MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Результаты опроса: Вы планируете приобрести недвижимость за границей
Да 59 72.84%
Нет 22 27.16%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.02.2014, 21:29
#161
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от Maxsochi80 Посмотреть сообщение
И есть ли спрос на жилье в течении всего года?
А Вы сами как думаете? Вы были зимой на черноморском побережье?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 10.02.2014, 23:31
#162
Интересующийся
 
Имя: vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Varna
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Моя реакция на Вашу ложь и некомпетентность-нормальна. Большое число фирм из СНГ занимаются строительством и инвестициями в Болгарии. Вот они и делают гешефт на подешевевшем рынке. Вы же способны только сплетни собирать и небылицы рассказывать. Один психопат себя поджог, ну и что из этого. Каждый день в мире происходят трагедии, но только непорядочные люди этим спекулируют.

добавлено через 3 минуты
Солнечный берег -далеко не лучшее место для покупки. Сдавать реально можно до 4 мес. в году. Городская и пригородная недвижимость ,например Варны, гораздо интересней. Она сдается круглогодично.
__________________

Последний раз редактировалось briz112; 10.02.2014 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
briz112 вне форума
Старый 11.02.2014, 06:03
#163
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от briz112 Посмотреть сообщение
Моя реакция на Вашу ложь и некомпетентность-нормальна. Большое число фирм из СНГ занимаются строительством и инвестициями в Болгарии. Вот они и делают гешефт на подешевевшем рынке. Вы же способны только сплетни собирать и небылицы рассказывать. Один психопат себя поджог, ну и что из этого. Каждый день в мире происходят трагедии, но только непорядочные люди этим спекулируют.
Вы назвали одного из самых порядочных болгар, пожертвовавшего собой в знак протеста против того, что страна находится в полной заднице, психопатом? Мне о Вас всё ясно. Простите, но с такими, как Вы, я за один стол кушать не сажусь: для таких отдельные столы и дырявые ложки.
Я привела огромное количество фактов, ссылок - от Вас в ответ только брызганье слюной да голословные обвинения в мой адрес. Я понимаю, что я неудобна Вам в этой теме: не даю народ разводить на покупку той шняги, которой Вы тут пытаетесь "торговать". Смиритесь - я отсюда не уйду.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 11.02.2014, 12:13
#164
Интересующийся
 
Имя: vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Varna
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Заказные советские статейки - не факты. Мы смотрим совоковое телевидение, но там к сожалению 10% правды. Так же как и в Ваших опусах. Любой здравомыслящий человек это понимает. А человек который себя поджег стоял на учете в психдиспансере и это был его не первый "революционный" порыв. Пожалейте того, кто повесился на "Майдане". Вместо того что бы лить помои, пойдите прогуляйтесь на Киевскую окружную. Может денег на "японию" в Глевахе заработаете.
__________________
briz112 вне форума
Старый 11.02.2014, 12:45
#165
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от briz112 Посмотреть сообщение
Заказные советские статейки - не факты. Мы смотрим совоковое телевидение, но там к сожалению 10% правды. Так же как и в Ваших опусах. Любой здравомыслящий человек это понимает. А человек который себя поджег стоял на учете в психдиспансере и это был его не первый "революционный" порыв. Пожалейте того, кто повесился на "Майдане". Вместо того что бы лить помои, пойдите прогуляйтесь на Киевскую окружную. Может денег на "японию" в Глевахе заработаете.
Акститесь, какие советские статейки, какое советское телевидение, коли СССР нет уже 22 года?
Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что его здесь пытаются развести.
А по поводу ваших заявлений в адрес Пламена Горанова, о котором скорбела вся Болгария, просто говорит о том, что Вы - непорядочный человек.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 11.02.2014 в 13:48.
sum iskorka вне форума
Старый 11.02.2014, 13:08
#166
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что его здесь пытаются развести.
Уважемая sum iskorka,во первых никто никого здесь не разводит,во вторых если вы были внимательны,то вы обратили внимание на название данной темы,она создана, не для продажи,а для обмена мнениями и информацией,в третьих не надо свое мнение считать единственно верным,и говорить от имени всех болгар... У меня много знакомых русских,украинцев живущих в Болгарии, и они прекрасно себя чувствуют,всем довольны,и как не странно,они непланируют возвращаться на родину...

Последний раз редактировалось sv-alex1; 11.02.2014 в 13:23.
sv-alex1 вне форума
Старый 11.02.2014, 15:20
#167
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

sv-alex1, Ваше мнение не может быть не предвзятым, согласитесь, это следует из Вашей подписи.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 11.02.2014, 22:47
#168
Интересующийся
 
Имя: vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Varna
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Парня жаль. В таких случаях многие факты просто умалчиваются и это сути не меняет.
За прошлые пару лет 300000 семей из России купили недвижимость в РБ, это не считая украинцев, белоруссов, казахов и.т.д. Гражданах Западно-европейских стран можно даже не говорить. Если семья состоит из трех человек, то это составит около 1000000 человек+прочие. Т.е. все дураки, одна мадам "спец" самая умная потому что посмотрела один фильм о недвижимости.
__________________
briz112 вне форума
Старый 12.02.2014, 06:56
#169
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от briz112 Посмотреть сообщение
Парня жаль. В таких случаях многие факты просто умалчиваются и это сути не меняет.
За прошлые пару лет 300000 семей из России купили недвижимость в РБ, это не считая украинцев, белоруссов, казахов и.т.д. Гражданах Западно-европейских стран можно даже не говорить. Если семья состоит из трех человек, то это составит около 1000000 человек+прочие. Т.е. все дураки, одна мадам "спец" самая умная потому что посмотрела один фильм о недвижимости.
Ну и какую прибыль эти семьи получат в перспективе от этих сделок? Я ж говорю, мне не нужна халупа у моря, чтоб только приехать полежать на пляже - я вообще ездить на море не люблю: тоска смертная. А вот вложиться, чтобы навариться через пять лет на росте цен - для этого у болгарской недвижимости такие же перспективы, как и у бантустанов в Южной Африке.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 12.02.2014, 17:25
#170
Интересующийся
 
Имя: vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Varna
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Вот и посмотрим через 5 лет. Слава Богу желающих отдыхать и жить у моря только прибавляется. Земля это единственное чего больше не производят. Финансистам и экономистам известно что кризисы цикличны. Крупные, происходят каждые 25-30 лет и именно в такой мы все попали. Недвижимость стоит на дне, по этому людям не имеющим больших свободных средств имеет прямой смысл купить себе и детям не дорогую, в данный момент, недвижимость у моря. При значительном росте, принять решение что с ней делать- продать или оставить внукам.
__________________
briz112 вне форума
Старый 12.02.2014, 18:04
#171
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от briz112 Посмотреть сообщение
Земля это единственное чего больше не производят
Земля земле рознь, и вы прекрасно это знаете. Я рада, что Вы наконец-то признали, что цены на недвижимость в Болгарии стоят на самом дне, и подвижек не ожидается, плюс, как ни печально, качество - у большинства имеющегося сейчас в наличии жилого фонда Болгарии оно просто запредельно ужасно, так что если и будут когда-нибудь подвижки в сторону увеличения цены, то не для того, что продаётся сейчас. Sad but true.
Моё дело предупредить, ну а дальше уж пусть каждый решает сам.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 12.02.2014 в 18:08.
sum iskorka вне форума
Старый 12.02.2014, 18:41
#172
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я ж говорю, мне не нужна халупа у моря, чтоб только приехать полежать на пляже - я вообще ездить на море не люблю: тоска смертная.
Собственно говоря причём здесь вы уважаемая sum iskorka ,ведь кроме вас есть ещё много людей жителей СНГ,у которых есть дети ,и внуки, и которым нравится лежать на пляже,купаться в чёрном море,вдобавок также нравится болгарская кухня и болгарское солнце...
sv-alex1 вне форума
Старый 12.02.2014, 20:05
#173
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Собственно говоря причём здесь вы уважаемая sum iskorka ,ведь кроме вас есть ещё много людей жителей СНГ,у которых есть дети ,и внуки, и которым нравится лежать на пляже,купаться в чёрном море,вдобавок также нравится болгарская кухня и болгарское солнце...
Так ведь внимательно читайте название раздела: "Прочие виды инвестиций". А что такое инвестиция? Это не приобретение халупы ради лежания на пляжу и кушания чорбы. Это вложение денег ради последующего получения ещё больших денег.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 12.02.2014, 23:05
#174
Интересующийся
 
Имя: vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Varna
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Мадам! Не стоит передергивать. Как я и писал выше, спрос на качественную недвижимость превышает предложение. Вы научились пользоваться интернетом и без труда найдете Болгарские сайты на эту тему. Как человек, не зная ни страны , ни рынка, ни языка, основываясь лишь на непонятных статейках, берет на себя ответственность судить о весьма серьезных вопросах. Это-просто безответственно.

добавлено через 6 минут
Видимо у Вас только и есть возможность приобрести "халупу" . Другие приобретают нечто получше, например вот такое https://imodom.eu/index.php?city=1&ty...&keyword=&l=ru
Многие предприниматели поняли что 10% налога на прибыль ,плюс выход на рынки ЕС , это очень хорошо!
__________________

Последний раз редактировалось briz112; 12.02.2014 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
briz112 вне форума
Старый 13.02.2014, 08:07
#175
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

briz112, ну, скажем так, когда я ещё рассматривала вариант покупки недвижимости в Болгарии, я обратилась в Тhracian Cliffs и NewHomeBG. Вот там мне мозги не пудрили, просто раскрыли все карты, а потом я полетала в Болгарию, сама посмотрела и пообщалась - по русски там понимают хорошо. Так что у меня нужная информация имеется.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 13.02.2014 в 08:13.
sum iskorka вне форума
Старый 13.02.2014, 13:01
#176
Интересующийся
 
Имя: vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Varna
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Какие такие карты Вам раскрыли? По тем ценам что продают в гольф-клубе, вот это и есть запудривание мозгов.
__________________
briz112 вне форума
Старый 13.02.2014, 13:21
#177
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от briz112 Посмотреть сообщение
По тем ценам что продают в гольф-клубе
Э... Ни про какой гольф мы не разговаривали...
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.02.2014, 17:53
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Покупали квартиру в Солненом Берегу в комплексе Хармони Сьютс Из того что смотрел в Солнечном Берегу мне этот комплекс больше всего понравился. Из плюсов могу для себя отметить внутренний дизайн помещений и внутренюю территорию, а также возможность пользоваться услугами всех комплексов имея апартаменты в одном. У других комплексов такого не было
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks
Avril_ks вне форума
Старый 14.02.2014, 18:16
#179
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Не совсем понятно, зачем покупать недвижимость в Болгарии.
- Как средство инвестирования? Вы сможете его потом продать дороже? Насколько дороже?
- Для сдачи внаем? Сколько месяцев в году это можно делать? Какова рентабельность?
- Чтобы жить самим? Сколько месяцев в году вы там планируете жить?

Задайте сами себе эти вопросы перед рассмотрением покупки вцелом.
Имхо проще снять на лето.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 20:40
#180
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, зачем покупать недвижимость в Болгарии.
- Как средство инвестирования? Вы сможете его потом продать дороже? Насколько дороже?
- Для сдачи внаем? Сколько месяцев в году это можно делать? Какова рентабельность?
- Чтобы жить самим? Сколько месяцев в году вы там планируете жить?

Задайте сами себе эти вопросы перед рассмотрением покупки вцелом.
Имхо проще снять на лето.
Я отвечу на эти вопросы:
1. Нереально.
2. Сезонно, 8 месяцев в году будет пустовать, а вам придётся платить немалые коммунальные.
3. Я не знаю, может кто и собирается на ПМЖ в Болгарию, но молодёжи с болгарским уровнем безработицы там делать нечего.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (14.02.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайская рулетка: почему частным инвесторам не стоит покупать биткоины LSasha Новости криптовалют 27 24.04.2018 23:34
Недвижимость в Болгарии Deputat Недвижимость 14 17.12.2014 11:50
Как покупать недвижимость в Великобритании LSasha Инвестирование для начинающих 8 05.08.2013 20:41
Инвестиции в заграничную недвижимость - турция + болгария artmax Архив: Инвестирование в стартапы 0 21.11.2008 21:05