MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 11.02.2014, 01:24
#101
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение

а теперь для ебанько: олимп заплатил налогов на 400 млн в 2013 году. представьте, какой у них оборот.
А что - налоги с оборота платят в Казахстане, где зареган Олипм? Не знал.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.02.2014, 01:26
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Мне это все знаете кого напомнило? На бетоне был очень похожий наполеон. Он установил цену $1000 за прогноз, а прогнозы давал тоже по какому-то г..., может даже Олимпу. Стилистика начинает все больше и больше сходиться, особенно когда дядюшка Скрудж постепенно сваливается на оскорбления. На бетоне в финале этого действа из "каппера" сыпалось такое изощренное поливание всех и вся, усомнившихся в его величии, что готовый наглядный материал для десятка диссертаций по психиатрии, а то и докторской.
aa_smirnoff вне форума
Старый 11.02.2014, 01:32
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Ого какие наполеоновские планы! Воровать, так 6 миллионов, ******ь, так королеву, вот это я понимаю!




Все туманнее и туманнее. Так, помимо выплат вкладчикам 40% за месяц, говорите? Абсолютно нереалистичные доходности, но допустим, для хайпа меньше заявлять смысла нет, мало кто клюнет. Так ведь плюс еще расходы на зарплату как минимум 12 (а лучше 24, ведь в две смены надо круглосуточно вгружать) рабочим лошадкам! Сплошные издержки, а ведь еще что-то себе любимому должно оставаться?! Придумал бы хоть что-нибудь выглядящее более реалистично. Понятно же, что кроме хайпа в самом плохом его смысле, ничем другим быть не может.




Вообще в голову не приходит товарищу, что у Олимпа такие прибыли как раз потому, что с этой БК каждые $6500 выигрыша приходится выбивать через суд. А он почти в 100 раз больше леет мечту каждый год беспрепятственно выносить. Ну и кто тут е6анько на самом деле?


все, закрываем лавочку. и пусть может меня забанят за этот пост, но к сожалению диалог удалось повести только с моральными *******. каждый самоутверждается как может - пусть так, пусть я послужу (пока что) вам поводом для поднятия самооценки или еще както, шутом, клоуном. мне абсолютно похеру. но своей цели я добьюсь. человек, кто показал мне беттинг, как я уже сказал сделал за 3 года почти 36 млн рублей чистыми на олимпе. и мне глубоко насрать на ваши мнения и визги что такое не бывает - утритесь, не было бы примера - не полез бы.

для ебанько смирнова, особо разбирающегося в хайпах. ты - клинический идиот. аргументы - ты не можешь принять другую сторону монеты.

для леброна - с тобой бы я вообще говорить не хотел, потому как троллинг в твоем мозгу застолбенел на 99%, а 1% прцоента достатчно чтобы читать и набирать ответы, необоснованные. плюс ты ссыкло. прямо говорю - ты трусишка обычный. знаешь, что такое по мужски - это отвечать за свои слова. а когда не отвечаешь - теряешь свое достоинство. так вот, ты не мужик. ты тролль. самый обычный.

для остальных налетчиков - удачного курения форума, неверующие зомби.

и да, леброн - спешл фо ю. я свое предложение оставляю в силе. ты маякни, если не залюсил)))))

удачи в ставках, критики эпохи рубенса) а я свое слово еще скажу. и совсем скоро.
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 11.02.2014, 01:33
#104
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Господа, товарищи, братья, дорогие участники форума! Ну надо человеку помочь то - ведь сидят еще 12 человек, скорей всего не кормлены и не поены, пока их шэф тут пытается втереть несговорчивой публики какую то туфту. Давайте, поможем ребятам и скинемся - нужно ведь каких то всего то 6 миллионов для поддержания команды. Ну что вам жалко что ли? Смирнофф, ты вон там собрался обучать каких то неучей, отдай лучше команде профессионалов эти деньги, ведь не дай бог грех на душу возьмем и не дадут стока денег. Ну чтож вы такие не понятливые,товарищи. Он же вам их все вернет когда нибудь, правда Дядюшка? Ты же честный человек с гостевым счетом. А если что не так пойдет, он сразу же напишет гневное послание в службу поддержки Олимпа и там всегда пойдут ему на встречу! А он вам за это еще фильмов на снимает и выложит в теме, все досуг свой скоротаете. Помогите, товарищи, не дайте погибнуть целой команде! Очень вас прошу - скинтесь всего то на 6 милльёнов и Дядюшка заставит крутиться этот мир вокруг него!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 11.02.2014 в 01:36.
James Lebron вне форума
Старый 11.02.2014, 01:40
#105
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
ссыкун))) больше ничего тебе писать не буду) буду тебя троллить)
19 раз уже - не держишь ты свое слово, а я еще за тебя просить пошел.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.02.2014, 01:46
#106
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А мне показалось что здесь по ходу реально криминальная делюга намечается.Надо бы в милицию позвонить,граждане,есть у кого номер?
Да нееет, просто один деляга из налогов в 400 лямов государственных хочет откат в размере 15 себе прибрать. А так все ок - жизнь продолжается, дети лейтенанта Шмидта не перевелись пока на Руси и продолжают начатое дело своих предков.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.02.2014, 01:47
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
человек, кто показал мне беттинг,
Так интимно.Мне показалось прозвучало даже как "она открыла мне мир личной близости,мир секса".Если честно то высокий успех в беттинге эт то же что то глубоко интмное.
Наверное вам было хорошо друг с другом когда вы познавали эти таинства вместе.

Чтож обсуждать нечего.Инвесторов пока нет.Фильмов новых в прокате тоже нет.Но бюджет в 6 миллионов и роли на 12 человек подогревают так сказать интерес что фильм будет знатный.
rogue вне форума
Старый 11.02.2014, 01:48
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
для ебанько смирнова, особо разбирающегося в хайпах. ты - клинический идиот. аргументы - ты не можешь принять другую сторону монеты..
Ну точно наполеон с бетона, вот тут можно ознакомиться с долгой и увлекательной историей болезни. Как я и предсказывал, чуть что - и тут же полилось и из него фонтаном. Жаль, такие здесь долго не живут, тонны лулзов были бы обеспечены надолго.
aa_smirnoff вне форума
Старый 11.02.2014, 02:11
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Спасибо Скрудж за тему.Это такая ностальгия.Словно утренний рассвет согревает посреди холодной росы.Это так трогает.Я так..я думал что уже никогда...а вот оно все.Здесь.

Теперь каждый день посреди всего этого моего бетторского тяжелого труда,а плюсовой Рой на футбольных Биг маркетах для меня это тяжко,каждый день я буду заходить сюда и смеятся от души это так,это так важно.Такие темы они как ценный бриллиант "6 миллионов-12 человек-500 тысяч долларов".Они очень редки.Может быть раз в два года появляются.Спасибо.
rogue вне форума
Старый 12.02.2014, 18:37
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Ну что ж, все выговорились.

Через пару дней перезагрузка. С реальным счетом. С такими же ежедневными отчетами.
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 21.02.2014, 19:26
#111
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 23
Re: Дядюшка Скрудж предлагает cкриншоты гостевика

дядь, а ты на спортс ру случайно не вел блог интересный (читай забавный)?
aramakilx вне форума
Старый 28.02.2014, 17:23
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от kutusik Посмотреть сообщение
Дядюшка на "шута" похож, который хотел всех удивить стратегией ставок в лайве на кэфы 1,03-05. Помните? Который обещал нам кучу серий, но в итоге бесславно слился на проигрыше Челси
Согласен похож

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
тренер тбилисского Динамо на 65ой минуте решил прекратить товарищесскую встречу с одесским Черноморцем, даже не подумав, что мы могли на это все дело ставит
Вы считаете, что в Олимпе (и подобных конторах ) вам дадут ставить на такие матчи суммы в порядке выше 15к и выводить выигрыши? Тем более вы планируете ставить на порядок больше, на какие матчи и в каких конторах вы будете ставить ?
Такие ставки не показательны. И даже если ТС разбирается во всех командах мира включая товарищеские матчи всех колхозных команд мира- поставить-то эти деньги получится только в конторах типа Олимпа и Бетсити, но удастся ли вывести эти деньги?

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
качество лайва сегодня было ужасное (хотя много матчей ну просто ооочень не хотели завершаться так, как от них этого ожидалось)
ставки с олимповского лайва...
ожидал хотя бы боевые ставки, которые можно проставить в нормальных конторах, а это навряд ли можно рассматривать практически.

добавлено через 1 час 39 минут
Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
Через пару дней перезагрузка. С реальным счетом. С такими же ежедневными отчетами.
похоже нет реального счёта. я сам раньше когда были реальные деньги ставить даже не было интереса делать какие-то виртуальные счета.
а вот после сливов - денег нет а ставить охота хотя бы виртуальные.

Последний раз редактировалось Юрий Петров 1851883735; 28.02.2014 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Петров 1851883735 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход