MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 09.02.2014, 01:22
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Представляем Вашему вниманию новую серию советников с авторским торговым алгоритмом, для личного " некоммерческого" пользования совершенно бесплатно. Наши советники позволяют Вам стабильно зарабатывать даже при выключенном компьютере, так как мы предоставляем услугу подключения к удаленному серверу всем нашим клиентам. Советники уже настроены профессионалами на прибыльную и стабильную работу, о чем свидетельствует работа советника на реальном счете в онлайн режиме. Открытая работа всех наших версий советников с рекомендуемыми настройками доступна всем желающим на myfxbook. Ссылки на мониторинг Вы можете найти у нас на сайте в описании к каждому советнику. Кроме того, результаты работы советников видны в тестере стратегий с качеством моделирования 99.9%.
Для ознакомления с прибыльностью предоставляемых нами роботов предоставляем Вам результат работы советника eForwardActive по самой популярной валютной паре евро доллар. Результаты представлены согласно тестеру торговых стратегий с самым точным качеством моделирования и согласно реальной работы робота на реальном счете. "мониторинг счета на myfxbook"


По остальным валютным парам и другим версиям советников, а так же ссылки на мониторинг работы советников в myfxbook, Вы всегда можете посмотреть на нашем сайте. forexsovetnik.
nikolja07 вне форума
Старый 10.02.2014, 15:12
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

для nikolja07
forexsovetnik.ru/kontakty.html = контактов 0, живых мониторингов работы АТС нет= а скрины что предоставлены в теме, прекрасно можно и с ДЕМО счета цеплять, так что никто в здравом уме покупать "кота в мешке" не будет на forexsovetnik.ru

нашел сам Ваш акк на Буке: https://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik и например мониторинг eForwardActiveLite https://www.myfxbook.com/members/Fore...ivelite/712155 = пересиживать и Мартин, а судя по:
"Пополнения: $5000.00
Снятия: $0.00" = чую что это ДЕМО счет
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 10.02.2014 в 15:18.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andd7272 (23.04.2015), CatRobo (27.07.2015)
Старый 10.02.2014, 15:56
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
живых мониторингов работы АТС нет
Не совсем так: на главной странице сервиса есть советники, нажимаем - подробнее и видим кликабельные ссылки на myfxbook.

А вот то, что у всех мониторингов на данный момент "История торгов не подтверждена" и "Торговые привилегии не подтверждены." вместе с замечанием о пополнениях и снятиях Ponomarenko Roman наводят на мысли...

В любом случае, проект еще не до конца доработан. ИМХО
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
CatRobo (27.07.2015)
Старый 10.02.2014, 16:01
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 458
Благодарностей: 112
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Да 100% на ДЕМО торгуют и вся эта схема не долго проработает.
__________________
Инвестиции в стартапы - возможность инвестировать или же привлечь средства! ///
Саморазвитие и личностный рост - будь эффективным для самого себя!
Snack вне форума
Старый 10.02.2014, 16:14
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Результаты работы советника eForwardActive за прошедшую торговую неделю по закрытым сделкам представлены на скриншотах с мониторинга реальной работы на https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742 . Где Вы можете просмотреть всю историю работы советника начиная с мая месяца 2013г. По остальным версиям советника ссылки но мониторинг, а так все информацию о настройках Вы всегда можете просмотреть на сайте forexsovetnik
[img width=700 height=402]https://i.pixs.ru/storage/0/0/6/77777777pn_2695299_10817006.png[/img]
[img width=700 height=510]https://i.pixs.ru/storage/0/2/0/7777777777_7189445_10817020.png[/img]
[img width=700 height=507]https://i7.pixs.ru/storage/0/2/6/7777777777_1562641_10817026.png[/img]
[img width=700 height=503]https://i.pixs.ru/storage/0/3/2/7777777777_3133885_10817032.png[/img]

добавлено через 2 часа 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для nikolja07
forexsovetnik.ru/kontakty.html = контактов 0, живых мониторингов работы АТС нет= а скрины что предоставлены в теме, прекрасно можно и с ДЕМО счета цеплять, так что никто в здравом уме покупать "кота в мешке" не будет на forexsovetnik.ru

нашел сам Ваш акк на Буке: https://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik и например мониторинг eForwardActiveLite https://www.myfxbook.com/members/Fore...ivelite/712155 = пересиживать и Мартин, а судя по:
"Пополнения: $5000.00
Снятия: $0.00" = чую что это ДЕМО счет
Советник не продается.
ак не мой.
счет реальный.

добавлено через 2 часа 55 минут
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
В любом случае, проект еще не до конца доработан. ИМХО
Проект доработан до конца,результаты в свободном доступе выкладываются и будут выкладываться.

добавлено через 2 часа 58 минут
Цитата:
Сообщение от Snack Посмотреть сообщение
вся эта схема не долго проработает.
Какая схема? Если Вы о работе советника то успешно работал и работает и я думаю будет работать и дальше. Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось nikolja07; 10.02.2014 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 10.02.2014, 22:36
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

nikolja07, Вы почему-то не замечаете критически важных вопросов, что были Вам заданы.
ПОЧЕМУ: История торгов не подтверждена; Торговые привилегии не подтверждены; !Снятия: $0.00!
Почему: просадка за 70% на некоторых счетах?
Почему:
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
счет реальный.
Докажите... (см. выше)

Никто Вам здесь не позволит тупо разводить новичков...
Я далеко не самый опытный трейдер или инвестор здесь - есть и гораздо более опытные. Мы все не дадим разводить нубов.

Предоставьте адекватные доказательства реальной торговли!!! Или идите куда-нибудь еще!!!

Последний раз редактировалось Vergius; 10.02.2014 в 22:42.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Infil123 (21.05.2014)
Старый 10.02.2014, 23:57
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
nikolja07, Вы почему-то не замечаете критически важных вопросов, что были Вам заданы.
ПОЧЕМУ: История торгов не подтверждена; Торговые привилегии не подтверждены; !Снятия: $0.00!
Почему: просадка за 70% на некоторых счетах?
Почему:

Докажите... (см. выше)

Никто Вам здесь не позволит тупо разводить новичков...
Я далеко не самый опытный трейдер или инвестор здесь - есть и гораздо более опытные. Мы все не дадим разводить нубов.

Предоставьте адекватные доказательства реальной торговли!!! Или идите куда-нибудь еще!!!
Боюсь Вы меня с кем то спутали. Не знаю насколько Вы опытный инвестор и трейдер, но то что Вы далеко не лучший пользователь этого форума это факт, доказательства это Ваш пост выше. Поэтому наше с Вами общение я прекращаю со своей стороны.

Последний раз редактировалось nikolja07; 11.02.2014 в 00:11.
nikolja07 вне форума
Старый 11.02.2014, 00:35
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
ак не мой.
Как это не ваш, если ваша ссылка на мониторинг и ссылка, предоставленная Ponomarenko Roman, одинаковые?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.02.2014 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 02:26
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Как это не ваш, если ваша ссылка на мониторинг и ссылка, предоставленная Ponomarenko Roman, одинаковые?
Да, одинаковые, мы оба взяли эту ссылку с одного места, т.е с официального сайта, вот кстати мониторинг более мягкой версии советника, торговля исключительно по паре евро доллар. - https://www.myfxbook.com/members/Fore...ite-eur/746378
nikolja07 вне форума
Старый 11.02.2014, 02:37
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, одинаковые, мы оба взяли эту ссылку с одного места, т.е с официального сайта
Т.е. вы не имеете отношения к разработчикам АТС?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 11.02.2014, 12:38
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

cell. Нет конечно, это не мой уровень.
nikolja07 вне форума
Старый 11.02.2014, 14:04
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
cell. Нет конечно, это не мой уровень.
Ну в таком случае советую просто обратить внимание на просадки счетов с продолжительной историей. Такое не допустимо. И конечно ничего "стабильного" в этих АТС нет. Будет примерно вот такая картина: myfxbook.com/members/powerfulscalping , это при том, что была замониторена куча счетов, а осталось с нулевым выхлопом всего два, остальные, видимо, слились и мониторинги удалили. Хотя эти ребята с "пеной у рта" доказывали, что "совы" надёжные. Вот, почитайте их тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=190170
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.02.2014 в 14:15.
cell вне форума
Старый 11.02.2014, 14:59
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Коллега, при всем уважении свои внутренние разборки устраивайте между собой. Я понятие не имею чьи разработки в указанной Вами теме и вообще мне непонятен Ваш негативный настрой именно по отношению ко мне. Более того я не понимаю, что Вы мне за картину рисуете и о каких счетах толкуете. То что я знаю я выложил и основываю свою мнение исключительно на той информации которую выложил, извините но Вашу писанину не учел в формировании своего мнения. Мое предположение это конфликт Ваш , "возможно Вас здесь несколько человек " с разработчиками других советников этими же програмистами что написали советники которые я здесь указал. возможно личная неприязнь, хотя вполне логично предположить что Вы просто конкуренты. Мой уровень знаний позволил сделать такие выводы, так же он позволяет оптимизировать различные советники и ставить их на выделенный сервер для успешной работы. Да. на всякий случай уточняю - ИМХО конечно. Хочу чтобы Вы меня правильно поняли я не первый день общаюсь на форумах, а уже лет 5 и подымал очень много различных вопросов, судя по тому как эта ветка развивалась я сделал свои выводы, т.е отписано вначале было одним из участником этого форума о продаже советников, потом второй тут же типа проехался по счетам, и третий написал поддерживаю, увольте меня от цирка который Вы здесь устроили.
nikolja07 вне форума
Старый 11.02.2014, 15:10
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
вообще мне непонятен Ваш негативный настрой именно по отношению ко мне.
Я к вам абсолютно нейтерален. Где вы увидели негатив?
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
хотя вполне логично предположить что Вы просто конкуренты.
Что за бред? Я "руками" торгую на своём счёте и никому никогда советники не продавал.
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Хочу чтобы Вы меня правильно поняли я не первый день общаюсь на форумах, а уже лет 5 и подымал очень много различных вопросов, судя по тому как эта ветка развивалась я сделал свои выводы, т.е отписано вначале было одним из участником этого форума о продаже советников, потом второй тут же типа проехался по счетам, и третий написал поддерживаю, увольте меня от цирка который Вы здесь устроили.
Какого цирка? Люди высказали своё мнение о "сове". Это запрещено? В названии темы есть фраза "безопасные торговые роботы". Меня это заинтересовало, но имея просадки под 80% безопасностью не пахнет. Просадки бывают у ВСЕХ, но лукавить по поводу "безопасности" всё же не стоит.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.02.2014 в 15:14.
cell вне форума
Старый 11.02.2014, 15:22
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Коллега, повторяю меня лечить не нужно. По пару слов будем цитировать в посте друг друга , я Вас уверяю это не к чему не приведет и каждый останется при своем мнении которое сформировано еще до этой темы. На всякий случай " Вы" я не имел ввиду вас лично а всех высказавшихся в данной теме, торгуете руками и так активно интересуетесь советниками и их разработчиками? Я в это не верю о чем высказал в своем мнении которое как Вы говорите высказывать не запрещено. А то что здесь устроен цирк ну это очень видно, но опять таки ИМХО.

добавлено через 4 минуты
Коллега на счет безопасности я свое мнение формировал вот по этому мониторингу https://www.myfxbook.com/members/Fore...ite-eur/746378

Последний раз редактировалось nikolja07; 11.02.2014 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 11.02.2014, 15:30
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
торгуете руками и так активно интересуетесь советниками и их разработчиками?
Я интересуюсь советниками, разработчики мне по-барабану.
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я в это не верю о чем высказал в своем мнении которое как Вы говорите высказывать не запрещено.
Потому что вы, видимо, далеки от торговли и не понимаете, что торговые идеи можно черпать из разных источников.
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А то что здесь устроен цирк ну это очень видно, но опять таки ИМХО.


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
на счет безопасности я свое мнение формировал вот по этому мониторингу https://www.myfxbook.com/members/Fore...ite-eur/746378
Я ссылался на мониторинги с историей. Счёт, который указали вы, слишком молод, а работу совы оценивают на значительно бОльшем интервале.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.02.2014 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Старый 11.02.2014, 15:53
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Коллега при всем уважении может это Вы далеки от торговли и не понимаете где торговые идеи которые нужно черпать из различных источников а где..... впрочем я не понимаю вообще к чему этот разговор ни о чем который можно продолжать как показывает практика до бесконечности. Я думаю Вы мою позицию поняли. я понял вашу, источники формирования мнений у нас разные, но за конструктивный ответ по поводу того что счет молод спасибо. это я принимаю к сведенью, есть немного счет постарее, но там мониторинг торгов не только по евро https://www.myfxbook.com/members/Fore...ivelite/712155 . Кстати мониторинги я видел не только официальные. но и после оптимизации, вообщем ссылался при формирование своего мнения на очень большое коолиичсетво информации, а не на один мониторинг по одной агресивной версии советника.
nikolja07 вне форума
Старый 11.02.2014, 16:02
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
впрочем я не понимаю вообще к чему этот разговор ни о чем который можно продолжать как показывает практика до бесконечности.
ОК, давайте прекратим. И так слишком много внимания "сове" в основе которой Мартин.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 16:07
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Давайте, на счет много это более 4000 постов вот здесь - https://mmgp.ru/showthread.php?t=73053&page=434.
nikolja07 вне форума
Старый 11.02.2014, 16:45
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Результаты работы советника eForwardActive за прошедшую торговую неделю по закрытым сделкам представлены на скриншотах с мониторинга реальной работы на https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742 .
по данному мониторингу я и писал свои мысли:
"Абс. прирост: +406.14%
Пополнения: $1010.00
Снятия: $0.00" = т.е. АТС сделала такой профит на якобы реальном счете и 0$ на вывод? т.е. Админ совы тупо так на альтруизме с ней балуется?
см. сделки: тупо Мартином отбивает убытки=старо как мир, да и "Просадка: 70.58%" показывает что АТС чисто повезло в торговле...
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
добавлено через 2 часа 53 минуты
Советник не продается.
ак не мой.
счет реальный.
"По остальным валютным парам и другим версиям советников, а так же ссылки на мониторинг работы советников в myfxbook, Вы всегда можете посмотреть на нашем сайте. forexsovetnik."
т.е. велик не Ваш? тогда зачем Вы создали тему на форуме? чисто так пропиарить сайт что ли? или их партнерку? по которой альтруисты Админы всем мега/прибыльные АТС раздают бесплатно

если счет, как Вы говорите реальный, пусть владелец счета закажет №-ную сумму на вывод, например с Баланс: $5469.32 всего то 1010$ на вывод=а мы все посмотрим: Реал счет или Демо у него
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
добавлено через 2 часа 55 минут

Проект доработан до конца,результаты в свободном доступе выкладываются и будут выкладываться.

добавлено через 2 часа 58 минут

Какая схема? Если Вы о работе советника то успешно работал и работает и я думаю будет работать и дальше. Спасибо за внимание.
https://www.myfxbook.com/members/XXav...tive-12/685586 = Ваша сова eForwardActive 1.2 слила челу 4к$ да?
угус, разрабам псевдо АТС "Грааля" всегда выгодно его раздавать/продавать, чем самим с его помощью рубить копеечку...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис безопасных сделок Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 12.04.2016 01:58
MQL5 Маркет - магазин торговых роботов и технических индикаторов MetaQuotes Программное обеспечение 3 07.05.2015 13:32
Blu-ray - новое поколение в информационных носителях Sintes Курилка 5 26.09.2009 22:59
Система Numox - новое поколение Интернет - мошенничеств! Delta Псевдоинвестиции: общий форум 5 20.09.2008 15:25