MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 06.09.2009, 20:52
#7901
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Украина. Херсон
Инвестирую в: Dividend-Center
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 78
Новости о ДЦ - взяты с монитора Монхайп

История

Здравствуйте, уважаемые читатели. Нас очень часто спрашивали, про проект Dividend-center что с ним случилось и какие проблемы с ним платит ли он и почему нельзя заказывать реферальские и т.д. Ниже будет написана вся известная нам информация о том, что случилось с проектом:


03.08.09 Было отправлено заявление на представительство и вопрос про обзор(который мы сделали в начале августа про проект, но он так и небыл опубликован).

20.08.09 По приезду из отпуска, мы обнаружили, что ответа так и небыло. Отправили вопрос Евгении в ПМ на форуме, почему небыло ответа.

21.08.09 Она попросила продублировать письмо на почту и сказала, что сама проконтролирует. Поидеи как было написано на сайте письма про представительства обрабатываются в первую очередь. Так же был отправлено письмо на согласование договора, который был составлен нашим юристом.

22.08.09 Мы написали, почему небыло ответа про договор. Евгения ответила, что сегодня буден дан ответ. Ответа так и небыло.

23.08.09 Планируется введение платежной системы 1 сентября.

25.08.09 - 26.08.09 Начинаются задержки по выплатам и на двух самых популярных русских форумах Mmgp.ru и investoday.ru начинаются серьёзные волнения. Тут же начинается DDOS этих форумов, на mmgp закрывается тема про dividend-center(остается только первое сообщение которое гласило что все обсуждение данного проекта пусть будет только на форуме dividend-center) и он сного начинает работать.

27.08.09 - 28.08.09 Общение переходит на другой следующий по популярности форум rusmmg.ru он так же перестает работать из-за DDOS. Форум примерно через 3-4 дня восстановился, но на нем так же исчезла тема Dividend-center/

29.08.09 На форуме dividend-center многие пытаются создать темы и писать о том, что задерживаются выплаты, но модератор greekorn всё удаляет. И ПМ сообщения отключены.

29.08.09 Мы связываемся с greekorn(модератор форума dividend) и узнаем от него следующее, что Евгения ему отвечала 28.08.09. Обещала, что со вторника в поддержке будут сидеть не 1 человек, а 5, что все выплаты будут обработаны до вторника.

29.08.09 Так же узнаем еще один независимый форум, на котором идет обсуждение проекта. И всё это время на форуме Dividend-center в теме "ВОПРОС - ОТВЕТ" идут только посты от пользователей(которые зарегистрировались 1-2 дня назад) о выплатах на вебмани и что всё в порядке выплаты идут. на этом же независимом форуме можно заметить, что выплаты некому не идут и некто о них не пишет, хотя 1-2 поста о выплате 10-20$ мною были замечены за 29-30 число.

29.08.09 Узнаем, что поддержка в основном всем отвечает в icq только "Добрый день" и охотно отвечает, только на вопросы про то как внести деньги в проект.
Ответы Евгении по задержкам:
Вопрос: Выплаты по заявкам возобновятся сразу же после запуска платежной системы, то есть уже в эту субботу (29.08.09)?
Ответ: Выплаты не останавливались, имеет место задержка выплат по некоторым пользователям по ранее изложенным причинам. Как только будет запущена платежная система, все силы будут брошены на то, чтобы все заказы выплат всех пользователей были выполнены. Когда не останется ни одной невыполненной заявки, зависит от того, насколько сильно будет расти количество новых заявок (учитывая двойные начисления в понедельник). Думаю, что если не будет связанных с запуском системы технических трудностей, к вечеру вторника невыполненных заявок не останется.

Вопрос: Выплаты будут производится в порядке очереди и независимо от их размера, или же сначала будут производится мелкие выплаты, а только потом крупные?
Ответ: Очередность выплат от их размера НЕ ЗАВИСИТ. Сейчас, при мне, было выплачено 13800 на одного клиента. заявка была подана в среду. А есть невыплаченные заявки на 500 долларов со вторника. И выплаченные на 2-3К, поданные сегодня. Установить очередность по времени подачи заявок мешает необходимость периодического отключения базы для интеграции программных модулей.

Вопрос: Чем вызваны длительные задержки и/или прекращение выплат по заявкам?
Ответ: [...] увеличилась нагрузка на персонал Центра Дивидендов из-за увеличения количества заявок и паралельной работы по интеграции платежной системы в ПО сайта Центра Дивидендов, что, в свою очередь, требует периодического отключения базы данных. [...]

Вопрос: Принимая во внимание стремительный рост количества вкладчиков, будет целесообразным расширить штат работников проекта.
Ответ: Да, рабочий день операторов удлиняется на 3 часа. Кроме того, сейчас проходят стажировку четыре новых будущих оператора, которые с понедельника [31.08.09] приступят к самостоятельной работе, чем сильно разгрузят сотрудников службы поддержки.

30.08.09 Вообщем всё ожидание сводится к понедельнику, вторнику(31 и 1 число).

31.08.09 На форуме Dividend-center появилось сообщение от Евгении еще с утра:
"Остались последние штрихи. Некоторые технические сложности есть, но они успешно преодолеваются. Думаю, к вечеру (или к завтрашнему утру) будут новости о начале работы платежной системы."

01.09.09 Утро. На форуме dividend-center все темы закрыты, все новые темы удаляются модератором. Пришло сообщение от администрации Lexum Investments LTD:
"Да, нам поступали сигналы о каких-то проблемах у Евгении. Наши люди выехали в Лондон, думаю, в ближайшие несколько дней ситуация прояснится. Все документы Евгении, разумеется, у нас есть. Но я не думаю, что Евгению придется искать через правоохранительные органы. Она знает, как много у нас рычагов влияния и не пойдет на столь опрометчивый поступок. Да и не такой она человек: слишком амбициозна и упорна, чтобы снизойти до банального кидка. К тому же расчеты с головной компанией (с нами) протекают без всяких проблем и задержек. Благодарим за сигнал."

01.09.09 Вечер. На форуме dividend-center начинается флуд и создание тем с названиями "ВЫПЛАТ НЕТУ И НЕ БУДЕТ!!!" и ссылка на форум.

01.09.09 На форуме Mmgp стала доступна тема Dividend-center. На форуме dividend-center появилось сообщение от Евгении Кассымовой:
"Уважаемые поcетители форума!
Ситуация под полным моим контролем; сложности есть, не буду скрывать. Их две - возникла необходимость усовершенствования модуля защиты в системе внутренних переводов, чтобы не допустить возможности нанесения ущерба нашим клиентам. И вторая сложность в том, что из-за огромной занятости нашего персонала запуском платежной системы и связанными с этим работами образовалось большое количество заявок на вывод, которые выполняются не так быстро, как хотелось бы. Но все эти сложности вполне преодолимы. У меня и команды Центра Дивидендов есть непреклонная воля выполнить все наши планы, особенно сейчас, когда мы в полушаге от запуска платежной системы, когда успешно реализуются наши планы... Никто и ничто не остановит нас на этом пути. Паникеры и те, кто будет распускать на форумах сопли, будут удалены из проекта. Те наши клиенты, которые ведут себя адекватно сложившейся ситуации и относятся с пониманием к небольшим проблемам, которые сейчас имеют место, будут, как и раньше, успешно зарабатывать в Центре Дивидендов. А в перспективе появится возможность дополнительно участвовать в прибылях платежной системы. Сейчас меня вызывают в Гонконг. По возвращению я назову точную дату, когда будет выполнена последняя из поданных заявок. В мое отсутствие выплаты будут проходить в обычном режиме. На форуме появлюсь завтра, в Лондон вернусь в четверг-пятницу, тогда же будут и новости."

02.09.09 Утром (по мск) на форуме компании Lexum Investments появилось сообщение от администратора: "Евгения действительно сегодня встречается с руководством компании Lexum Investments в Гонконге. Обсуждаются меры, направленные на нормализацию ситуации с Дивиденд-Центром, проводится аудит операций, о решении и дальнейших действиях будет объявлено."

02.09.09 Еще одно сообщение от Lexum Investments: "Сегодня Евгения прибыла к нам для обсуждения сложившейся ситуации. О результатах она объявит на своем сайте. Могу успокоить пессимистов - о прекращении работы нашего представительства речь не заходила. Причины, вызвавшие проблемную ситуацию и пути выхода из нее, прояснены. Вкладчики Центра Дивидендов могут с оптимизмом смотреть в будущее - финансовых потерь никто не понесет." Будем ждать новостей от Евгении!

02.09.09 Сообщение от Bogdan страховщика: "Кроме того, сегодня у меня была переписка с Евгенией и она еще раз подтвердила свои намерения и финансовые возможности продолжить работу фонда." Так же он получил выплату около 2000$.

03.09.09 На форуме Lexum Investments появилось сообщение:
"Переговоры успешно завершены, Евгения поехала в Лондон, думаю, завтра она объявит на своем сайте о порядке дальнейшей работы. "
Так же еще одно интересное сообщение от одного из инвесторов т.к раньше это не замечалось:
"Не хотела бы омрачать всеобщую радость, я тоже жду завтрашний день с нетерпением, но у нас имеется вот такой невеселый случай, в лич.кабинете в журнале заявок стоит статус "проведена", якобы выполнены заявки на вывод (три заявки), а на Z-кошелек деньги не поступили. Но мы надеемся что и этот вопрос завтра решится."

04.09.09 Утро. Проблемы с доступом на форумы dividend-center и mmgp.ru. Новых ответов от Евгении не слышно. На форуме Lexum Investments появилось сообщение от админа Lexum Investments:
"Если Евгения в течение недели не сможет нормализовать обстановку вокруг своего фонда, мы вынуждены будем перевести счета клиентов к себе. Но это касается только тех средств, которые передавались нам, т.е. не касается вкладов "Люкс", так как эти деньги использовались Евгенией на Форексе и мы к ним отношения не имеем. Но я думаю, Евгения справится. Ей придется прибегнуть к непопулярным мерам и некоторым ограничениям, но все без исключения вкладчики Центра будут ежедневно получать деньги. В качестве одного из наших условий Евгении было создание независимого форума без жесткой модерации под управлением независимого администратора для оперативного отслеживания ситуации всеми желающими. Думаю, к понедельнику такой форум уже будет. А до понедельника Евгения должна выступить с новостями. Первая информация от нее должна быть не позднее сегодняшнего вечера."
"Все средства, кроме тех, которые на "люксе", передаются Евгенией в наше управление, независимо от того, сделаны ли они за счет внешнего финансирования, или за счет реинвестирования прибыли. Но вопрос о переводе вкладов рассматривался чисто гипотетически."
04.09.09 Всё тоже утро. На форуме Mmgp в теме dividend-center Vovan(администратор форума) написал следующее сообщение:
""Полудин Дмитрий, а Вы случаем не Евгения Кассымова?"
Срочно вылетайте в Лондон, а то СБУ(служба безопасности Украины) (именно СБУ, я не ошибся) не дремлет
И научитесь проксей нормально пользоваться... а то наследили-то, наследили..."
Немного поясню Полудин Дмитрий, под таким логином зарегистрировался человек на mmgp и пишет о выплатах и преободряющие посты в теме dividend на форуме mmgp. На что "Полудин Дмитрий" отвечает "Двусмысленные фразы и намеки говорят об отсутствии фактов."
И ответ от Vovan-а: "Факты, естественно, есть."
Что это означает и как это объяснить решать только Вам. Мы лишь пишем, то что нам известно.


04.09.09 День-вечер. Один из форумчан решил проверить реальность существования офиса Lexum Investments и обратился для этого к "Елене"(кто это такая мы незнаем):
Перевод сделан с английского языка:
[16:27:15] Елена: Какой адрес?
[16:30:51] Anatoli: минуточку, Flat B, 29/F BLK K, 419 Grand Scholar, Queen's Road West, Kennedy Town, Hong Kong
[16:34:26] Елена: Чем я могу помочь Вам?
[16:41:37] Anatoli: Мне очень важно знать, есть ли по этому адресу компания Lexum Инвестиции Ltd. И знают ли они Евгению Кассымову, которая создала Дивиденд-Центр. Я хочу добиться правды и найти ответ.
[16:43:41] Елена: дайте мне точное название компании пожалуйста (название HK конечно). Lexum Investments Ltd. Это - полное название Компании, правильно?
[16:45:32] Anatoli: да. Сейчас я Вам скину адрес в Интернете.
[16:46:36] Елена: адрес может быть "ФАЛЬШИВКОЙ" - не реальный.
[16:47:32] Anatoli: Мне это и нужно проверить. Очень нужно. Lexum Investments LTD Flat B, 29/F BLK K, 419 Grand Scholar, Queen's Road West, Kennedy Town, Hong Kong электронная почта: [email protected]
[16:51:15] Елена: хорошо, я начну проверять название Компании сначала, но что я хотел сказать Вам: фактически название может быть по этому адресу (я приезжаю туда, вижу название компании и спрашиваю: "Это Lexum Investments LTD? Они говорят: "Да", но в действительности они - только люди, которые сидят там и говорят то, что они должны говорить. В действительности там может не быть такой компании. Хорошо, ВСЕ, что я могу сделать вначале, проверить: если компания реальная, зарегистрированна в HK и если телефон работает и что там теперь.
[16:54:24] Anatoli: Вы сможете пробить эту компанию? В плане, что она реально есть и работает с антиквариатом.
[16:54:45] Елена: Никто не может сделать это. ЭТо не настолько легко. 1) Гонконг не является столь же маленьким, как это кажется, и от меня до места, которые Вы написали выше, приблизительно 2 часа 2) Я или любой другой может прибыть туда и видеть некоторую компанию с тем же самым названием, но кто знает отношения той компании к вещам, которые Вы говорите? Даже если компания там, это может быть то же самое название, но различный владелец. Если владелец различен, они не скажут и я думаю, что невозможно найти, чья компания это они скажут мне: "некоторая китайская женщина - владелица". Я сказал Вам, что я попытаюсь проверить..., но это - сердце Азии и здесь нет никакой уверенности.
[17:03:23] Anatoli: Вы попробуйте, пожалуйста, что-нибудь узнать. Я в долгу не останусь.
[17:04:02] Елена: хорошо, я попробую...

04.09.09 Вечер. Появилось достаточно интересная информация. Платежная система в dividend-center потихоньку начинает работать. Можно создать расчетный счет, во вкладке пополнить хоть серая, но работает кнопка ПОПОЛНИТЬ, раньше была недоступна как и все. Евгения появляется на форуме в 18:46 и потом покидает его ничего не написав, но потом всё же от неё появляется обнадеживающее сообщение:
"Я вернулась из Гонконга. Обсуждалась сложившаяся ситуация, причины, которые к ней привели, и пути выхода с максимально полным соблюдением интересов инвесторов и сохранением имиджа проекта.
В понедельник с утра будет размещено видеообращение, где будет вся интересующая вкладчиков информация. Одновременно будут обнародованы условия работы. Пока скажу вкратце: в понедельник-вторник ВСЕ без исключения подавшие заявки начнут получать деньги ежедневно."
Так же некоторые попытались найти Евгению в однакласcниках и вконтакте. Что увенчалось успехом при поиске в контакте.


Если у Вас есть какая либо информация о фонде и она не написана тут, то пожалуйста сообщите нам о ней, любым из доступных Вам способов связи.
Спасибо тем кто присылает нам, известную Вам информацию о работе фонда.

Информацию написаную выше мы будем обновлять каждый день, чтобы была видно, что происходит.



Это информация написана администраторами сайта https://monhyip.net. При полном или частичном копирование информации с нашего сайта, обязательно пишите ссылку на наш сайт.
__________________
Не деньги, а недостаток денег является корнем зла.
Айк Реверенд
Arwenita вне форума
Старый 06.09.2009, 20:54
#7902
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да скорее всего восстановят работу, чтобы привлеч еще больше клиентов. т.к ддосят не просто так, думаете им деньги девать некуда? ддос удовольствие не из дешевых. думаю где то 500 евриков сутки стоят, это минимум. + я вижу страховщикам выдали по 50000$ на страховку, они только по десятке застраховали. да и зачем им засланцев по форумам пускать что бы описывались о несуществующих выплатах. думается мне это не просто так, зачем так заморачиваться.
восстановят хайп, отменят страховку, и соберут еще кучу денег.
просто обычно в хайпах завтраками накормят всех и исчезают, а тут обещают, делают(всмысле что то в скрипте там ковыряются, что то появилось новое) да еще малость платят. не просто так это..

Последний раз редактировалось sv1021h; 06.09.2009 в 20:57.
sv1021h вне форума
Старый 06.09.2009, 21:04
#7903
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Интересно что Богдан все еще страхует вклады в этот фонд, может последний шанс вернуть деньги это перевложить начисленные деньги у него, может и выплатит страховку, еще много осталось
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 06.09.2009, 21:06
#7904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 9
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а бабло то надо успеть вывести и слинять подальше.
1JfOTFGpB9 вне форума
Старый 06.09.2009, 21:16
#7905
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от 1JfOTFGpB9 Посмотреть сообщение
а бабло то надо успеть вывести и слинять подальше.
Бабло может уже снято, но они переборщили, вывели слишком много, от того и пошёл дисбаланс. Тут теперь они перед выбором: либо ввести обратно, то что не хватает, на это требуется время, т.к. деньги уже прошли несколько банков, либо валить...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 06.09.2009 в 21:28.
Peretrubator вне форума
Старый 06.09.2009, 21:22
#7906
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Украина. Херсон
Инвестирую в: Dividend-Center
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 78
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вызывает удивление то, что те, которые ранее пели самые настоящие дифирамбы ДЦ теперь, как только появились сложности, уже и волком смотрят. Хорош менталитет славянский! Я ни в коем случае никого не собираюсь ни оправдывать ни осуждать, но имейте терпение в конце концов. Или вы считаете что 13 лимонов - это предел мечтаний? А может человек действительно пытается что то сделать, решить возникшие проблемы. Заходит сюда и... пропадает всякое желание что либо делать хорошее. Просто поставьте себя на ее место и спросите себя же - хотелось бы вам что-нибудь делать?
Правильно кто-то сказал - никто сюда никого за руку не тащил. Все знали, что идут на риск. Все соглашались. А теперь претензии предъявляют.
И вообще, криками "На костер ее!!!" ситуацию не изменить. Кому что не нравится - есть на то банковская сфера - вкладывайте депозиты сколько влезет
__________________
Не деньги, а недостаток денег является корнем зла.
Айк Реверенд
Arwenita вне форума
Старый 06.09.2009, 21:36
#7907
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Архангельск
Инвестирую в: В дочку
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 490
Благодарностей: 220
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Правильно кто-то сказал - никто сюда никого за руку не тащил. Все знали, что идут на риск.
Всё верно!!!
Лично я в профите на 1000$, за это и спасибо Евгении!!!
sasahit вне форума
Старый 06.09.2009, 21:40
#7908
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arwenita Посмотреть сообщение
Вызывает удивление то, что те, которые ранее пели самые настоящие дифирамбы ДЦ теперь, как только появились сложности, уже и волком смотрят. Хорош менталитет славянский! Я ни в коем случае никого не собираюсь ни оправдывать ни осуждать, но имейте терпение в конце концов. Или вы считаете что 13 лимонов - это предел мечтаний? А может человек действительно пытается что то сделать, решить возникшие проблемы. Заходит сюда и... пропадает всякое желание что либо делать хорошее. Просто поставьте себя на ее место и спросите себя же - хотелось бы вам что-нибудь делать?
Правильно кто-то сказал - никто сюда никого за руку не тащил. Все знали, что идут на риск. Все соглашались. А теперь претензии предъявляют.
И вообще, криками "На костер ее!!!" ситуацию не изменить. Кому что не нравится - есть на то банковская сфера - вкладывайте депозиты сколько влезет
медот работы хайпа разрабатывается заранее, у них все просчитанно. такие сложные махинации никто еще из русско-украинских хайпов не делал. т.к требуется большое вложение денег. лично мне кажется это админы "алмаза инвеста" и всех остальных бывших крупных хайпов, постепенно постепенно обороты хайпа возрастают и проекты становятся все масштабнее.
Касымовой не существует, это лишь нанетая актриса, марианетка в театре. вам любая проститутка за 1000$ зачитает любой текст перед камерой.
завтра узнаем что они планируют.
sv1021h вне форума
Старый 06.09.2009, 21:41
#7909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 9
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ну пока проект находится в "нирване", может ссылки на привлечение этично было бы убрать до прояснения или вам похрен вы ведь в профите
1JfOTFGpB9 вне форума
Старый 06.09.2009, 21:45
#7910
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Изготовление деревяных ложек
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 95
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arwenita Посмотреть сообщение
Вызывает удивление то, что те, которые ранее пели самые настоящие дифирамбы ДЦ теперь, как только появились сложности, уже и волком смотрят. Хорош менталитет славянский! Я ни в коем случае никого не собираюсь ни оправдывать ни осуждать, но имейте терпение в конце концов. Или вы считаете что 13 лимонов - это предел мечтаний? А может человек действительно пытается что то сделать, решить возникшие проблемы. Заходит сюда и... пропадает всякое желание что либо делать хорошее. Просто поставьте себя на ее место и спросите себя же - хотелось бы вам что-нибудь делать?
Правильно кто-то сказал - никто сюда никого за руку не тащил. Все знали, что идут на риск. Все соглашались. А теперь претензии предъявляют.
И вообще, криками "На костер ее!!!" ситуацию не изменить. Кому что не нравится - есть на то банковская сфера - вкладывайте депозиты сколько влезет
Я думаю если столько проблем человек не будет сюда заходить... Конечно все знали что идут на риск, кроме крупных инвесторов, некоторые из них впервые с хипами... вот и попались, тем более ДЦ говорило что они не ХИП и не пирамида... И даже если на риск люди идут. это те кто знал, почему они не должны предъявлять претензии, ведь это их собственные деньги!
Бедный Слесарь вне форума
Старый 06.09.2009, 21:48
#7911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от sasahit Посмотреть сообщение
Всё верно!!!
Лично я в профите на 1000$, за это и спасибо Евгении!!!
Не Евгении за это спасибо, а вкладчикам, которые пришли позже Вас, имхо
TerRex вне форума
Старый 06.09.2009, 21:51
#7912
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от sasahit Посмотреть сообщение
Всё верно!!!
Лично я в профите на 1000$, за это и спасибо Евгении!!!
Да присоединяюсь, на 2009 год Дивиденд Уникальнийший проект. Только благодоря дивиденду удалось почувствовать себя человеком, по крайне мере "покупать из еды то что хочу а не то что доступно". Спасибо Дивиденду за опровержения проклятья "чтоб ты жил на одну зарплату"

Ждем Завтра.
iddqd45 вне форума
Старый 06.09.2009, 21:59
#7913
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Изготовление деревяных ложек
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 95
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Как всегда видим одну и туже картину, первые вкладчики ставят памятник проекту, в данном случае ДЦ, а последние проклинают... Это еще раз доказывает что на Хайпах можно заработать, не только когда повезет, но если этому обучаться. Знать когда во время надо отскочить и иметь простую интуицию...
Бедный Слесарь вне форума
Старый 06.09.2009, 22:03
#7914
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Бедный Слесарь Посмотреть сообщение
Как всегда видим одну и туже картину, первые вкладчики ставят памятник проекту, в данном случае ДЦ, а последние проклинают... Это еще раз доказывает что на Хайпах можно заработать, не только когда повезет, но если этому обучаться. Знать когда во время надо отскочить и иметь простую интуицию...
главное вложить как можно раньше если доверие к проекту нормальное....и вклад отбить, как я в ДЦ)
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 06.09.2009, 22:07
#7915
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Архангельск
Инвестирую в: В дочку
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 490
Благодарностей: 220
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Не Евгении за это спасибо, а вкладчикам, которые пришли позже Вас, имхо
Лично я новых вкладчиков о проект силком не тащил, знали на что идут!!!
Жалею, что часто делал реинвест, хотел поднять депо, а надо было выводить. Думаю это конец. Но и на этом спасибо ДЦ!!!

Последний раз редактировалось sasahit; 06.09.2009 в 22:12.
sasahit вне форума
Старый 06.09.2009, 22:24
#7916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Зюкайка
Инвестирую в: ни куда и ни во что ;)
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хотелось бы скорее увидеть видео ЕК и параллельно слышать звук падающих денег на WM ))) хоть настроение поднимется... а то 10k$ в кошельке ни когда лишними не бывают =)
__________________
Газпром - мечты сбываются ;)
Aiwentus вне форума
Старый 06.09.2009, 22:31
#7917
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Aiwentus Посмотреть сообщение
Хотелось бы скорее увидеть видео ЕК и параллельно слышать звук падающих денег на WM ))) хоть настроение поднимется... а то 10k$ в кошельке ни когда лишними не бывают =)
ДА! Я тоже!!! Это сейчас самое ожидаемое событие! Надеюсь все мы завтра посмотрим видео
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 06.09.2009, 22:40
#7918
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 117
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Господа прочитайте темку про ПЦ, или пробегитесь по быстрому
https://mmgp.ru/showthread.php?t=6902...ghlight=center
Админ я смотрю там тоже смелый был, фотки выкладывал, как это все похоже...
Однако там был возможен "4. Банковский платеж." для пополнения инвестиционного счета, ДЦ вроде упоминал что средства через платежную систему можно будет выводить прямо на банковский счет, хм, значит ли это, что ДЦ еще не конец?
velluk вне форума
Старый 06.09.2009, 22:42
#7919
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arwenita Посмотреть сообщение
... А может человек действительно пытается что то сделать, решить возникшие проблемы. Заходит сюда и... пропадает всякое желание что либо делать хорошее. Просто поставьте себя на ее место и спросите себя же - хотелось бы вам что-нибудь делать?...
Да бросьте Вы, руки опускаются... Не похоже, что у неё слабая психика, у нашей супер-кибер-бизнесвумен... А то она сейчас сидит вся в слезах перед компом, читает наш форум, и говорит, какие мы неблагодарные, она нас кормила-поила, а мы наезжаем на неё...
Это инвесторы кормили-поили её, стала бы она этим заниматься, не имея личной жирной прибыли. Сейчас вопрос стоит таким образом, что она решает, продолжить ли дальше ей свой бизнес, получая свою прибыль, или ей уже хватит того, что скопилась на счетах, и можно свалить, и безбедно жить до старости

Последний раз редактировалось Peretrubator; 06.09.2009 в 22:47.
Peretrubator вне форума
Старый 07.09.2009, 01:42
#7920
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я бы советовал пользователям форума mmgp.ru временно убрать из подписи реф.ссылку центра Дивидендов, до выяснения платежеспособности ЦД.
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход