MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 02.09.2009, 10:49
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от aDV Посмотреть сообщение
Разогнать можно и до 2 тысяч запросто. Гораздо сложнее при этом не привлечь к себе внимание спецслужб и прихлебателей...
А причем здесь спецслужбы?
MaximBa вне форума
Старый 02.09.2009, 11:28
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
любые советники-пипсовщики оптимизированные на истории даж покажут как это можно было бы сделать
Советники оптимизированные по истории на истории свою прибыльность и покажут, но не в реальной торговле. Хотя может случится чудо и некоторое время советник поработает. Это хорошо, но вот только никогда не знаешь, когда этот удачный период закончится .
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 02.09.2009, 11:31
#43
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Советники оптимизированные по истории на истории свою прибыльность и покажут, но не в реальной торговле.
А я и не писал, что в реальной торговле они покажут. Я лишь сказал, что чисто теоритически такое сделать можно (поднять депо на столько)) и что советники-пипсовщики оптимизированные на истории и покажут этот вариант.
Aisller вне форума
Старый 02.09.2009, 12:17
#44
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Но все-таки, возвращаясь к топику, может это сделать новичок на рынке, или нет?
SenyaM вне форума
Старый 02.09.2009, 12:40
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от SenyaM Посмотреть сообщение
Но все-таки, возвращаясь к топику, может это сделать новичок на рынке, или нет?
Возможно все. Все зависит от тебя и от торговой стратегии (системы).
MaximBa вне форума
Старый 02.09.2009, 22:16
#46
aDV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 10
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Это все фантазии. И суммами такими никого не привлечешь.
Знаю трейдеров, которые торгуют нормальными депо без фанатизма.
Но имеют несколько мелких счетов для рисковых операций. Это мелкие депо иногда имеют просто сумасшедший подъем.
Дело не в размере счета а в доходности сделок, сразу наводит на мысль, что товарищ слишком много знает...Сложно поверить, что это - просто везение .
aDV вне форума
Старый 03.09.2009, 13:51
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Новичок вртли заработает без знаний.
Nick989 вне форума
Старый 03.09.2009, 14:25
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от MaximBa Посмотреть сообщение
А если не свои деньги, согласился бы? Или все равно нервы)
Нет я в ДУ непринимаю.
Эти трюки делались по большой глупости, даже странно как только все получалось. Чужими деньгами не разу не управлял, сам даю в управление.


Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Советники оптимизированные по истории на истории свою прибыльность и покажут, но не в реальной торговле. Хотя может случится чудо и некоторое время советник поработает. Это хорошо, но вот только никогда не знаешь, когда этот удачный период закончится .
Все показывают свою прибыльность на истории, не кто не может показать на примере будущего
Вообще не верю советником, за ним нужно смотреть внимательней чем за трейдером.


Цитата:
Сообщение от Nick989 Посмотреть сообщение
Новичок вртли заработает без знаний.
Как раз наоборот,новичек 100$ раскрутит а потом..... как говорят новичкам и дуракам везет, но это не постоянно, лосей же тоже кормить надо а то поиздохнет животина

Последний раз редактировалось OOPS; 04.09.2009 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
OOPS вне форума
Старый 04.09.2009, 10:46
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Nick989 Посмотреть сообщение
Новичок вртли заработает без знаний.
Новичок, действительно может по дурости быстро подняться. В основном новички же полагаются на аналитиков. Аналитик скажет, что евро попрет
на этой недели вверх, новичок покупает. Опа, евро пошел вверх, да как пошел! Новичок поднялся, радостный. Теперь этот аналитик для него как гуру, следует всем его советам. И в один прекрасный момент прогноз аналитика дает сбой. И далее паника, злость на всех и новичок делает вывод "На FOREX подняться нельзя. Пойду я на завод дальше крехтеть"

Вывод: Не слушаем аналитиков, а прислушиваемся, если вы занимаетесь ФА. Особенно новички. А лучше ТА (лично по мне), не люблю писать "ИМХО"
MaximBa вне форума
Старый 04.09.2009, 23:57
#50
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

У меня в партнерке зарегистрирован один трейдер, так он где то за месяц с момента регистрации с 1 К сделал 2 К.
xag197911 вне форума
Старый 05.09.2009, 02:34
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
У меня в партнерке зарегистрирован один трейдер, так он где то за месяц с момента регистрации с 1 К сделал 2 К.
По твоему это результат? Странно слышать такое, если честно. И что стало с этим трейдером, более актуальный вопрос? И еще, С помощью чего он сделал эту 1 к? ФА или ТА? Немаловажно, если эту тему читают новички.
MaximBa вне форума
Старый 05.09.2009, 02:39
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Психология игры трейдера на виртуальных деньгам и на реальных отличается коренным образом. На виртуальных можно за месяц и 4000% сделать... а на реальных все проиграть...
alexus вне форума
Старый 05.09.2009, 02:43
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Психология игры трейдера на виртуальных деньгам и на реальных отличается коренным образом. На виртуальных можно за месяц и 4000% сделать... а на реальных все проиграть...
Атлантиду открыл
MaximBa вне форума
Старый 05.09.2009, 03:16
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
У меня в партнерке зарегистрирован один трейдер, так он где то за месяц с момента регистрации с 1 К сделал 2 К.
Прочитай пост 48 и 49 там не про него неписанно
OOPS вне форума
Старый 05.09.2009, 11:21
#55
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
По твоему это результат? Странно слышать такое, если честно. И что стало с этим трейдером, более актуальный вопрос? И еще, С помощью чего он сделал эту 1 к? ФА или ТА? Немаловажно, если эту тему читают новички.
Ага, тоже такие есть.
Если новый реф агрессивно приносить мне прибыль, то понятно, что это не надолго. Был один у меня, неделю он каждый день по 50 баксов приносил мне, хотя депо было 500 (представляю сколько он окрывался). Довел до 1500 за полтора месяца, а потом слил ((( . Торговал очень агрессивно.
Aisller вне форума
Старый 06.09.2009, 21:06
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

У меня друг любой депозит в первый месяц раз в 10 разгоняет. Потом начинаются проблемы. Убытки процентов 50 могут составить. Вместе с ним анализировали причины его убытков. Каждый раз выходило, что сперва он может контролировать уровень риска, но потом где-то теряет над собой контроль. Начинает сильно рисковать. Итог закономерен.
__________________
Очистка финансов от ереси!
Святой Инквизитор вне форума
Старый 06.09.2009, 22:22
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
У меня друг любой депозит в первый месяц раз в 10 разгоняет.
хэх....это речь небось о 100 $ идёт ?....любой депозит ....
alex72 вне форума
Старый 07.09.2009, 22:24
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от Святой Инквизитор Посмотреть сообщение
У меня друг любой депозит в первый месяц раз в 10 разгоняет. Потом начинаются проблемы. Убытки процентов 50 могут составить. Вместе с ним анализировали причины его убытков. Каждый раз выходило, что сперва он может контролировать уровень риска, но потом где-то теряет над собой контроль. Начинает сильно рисковать. Итог закономерен.
Сколько он уже торгует. По МТС или сам индивидуально подходит. Расскажи подробнее.
MaximBa вне форума
Старый 07.09.2009, 23:29
#59
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
хэх....это речь небось о 100 $ идёт ?....любой депозит
любой депозит от 1 до 10 баксов
tanrad вне форума
Старый 07.09.2009, 23:35
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Автор темы Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
любой депозит от 1 до 10 баксов
такие бывают?
MaximBa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход