MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2014, 18:30
#281
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Я думаю, нужно начинать инвестировать сразу же, как только появилась осознанная необходимость в этом, постепенно увеличивая портфель. Даже 100$, которые работают, а не потрачены на ерунду, уже хорошо. 100$ это как минимум 100р на мобилу каждый месяцэт я как бедная студентка говорю.
klarisha вне форума
Сказали спасибо:
Mailliam2010 (05.02.2014)
Старый 04.02.2014, 19:48
#282
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Цитата:
Сообщение от klarisha Посмотреть сообщение
Я думаю, нужно начинать инвестировать сразу же, как только появилась осознанная необходимость в этом, постепенно увеличивая портфель. Даже 100$, которые работают, а не потрачены на ерунду, уже хорошо. 100$ это как минимум 100р на мобилу каждый месяцэт я как бедная студентка говорю.
Здорово, когда студенты, да еще и девушки задумываются о своем будущем и начинают уже с этого возраста инвестировать деньги.
Верно рассуждаете.
Нужно начинать с той суммы, которую можно позволить себе выделить уже сегодня и не откладывать на будущее.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 04.02.2014, 19:57
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Я начинал со 100$, в миллион их тогда кинул. Всем интересующимся тоже говорю что со 100$ можно начать. Да, прибыль копеечная, но можно видя результат, наращивать свой портфель.
Сергей Цветков вне форума
Старый 04.02.2014, 21:36
#284
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 69
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Я тоже считаю - главное заинтересованность. А сумма - начните с той, которую не жалко (в худшем варианте) потерять, потому что это не предсказуемо. Конечно, каждый человек надеется на прибыль. И нужно верить, что дело, которым ты заинтересовался, принесет ее. Вот с таким настроением можно и начинать. А будет это 100$ или 1000$...
Sascha22 вне форума
Старый 05.02.2014, 01:45
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Приветствую всех! Извиняюсь, что пишу здесь, но отдельную тему создать не смог...
Друзья, такое дело. Мне 23 года, с самого детства стремился зарабатывать, никогда не любил жить без каких-то сбережений. Женат, недавно родилась доченька В общем, сейчас у меня две работы + подрабатываю ещё, когда есть возможность... Долго и с трудом скопил немного денег... На данный момент, у меня есть возможность вложить куда нибудь 3000 долларов, что бы они тоже работали. Выбор пал на ПАММ, предположительно - консервативные трейдеры. Теперь сам вопрос: где найти самую необходимую информацию для начала инвестирования? Я извиняюсь, что прошу Вас помочь, но у меня действительно мало времени на поиск всей инфы. Возможно, есть пользователи форума, которые знают все разделы и их не затруднит помочь... Спасибо всем и успехов!
Poison45 вне форума
Старый 05.02.2014, 02:36
#286
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Цитата:
Сообщение от Poison45 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Извиняюсь, что пишу здесь, но отдельную тему создать не смог...
Друзья, такое дело. Мне 23 года, с самого детства стремился зарабатывать, никогда не любил жить без каких-то сбережений. Женат, недавно родилась доченька В общем, сейчас у меня две работы + подрабатываю ещё, когда есть возможность... Долго и с трудом скопил немного денег... На данный момент, у меня есть возможность вложить куда нибудь 3000 долларов, что бы они тоже работали. Выбор пал на ПАММ, предположительно - консервативные трейдеры. Теперь сам вопрос: где найти самую необходимую информацию для начала инвестирования? Я извиняюсь, что прошу Вас помочь, но у меня действительно мало времени на поиск всей инфы. Возможно, есть пользователи форума, которые знают все разделы и их не затруднит помочь... Спасибо всем и успехов!
Не существует пошаговой инструкции по инвестированию в ПАММ-счета с гарантированной прибылью. Вам все-таки нужно найти время и для начала максимально изучить некоторые разделы на этом форуме, которые касаются ПАММ-счетов. Если уж совсем нет времени, обратите внимание на ПАММ-индексы, есть несколько консервативных, в которые можно вложить средства с минимальными рисками и параллельно изучать тему.
muzprofi вне форума
Старый 05.02.2014, 03:08
#287
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Цитата:
Сообщение от Poison45 Посмотреть сообщение
Теперь сам вопрос: где найти самую необходимую информацию для начала инвестирования? Я извиняюсь, что прошу Вас помочь, но у меня действительно мало времени на поиск всей инфы. Возможно, есть пользователи форума, которые знают все разделы и их не затруднит помочь... Спасибо всем и успехов!
Возьмите на вооружение удобный сервис мониторинга памм-счетов наиболее популярных брокеров.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=164872
Можете смело выбирать ПАММ-счета у которых самое большое значение КИ (капитал инвесторов)
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.02.2014, 03:21
#288
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Цитата:
Сообщение от Poison45 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Извиняюсь, что пишу здесь, но отдельную тему создать не смог...
Друзья, такое дело. Мне 23 года, с самого детства стремился зарабатывать, никогда не любил жить без каких-то сбережений. Женат, недавно родилась доченька В общем, сейчас у меня две работы + подрабатываю ещё, когда есть возможность... Долго и с трудом скопил немного денег... На данный момент, у меня есть возможность вложить куда нибудь 3000 долларов, что бы они тоже работали. Выбор пал на ПАММ, предположительно - консервативные трейдеры. Теперь сам вопрос: где найти самую необходимую информацию для начала инвестирования? Я извиняюсь, что прошу Вас помочь, но у меня действительно мало времени на поиск всей инфы. Возможно, есть пользователи форума, которые знают все разделы и их не затруднит помочь... Спасибо всем и успехов!
Консервативные индексы или Фонд, для начала, а дальше будет время разберитесь и продолжите
sapsan28 вне форума
Старый 05.02.2014, 03:26
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Спасибо Вам за ответ! Индексы... Думаю тоже об этом! Буду рад ещё советам Так как опыта ноль...)
Poison45 вне форума
Старый 05.02.2014, 07:35
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 63
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Если чисто консервативный вклад - напрямую в "тройку" на ФТ (я делал так), спустя пол года разобрался чуток, теперь вкладываю через индексы, и уже не так сильно консервируюсь
manusmaster вне форума
Старый 05.02.2014, 11:23
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Прошу прощения, а что это за "тройка"?
И ещё... Как Вы посоветуете ввести деньги? Я из Украины.
Спасибо всем, кто откликается!
Poison45 вне форума
Старый 05.02.2014, 12:36
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Большая тройка: Вероника, Свен, Авас. Входят в индекс Платинум они трое.
Сергей Цветков вне форума
Старый 05.02.2014, 13:15
#293
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Цитата:
Сообщение от Poison45 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, а что это за "тройка"?
И ещё... Как Вы посоветуете ввести деньги? Я из Украины.
Спасибо всем, кто откликается!
Всегда актуальные индексы Платинум, Платинум 2 и Миллион. Еще один мега-консервативный индекс Диамонд, но там нужно следить за плавающими просадками счетов Галакси.
Вводить деньги можно самыми разными способами, куча платежек, так же с карточки через партнерский обменник. Смотрите на сайте брокеров в разделе ввод\вывод.
muzprofi вне форума
Старый 05.02.2014, 13:19
#294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Ребят, спасибо большое всем! Скоро введу деньги и инвестирую в индексы!
И ещё... Можно что-то заработать с 2000$? Понимаю, что немного, но всё же?
Ещё раз всем спасибо! Также буду рад ещё каким-нибудь советам
Poison45 вне форума
Старый 05.02.2014, 13:44
#295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Цитата:
Сообщение от Poison45 Посмотреть сообщение
Ребят, спасибо большое всем! Скоро введу деньги и инвестирую в индексы!
И ещё... Можно что-то заработать с 2000$? Понимаю, что немного, но всё же?
на консервативных управляющих выйдет в среднем 3% в месяц. От суммы в 2000$ это выходит 60$ в месяц
asmakovec2 вне форума
Старый 05.02.2014, 13:45
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Ага, вот так... Ну, я на большее и не рассчитывал) Что ж, будем пробовать! Спасибо!
Poison45 вне форума
Старый 06.02.2014, 09:51
#297
Специалист
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 421
Благодарностей: 432
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

не знаю в прошлом году сильно обжогся с хайпами в 4к $ вроде и не много но свои кровные, благо не кредитные.. вкладывал в самые проверенные с бриллиант статусом низкопроцентные, сейчас начал с практически с 0 2 недели назад вложил 500$ и буду каждые мес по 100-200 добавлять, копить. Плохо, что в норм паммы вход приличный для такого скромного бюджета и диверсификации сильно не добиться, так на прошлой недельке сразу погорел у Наташки на 50$ что 10% от скромного бюджета... думаю было бы желание можно и с 500-1000$ начинать пробывать..
volfnsk вне форума
Старый 06.02.2014, 11:58
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Да я так подумал. На днях вкину 200 долларов и буду разбираться. Потом, как картина станет хоть примерно понятнее, то буду добавлять... Надеюсь, по немногу будет только прибавляться денюжка) я не гонюсь за большими процентами, хочется 100$ в месяц хотя бы с ПАММ.. Был бы уже рад
Poison45 вне форума
Старый 06.02.2014, 13:18
#299
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 52
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Цитата:
Сообщение от Poison45 Посмотреть сообщение
не гонюсь за большими процентами, хочется 100$ в месяц хотя бы с ПАММ
100 $ в месяц с ПАММ с небольшими рисками (ну, допустим, как у меня 1,5%-2%) в неделю, то Вам понадобится депозит порядка 1500$. Начните с 200$ и закидывайте 1 раз в неделю по 100$, параллельно изучая принципы площадки и инвестирования, и за пару месяцев вы выполните цель! Удачи!
__________________
Инвестирую в Ahmedos, Klyaksa, Hozyin, ubunt. Интересные индексы: Aggressive, Prize, Platinum2

Регистрация на fx-trend и panteon finance. ВИДЕООТЧЕТЫ ТУТ
InvestTV вне форума
Старый 06.02.2014, 14:04
#300
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Цитата:
Сообщение от volfnsk Посмотреть сообщение
Плохо, что в норм паммы вход приличный для такого скромного бюджета и диверсификации сильно не добиться
Это не так, индексы Платинум и Миллион вам в помощь. Вход от 100$ и диверсификация отличная.
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли у вас автомобиль? Если есть, то какой? mysilver Авто 694 17.08.2023 08:58
Инвестирование в Нефтегазовый сектор. Есть ли смысл? Cracker Прочие виды инвестиций 168 22.02.2018 10:29
какой смысл каждый день открывать новые проекты? iddqd45 Псевдоинвестиции: общий форум 70 19.12.2015 14:54