MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 01.02.2014, 01:47
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Мое личное мнение: не пытайтесь обмануть, да не обманутыми будете.
Teror вне форума
Старый 02.02.2014, 00:22
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Пробовал так ставить и много где видел подобную стратегию игры. В значительный плюс не уйдешь
straykerz вне форума
Старый 02.02.2014, 00:37
#43
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

На серьёзных сайтах сложно найти ошибки. В русскоязычных - да, но и выплатят вам наврядли
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 08.02.2014, 23:56
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 3
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
На серьёзных сайтах сложно найти ошибки. В русскоязычных - да, но и выплатят вам наврядли
У фонбэта часто вижу такие ошибки из-за неверного внесения данных в лайв матчах, ставил, возвратов не было, но на самом деле если этим в серьёз заняться, то думаю не на долго это, прикроют счёт
free45 вне форума
Старый 09.02.2014, 00:29
#45
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Алмата
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 280
Благодарностей: 48
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Примеров грубых ошибок, есть не мало, но это было давно и люди которые на этом разжились либо всё спустили после исправления БК своей ошибки, либо завязали.
Буки в большинстве своём очень осторожны.

В линиях БК, есть ошибки, но это "микро промахи", например Леон часто на NBA не верно выставляет приоритет в live, завышает или занижает фору и т.п.
__________________
NBA-PRO-LIVE вне форума
Старый 09.02.2014, 14:11
#46
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

просто нужно делать скрины, а потом анализировать
Нурлан Нуртазин вне форума
Старый 10.02.2014, 14:44
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

На мой взгляд у букмекеров нет ошибок. Есть специальные заманухи, даже так называемые вилки используются как маркетинговый ход, для привлечения новых пользователей.
Это тупо психология. а работает это так:
Ха-ха этот букмекер лошарик у него вилки есть, опа значит я его обыграю, я круче чем букмекер.
А на самом деле вы еще один потенциальный клиент которому он проиграет 10 у.е а потом выиграет 100 )))
tas777 вне форума
Старый 10.02.2014, 14:51
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Ну так тут же речь не о вилках,а о буковских тупняках.Вы всерьёз считаете что работник бк не может тупануть?
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
NBA-PRO-LIVE (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 17:16
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

сотрудник бк может, а система нет. каждый коэф. проверяется наложением на него определенных фильтров. поэтому случайностей нет. подтверждение этому автоматисекая смена коэф. при лайф ставках.
tas777 вне форума
Старый 10.02.2014, 18:37
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от tas777 Посмотреть сообщение
сотрудник бк может, а система нет. каждый коэф. проверяется наложением на него определенных фильтров. поэтому случайностей нет. подтверждение этому автоматисекая смена коэф. при лайф ставках.
Поверьте мне просто на слово-"автоматическое подравнивание" кэфа в лайф ставках,ни как не мешает брать нужную тебе буковскую погрешность.Если при вводе данных для анализа в расчёты забралась ошибка,то и на выходе вывод будет неверным.
U-47 вне форума
Старый 11.02.2014, 01:10
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Автор темы Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от tas777 Посмотреть сообщение
На мой взгляд у букмекеров нет ошибок. Есть специальные заманухи, даже так называемые вилки используются как маркетинговый ход, для привлечения новых пользователей.
Это тупо психология. а работает это так:
Ха-ха этот букмекер лошарик у него вилки есть, опа значит я его обыграю, я круче чем букмекер.
А на самом деле вы еще один потенциальный клиент которому он проиграет 10 у.е а потом выиграет 100 )))
Ошибки, замануха - называйте как хотите, суть от этого не меняется они есть и будут и если о такой заманухе знать, сравнивая информацию на других источниках, то эта замануха, против букмекера и обернется.

добавлено через 8 часов 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tas777 Посмотреть сообщение
сотрудник бк может, а система нет. каждый коэф. проверяется наложением на него определенных фильтров. поэтому случайностей нет. подтверждение этому автоматисекая смена коэф. при лайф ставках.
Ответьте себе на вопрос, каким образом происходит, эта ваша автоматическая смена коэффициентов?

Без участия человека здесь никак не обойтись, а значит это уже происходит все не автоматически.

Каким образом по вашему например, программа может распознать что одна команда забила гол другой, или теннисист взял гейм? Без участия человека никак не распознает.

Каким образом например программа может распознать что судья добавил 3 минуты доп времени, или в баскетболе, где время останавливается каждые 30-40 секунд, правильно его отслеживать? Без участия человека - никак.

А как ваша автоматическая программа может распознать, что судья назначил штрафной, дал красную карточку, назначил пенальти, о том что сейчас будет угловой, аут, или то, от кого мяч ушел в аут и т.д.? Да никак, потому что все это не прогнозируемо и за всем этим нужно следить.

Все эти параметры задаются в ручную, а программа лишь подгоняет коэффициенты.

А теперь подумай, какие коэффициенты выдаст программа, если букмекер где то ошибется, при вводе каких либо параметров из вышеперечисленных. А выдаст она неправильные коэффициенты. Об этом разговор и идет.

И пара букмекеров со всем этим справиться не сможет (как некоторые попаны тут утверждали).

Последний раз редактировалось gylyaka; 11.02.2014 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
gylyaka вне форума
Старый 11.02.2014, 20:25
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Ответьте себе на вопрос, каким образом происходит, эта ваша автоматическая смена коэффициентов?
Не корректный вопрос. Как раз таки смена кефов и происходит автоматически, а вот основанием для смены или сигналом для смены кефов служит сигнал автоматики или вмешательство человека, это неоспоримо.
Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Без участия человека здесь никак не обойтись, а значит это уже происходит все не автоматически.
Заметь что не все матчи доступны в лайф! Теперь иди от общего к частному. Если есть лайф игра значит есть определенный программный продукт который обеспечивает все телодвижения.
Есть датчики пересечения. Элементарно вмонтированный в мяч, и элементарно вмонтированный в штанги или рядом со штангой или по периметру.
Реакция человека на событие предположим 1 - 2 сек (это чтобы увидеть что гол забит и нажать на кнопку чтобы ставки не принимались + время на прохождение сигнала).
Но все происходит гораздо быстрее за доли секунд. Вывод значит есть автоматизация. Или же вы предполагаете что на каждый матч от каждой букмекерской конторы присылается человек который маячит в цент букмекера о том что забили гол? Так сколько тогда таких людей надо? Во первых один на поле а второй в центре уже двое, а если матчей идет 30 штук только по футболу да еще и тенис да еще и баскет и т.д. да тогда букмекер разорится на наемных рабочих ))))
Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Каким образом по вашему например, программа может распознать что одна команда забила гол другой, или теннисист взял гейм? Без участия человека никак не распознает.
Я уверен что есть датчик (маячек, да назови как хочешь суть не измениться) вмонтированный в мяч, и элементарно вмонтированный в штанги или рядом со штангой или по периметру поля.Причем не обязательно прям на поле, достаточно разграничить периметр по линии поля но датчик вывести по прямой за пределы. Мяч пересекает линию идет сигнал АУТ. Мяч попал в ворота идет сигнал ГОЛ.

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Каким образом например программа может распознать что судья добавил 3 минуты доп времени, или в баскетболе, где время останавливается каждые 30-40 секунд, правильно его отслеживать? Без участия человека - никак.
Есть четвертый судья который добавляет время, и он то знает сколько он добавит времени (суммируя задержки) уже наверное за пять минут до конца основного.

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
А как ваша автоматическая программа может распознать, что судья назначил штрафной, дал красную карточку, назначил пенальти, о том что сейчас будет угловой, аут, или то, от кого мяч ушел в аут и т.д.? Да никак, потому что все это не прогнозируемо и за всем этим нужно следить.
Я уже писал что есть программный продукт, единая база, единый интерфейс, называй как хочешь. Да, здесь я соглашусь что данные о красных, желтых, пенальти, штрафной, возможно и угловой заносятся вручную, но эти данные не принципиальны, они не несут нагрузки как например гол. Не понимаю причем тут не прогнозируется?! Прогноз это прогноз, а автоматизация это автоматизация. Это примерно так как доказывали что Земля вращается а не стоит на трех китах ))))
tas777 вне форума
Старый 11.02.2014, 21:04
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Я ничего не знаю о датчиках в мячах,да и знать не хочу.Но знаю что в онлайн трансляции футбольной,перед взятием ворот все предложения букмекеров пропадают.Это происходит например тогда,когда атака одного из соперников развивается подозрительно успешно.И в случае не взятия ворот,линия снова наполняется цифрами,правда тоже не мгновенно.Видно явное присутствие человеческого фактора.Так что говорить об абсолютной автоматике,это как говорить что у Атлантов была ядерная бомба и они могли летать на реактивных колесницах.
U-47 вне форума
Старый 11.02.2014, 21:52
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Спорить не буду. Я наоборот наблюдал что именно в момент гола все ставки пропадают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Система...еделения_голов
в конце статьи написано:
Английская премьер-лига первая откликнулась на нововведение и планировала ввести систему Hawk-Eye с сезона-2012/13. Однако успеть оборудовать все стадионы системами не удалось, запуск перенесен на середину сезона или на первенство 2013/14 годов. Параллельно внедрение системы ведется в североамериканской Высшей лиге футбола (MLS)
Здесь описание системы Hawk-Eye и второй системы с микрочипом в мяче https://ru.wikipedia.org/wiki/Hawk-Eye
tas777 вне форума
Старый 12.02.2014, 16:15
#55
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Интересные факты о датчиках в мячах ) Но в автоматизации в отображении голов у БК явно имеет место быть человеческий фактор.

На моей памяти несколько раз точно были косяки у БК по этому поводу, на прошлой неделе в бундес лиге забивает одна команда - гол зачисляют другой и котировки соответственно поменялись все и были доступны около 5-10 секунд, жаль я не был авторизован, чтобы успеть поставить ставку.

Так что косяки у БК имеют место быть и я думаю всегда будут, Да не спорю, их очень трудно поймать, дожидаться и тд и тп. Но тем не менее факт остается фактом
kallach вне форума
Старый 12.02.2014, 16:42
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Форум как всегда весел,сегодня я узнал о датчиках в мячах и штангах.Пора внедрять датчики судьям в мозг и считывать их мысли,может он удумал красную показать,а ребята и не знают.

Цитата:
Сообщение от tas777 Посмотреть сообщение
Есть четвертый судья который добавляет время, и он то знает сколько он добавит времени (суммируя задержки) уже наверное за пять минут до конца основного.
Четвертый судья то бишь резервный ничего не добавляет,он лишь показывает табло с циферками минут которые в свою очередь ему на пальцах показал главный судья(три пальца три минуты,для кэпов),это может быть вообще за минуту до основного времени,а может и за три минуты(от ситуации на поле многое зависит)
Тебе матчасть подучить немного или на футбол сходи вживую...

добавлено через 3 минуты
Сейчас во многих чемпах судьи конечно уже на пальцах не показывают,есть технические средства(типа рации)

Последний раз редактировалось playmakerbet; 12.02.2014 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
playmakerbet вне форума
Старый 12.02.2014, 17:47
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Форум как всегда весел,сегодня я узнал о датчиках в мячах и штангах.Пора внедрять датчики судьям в мозг и считывать их мысли,может он удумал красную показать,а ребята и не знают.
Ну вот видишь, я очень рад что люди развиваются. Учение свет! )))

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Четвертый судья то бишь резервный ничего не добавляет,он лишь показывает табло с циферками минут которые в свою очередь ему на пальцах показал главный судья(три пальца три минуты,для кэпов),это может быть вообще за минуту до основного времени,а может и за три минуты(от ситуации на поле многое зависит)
Тебе матчасть подучить немного или на футбол сходи вживую...
Чисто придрался.
Цитата:
Сообщение от playmakerbet;6167356
[i
добавлено через 3 минуты [/i]
Сейчас во многих чемпах судьи конечно уже на пальцах не показывают,есть технические средства(типа рации)
Вот, оказывается мир не стоит на месте, сначало пальцы (главное чтоб не средний палец) потом рация, теперь как видно из статьи, да и не только из статьи, даже комментаторы этот факт подтверждают, есть датчики.

Технологии, куда без них.
tas777 вне форума
Старый 13.02.2014, 01:15
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Автор темы Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от tas777 Посмотреть сообщение
Не корректный вопрос. Как раз таки смена кефов и происходит автоматически, а вот основанием для смены или сигналом для смены кефов служит сигнал автоматики или вмешательство человека, это неоспоримо.

Заметь что не все матчи доступны в лайф! Теперь иди от общего к частному. Если есть лайф игра значит есть определенный программный продукт который обеспечивает все телодвижения.
Есть датчики пересечения. Элементарно вмонтированный в мяч, и элементарно вмонтированный в штанги или рядом со штангой или по периметру.
Реакция человека на событие предположим 1 - 2 сек (это чтобы увидеть что гол забит и нажать на кнопку чтобы ставки не принимались + время на прохождение сигнала).
Но все происходит гораздо быстрее за доли секунд. Вывод значит есть автоматизация. Или же вы предполагаете что на каждый матч от каждой букмекерской конторы присылается человек который маячит в цент букмекера о том что забили гол? Так сколько тогда таких людей надо? Во первых один на поле а второй в центре уже двое, а если матчей идет 30 штук только по футболу да еще и тенис да еще и баскет и т.д. да тогда букмекер разорится на наемных рабочих ))))

Я уверен что есть датчик (маячек, да назови как хочешь суть не измениться) вмонтированный в мяч, и элементарно вмонтированный в штанги или рядом со штангой или по периметру поля.Причем не обязательно прям на поле, достаточно разграничить периметр по линии поля но датчик вывести по прямой за пределы. Мяч пересекает линию идет сигнал АУТ. Мяч попал в ворота идет сигнал ГОЛ.


Есть четвертый судья который добавляет время, и он то знает сколько он добавит времени (суммируя задержки) уже наверное за пять минут до конца основного.


Я уже писал что есть программный продукт, единая база, единый интерфейс, называй как хочешь. Да, здесь я соглашусь что данные о красных, желтых, пенальти, штрафной, возможно и угловой заносятся вручную, но эти данные не принципиальны, они не несут нагрузки как например гол. Не понимаю причем тут не прогнозируется?! Прогноз это прогноз, а автоматизация это автоматизация. Это примерно так как доказывали что Земля вращается а не стоит на трех китах ))))
Да чисто технически, невозможно организовать то, чтобы датчики давали подобную информацию корректно, поэтому на данный момент их либо нет, либо они несут какую то вспомогательную функцию.

Вы возьмите допустим теннисный корт и его разметку, как установить датчики о которых вы пишете, чтобы они смогли распознать кто взял гейм?

Установить их вдоль границ поля? Но ведь мяч в игре, очень часто пересекает линию, но при этом гейм еще не закончен.
То же самое касается и остальных спортивных дисциплин, волейбол, бадминтон, баскетбол и т.д. Единственный сигнал что забит гол, или взято очко - это свисток судьи, а он человек и натупить может, также как и любой другой человек.

Я знаю только одно исключение - хоккей, там действительно в створе ворот установлены датчики. Но даже эти датчики, никакого толку не дают, кроме информации на табло, после чего эта информация, каким то образом, все равно должна заноситься в оговоренный вами программный продукт, а она уже затем выдает коэффициенты.

По поводу угловых, пенальти, штрафных и т.д. Вы наверное пошутили что они не несут смысловой нагрузки? В каждой уважающей себя букмекерской конторе, в росписи есть ставки на эти события.


По поводу того, что на стадионе сидит представитель буков. Раньше именно так и было. Сейчас скорее всего это делается организованно, допустим есть центр, который и занимается предоставлением подобного рода информации сразу для нескольких букмекерских контор. Но однозначно то, что на стадионе есть человек, который обо всем этом маячит.

Поверьте буки не станут давать лайв, на основе того, что показывают по телевизору.

И однозначно то, что не дядя Вася, сторож стадиона, предоставляет такую информацию. Значит представитель есть однозначно.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Я ничего не знаю о датчиках в мячах,да и знать не хочу.Но знаю что в онлайн трансляции футбольной,перед взятием ворот все предложения букмекеров пропадают.Это происходит например тогда,когда атака одного из соперников развивается подозрительно успешно.И в случае не взятия ворот,линия снова наполняется цифрами,правда тоже не мгновенно.Видно явное присутствие человеческого фактора.Так что говорить об абсолютной автоматике,это как говорить что у Атлантов была ядерная бомба и они могли летать на реактивных колесницах.
Абсолютно согласен, такое бывает очень часто. Как и то, что инициатива команд меняется в противоположную сторону, а следом за сменой инициативы, меняются коэффициенты. И датчик подобное уж никак не сможет определить.

Все заносится в ручную.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от tas777 Посмотреть сообщение
Спорить не буду. Я наоборот наблюдал что именно в момент гола все ставки пропадают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Система...еделения_голов
в конце статьи написано:
Английская премьер-лига первая откликнулась на нововведение и планировала ввести систему Hawk-Eye с сезона-2012/13. Однако успеть оборудовать все стадионы системами не удалось, запуск перенесен на середину сезона или на первенство 2013/14 годов. Параллельно внедрение системы ведется в североамериканской Высшей лиге футбола (MLS)
Здесь описание системы Hawk-Eye и второй системы с микрочипом в мяче https://ru.wikipedia.org/wiki/Hawk-Eye
Вот что там написано, по поводу вашей системы автоматического наблюдения.

По состоянию на 2013 год система не может работать в режиме реального времени. На получение результата системе нужно до 10 сек, поэтому полностью заменить судей на линии автоматикой пока не получается

Последний раз редактировалось gylyaka; 13.02.2014 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
gylyaka вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 13:54
#59
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
По поводу угловых, пенальти, штрафных и т.д. Вы наверное пошутили что они не несут смысловой нагрузки? В каждой уважающей себя букмекерской конторе, в росписи есть ставки на эти события.
так это только монета? Какой анализ? Это монета и всё. как тут предсказать?
jmaldun вне форума
Старый 18.02.2014, 15:47
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Автор темы Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
так это только монета? Какой анализ? Это монета и всё. как тут предсказать?
Я о том же и говорю. Что это не возможно предсказать, а значит данные вносятся в ручную.
gylyaka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой скрипт использовать? Haker Веб-программирование 12 03.03.2018 21:31
Основные ошибки при выборе ниши для заработка Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 1 15.02.2017 18:29
Стоит ли использовать чужую ТС ? Kreol Торговые стратегии 315 18.04.2016 16:48
Типичные ошибки в SEO CEODelo Дайджест блогосферы 3 09.07.2010 13:57
Какую прогу использовать?? AlexSp Сайтостроение: общий форум 0 03.07.2009 16:42