MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2014, 12:33
#2541
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 384
Благодарностей: 26
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

не у кого не было глюков? Человек пополнил приват через ихний же терминал,денег как не было так и нет,пополнял 2-мя днями ранее все пришло мгновенно!
change-wm вне форума
Старый 03.02.2014, 19:09
#2542
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от change-wm Посмотреть сообщение
не у кого не было глюков? Человек пополнил приват через ихний же терминал,денег как не было так и нет,пополнял 2-мя днями ранее все пришло мгновенно!
При пополнении карты через терминал самообслуживания деньги приходят в течении нескольких часов. Обратитесь в службу поддержки банка.

Вы уверены, что человек действительно перевёл Вам средства?
Klyck вне форума
Старый 05.02.2014, 23:15
#2543
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Добрый вечер!
Меня интересуют некоторые вопросы:
Имею Виртуальный счет в грн.+Виртуальную карту в дол. С последней делаю покупки на ебей.
1.Как выгоднее его пополнять: через бокс или с карты (депозитной %)?
2.В семье несколько Голд карт какой процент при переводе грн. на мой виртуальный счет?
Обращался в Поддержку ПБ, направили на огромный прайс, где много схожих операций но процент разный.
Rokus вне форума
Старый 05.02.2014, 23:54
#2544
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня пытался воспользоваться услугой "экстренные деньги" в банкомате - все попытки закончились неудачей (были разные ошибки - "невозможно выполнить операцию", "невозможно найти счёт" или как-то так). Хотя после первой попытке был звонок из банка и я подтвердил желание воспользоваться этой услугой и мне предложили повторить операцию.

В коммунальных услугах не могу оплатить "Мариупольгаз" уже несколько дней, то "сервис недоступен", то что-то там с реквизитами.
morg вне форума
Старый 06.02.2014, 23:16
#2545
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Клиент, добрый день!

Для повышения качества сервиса теперь некоторые SMS от ПриватБанка будут приходить Вам с номера 092 000 3700. Номер 10060 действителен. Некоторые сообщения Вы будете продолжать получать с номера 10060.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
Новый номер уже ввели?
А то качество в феврале уже "реально повысилось". Жена не может войти в мой ЛК в привате. Теперь смс сообщения приходят с задержкой в минут 40 и больше.
xag197911 вне форума
Старый 06.02.2014, 23:26
#2546
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Новый номер уже ввели?
А то качество в феврале уже "реально повысилось". Жена не может войти в мой ЛК в привате. Теперь смс сообщения приходят с задержкой в минут 40 и больше.
Подтверждаю, уже ни первый раз попадаю на ту же самую проблему
vhyip вне форума
Старый 07.02.2014, 02:58
#2547
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Оставлю очередной отзыв о моем любимом банке
Итак, смеркалось...
В общем вечером зашел спросить в отделение, смогу ли без проблем снять с карточки доллары завтра. Кассир сказала, что если сумма большая, то необходимо заказывать заранее. Сколько "большая" она точно сказать не смогла. Но когда я сказал ей сколько хочу завтра снять, то ответила, что это большая сумма и ее надо заказывать. Но поскольку я не был уверен, что деньги понадобятся, то заказывать не стал. К обеду попал в банк. И мне дали доллары, сколько просил, без записи. Новыми купюрами)

Теперь о плохом. Снова из четырех касс работают только 2. Это не единичный случай, а уже как стандарт. Очереди, давка... Ну не серьезно это.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (08.02.2014), morg (07.02.2014)
Старый 08.02.2014, 01:33
#2548
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте
Вопрос к представителю Приватбанка. Сегодня у себя в городе оббегал половину банков, никто не хочет доллары продавать. Как обстоят дела с продажей долларов в Вашем банке? Могу я купить у Вас доллары?
Gambit7 вне форума
Старый 08.02.2014, 17:35
#2549
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Rokus Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Меня интересуют некоторые вопросы:
Имею Виртуальный счет в грн.+Виртуальную карту в дол. С последней делаю покупки на ебей.
1.Как выгоднее его пополнять: через бокс или с карты (депозитной %)?
2.В семье несколько Голд карт какой процент при переводе грн. на мой виртуальный счет?
Обращался в Поддержку ПБ, направили на огромный прайс, где много схожих операций но процент разный.
На сколько я знаю, выгоднее пополнять виртуальный счёт со своей личной карты - за подобные переводы не взимается комиссия.
Klyck вне форума
Старый 08.02.2014, 18:12
#2550
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Снова из четырех касс работают только 2. Это не единичный случай, а уже как стандарт. Очереди, давка... Ну не серьезно это.
Эта ситуация меня также бесит больше всего.
j0cker вне форума
Старый 08.02.2014, 22:10
#2551
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Эта ситуация меня также бесит больше всего.
Не только Вас.
Я почти уверен что карта голд не помогла бы, пенсионеры бы забили палками!
XFrozy вне форума
Старый 09.02.2014, 04:37
#2552
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

пополнил свою карточку, смс с зачислением пришло почти через сутки. доступа к интернету не было и к банкомату тоже. начал уже волноваться, что деньги где то зависли, но вроде уже на счету
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 09.02.2014, 05:22
#2553
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Rokus Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Меня интересуют некоторые вопросы:
Имею Виртуальный счет в грн.+Виртуальную карту в дол. С последней делаю покупки на ебей.
1.Как выгоднее его пополнять: через бокс или с карты (депозитной %)?
2.В семье несколько Голд карт какой процент при переводе грн. на мой виртуальный счет?
Обращался в Поддержку ПБ, направили на огромный прайс, где много схожих операций но процент разный.
Если речь идет о карте Интернет карта (Виза), которая является виртуальной, то я такой тоже пользуюсь. Пополнение ее удобно только через кассу, потому что за перевод между своими же картами берется процент. Я раньше пополняла через кассу наличными в у.е. , без процентов, бесплатное зачисление средств. Но может уже изменили правила, последнее время менялось многое.
Хотелось бы услышать ответ на данный вопрос представителя банка.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
quotaaa (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 02:35
#2554
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Я раньше пополняла через кассу наличными в у.е. , без процентов, бесплатное зачисление средств. Но может уже изменили правила, последнее время менялось многое.
Хотелось бы услышать ответ на данный вопрос представителя банка.
как раз позавчера заходил в отделение интересовался, сказали что пополнение без комиссии.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (10.02.2014)
Старый 11.02.2014, 01:38
#2555
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте, а подскажите такой момент: в приват24 появился запрет на перевод с обычной гривневой карты (для выплат) на долларовую интернет карту. Выдает ошибку типа "запрещено переводить грн в доллары". При этом на 2х других приват24 аккаунтах все нормально работает. Карточки везде одинаковые (на всех аккаунтах). И перевожу я с 1й своей карты на 2ю свою карту, тоесть это не перевод третьему лицу. Позвонил в поддержку приватбанка - там сказали что это так и должно быть и вообще странно почему это у меня на других аккаунтах все работает без проблем.

Так вот вопрос - это какой-то новый прикол в связи с скачками доллара и скоро у всех будет такой запрет или это просто у меня на аккаунте какой-то баг, а девочка в суппорте тормозит? И если это баг то как его исправить?

А, и еще несколько вопросов по теме:

1. Можно ли переводить деньги с обычной гривневой/долларовой карты (для выплат) 1го акка на долларовую интернет карту 2го акка.

2. Я так понял что долларовую интернет карту можно пополнять в кассе, так вот, можно ли пополнять ее гривной? Ну всмысле в окошко кассиру давать гривны, а они автоматически конвертировались в доллары.

3. Если 2 нельзя, то можно ли пополнять обычную долларовую карту (для выплат) гривнами? Или чтобы пополнить долларовую карту нужно в окошко давать именно доллары и никак иначе?

П.С. Может вопросы чуток дурацкие, но просто я как-то сталкивался с тем что мне отказывали пополнять долларовую карту из-за того что я давал гривны. Причем долларов в кассе не было, тоесть купить их по месту нельзя было, и меня посылали к менялам на рынок. Как по мне ситуация дурацкая, но даже менеджер отделения мне с пеной у рта доказывал что вот никак и все тут, только доллары им давай - дурацкой гривны у них и так целые мешки лежат, незнают куда девать, а вот с долларами проблема...

Последний раз редактировалось gnoll; 11.02.2014 в 01:50.
gnoll вне форума
Старый 11.02.2014, 01:44
#2556
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Вопрос к представителю Приватбанка. Сегодня у себя в городе оббегал половину банков, никто не хочет доллары продавать. Как обстоят дела с продажей долларов в Вашем банке? Могу я купить у Вас доллары?
У нас в городе в Привате вроде с этим проблем нет. По крайней мере, знакомый на днях пару раз брал по несколько сотен.
pozitiv вне форума
Старый 13.02.2014, 16:10
#2557
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос к представителю. Виртуальные счета приват24 приравняли к универсальным картам и теперь будет взиматься 1% с отправителя?
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 13.02.2014, 16:34
#2558
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Виртуальные счета приват24 приравняли к универсальным картам и теперь будет взиматься 1% с отправителя?
Пару дней назад отправлял с виртуального счета, никакой комиссии не брали. И с универсальной карты месяц назад отправлял - если за собственные средства - нет комиссии, если за кредитные - до 4% (в зависимости от типа карты)
vadimvx вне форума
Старый 13.02.2014, 16:39
#2559
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Пару дней назад отправлял с виртуального счета, никакой комиссии не брали. И с универсальной карты месяц назад отправлял - если за собственные средства - нет комиссии, если за кредитные - до 4% (в зависимости от типа карты)
Попробуйте сейчас отправить. Это буквально пару часов назад как ввели.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 13.02.2014, 16:57
#2560
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Попробуйте сейчас отправить. Это буквально пару часов назад как ввели.
Пока с виртуального счета я комиссий никаких не вижу.
С карты не могу посмотреть, у меня нет положительного баланса
vadimvx вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход