MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2009, 22:32
#8001
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Галактика Млечный Путь, Система Солнечная, Планета Земля, 53° 54'N 27° 34'E
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 557
Благодарностей: 52
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нет ничего хуже паники. Все мировые кризисы происходили из-за паники инвесторов. Одновременный вывод кучи денег не выдержит даже Сбербанк России. В какую бы ветку не перенесли тему о ДЦ - больших вкладов уже не будет. По-мелочи - может быть. Да и то, у кого там лишние есть? Сейчас можно сколько угодно писать на всех возможных форумах, что ДЦ платит. Всё господа. Начинайте сводить дебет-кредит. Происходит то, что должно было случиться рано или поздно: кто-то в плюсе, кто-то потерял. Это нормально для инвестирования в такие проекты. Мы все знали во что вкладывали.... просто у неё красивая, сцуко, история....
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
SHMonitor вне форума
Старый 07.09.2009, 22:43
#8002
Jag
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Poker
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 43
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Почему я должен терпеть зависания форума под ддосом из ДЦ. Я не являюсь вкладчиком, и в принципе мне побоку до их проблем. Но почему из-за ДЦ я не имею возможности смотреть другие разделы! Пусть ддосят отдельно ветку ДЦ
Кстати в видеообращении был упомянут отток из одного фонда с Украины..не ИИГ ли? ;-)
Jag вне форума
Старый 07.09.2009, 22:47
#8003
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Jag Посмотреть сообщение
Кстати в видеообращении был упомянут отток из одного фонда с Украины..не ИИГ ли? ;-)
Причем тут это? Украина упоминалась в контексте введения моратория на выплату банковских депозитов, что действительно возымело положительный эффект на рубеже 2004-2005 гг. (правда, существенно меньший в 2008-2009)
rekrut вне форума
Старый 07.09.2009, 22:48
#8004
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Jag Посмотреть сообщение
Почему я должен терпеть зависания форума под ддосом из ДЦ. Я не являюсь вкладчиком, и в принципе мне побоку до их проблем. Но почему из-за ДЦ я не имею возможности смотреть другие разделы! Пусть ддосят отдельно ветку ДЦ
Кстати в видеообращении был упомянут отток из одного фонда с Украины..не ИИГ ли? ;-)
Поддерживаю. Лично мне по-барабану, платит ДЦ или нет. Но если из-за проблем с этим ХАЙПом я целое утро не мог зайти на форум, то вопрос - на фига этот раздел нужен на форуме?
__________________
sensei вне форума
Старый 07.09.2009, 22:56
#8005
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я вот не пойму, почемы многие проголосовали за возврат данного HYIP обратно в раздел?!?

Пусть висит, пока не будет решена полностью проблемы с выплатами! Моя ожидает около недели уже, в размере около 80$
Лично мне пофиг, я поставил статус НЕ ПЛАТИТ и все!!!!

Частичные выплаты вкладчикам это не нормальная работа

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 07.09.2009, 23:00
#8006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все что приносит деньги
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 114
Благодарностей: 38
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Бедный Слесарь Посмотреть сообщение
А Вы такой умный что ли?? Может уберем с форума раздел на котором сидите Вы??? (вот что подумали, Вам же мой и ответ на выше изложенное.)
Лучше сделать платную ветку с названием "Платный и почти не проблемный " - пускай за нее платит администрация ДЦ или хлопатели в ладоши
Все вырученные средства - на защиту от ДДОС. Еще там можно ввести плату за положительный пост
А вообще, серьезно , почему не открыть счет Администрации форума для оплаты услуг защиты от ДДОС. Я бы скинулся и тысячи тоже ...
EgGor вне форума
Старый 07.09.2009, 23:08
#8007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата в течении получаса

10:00 07.09.09 Receive 1369253 U1280564 +10.00 10.00 Received Payment 10.00 USD from account U1280564. Memo: Xi327-50570

Последний раз редактировалось ruliq; 07.09.2009 в 23:14.
ruliq вне форума
Старый 07.09.2009, 23:08
#8008
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Бедный Слесарь Посмотреть сообщение
С чего сдалась мне такая альтернатива ??? Я не только сижу в этом разделе. Если на то пошло, то и у Вас есть альтернатива... Интернет большой альтернативы хватит на всех и для всех... Ладно все хватит с флудом, ветка превращается в помойку...
ДЦ с самого начала резко осуждался некоторыми людбми, кеми то восхвалялся. Я понимаю тут правила - платит\не платит. Это к хайпам. А у реальных проектов, видимо, такого быть не может. Если что-то реально работает и работает хорошо, то полюбому будут проблемы.

Думаю, к концу сентября лимиты на вывод уберутся.........а пока будем довольствоваться по 10-20-50$
Больше не знаю чего сказать и чего ждать. Всем спокойных ночей.
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 07.09.2009, 23:13
#8009
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
о чём речь? на сайте дивиденда чётко описаны ограничения

https://dividend-center.net/news.aspx...B-57687D265164
Они обещали платить каждый день любые суммы, а сейчас ставят людей перед фактом что предыдущую договоренность выполнять не собираются, к тому же ясно что 11млн у них нет, тогда они бы предложили вернуть депозиты, что же она об этом не сказала?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.09.2009, 23:17
#8010
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Они обещали платить каждый день любые суммы, а сейчас ставят людей перед фактом что предыдущую договоренность выполнять не собираются, к тому же ясно что 11млн у них нет, тогда они бы предложили вернуть депозиты, что же она об этом не сказала?
обещали что все заявки будут оплачиваться с понедельника, понятно что отдельным индивидуумам которые какаяют в ту же тарелку из которой кушают платить и вовсе не будут
klin вне форума
Старый 07.09.2009, 23:24
#8011
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

всем спасибо за голосование, особенно понравилась дата регистрации 90% всех проголосовавших за возврат темы

повторю: проект будет перемещен в основной раздел после выполнения всех своих обязательств. а на данный момент 37 пользователей имеют притензии к проекту ладно б 2-3% а тут аж 37... зы я не голосовал и голосовать не буду.

очень хотелось бы что б проект опять начал выполнять свои обязательства и был возвращен в основной раздел...... действительно он прошол не один круг, респект и уважуха.... но настолько наглеть... думаю все-ж не стоило...

не будем уподоблятся Геркону и удалять все посты у нас форум не зависимый.... но думаю завтра модераторы пройдутся по теме и поставят точки над i приятно видеть что на фоне общего спама появлюются посты от пользователей которых мы знали еще до старта проекта
emerald вне форума
Старый 07.09.2009, 23:46
#8012
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Проголосовала за то, чтобы перевести в платёжеспособные.
Во-первых потому, что выплаты шли, маленькими суммами и не для всех, но шли, и в первую очередь для тех, кто недавно вошёл и вложил немного.
Выплаты в основном не получали те, кто давно уже отбил свои вклады.

Во-вторых с нами общались, нам отвечали и объясняли ситуацию, это отличает Дивиденд-центр от тех скамов и понзи, которые закрываются и не платят без всяких объяснений.

В-третьих сегодня получила выплату в течение получаса, быстрее не бывало даже до сбоя в платежах.

Печально, что не удалось вывести всю сумму. Радует, что начали платить.

Осталось пожелать и Евгении, и сотрудникам ДЦ выдержки, спокойствия и успехов!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата ДЦ 07.09.jpg
Просмотров: 41
Размер:	31.1 Кб
ID:	7526  
Vamp вне форума
Старый 08.09.2009, 00:15
#8013
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Vyatka
Инвестирую в: В будущее
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 10
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Получена выплата по заявке от 07/09/2009:
Вывод Xi134-9Y2Y853 11:27 07-09-2009 $20.00 Web Money Проведена
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: для форума ДЦ 07092009.JPG
Просмотров: 13
Размер:	18.3 Кб
ID:	7527  
JNSS вне форума
Старый 08.09.2009, 00:16
#8014
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 65
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Голосовать имеют право все пользователи форума, ДДос коснулся каждого.
У проекта проблемы? Место ему в проблемных.ИМХО
maximal вне форума
Старый 08.09.2009, 00:17
#8015
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Проголосовала за то, чтобы перевести в платёжеспособные.
Во-первых потому, что выплаты шли, маленькими суммами и не для всех, но шли, и в первую очередь для тех, кто недавно вошёл и вложил немного.
Выплаты в основном не получали те, кто давно уже отбил свои вклады.
Проект взял на себя обязательства... На данный момент времени они выполняются не полностью. Кому еще что не понятно!?

Цитата:
Во-вторых с нами общались, нам отвечали и объясняли ситуацию, это отличает Дивиденд-центр от тех скамов и понзи, которые закрываются и не платят без всяких объяснений.

В-третьих сегодня получила выплату в течение получаса, быстрее не бывало даже до сбоя в платежах. Печально, что не удалось вывести всю сумму. Радует, что начали платить.
Печально, что есть еще такие, кто ДО СИХ ПОР ДУМАЕТ ЧТО ДЦ НЕ ПОНЗИ !!!
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 08.09.2009, 00:19
#8016
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да уж... Какая чудная помойка стала...
Я новичок в хайпах. Сделал вклад почитав не только слюнявые отзывы и деферамбы "стрекоз" (из басни), но и сдержаные и не только отзывы противников. Основная масса сообщений подкреплялась скринами и т.п. о выплатах, причем (по словам некоторых) "скринам "мелочевщиков"... Ни разу не встречал до проблем "крупных" инвесторов. Теперь же, откуда ни возьмись - один крупняк попёр... Хотел спросить, а "крупными инвесторами" стали сразу вложившись или бесконечно реинвестируя и привлекая кучу "мелочевщиков"? Если по мнению некоторых хайп помер, то какого "х" он деньги раздает? Я тоже сомневался, и высказывал сомнения, но это "благодаря" удалению ветки отсюда и закрытию форума на самом ДЦ (т.к. нет ничего хуже отсутствия информации)... По большому счету действительно по-барабану, в какой ветке он будет.. мне главное (как и всем здесь, не будем строить из себя Матросовых) или не потерять вообще или потерять минимум. У меня заемные средства. Осталось дня три/четыре, даже такими темпами и я, вернув долг и начав (конечно если начав) получать уже %, снова вкину часть в реинвест. Хотя именно реинвест на мой взгляд и убивает проект, т.к. нет притока живых денег.
В обчем моё мнение, как новенького: меньше воплей - больше толку... Но, подчеркну, что это моё личное мнение. Удачных Вам выплат, пора уступить дорогу новичкам. Дай-то БОГ нам "хапнуть" хоть половину того, что вы уже "хапнули"... Миру-мир.

to Anfelso: У Вас настолько информативные посты, что создается впечатление, что Вы один из немногих тут, очень крупно-вложившийся инвестор. Причем Вы умудряетесь в каждом посте рубануть "правду-матку" буквально одной/двумя фразами. Завидую.

Последний раз редактировалось Alexandr72; 08.09.2009 в 00:34. Причина: подправил
Alexandr72 вне форума
Старый 08.09.2009, 00:28
#8017
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
вы отсейте тех кто не имеет вклады в дивиденде и будете видеть объективный результат
ага, а как же, хотите конфету, голосуйте, иначе мама накажет
Вы вклады имеете или бонусы?

и сколько Вы вложили своих? за вычитом оплаты за работу?

Геркон, а почему на Вашем форуме не ведется столь активного обсуждения? и почему я не удаляю Ваши посты?....

вот когда у Вас будет минимальная объективность, тогда и можно будет говорить....
emerald вне форума
Старый 08.09.2009, 00:57
#8018
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Заканчиваем активное цирковое выступление в связи с голосованием - тема может быть перенесена в раздел активных только если всем вкладчикам будут выплаты будут поступать в заявленные первоначально сроки и по тем планам, в которые они вложились. Для новых вкладчиков могут быть уже другие условия - это уже дело администрации проекта.

Насчет угроз форуму:
очень рад был бы пообщаться в реале со службой безопасности проекта - накопилось много вопросов, будьте любезны уделить мне время. Вы бы существенно упростили мои задачи

И на будущее:
Несмотря на то, что у нас бизнес-форум, не все в этой жизни покупается за деньги!

И для всех участников: дальнейший флуд будет не только удаляться, но и заслуженно наказываться - очень жаль своего времени, а также времени моих коллег.
J.M. вне форума
Старый 08.09.2009, 01:13
#8019
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Евгений спасибо за поддержку, полностью одобрям, этот цирк наченает утомлять, конечно скрины о выплатах, как и невыплатах, удалятся не будут.
greekorn, я бы на Вашем месте забил на проект извенился бы за свои действия... и возможно бы, наши пользователи вошли в ваше положение.... задумайтесь над тем что будет через пару месяцев...
emerald вне форума
Старый 08.09.2009, 01:17
#8020
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Польша
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 3,340
Благодарностей: 115
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

сегодняшняя выплата:

9/7/2009 17:23 19477728 U8189575 (DC-out) + $20.00
LeonidG вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход