MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2014, 17:00
#721
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

В Альпари (да и во всех остальных ДЦ) используют сложный процент.

Соответственно, доход счета за определенный период по следующей формуле:
Доходность за период = ((D2+100)-(D1+100))/(D1+100) * 100%, где
D1 - доходность на начало периода;
D2 - доходность на конец периода.

Подставляем D1=2000, D1=1000 и получаем, -47,61%
Т.е. если график падает с 2000% до 1000%, то убыток -47% а вовсе на -1000%

Цитата:
Сообщение от versach Посмотреть сообщение
пропала так сказать поисковая панель выбора Паммов
К сожалению возможности выбора\фильтрации счетов в рейтинге урезали до невозможности
"Ненужный" функционал, отвлекающий инвесторов, просто убрали

Цитата:
Сообщение от versach Посмотреть сообщение
как-то по другому можно искать, подскажите?
через сторонние сервисы.
как вариант - паммин.ру

Последний раз редактировалось nlobp; 28.01.2014 в 17:11.
nlobp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (28.01.2014), Александр Бурланков (31.01.2014)
Старый 07.02.2014, 19:49
#722
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 69
Re: ПАММ счета Альпари

Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой, в обучающем видео говорится о 6 рабочих столах(трейдер,инвестор,управляющий,партнер ,конкурсант, студент), так вот у меня почему то этих столов 4(все кроме инвестора и управляющего),как раз то что нужно почему то нет, кто знает в чем проблема, ни в новом ,ни в старом интерфейсе я этого не нашел, и нет помощника в котором задаешь фильтры,просадка сколько существует и т.д!
Maxim Nosov вне форума
Старый 07.02.2014, 20:40
#723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 265
Re: ПАММ счета Альпари

Некоторое не давнее время было обновление кабинета и теперь старые видео обучающие не соответствуют тому, что есть. Стола инвестора теперь нет в старом дизайне. Выйти на инвестирование в ПАММы можно в новом кабинете ( гланая страница ) выбрав в левом ряду плашек " инвестировать" там и будет отсыл к рейтингу ПАММов с кнопками "инвестировать" активными. Только вот в новом рейтинге сейчас нет фильтра как раньше совем. Может быть потом довесят. Так что лучше почитать кто уже имеет опыта инвестирования на этой площадке
__________________

Последний раз редактировалось Rip1; 07.02.2014 в 20:43.
Rip1 вне форума
Старый 08.02.2014, 17:09
#724
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Альпари

Задумался в серьёз о диверсификации. Есть свободные средства которые уже не хотелось бы загонять в ФТ и Пантеон. Альпари хороший вариант, но есть ли примеры , хотя бы тут на форуме удачного длительного инвестирования в ПАММы Альпари?? Сколько не смотрю по темам ПАММ портфели - кто инвестирует в Альпари - либо вокруг нуля, либо вообще слив. Многие в итоге задалбываются от такого бессмысленного инвестирования, и выводят деньги. Т.е загнав денежку в Альпари диверсификация то будет улучшена, но прибыльность будет такая, что мне будет выгодней в украинский банк по % положить на депо.
orionEMC2 вне форума
Старый 08.02.2014, 18:16
#725
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Сколько не смотрю по темам ПАММ портфели - кто инвестирует в Альпари - либо вокруг нуля, либо вообще слив.
Есть интересный портфель, за которым пока наблюдаю, а в дальнейшем возможно возьму на вооружение.
Chikotilo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Manin38 (11.02.2014), orionEMC2 (08.02.2014)
Старый 08.02.2014, 18:50
#726
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
Есть интересный портфель, за которым пока наблюдаю
Чем он интересен? Пара недель существования и 7% прибыли. До удвоения вообще не стоит рассматривать их как претендентов на что то серьезное.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.02.2014, 19:02
#727
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
До удвоения вообще не стоит рассматривать их как претендентов на что то серьезное.
Не спорю, но понаблюдать все же стоит.
Chikotilo вне форума
Старый 08.02.2014, 19:04
#728
Интересующийся
 
Имя: Азат
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Альпари

Может кто подскажет - ПАММ счет с Альпари Melady - у него здесь, на форуме есть официальная ветка?
ARSKom вне форума
Старый 08.02.2014, 20:27
#729
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
Есть интересный портфель, за которым пока наблюдаю, а в дальнейшем возможно возьму на вооружение.
Да интересный вариант. Может оно и правильно..вот эта ихняя идея постоянного входа\выхода со счетов. На длительном инвестировании там ничего хорошего не светит. Нужна, очень нужна хорошая реально независимая альтернатива ФТ и Пантеону. Спасибо за подкинутую тему, понаблюдаю за ними)

добавлено через 50 минут
Я правильно понимаю что в Альпари все 100% убытка всегда идёт инвестору , а профит делится согласно офёрте?? Если так, то ясно чего на ПАММах альпари тяжело заработать. Если б такое же было в ФТ и Пантеоне то была бы та же бодяга что и на Альпари, т.е выхлоп стремился бы к 0.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 08.02.2014 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 08.02.2014, 21:52
#730
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю что в Альпари все 100% убытка всегда идёт инвестору , а профит делится согласно офёрте??
Правильно, но пока счет выходит из просадки весь профит идет инвестору. Правда на тех инвесторов, что вошли на просадке, это не распространяется.
Chikotilo вне форума
Сказали спасибо:
orionEMC2 (08.02.2014)
Старый 08.02.2014, 22:17
#731
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ПАММ счета Альпари

О,ну наконец то,начали инвесторы присматриваться к площадке Алпари.И это есть хорошо.А то всё ФорексТренд,да Пантеон Финанс(где завести и вывести напрямую с банковской карты невозможно - нонсенс).
Ну,что господа инвесторы,есть здесь в кого инвестировать ?

Последний раз редактировалось kolovrat5; 08.02.2014 в 23:01.
kolovrat5 вне форума
Старый 08.02.2014, 23:41
#732
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
О,ну наконец то,начали инвесторы присматриваться к площадке Алпари.
Инвесторы всегда присматривались) Я думаю многие с удовольствием бы диверсифицировали свои средства на реально независимых солидных брокеров. А возможно, даже бы и нарастили суммы инвестиций. Я бы нарастил значительно. Проблема не в самой Альпари, а в том что там толком и вложить не в кого. Там надо особый подход в инвестировании. "Вложил и забыл" по моему там никак не прокатит. Сольют нафиг всё.
orionEMC2 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.02.2014, 23:49
#733
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
"Вложил и забыл" по моему там никак не прокатит.
Этот вариант для ММCИС подходит.Здесь нужен постоянный мониторинг счетов.Пример:выбираете 5-7 счетов с умеренным риском и постепенно меняете свой портфель на более прогрессивных(одних убираете,других добавляете).Ничего не делать(вложил и забыл),не получится.Примерно так.


добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Сольют нафиг всё.
__________________
Ну ,сольют ,сильно сказано,а вот потерпеть убытки - возможно.Ничего страшного - отработают.

Последний раз редактировалось kolovrat5; 09.02.2014 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
kolovrat5 вне форума
Старый 09.02.2014, 04:12
#734
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Ну,что господа инвесторы,есть здесь в кого инвестировать ?
При желании обязательно найдёте. Конечно нетак всё сладко как у украинских брокеров, но несколько интересных Паммов точно имеется.
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Этот вариант для ММСИС подходит.Здесь нужен постоянный мониторинг счетов.Пример:выбираете 5-7 счетов с умеренным риском и постепенно меняете свой портфель на более прогрессивных(одних убираете,других добавляете).Ничего не делать(вложил и забыл),не получится.Примерно так.
Вы знаете именно я так себе и представляю инвестирование на форексе. Оно представляет собой некую модель инвестирования и спекуляций. Стратегия вложил и сиди руби по 150% на форе в год согласитесь вызывает некоторые вопросы, которые все мы частенько задаём в ветках украинских брокеров.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (09.02.2014)
Старый 09.02.2014, 15:43
#735
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Альпари

Какие то у вас выводы идут обобщенные, как будто на Алпари всего 1 управляющий, что значит сольют и всё? Есть нормальные счета с нормальными рисками и нормальной прибылью. Сказать что их там много, я бы не сказал, но за год моего инвестирования прибыль идет и без всяких сливов. Есть конечно счета где вокруг до около крутится одна и та же сумма, вот с такими надо думать либо выходить либо ждать что всё таки будет скачок прибыли. Да и новый кабинет у Алпари меня радует, удобнее стало анализировать свои памм-счета.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (09.02.2014)
Старый 09.02.2014, 18:47
#736
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Сказать что их там много, я бы не сказал, но за год моего инвестирования прибыль идет и без всяких сливов.
Если не секрет как успехи за год? СЛожнее в АЛьпари инвестировать чем в ФТ и Пантеон в плане выбора счетов?, смотрю их там много с примерно одинаковыми показателями. Как то с непривычки глаза разбегаются. Многие вокруг нуля крутяца. У меня сложилось впечатление что на Альпари надо постоянно тасовать портфель, причём намного значительней чем это происходит в ФТ и ПФ. А как вы отслеживаете всех управов? В смысле есть какой то наглядный рейтинг онлайн типа фастпамма? Или на сайте сморите, каждого в отдельности - это ж неудобно и долго.
orionEMC2 вне форума
Старый 09.02.2014, 18:53
#737
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
СЛожнее в АЛьпари инвестировать чем в ФТ и Пантеон в плане выбора счетов?, смотрю их там много с примерно одинаковыми показателями. Как то с непривычки глаза разбегаются. Многие вокруг нуля крутяца. У меня сложилось впечатление что на Альпари надо постоянно тасовать портфель, причём намного значительней чем это происходит в ФТ и ПФ. А как вы отслеживаете всех управов? В смысле есть какой то наглядный рейтинг онлайн типа фастпамма? Или на сайте сморите, каждого в отдельности - это ж неудобно и долго.

orionEMC2, есть прекрасный сервис _https://pammin.ru/. Можете там и готовые портфели посмотреть и самому сконструировать. Для инвестора очень удобно. За состоянием портфеля следить лучше постоянно, не связываться с мартинщиками и агрессорами. Если вас устроит доход в 40-80% годовых, то такие деньги зарабатывать реально. Но для этого нужно, как минимум, разобраться во всех нюансах.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (09.02.2014), orionEMC2 (09.02.2014), xag197911 (09.02.2014)
Старый 10.02.2014, 01:41
#738
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
СЛожнее в АЛьпари инвестировать чем в ФТ и Пантеон в плане выбора счетов?
Думаю что да. Мне кажется что порог знаний для входа везде разный. Посему сначала хайпы, т.к. все предельно просто: сегодня ввел, завтра получил. Чтобы перейти в те же ПАММы надо перечитать кучу всего, въехать в море терминологии. В альпари еще сложнее: уже требуются понимание торговых стратегий и прочего, дабы хоть что-то заработать. + сориентироваться сложнее на фоне полного отсутствия публичных портфелей на форуме. Но волков бояться - в лес не ходить, посему тестово зашел в десяток счетов минималкой, вот с месяц как наблюдаю.
psygnosis вне форума
Старый 10.02.2014, 03:20
#739
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Если не секрет как успехи за год? СЛожнее в АЛьпари инвестировать чем в ФТ и Пантеон в плане выбора счетов?, смотрю их там много с примерно одинаковыми показателями.
В ФТ и Пантеон в основном инвестируют так: есть несколько счетов-локомотивов, которые составляют основу портфеля. К ним периодически добавляют новичков и агрессоров. Тем самым медленно, но уверенно доход растет.
В Альпари нет счетов, которые могут постоянно присутствовать в портфеле.
В этом причина отсутствия популярности у этой площадки на форуме.
Возможно кто то и умудряется здесь получить
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
доход в 40-80% годовых
, не спорю.
Но я таких людей не встречал ни на форуме, ни в блогах.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chikotilo (10.02.2014), Uniorsis (24.02.2014)
Старый 10.02.2014, 04:22
#740
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Если не секрет как успехи за год? СЛожнее в АЛьпари инвестировать чем в ФТ и Пантеон в плане выбора счетов?, смотрю их там много с примерно одинаковыми показателями. Как то с непривычки глаза разбегаются. Многие вокруг нуля крутяца. У меня сложилось впечатление что на Альпари надо постоянно тасовать портфель, причём намного значительней чем это происходит в ФТ и ПФ. А как вы отслеживаете всех управов? В смысле есть какой то наглядный рейтинг онлайн типа фастпамма? Или на сайте сморите, каждого в отдельности - это ж неудобно и долго.
Надо просто не гнаться за высокой доходностью счетов и за былыми заслугами управляющих которые в определенный момент стрельнули в месяц 40-50% прибыли и все ждут когда это произойдет в следующий раз. Я бы даже сказал что если в ФТ и Пантеоне при выборе счета ты всегда смотришь на былые показатели счета и на доходность помесячную и на её размер, то тут скорее надо смотреть на стабильность. Если счет стабильно идет вверх без особых просадок, то можно вступать, а вот если когда то счет давал прибыль и уже долгое время находится в просадке либо около нуля, то не факт что сработает принцип ФТ и Пантеона, что после просадки должна обязательно пойти прибыль. Я в таких счетах долго сидел в надежде что вот вот пойдет нормальная прибыль, в итоге убрал всех так называемых популярных (топовых) управляющих и зашел в обычных смертных. Пока доволен, да бывают просадки, но и прибыль хорошая появляется следом. Мой портфель есть здесь на форуме в разделе ПАММ-портфели, рекламировать не буду, если надо зайдите посмотрите тех управляющих куда я инвестирую.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aspiez (10.02.2014), Manin38 (11.02.2014), orionEMC2 (11.02.2014), psygnosis (10.02.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23