MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2009, 06:44
#7921
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемый Бонд777, хочу сказать, что на фоне инвестиционного дезбразия Фонд Дивиденд центр очень уникальный проект, кторый дал людям очень большую "фору" чтобы отбить вложеные даже не 10 и не 100 и не 1000 и не 10 000 вложеных баксов! Другие фонды завидев четырех а еще более пятизнак или шести знакона счету махом бы срулили. Что и было повсеместно, и происходит сейчас. На данный момент какоето безобразие тварится, толко вложисься в свежий фонд а он сразу скамится!
iddqd45 вне форума
Старый 07.09.2009, 06:44
#7922
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Это Вам нетерпится скорее похоронить фонд ...
я не хороню "фонды". их, по большому счёту, хоронить и не надо. в серьёзно подготовленных хайпах всё продумано...когда и как начать, как работать, и когда начать закрываться и как.
я, всего лишь, иногда комментирую определённые моменты и констатирую факты.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Уважаемый Бонд777, хочу сказать, что на фоне инвестиционного дезбразия Фонд Дивиденд центр очень уникальный проект
уникальность его в чём??? в широте размаха и рекламной кампании? или в позволенной ранее возможности поднять неплохие деньги?
если в плане денег(из-за чего некоторые тут его и возносят до небес), то уникальности совсем нет. хайпов, которые позволяли поднять хорошие деньги было ранее достаточно также.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.09.2009 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 07.09.2009, 07:04
#7923
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уникальность Дивиденда в его простоте работы с ним, ненадо замарачиватся с обменом электронных валют. У Дивиденда внутрення валюта Доллар США, что ОЧЕНЬ удобно! ввел Liberty вывел WMZ!
Далее ICQ техподдержка - большой психологический фактор
Далее все платежи проходят в режиме нескольких минут до получаса.

Все вместе уже ставит проект на уникальный уровень.
iddqd45 вне форума
Старый 07.09.2009, 07:11
#7924
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Уникальность Дивиденда в его простоте работы с ним, ненадо замарачиватся с обменом электронных валют. У Дивиденда внутрення валюта Доллар США, что ОЧЕНЬ удобно! ввел Liberty вывел WMZ!
Далее ICQ техподдержка - большой психологический фактор
Далее все платежи проходят в режиме нескольких минут до получаса.
в этом ничего уникального. всё это бывает в достаточно "хороших" хайпах.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.09.2009, 07:17
#7925
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да еще забыл сказать, что проект Русский, что немаловажно, раз уж мы русскоязычные люди.
А также четкое время расчетов обед по Мск.
А также возможность вывода процентов и «партнерки» прямо с завтрашнего дня (не надо ждать месяц и т.п.).
А сама партнерка? реклама давшая цепную реакцию в Сети!

С уверенностью скажу подобного в Сети еще не было. Поэтому и я предсказывал что Дивиденд просто обязан проработать еще не малое время! А возникшие трудности связаны с третьими факторами не связанные с деньгами.
iddqd45 вне форума
Старый 07.09.2009, 07:29
#7926
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
А сама партнерка? реклама давшая цепную реакцию в Сети!
которая в свою очередь и сильно ограничивает сроки существования такой пирамиды...как правило, стандартные сроки 4-6 месяцев.

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
А возникшие трудности связаны с третьими факторами не связанные с деньгами.
а, ну всё ясно. дальше я молчу
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.09.2009, 07:35
#7927
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Да присоединяюсь, на 2009 год Дивиденд Уникальнийший проект. Только благодоря дивиденду удалось почувствовать себя человеком, по крайне мере "покупать из еды то что хочу а не то что доступно". Спасибо Дивиденду за опровержения проклятья "чтоб ты жил на одну зарплату"

Ждем Завтра.
Вот это бред! Так значит Вы до этого не были человеком!
А кем же интересно? Соскамился Ваш фондец!

Цитата:
С уверенностью скажу подобного в Сети еще не было. Поэтому и я предсказывал что Дивиденд просто обязан проработать еще не малое время! А возникшие трудности связаны с третьими факторами не связанные с деньгами.
Да Вы хайпами занимаетесь максимум с апреля-мая, а кричите, что подобного не было. Каждый качественный хайп уникален по своему и такие хайпы были и есть(пусть не так много). И что ж вы его из подписи убрали? Кореш x1800 до сих пор нагло обманывает потенциальных вкладчиков.
dragline вне форума
Старый 07.09.2009, 07:58
#7928
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

dragline
как то не корректно обсуждать личности на форуме.
Вообще то я изучал проекты прошлого 2008 - 2007 года.
Уважаемый когда у тебя высшее образование не купленное, а честно выученное, потом несколько IT сертификатов, и ты идешь в магазин а в кармане твоя З\П всего 12000 рублей, становится как то грустно на фоне тех кто заполняет корзинки со жратвой не глядя на ценники, думаешь а почему у них это получается? Меня достало жить на одну зарплату! Поэтому я здесь! Может Вы Москвич из тех кто сдает квартиру и за протирание штанов еще получает 100 000 в офисе, думающий что если я так живу значит и в России также, а бедствуют только алкаши с заводов и их дети? ДА нифига! бедствуют ВСЕ, у кого в трудовой нет приписки слова "начальник", то есть нет права получать откаты. (а иначе не прожить)

Дивиденд Центр позволил мне жить, как живут москвичи, как начальники мои, покупать жратву, раскидываться деньгами, даже отправлять деньги маме пенсионерке! Тут я себя почувствовал человеком, а не отбросом, засоряющим этот мир. Спасибо Дивиденд Центру. Надоело экономить!

Последний раз редактировалось iddqd45; 07.09.2009 в 08:01.
iddqd45 вне форума
Старый 07.09.2009, 08:15
#7929
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
...Дивиденд Центр позволил мне жить, как живут москвичи, как начальники мои, покупать жратву, раскидываться деньгами, даже отправлять деньги маме пенсионерке! Тут я себя почувствовал человеком, а не отбросом, засоряющим этот мир. Спасибо Дивиденд Центру. Надоело экономить!
iddqd45, вам просто повезло, что вовремя выцепили этот хайп(если конечно вы обычный вкладчик в хайпы).
кричать через каждый пост публично "огромное спасибо" хайпу, как минимум, издевательски по отношению к подавляющему большинству, которые потеряли деньги, а кое-кто и немалые.
радуйтесь, что вам повезло...тихо. опять же повторюсь, если вы, действительно, обычный вкладчик в хайпы.

а теперь предположим, что через какое-то время вы снова наткнулись на нечто подобное ДЦ, вложились по полной и ё-моё, не в удачный момент! не повезло...и что после этого будете писать? всё, снова экономия, смотреть на ценники в магазинах и лопатник жутко похудел... и злобный взгляд на москвичей??
Хайпы это игра, а не работа.
Работа это там, в другом месте. тут играют на везение и обязательно на свободные средства!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.09.2009 в 08:23.
bond777 вне форума
Старый 07.09.2009, 08:16
#7930
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
dragline
как то не корректно обсуждать личности на форуме.
Вообще то я изучал проекты прошлого 2008 - 2007 года.
Уважаемый когда у тебя высшее образование не купленное, а честно выученное, потом несколько IT сертификатов, и ты идешь в магазин а в кармане твоя ЗП всего 12000 рублей, становится как то грустно на фоне тех кто заполняет корзинки со жратвой не глядя на ценники, думаешь а почему у них это получается? Меня достало жить на одну зарплату! Поэтому я здесь! Может Вы Москвич из тех кто сдает квартиру и за протирание штанов еще получает 100 000 в офисе, думающий что если я так живу значит и в России также, а бедствуют только алкаши с заводов и их дети? ДА нифига! бедствуют ВСЕ, у кого в трудовой нет приписки слова "начальник", то есть нет права получать откаты. (а иначе не прожить)

Дивиденд Центр позволил мне жить, как живут москвичи, как начальники мои, покупать жратву, раскидываться деньгами, даже отправлять деньги маме пенсионерке! Тут я себя почувствовал человеком, а не отбросом, засоряющим этот мир. Спасибо Дивиденд Центру. Надоело экономить!
Скажу Вам просто-не сотвори себе кумира! Вы слишком далеко зашли в рекламе этого проекта, я кстати тоже на нём заработал ну и что из этого.
Просто некоторые личности как зомби, здесь устроили не рекламу, а чёрт знает что! Противно!
dragline вне форума
Старый 07.09.2009, 08:32
#7931
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 117
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arwenita Посмотреть сообщение
Да успокойтесь вы в конце концов!!! Ну точно на детей в яслях похожи!!! Сказано ждать - значит ждем. И это тут собрались серьезные люди??? По постам заметно как раз. Разумно было бы анализировать ситуацию беспристрастно. И пользуясь для этого дела логикой, а не эмоциями. Мне просто интересно, что скажут те, кто уже вылил доброе ведро помоев на Евгению, когда все нормализуется? Вчера только корону на голову одевали, а сегодня уже растерзать готовы. Мда... ну и народ однако.
Начнем с того что корона рушит мозг, дает некое чувство собственной важности, Женя теперь и считает что она богема, срубила куш и введет себя по хамски, о каком тут уважение, особенно после недавних событий, можно говорить?
Вы пишите что "нормализуется", разве? Откройте глаза, сколько раз Евгения обманула вкладчиком за последние две неделе, кто обещал 10% за день просрочки, их все получили? Про ддос форумов я промолчу, это просто совпадение, Евгения же не может так опустится. - сарказм
velluk вне форума
Старый 07.09.2009, 08:46
#7932
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Господа, ну что ж Вас в лирику снова понесло, а?
До часа "X" осталось совсем немного. Выйдет с обращением, объяснится, начнутся выплаты по-человечески, а не подачки по 10-20$, значит зря мы его мысленно хоронили. И есть ещё какой-то порох в пороховницах.

А если нет - мысленно вешаем замок на ДЦ и торжественно переносим великую тему на 1100 с гаком страницах в раздел "захороненное".
J-B вне форума
Старый 07.09.2009, 09:15
#7933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплатили таки 150 баксов, заявку на вывод которых я оставлял ажно 25 августа. Даже как-то спокойней стало. А так да, ждем видео и надеемся на лучшее.
Spoomer вне форума
Старый 07.09.2009, 09:22
#7934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 15
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Spoomer Посмотреть сообщение
Выплатили таки 150 баксов, заявку на вывод которых я оставлял ажно 25 августа. Даже как-то спокойней стало. А так да, ждем видео и надеемся на лучшее.
скрин, пожалуйста, в студию
smugastik вне форума
Старый 07.09.2009, 10:11
#7935
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Видно ДЦ вышло на работу, форум лежит. Сколько они уже наших денешек на ДДОС угрохали. Лучше бы на выплаты их пустили!
Dr.X вне форума
Старый 07.09.2009, 10:46
#7936
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Видно ДЦ вышло на работу, форум лежит. Сколько они уже наших денешек на ДДОС угрохали. Лучше бы на выплаты их пустили!
деньги, потраченные ими на ддосс-атаки, копейки по сравнению с теми, что они должны "выплатить" по заявкам за последние пару недель.
и уж совсем копейки по сравнению с тем, что они собрали своим хайпом.
дурью маются...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.09.2009 в 11:07.
bond777 вне форума
Старый 07.09.2009, 11:21
#7937
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 86Нягань86
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 121
Благодарностей: 39
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Общение чувака в аське с суппортом:

Мое общение с суппортом ДЦ
idn17 (11:27:45 7/09/2009)
Ребята, уточните пожалуйста, когда будет выложено видеообращение Евгении?

DividendCenterSuppor (11:29:25 7/09/2009)
В ближайший час будет опубликовано видеообращение Евгении, в котором она дает разъяснение и сообщает о режиме дальнейшей работы.

idn17 (11:34:11 7/09/2009)
Простите пожалуйста! Уточните где она его выложит, на форуме ДЦ или в новостях на основном сайте?

DividendCenterSuppor (11:36:18 7/09/2009)
На сайте


добавлено через 2 минуты
2009-09-06 02:52:49::Информация о текущей ситуации и дальнейшем режиме работы


Информация о текущей ситуации содержится в моем видеообращении. Для тех, у кого нет возможности просмотра видеообращения, выкладываю текстовую версию.

До нормализации ситуации устанавливаются следующие правила вывода средств: Устанавливается суточный лимит на вывод средств с одного аккаунта. Сумма этого лимита зависит от суммы средств, размещенных на аккаунте.
Если размещено до 501 доллара, суточный лимит составляет 10 долларов
Если размещено от 501 до 3001 доллара, суточный лимит составляет 20 долларов.
При размещении от 3001 до 10001 доллара суточный лимит составляет 30 долларов.
При размещении от 10001 до 30001 доллара суточный лимит составляет 40 долларов При размещении сумм от 30 001 до 100 001 доллара суточный лимит составит 50 долларов.
Для сумм свыше 100 000 суточный лимит составит 100 долларов.

Внимание! Клиенты, на аккаунтах которых нет размещенных средств, до особого распоряжения не имеют возможности подавать заявки на вывод средств.

Лимиты будут пересматриваться в сторону увеличения каждую неделю.
__________________
https://vmex.info/index.php?partnerId=23 - переводы через АльфаБанк, ВТБ24, приват24 или же переводы через другие банки России и Украины.

Последний раз редактировалось vanes; 07.09.2009 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
vanes вне форума
Старый 07.09.2009, 11:25
#7938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 194
Благодарностей: 73
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Видеообращение: www. youtube. com/watch?v=gw2NzfhGOms&feature=player_profilepage
Tark вне форума
Старый 07.09.2009, 11:32
#7939
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

"...В сложной ситуации я буду действовать по законам военного времени - мониторинги, которые перенесли Центр Дивидендов в неблаговидный раздел, но при этом являются вкладчиками, будут блокироваться, а их заявки передадутся на исполнение только после полной нормализации ситуации. То же самое касается и паникеров и провокаторов. Форумами, откуда будет исходить негатив, будет заниматься служба безопасности, не исключаю, что и в реале...."

Прямо банда какая-то, из 90-х годов. Это уже криминальная угроза.
Peretrubator вне форума
Старый 07.09.2009, 12:40
#7940
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
"...То же самое касается и паникеров и провокаторов. Форумами, откуда будет исходить негатив, будет заниматься служба безопасности, не исключаю, что и в реале...."

Прямо банда какая-то, из 90-х годов. Это уже криминальная угроза.
Всё сказано моей подписью. Предлагаю вкладчикам (при возобновлении работы проекта) не вкладывать в ДЦ принципиально. На просторах хайп-индустрии не нужны такие хайперы...

ЗЫ Обычно вкладчики после скама пытаются найти хайпера, а тут аж наоборот... прям хайп-революция какая-то на пороге...
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход