MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2009, 11:01
#9021
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 268
Благодарностей: 28
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

да я думаю не будет уже ничего здесь...
мне просто повезло, я еще в апреле успел снять нн-ную сумму просто потому что мне нужно было бабло...
а проект был хорош, кормил нас довольно долго.
__________________
Дополнительный доход с фотостоков - СТОКЕР.РФ
Женский советник на все случаи жизни
megainarmy вне форума
Старый 01.09.2009, 13:20
#9022
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Проект живет благодаря человеческому вниманию. Мы его подпитываем, много инвесторов, которые начали бросать себя в крайности, переживает за вложенные ними деньги и как бы прибыль которая бы должна была б попасть к ним в руки..Эта мысль всех терзает, таким образом, фундамент живет, и самое главное он не гнилой, он крепкий из бетона, что дает надежду на будущее восстановление.
Очень важную роль играет человеческая мысль, в даном случае она держит эту пирамиду. Если держит значит еще что-то есть, пустота не пустота, сама по себе мысль не может существовать, она к чему либо присоеденяеться, и преобразовуеться в мыслеобраз, в базу. Значит, мысли приклеены к фундаменту ИИГ, значит, все же происходи движение.
Если убрать все внимание с ииг, он будет ломаться, у него не станет сил стоять, так как не будет подкитки, и его начнет колбасить, и защита не сможет спасти энергетический удар.. Потому пока все нормально, но когда пирамиду кинут, и она упадет, мысли все поломаються, или лопнут как мыльный пузырь, и это все почувствуют. Но пока что база стоит, все же идет внутренняя динамика, и время покажет результат. Хватит ли сил востаноситься или все утонет...Но пока все живет, просто нет того что ожидают, так как не восстановили то что поломали...Пока будут люди, будет стройка, люди уйдут всё заглохнет, и только чудо что-то спасет...а так вообще время покажет!
Xiro вне форума
Старый 01.09.2009, 13:48
#9023
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю, что проект живёт в силу не известных нам обстоятельств, и его поддерживают для чего-то. Не прокатывает тема с собиранием бабла .
На всех мониторах ИИГ уже СКАМ. Я куда только не отправлял письма, и регистраторам, и хостерам, и Регуляторам, и в ФБР, и на сайт по интернет-преступности ФБР, все осталось как есть. В чём причина ?
Peretrubator вне форума
Старый 01.09.2009, 14:03
#9024
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Причину сложно назвать, будут одни догадки, или кто-то супер аналитик, логист всё просчитает, от начала до конца..сейчас мы находимся в следствиии этой причине... то есть если бы была причина которая мгновено все разрушает все б давно прикрылось...а так как все еще кто-то жив...то причина связана с чем-то очень серьезным, то есть с деньгами, большими деньгами...
Xiro вне форума
Старый 01.09.2009, 14:57
#9025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

госпади прочитал пару постов хиро и ужаснулся. "отпусти меня чудо трава" что называется...
ну а по теме - ну живет сайт и живет. никто ж ничего не говорит про сайты обещающие +300% за час. однако они висят и по полгода и по году. и есть те кто туда хоть копейку но вложит. имхо тут то же самое.
__________________
WWild вне форума
Старый 01.09.2009, 17:49
#9026
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от WWild Посмотреть сообщение
госпади прочитал пару постов хиро и ужаснулся. "отпусти меня чудо трава" что называется...
ну а по теме - ну живет сайт и живет. никто ж ничего не говорит про сайты обещающие +300% за час. однако они висят и по полгода и по году. и есть те кто туда хоть копейку но вложит. имхо тут то же самое.
Не знаю ни одного случая выплаты с сайтов , которые обещают 300 % в час. С них могут ещё платить реферальные, но вклад Вы не получите назад. Они изначально построены как СКАМ, и созданы, чтобы с лохов деньги собирать. Так что это сравнение никуда не годиться. Но здесь-то полтора года безупречной работы. Там что-то сломалось в их отлаженной системе. Брокер-не брокер, но винтик вылетел. Была бы очень кстати информация, собираются ли они его починить. По крайней мере, 29 мая ещё собирались. Сайт работает, значит ещё надеемся.
Peretrubator вне форума
Старый 01.09.2009, 20:55
#9027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Суточная статистика
Инвесторов +18
Вложено в фонд +$21534
Начислено прибыли +$430107.97
Начислено прибыли (XAU) 313.48889

Сегодня 1.2%
Дмитрий1 вне форума
Старый 01.09.2009, 20:56
#9028
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

За август начислено 25,5% по 1,21% в день (21 раб. день)
Sash вне форума
Старый 01.09.2009, 21:49
#9029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 26
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Инвесторов +19
Вложено в фонд +$21534
Начислено прибыли +$430107.97
Начислено прибыли (XAU) 313.48889

а у меня на одного инвестора больше хотя цифры не изменились,- странно
GraffMakar вне форума
Старый 01.09.2009, 22:06
#9030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от GraffMakar Посмотреть сообщение
а у меня на одного инвестора больше хотя цифры не изменились,- странно
Ничего странного, инвестор зарегился, а денег пока не внёс.

По статистике получается, что оборот у них уже больше 60 млн. долл. На момент, когда первый "брокер" обанкротился, оборот был около 22 млн.
В конце мая они внесли резервный фонд 6 млн., оборот резко поднялся до 28 млн. Оборот сейчас увеличился в два раза. Если из 60 млн. вычесть убытки (22 млн.) то пора уже открываться. В запасе есть 38 млн. Если считать, что за 3 месяца депозит удваивается, то вычитаем ешё 22 млн.( это мы с Вами, т.е. прибыль старых инвесторов). Остаётся 16 млн. Ещё осталось набрать 6 млн, ну неделя-две и они должны полностью покрыть все убытки от первого брокера и вернуться в своё состояние до мая 2009 г. Если это правда про брокера, то расклад такой.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 01.09.2009 в 22:10.
Peretrubator вне форума
Старый 02.09.2009, 07:02
#9031
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Far East
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 32
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Ещё осталось набрать 6 млн, ну неделя-две и они должны полностью покрыть все убытки от первого брокера и вернуться в своё состояние до мая 2009 г. Если это правда про брокера, то расклад такой.
Очень позитивная мысль.
Но не очень верится что такое произойдёт, людям надо будет выплачиваь деньги которые им полагаются. Я уверен что все вкладчики заберут большую часть денег с этого проекта, и чем после этого они будут играть на Форексе?
FROST вне форума
Старый 02.09.2009, 11:54
#9032
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Снова раскинул ТАРО. Уже сам начал сомневаться, время идёт, подвижек нет. Вопрос был такой. Начнёт ли ИИГ выплаты ? Ответ ТАРО дословно :

Я сейчас нахожусь в состоянии ожидания успеха и чуда... Сторона, к которой относиться вопрос сейчас находиться в стремлении к победе, а также в состоянии успехов, которые они достигли собственными усилиями. Общая ситуация сейчас олицетворяется в ожидании больших перемен к лучшему. ( эти три предсказания есть проверочными при раскладе, если совпадает, то высчитывается процент вероятности Главного Ответа, эти проверочные предсказания совпадают на 90, а то и более %, соответственно и Главный ответ имеет ту же вероятность.)

Вот он Главный ответ : Ожидаются бумаги... условия...правовая деятельность, которая затрагивает выплату компенсаций и возмещение ущерба. Будет Разумность и выход из затруднительного положения. В итоге это приведёт к движению удаче, неожиданной улыбке судьбы...Выигрыш... счастье... новый оборот по-кругу...

Опять один и тот-же ответ в третий раз. Так не бывает, таких совпадений в ТАРО. Больше раскладывать ТАРО не буду. Ответ мне ясен. Буду просто ждать выплат.
Peretrubator вне форума
Старый 02.09.2009, 12:07
#9033
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Снова раскинул ТАРО....
....Опять один и тот-же ответ в третий раз. Так не бывает, таких совпадений в ТАРО. Больше раскладывать ТАРО не буду. Ответ мне ясен. Буду просто ждать выплат.
Радостная новость!....
Вот еще бы с конкретными сроками подвижек определиться, и тогда можно было-бы спокойно ждать и особо не дергаться....
А по факту, на сайте висит новость трехмесячной "свежести". Вот это и удручает...
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Последний раз редактировалось Пилигрим; 02.09.2009 в 12:09.
Пилигрим вне форума
Старый 02.09.2009, 13:20
#9034
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Польша
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 3,340
Благодарностей: 115
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
А по факту, на сайте висит новость трехмесячной "свежести". Вот это и удручает...
Скорей всего, за последние три месяца ситуация с их брокером не
изменилась, поэтому ничего нового не сообщают.
LeonidG вне форума
Старый 02.09.2009, 14:11
#9035
Jag
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Poker
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 43
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Peretrubator
Погадайте на ДЦ. Просто интересно сравнить результаты прогнозов
Jag вне форума
Старый 02.09.2009, 14:14
#9036
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Jag Посмотреть сообщение
Peretrubator
Погадайте на ДЦ. Просто интересно сравнить результаты прогнозов
Я уже погадал на ДЦ. Считаю, что правильно сделал, что не положил. Аккаунт завёл, но класть не решился. Там болото будет, трясина вялотекущая...Если здесь, в вопросе ИИГ, окончательный результат -это солнце, удача, выигрыш, счастье, ну такими словами можно описать итог, то там не так, а скорее мутно и сумеречно, хотя какие-то шевеления будут. Ну болото, одним словом.

Ко мне обращались инвесторы в личку, по поводу ДЦ, месяца два-три назад, я им так и сказал, два-три месяца протянет. Этот срок прошёл...ну или подходит к концу.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 02.09.2009 в 14:30.
Peretrubator вне форума
Старый 02.09.2009, 14:37
#9037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
За август начислено 25,5% по 1,21% в день (21 раб. день)
В проекте проценты начисляются на уже начисленные проценты в предыдущий день и поэтому получается, что в августе было начисленно приблизительно 28.85%

Цитата:
По статистике получается, что оборот у них уже больше 60 млн. долл. На момент, когда первый "брокер" обанкротился, оборот был около 22 млн..В конце мая они внесли резервный фонд 6 млн.
По статистике на 1.09 процент 1.2 начисленно прибыли 430107.97, от сюда получается, что прибыль начисленна с 35842331, а ведь эта сумма и со старыми и с новыми инвесторами. Подсчитать сколько вложено в XAU невозможно, данных нет есть только сколько начисленно прибыли, но если кто то в какой то день покупал, продавал XAU, то на его депозит прибыль начисляется по пункту XAU.
По их словам они внесли резервный фонд в нового брокера, а те 22млн остались у старого, получается что они работали только с 6ю млн, а проценты подскочили в разы, и ведь проценты начисляли на все, вложенные в проект депозиты. Получается у нового брокера поперла супер торговля.
Все таки в проекте практически нет статистики и точных выводов, сколько крутиться денег, сделать невозможно.
Seyver вне форума
Старый 02.09.2009, 14:39
#9038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Jag Посмотреть сообщение
До какого момента будете ждать и верить?
Мне кажется, что этой осенью всё образуется. Как крайний срок. Не знаю почему, но у меня предчувствие, что к 20 сентября будет первое какое-то движение. Это не гадание, а просто чутьё. Интуиция. Ни на чем не основано, ни на картах, ни на секретной информации. Просто личное предчувствие, могу ошибаться.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Seyver Посмотреть сообщение
По статистике на 1.09 процент 1.2 начисленно прибыли 430107.97, от сюда получается, что прибыль начисленна с 35842331, а ведь эта сумма и со старыми и с новыми инвесторами. Подсчитать сколько вложено в XAU невозможно, данных нет есть только сколько начисленно прибыли, но если кто то в какой то день покупал, продавал XAU, то на его депозит прибыль начисляется по пункту XAU.
По их словам они внесли резервный фонд в нового брокера, а те 22млн остались у старого, получается что они работали только с 6ю млн, а проценты подскочили в разы, и ведь проценты начисляли на все, вложенные в проект депозиты. Получается у нового брокера поперла супер торговля.
Все таки в проекте практически нет статистики и точных выводов, сколько крутиться денег, сделать невозможно.
Я вычел из оборота сумму прибыли старых инвесторов за 3 мес. ( ещё 22 млн.) А оборот XAU высчитывается умножением прибыли в XAU на курс золота, затем прибыли суммируются. Не важно, если кто-то покупал или продавал XAU, то сумма вылетает либо на денежный баланс, либо на баланс XAU. Ведь в момент начисления прибыли весь оборот фиксируется в эту секунду.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 02.09.2009 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Старый 02.09.2009, 15:25
#9039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Инвесторов +12
Вложено в фонд +$5466.56
Начислено прибыли +$362708.25
Начислено прибыли (XAU) 264.34592
____________
сегодня 1%
Malder вне форума
Старый 02.09.2009, 15:31
#9040
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Malder Посмотреть сообщение
Инвесторов +12
Вложено в фонд +$5466.56
Начислено прибыли +$362708.25
Начислено прибыли (XAU) 264.34592
____________
сегодня 1%
Оборот больше 61 млн. Вчера было 60 млн. По миллиону в день оборот прибавляется ? Вычитаем сегодняшнюю прибыль инвесторов 614 тысяч ( с учетом вчерашних вложений), получается их чистая прибыль за сегодня 385 тыс. долл. В чей-то кармашек...Если действительно торгуют на Форексе, то сумма вложенных средств вообще ни на что не влияет. Пусть хоть вообще не вкладывает никто.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 02.09.2009 в 15:37.
Peretrubator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход