MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2009, 17:28
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

1. ДУ означает управление счетом. Какие вопросы?
2. Инвестпароль менять надо, иначе все будут просто копировать сделки.

Вот лично для сотрудника ДЦ, или кто Вы там. Вы вообще каким боком здесь забыли? У Вас представление имеется о том, что такое рынок? После Вашего предложения опытным трейдерам брать кредит в банке я думаю вопрос о вашей компетентности получил свой ответ. Любой опытный трейдер, какой бы успешный он ни был, скажет Вам что вы мягко говоря не имеете понятия что такое рынок. Если конечно это не просто треп, чтобы полить грязью управляющего. Возможно он еще не профи, но он и не говорит и не гарантирует, а старается работать.

Уважаемые модераторы, человек явно пришел в ветку с одной целью. Мы и без него знаем что такое ДУ на форекс. Инвестиции это всегда риск.
l927 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
dredei (31.07.2009), kloffer (31.07.2009), maximal (31.07.2009), Prezident (31.07.2009), TELEPORT (31.07.2009), Дмитрий1 (05.08.2009)
Старый 31.07.2009, 23:54
#122
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Приветствую всех, уважаемые форумчане! Вышло так что по долгу своей работы я долгое время отсутствовал здесь. Но теперь, находясь на заслуженном отдыхе (отпуск ), у меня появилась возможность почитать уважаемый форум и пообшатся с вами. Что хотел сказать и добавить от себя - я тоже занимаюсь ДУ и достаточно длительное время. Посему полистав эту ветку, сделал выводы - очернять уважаемого kloffer-a и поливать его грязью методами работы на Forex - мне кажется глупо. Но и вполне не разумно доверять тут же с ходу сумму в ДУ - пусть даже и 1000 дол. в условиях мирового кризиса как то не уместно. Могу сказать одно - с ДЦ на котором он работает у меня лично возникла критическая ситуация, когда просто не хотели выплачивать мне мои заработанные деньги, но из за давности данной ситуации я просто не стал больше работать с ними и абсолютно не представляю ситуацию дел на сегодня. Меня вот только насторожило одно - за 1 год 130 представительств в мире (!)- так неожиданно.... Ну да ладно... Что касается мониторинга на onix-trade: многократно было описано на множествах форумах что верить этому монитору не стоит, хотя по сути он берет все данные автоматически со счетов клиентов. Для меня лучше всего инвесторский пароль - наглядно рассмотреть все сделки, все операции и все действия по счету на "лицо" так сказать. Ну да ладно. Я думаю kloffer разумный человек и знает что делает - посему надо дать ему возможность показать себя и хочу пожелать удачи в его нелегком труде.

Ну и--



Цитата:
Сообщение от Don BAY Посмотреть сообщение
Ну кто бы сомневался

Красный резал бы Вам глаза

Ну это вообще смешно, типа пойдите почитайте, там меня любят

Мониторинг это подстава. Если хотите убедить людей в том что умеете распоряжаться чужими деньгами, дайте логин и инвест пароль от счета на котором ведется торговля, я повторюсь ведется, а не велась.

добавлено через 6 минут

Ув. kloffer, не льстите себе. Я могу дать Вам в распоряжение хорошую сумму, но если Вы хороший трейдер, давайте заключим договор(только договор не на словах, а в бумажном виде). Если в течении месяца счет будет слит, Вы возмещаете всю сумму слива + прогнозируемая прибыль(10-20 процентов от капитала)
Уважаемый Don BAY! Готов бросить вызов. Даю Вам стабильно 10% в месяц, ДОКУМЕНТАЛЬНО ОФОРМИВ ПИСМЕННО ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, ну а все что будет заработано сверх - отдадите мне. Согласны? В качестве каких либо доказательств или убеждений дам сначала стейтменты от реал- демо- счетов, ну а после того как вы себя проявите - дам инвестпароли от них. Согласны? Жду ответа. Писать можете публично, в личку, в скайп да куда угодно Жду ответа.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 01.08.2009, 00:16
#123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Спасибо за комментарии.
По ДЦ вопросов никогда не возникало, спорные моменты решаются оперативно и всегда в пользу клиента. По выводу тоже проблем никогда не было.
Что касается частных споров, то лучше наверное решать через личку, а не выяснять отношения в этой ветке.
И так понятно кто такой Don BAY и что он не будет работать в Броко, потому что начальство против))
kloffer вне форума
Старый 09.08.2009, 20:10
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 25
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

29.07.09 отдал kloffer-у в ДУ 1000S .200S добавил бонус брокер.На 07.08.09 чистая прибыль 99S.
serggmar вне форума
Сказали спасибо:
kloffer (09.08.2009)
Старый 11.08.2009, 14:53
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от serggmar Посмотреть сообщение
29.07.09 отдал kloffer-у в ДУ 1000S .200S добавил бонус брокер.На 07.08.09 чистая прибыль 99S.
Попроси еще один бонус в $30. Имеешь право.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Сказали спасибо:
kloffer (11.08.2009)
Старый 18.08.2009, 18:44
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 25
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Конец 2-й недели был такой. (Начинал неделю с 1200)
Чуть-чуть приуныл, но видимо просто не хватило времени выйти в +
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2waug [Разрешение рабочего стола].jpg
Просмотров: 42
Размер:	19.1 Кб
ID:	7003  

Последний раз редактировалось serggmar; 18.08.2009 в 18:47.
serggmar вне форума
Старый 18.08.2009, 18:46
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 25
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

На 18,08,09 уже вот так. Kloffer-молодец.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wtorn [Разрешение рабочего стола].jpg
Просмотров: 61
Размер:	18.9 Кб
ID:	7005  
serggmar вне форума
Сказали спасибо:
kloffer (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 19:04
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от serggmar Посмотреть сообщение
На 18,08,09 уже вот так. Kloffer-молодец.
В пятницу помешала фиксация прибыли игроками рынка, чем сдвинули рынок в противоположном направлении, поэтому позиции отработали немного с запозданием в начале недели.

добавлено через 58 минут
Поздравляю первого инвестора вышедшего за порог в 100% прибыли!!!


Последний раз редактировалось kloffer; 18.08.2009 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
kloffer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Jek2008 (19.08.2009), serggmar (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 23:59
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от serggmar Посмотреть сообщение
На 18,08,09 уже вот так. Kloffer-молодец.
Да не то слово , "шпарит на всех парах".
Вот краткая история моего торгового счета, под управлением , нашего уважаемого Kloffera :
Начал работать от 1014 $ , за это время я пополнил счет на 300 $ (и забыл сказать - бонус 200 $), и за все время снял 150 $ (стараюсь не снимать , хочу пополнить депо)


Это на сегодняшний день :


Нет слов - "молоток !"

Последний раз редактировалось Frezer; 19.08.2009 в 00:01.
Frezer вне форума
Сказали спасибо:
kloffer (19.08.2009)
Старый 20.08.2009, 11:00
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

KLoffer, скажите в вашем ДУ: объемы открываемых ордеров прямопропорционально объему депозита? Или при маленьком депозите ($200) не все ордера открываются автоматически по сравнению с депозитом например в $16000.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Старый 20.08.2009, 11:22
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Jek2008 Посмотреть сообщение
KLoffer, скажите в вашем ДУ: объемы открываемых ордеров прямопропорционально объему депозита?
Да, вы правы. Я работаю на одном счете, самом большом по объему средств. Исходя из свободных средств, ордера я рассчитываю именно для него.
Ордера для остальных счетов рассчитывается автоматически исходя из объема свободных средств на конкретном счете. Но позиции практически одинаковые. "Практически", потому, что существует некоторое неудобство из-за того, что инвесторы подключаются в разные промежутки времени. Т.е. на остальных счетах работа идет идентичная, а вновь подключившимся, некоторое время, приходится выставлять суммарные ордера, что бы выдержать максимально приемлемый баланс на счете с перевесом в ту или иную сторону. Но со временем эта грань стирается и на счете начинают открываться такие же позиции, соответствующими объемами.
Цитата:
Сообщение от Jek2008 Посмотреть сообщение
Или при маленьком депозите ($200) не все ордера открываются автоматически по сравнению с депозитом например в $16000.
Да. Градация объемов естественно разная. Ордер может даже не открыться из-за того, что у брокера нет лота который хочет открыть терминал, потому что он меньше минимального.
Это одна из причин из-за которой минимум для ДУ был повышен.

PS С сентября месяца скорее всего будет повышение минимального депозита принимаемого в ДУ до 5000. Еще нужно взвесить все "за" и "против". Поэтому о решении сообщу дополнительно.

Последний раз редактировалось kloffer; 20.08.2009 в 11:25.
kloffer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Jek2008 (20.08.2009), Prezident (20.08.2009)
Старый 20.08.2009, 13:33
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

повышением вы отсечете порядочное кол-во возможных клиентов. в том числе и меня. собирался вам в октябре предоставить требуемый минимум в 1000$
__________________
WWild вне форума
Старый 20.08.2009, 13:56
#133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от WWild Посмотреть сообщение
повышением вы отсечете порядочное кол-во возможных клиентов. в том числе и меня. собирался вам в октябре предоставить требуемый минимум в 1000$
Да, я это прекрасно понимаю. Но данные введения основаны на технических недостатках торговых платформ. Это не от меня зависит.
Тем не менее пока рано говорить.
kloffer вне форума
Старый 20.08.2009, 14:13
#134
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

kloffer, а не проще открыть ПАММ счет?
Преимуществ куча...
А увеличение количества инвесторов существенно усложнит работу при текущих условиях.
Vovan вне форума
Старый 20.08.2009, 14:20
#135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
kloffer, а не проще открыть ПАММ счет?
Преимуществ куча...
А увеличение количества инвесторов существенно усложнит работу при текущих условиях.
Всех инвесторов перевести на другого брокера наверное будет проблематично, потому что их уже не так и мало...
Prezident вне форума
Старый 20.08.2009, 15:14
#136
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
kloffer, а не проще открыть ПАММ счет?
Преимуществ куча...
А увеличение количества инвесторов существенно усложнит работу при текущих условиях.
Уже задавали этот вопрос. Но раз вы озвучили, то еще раз отвечу.
Главным недостатком является то, что при управлении ПАММ счетом - инвесторы обезличены и трудно будет сменить брокера если это понадобится. Все время будет рекламироваться конкретный ДЦ с ПАММ-счетом. Нельзя будет "перетянуть" инвесторов вместе с собой на другие платформы и возможности. Потому что любой ДЦ такие идеи просто на корню обрежет.

Не очень хотелось затрагивать этот разговор, потому как он выходит далеко за рамки ДУ на моем любимом форуме. Сейчас ведется работа по постановке и раскрутке собственного узнаваемого бренда. Цели амбициозные и планки высокие. Работа распланирована и имеет промежуточные цели. Ведутся переговоры с руководителями некоторых финансовых организаций которые завязаны с местными банками. На данном этапе уже достигнуто понимание и в последующем можно рассчитывать на совместное сотрудничество. (Скажу по секрету на данный момент один из приятных нюансов это то, что "зубами выдрано" обещание подключить терминалы Bloomberg, от чего уже идут мурашки по телу от предвкушения возможностей))) О конкретных идеях пока рано говорить, дабы не создать лишний резонанс. Это совсем отдельная тема разговора и счета ПАММ в нее не входят.
Всему свое время.
kloffer вне форума
Старый 21.08.2009, 12:44
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
...на данный момент один из приятных нюансов это то, что "зубами выдрано" обещание подключить терминалы Bloomberg
А в чем преимущество? ИМХО это просто информационный канал. Можно чуть поподробнее и "на пальцах" в чем суть этого терминала.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Старый 21.08.2009, 12:58
#138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Jek2008 Посмотреть сообщение
А в чем преимущество? ИМХО это просто информационный канал. Можно чуть поподробнее и "на пальцах" в чем суть этого терминала.
По таким вопросом наберите пожалуйста в google. Тема немного не про это.
На самом деле нет времени рассказывать о том что можно найти в свободном доступе. Извините.
kloffer вне форума
Старый 01.09.2009, 14:11
#139
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: москва
Инвестирую в: Перспективу
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Добрый день.
Нет информации по отработанному периоду, с чем связана просадка на реальном счете.
П.С. Интересуюсь не злорадствуя, нужна информация. Такие показатели не только у Вас.
M.Pirs вне форума
Старый 01.09.2009, 15:06
#140
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от M.Pirs Посмотреть сообщение
Добрый день.
Нет информации по отработанному периоду, с чем связана просадка на реальном счете.
П.С. Интересуюсь не злорадствуя, нужна информация. Такие показатели не только у Вас.
Всегда угадывать и не ошибаться --на форексе --не бывает... Рынок меняется, могут бывать и убыточные сделки, главное ограничить их и вовремя наверстать потери.
Prezident вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход