MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2014, 17:46
#21
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: zevs.in - zevs

Людям уже надоело покупать ***** курсы, с которых заработок имеет только их автор!
Поэтому те, кто хочет реально научиться зарабатывать в сети рано или поздно придут сюда!
Я инвестор первого уровня. Проект по условиям участия и так подставляет мне 100 рефов, поэтому большой нужды в наборе команды не испытываю.
Но, тем не менее, всем, кто станет моим рефералом обещаю всесторонюю помощь и поддержку!
Слишком многим помочь чисто физически не смогу, Поэтому набор ограничен!
Просто хочу, чтобы как можно больше людей освоили заработок в интернете!
Понимаю, что некоторым даже такая сумма не по карману- поэтому
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
моим рефералам, которые зарегистрировались с этого форума- скидка на первый месяц обучения 200 рублей!
Подробности в личку.
shakir28 вне форума
Старый 09.02.2014, 18:45
#22
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Росссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 11
Автор темы Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от keano Посмотреть сообщение
Зашел в проект проплатил.
Я так понял оплата делается приложением между пользователями.
Да все верно, система сама принимает и перенаправляет куда нужно оплату за обучение
kolyalen вне форума
Старый 10.02.2014, 03:20
#23
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от kolyalen Посмотреть сообщение
Да все верно, система сама принимает и перенаправляет куда нужно оплату за обучение
Пока будет что принимать и перенаправлять..
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 10.02.2014, 17:44
#24
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Пока будет что принимать и перенаправлять..
Желающих пройти обучение предостаточно!
Seo_Office вне форума
Старый 10.02.2014, 18:39
#25
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 209
Благодарностей: 4
Re: zevs.in - zevs

Ну наконец-то тема здесь появилась, а то как-то даже обидно было, что такой заметный проект не на ммгп
Алина Дмитриева вне форума
Старый 10.02.2014, 19:47
#26
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: zevs.in - zevs

Чтобы просто было ясно, откуда ноги растут https://mmgp.ru/showthread.php?t=167036 тема give-rub.com
Структура зевс разворачивается по новой.
Руководители те же. Константин Неклеенов точно.
Про него было и здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=177617
Контакт признал. Так как предъявили регистрацию.
Теперь вместо ПО - ООО?
ЧТО ЭТО по сути, все сами знают.
Обсуждать МП и прочее не стану. Умные сами поймут.
А кто захочет в эти игры играть - их дело.
Мое дело было сказать.
__________________
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Чтобы просто было ясно, откуда ноги растут https://mmgp.ru/showthread.php?t=167036 тема give-rub.com
Структура зевс разворачивается по новой.
Руководители те же. Константин Неклеенов точно.
Про него было и здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=177617
Контакт признал. Так как предъявили регистрацию.
Теперь вместо ПО - ООО?
ЧТО ЭТО по сути, все сами знают.
Обсуждать МП и прочее не стану. Умные сами поймут.
А кто захочет в эти игры играть - их дело.
Мое дело было сказать.
__________________
Послушайте, женщина, извиняюся, не знаю, как Ваше настоящее имя. Прочитал всю вашу ветку про Зевс. Понял только одно- Вы старательно охаиваете проекты, которые Вам по каким то критериям не подходят! Уважаю Ваше мнение! Не могли бы Вы конкретней указать такой проект, который по вашему не пирамида, не лохотрон, вообще, где Вы бы посоветовали бы работать? Вы , если конечно предприниматель, должны понимать, что 100% надежности быть не может, давайте, советуйте, а там поспорим, если не слабо!
shakir28 вне форума
Старый 10.02.2014, 20:07
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 37
Re: zevs.in - zevs

Маркетинг ничем не отличается от проектов Рублик, Социальный партнер, Академия богатого папы(инфопродукт финансовой грамотности) и т.п. Это только то, что сразу вспомнилось.

Все эти проекты так же имели официальную регистрацию в РФ. Рублик был первым норм проектом поэтому отработал неплохо, хотя активный рост всего пару-тройку месяцев был. Тот же социальный партнер был ООО, но это не помешало ему скамануться так и не начав толком работать. В Академии богатого папы реальный рост всего несколько дней на старте был.

Маркетинг уже вчерашний день и сегодня он сам по себе работать не будет. Есть тут что-нибудь кроме изъезженного маркетинга и сомнительной ценности "обучения"?
Nilen вне форума
Старый 10.02.2014, 20:08
#28
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Re: zevs.in - zevs
Чтобы просто было ясно, откуда ноги растут https://mmgp.ru/showthread.php?t=167036 тема give-rub.com
Структура зевс разворачивается по новой.
Руководители те же. Константин Неклеенов точно.
Про него было и здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=177617
Контакт признал. Так как предъявили регистрацию.
Теперь вместо ПО - ООО?
ЧТО ЭТО по сути, все сами знают.
Обсуждать МП и прочее не стану. Умные сами поймут.
А кто захочет в эти игры играть - их дело.
Мое дело было сказать.
__________________
Цитата:
Сообщение от shakir28 Посмотреть сообщение
Послушайте, женщина, извиняюся, не знаю, как Ваше настоящее имя. Прочитал всю вашу ветку про Зевс. Понял только одно- Вы старательно охаиваете проекты, которые Вам по каким то критериям не подходят! Уважаю Ваше мнение! Не могли бы Вы конкретней указать такой проект, который по вашему не пирамида, не лохотрон, вообще, где Вы бы посоветовали бы работать? Вы , если конечно предприниматель, должны понимать, что 100% надежности быть не может, давайте, советуйте, а там поспорим, если не слабо!
Послушайте, мужчина или кто Вы там есть. Я Вашего имени уж точно не знаю.
По имени меня знают многие и если Вы ветку в группе читали, то тоже.
Что Вы называете "быть предпринимателем"?
Участвовать в сетевых пирамидах?

Что вы имеете ввиду под
Цитата:
Сообщение от shakir28 Посмотреть сообщение
проекты, которые Вам по каким то критериям не подходят
А какие (из тех что вы называете "проектами") МНЕ подходят, я хвалю?
Я никаких проектов никому не предлагаю. И никаких пирамид не хвалю.
Так как такого рода "предпринимательством" не занимаюсь.
А Вы уточните для себя значение этого слова. И узнайте, что можно и нужно зарабатывать и в интернете и в реале, занимаясь делом, а не перекладыванием фантиков из кармана в карман.
Откройте свое дело. Сайт, магазин, что угодно. И будете предприниматель тогда.
Далее. Я ничего не охаиваю, не очерняю и не поливаю грязью. Я ГОВОРЮ ПРАВДУ. Предупреждаю об опасности таких "предпринимателей", как и Вы.
И самое интересное, что все что я говорю подтверждается.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
Маркетинг ничем не отличается от проектов Рублик, Социальный партнер, Академия богатого папы(инфопродукт финансовой грамотности) и т.п. Это только то, что сразу вспомнилось.

Все эти проекты так же имели официальную регистрацию в РФ. Рублик был первым норм проектом поэтому отработал неплохо, хотя активный рост всего пару-тройку месяцев был. Тот же социальный партнер был ООО, но это не помешало ему скамануться так и не начав толком работать. В Академии богатого папы реальный рост всего несколько дней на старте был.

Маркетинг уже вчерашний день и сегодня он сам по себе работать не будет. Есть тут что-нибудь кроме изъезженного маркетинга и сомнительной ценности "обучения"?
100% верно. Добавлю.
Древпром.
Зарегистрирован в той же Башкирии. Сюжет про ООО "ДревПром" на 1 канале (оперативная съёмка обыска у г-на Сундукова).
https://www.1tv.ru/news/crime/251809
Еще. Лавина подарков. Тоже ООО. И еще десяток навскидку назову. А что Академия папы загнулась уже.? Ведь еще спамят.
И еще. Насчет того как "отработал" рублик. НИКАК. Многие даже своих не обили. И это ОДИН проект. С теми же папами.
В моем посте выше это видно. Можно и подробнее.
https://www.bizevs.ru/rublik/8-rublik.html
https://zevsda.ru
Это сайты зевса? Там не тот же РУБЛИК?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 10.02.2014 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 10.02.2014, 20:49
#29
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Росссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 11
Автор темы Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
Маркетинг ничем не отличается от проектов Рублик, Социальный партнер, Академия богатого папы(инфопродукт финансовой грамотности) и т.п. Это только то, что сразу вспомнилось.

Все эти проекты так же имели официальную регистрацию в РФ. Рублик был первым норм проектом поэтому отработал неплохо, хотя активный рост всего пару-тройку месяцев был. Тот же социальный партнер был ООО, но это не помешало ему скамануться так и не начав толком работать. В Академии богатого папы реальный рост всего несколько дней на старте был.

Маркетинг уже вчерашний день и сегодня он сам по себе работать не будет. Есть тут что-нибудь кроме изъезженного маркетинга и сомнительной ценности "обучения"?
Вы всю суть поймете когда обновлю шапку через 2 недели. А сомнительное обучение... Ммм может быть у вас есть большой опыт уже, у меня он к сожалению не такой большой. Но новые знания я сто процентов найду тут.
И еще, тут есть задания с которых можно зарабатывать, мелочь конечно, но это немаловажная составляющая проекта
kolyalen вне форума
Старый 10.02.2014, 21:17
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от kolyalen Посмотреть сообщение
Вы всю суть поймете когда обновлю шапку через 2 недели.
Шапку чего? Сайта или темы? И что это изменит?


Цитата:
Сообщение от kolyalen Посмотреть сообщение
Но новые знания я сто процентов найду тут.
И еще, тут есть задания с которых можно зарабатывать, мелочь конечно, но это немаловажная составляющая проекта
Не смешите мои тапочки. Вы прекрасно знаете, что дело не в обучении и не в платных заданиях.
Да и плата за это непомерно велика, да?
Обучать же какому бизнесу там будут?Заработай на ближнем, пока он не заработал на тебе?
Ну а выполнять платные задания, оплачивая их из собственного кармана и вовсе глупо. Для этого есть всякие САР. Кстати, кое что видела на сайте zevsda с месяц назад. Улыбнуло.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 10.02.2014, 21:22
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 37
Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
И еще. Насчет того как "отработал" рублик. НИКАК. Многие даже своих не обили.
Ну это суть таких проектов Сравнивая даже с обычными хайпами, в подобнобных маркетингах процент "проигравших" значительно выше.

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
А что Академия папы загнулась уже.? Ведь еще спамят.
Ну пыркаются еще Спамят. И регистрации на сайте для солидности рисуют. Я думаю пока есть надежда, что хоть кто-то еще придет, так и будут продолжать.
Nilen вне форума
Старый 10.02.2014, 23:34
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: zevs.in - zevs

Теперь притормозите лошадей господа=)Я специально сделал регистрацию для этого)Я хочу разобраться,что вы называете пирамидой?Зарегистрированную компанию,которая учит как зарабатывать в интернете.Раз по вашим словам государство раздают такие документы на право и на лево что вы не сделаете также в других проектах,"типа пирамидах" для примера сами и не покажите это нам,раз уверены что это так легко.Покажете это нам хоть на один,месяц запустите такой проект,не важно какой=)Да еще один момент подайте в суд господа,это пирамида давайте вы же тем самым спасете миллионы от того что бы их не обокрали.Да и по чему это рублик еще не закрыли,ведь не законно пирамида.Да вы что то про маркетинг говорили такие компании как орифлейм и т.д. Тоже сетевые компании,уже работаю не первый год,так же распространяются за счет рекомендаций от участников.Сейчас сетевые компаний уже чаше встречается потому что обычное рекламой не так легко продать продукт или услугу,люди просто перестали сильно обращать на это внимание ,по этому сетевые компаний все больше и больше)Да есть проекты которые потом кидаю свих партнеров,но нельзя все в один ряд все ставить)Так можно сказать что один человек украл,тогда каждый человек такой же,похожи,значит тоже виновен=DЯ так же много слышал про Forex,что это лохотрон,но по чему то зарабатывал)И вообще не стоит обвинять то что еще не было,так что лучше не страдайте)

добавлено через 11 минут
Да и еще один важный момент- Константин Неклеенов не руководитель рубликом=)

Последний раз редактировалось Артем Паншин 2034578721; 10.02.2014 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Артем Паншин 2034578721 вне форума
Старый 11.02.2014, 12:25
#33
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: zevs.in - zevs

Госпожа Mbell! Попрошу Вас не валить все в одну кучу! Если соскамились или прогорели какие то проекты, при чем здесь Бизнес Инкубатор? Может Вы новый Нострадамус, чтобы так уверенно говорить о будущем?
Вот Вы говорите, что быть предпринимателем, значит иметь свой сайт, интернет- магазин и. т. д. Возможно у Вас все это есть, спорить не буду. Но, прежде чем все это создать, Вы где то этому учились? Если доходили своим умом- честь Вам и хвала, но согласитесь, гораздо проще пройти обучение у грамотных людей и не делать ошибок! Вот для этого и создан Зевс, если Вы еще не поняли!
А что касается сетевого маркетинга, то он официально признан в России, даже в институтах ввели специальность. И если какие то проекты скамятся- то исключительно от жадности своих основателей! К Зевсу это не имеет никакого отношения!
shakir28 вне форума
Старый 11.02.2014, 18:43
#34
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Росссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 11
Автор темы Re: zevs.in - zevs

Вот лучше бы тут не спорили а ответы по выплатам предоставляли...
kolyalen вне форума
Старый 12.02.2014, 11:30
#35
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: zevs.in - zevs

Да пожалуйста-

Последний раз редактировалось shakir28; 12.02.2014 в 11:36.
shakir28 вне форума
Старый 12.02.2014, 15:21
#36
Интересующийся
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 5
Re: zevs.in - zevs

Обычная пирамидка, пригласи-получи, товар "знания" не смотрел, но одного взгляда на разделы достаточно, что бы представить какая там "полезная" информация может быть, учитывая огромнейший объем информации и аналитики хотя бы по биржевым рынкам, замаскировали под продажу обучения, старо как мир, ребят.
chedy вне форума
Старый 12.02.2014, 16:02
#37
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от chedy Посмотреть сообщение
Обычная пирамидка, пригласи-получи, товар "знания" не смотрел, но одного взгляда на разделы достаточно, что бы представить какая там "полезная" информация может быть, учитывая огромнейший объем информации и аналитики хотя бы по биржевым рынкам, замаскировали под продажу обучения, старо как мир, ребят.
Любой новый проект на этом форуме встречают в штыки! Надеюсь время расставит все по своим местам!
shakir28 вне форума
Старый 12.02.2014, 16:16
#38
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: zevs.in - zevs

если проект сильно суперский то тогда норм встречают. но такое редко...
__________________
Я добрый, но обычным людям на это насрать...
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 12.02.2014, 16:36
#39
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от Your-Neo-Mind Посмотреть сообщение
если проект сильно суперский то тогда норм встречают. но такое редко...
Сразу не определить долгожительство проекта, но, поскольку я в этом проекте с дня основания, вижу, с какой тщательностью подошли к нему разработчики! Думаю, намного переживет и Академию Победителей и другие похожие проекты!
shakir28 вне форума
Старый 12.02.2014, 17:48
#40
Интересующийся
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 5
Re: zevs.in - zevs

Цитата:
Сообщение от shakir28 Посмотреть сообщение
Любой новый проект на этом форуме встречают в штыки! Надеюсь время расставит все по своим местам!
Я никого не призываю и не отзываю, от входа в различные проекты, все это в итоге личный выбор каждого. Но я так же не могу не замечать очевидные вещи, я не могу сказать что машины, на которых мы ездим, внезапно стали самолетами. Схема работы проекта - очевидна, но как обычно, не для всех. Это не значит, что на проекте нельзя заработать, более того, на всех проектах можно заработать, так что вопрос по этому поводу просто не имеет смысла.
chedy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход