MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2006, 06:29
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Статус: Серебро АммоТрейд - www.ammotrade.org

О проекте

Цитата:
Управляющая компания "Аммотрейд" объединяет профессионалов с богатым опытом управления и инвестиционной деятельности на мировых биржевых площадках, в партнерстве с брокерскими домами - главным образом: Ameritrade, Barclays Stock, Etrade, внебанковском рынке Forex, а также пассивных инвестиционных проектах в недвижимость таких стран как Китай, Сингапур, Испания, Чехия, Канада.

На мой взгляд, интересный проект. Попался он мне на глаза не сколько дней назад, по шуршал по нету и в результате сделал пробный депозит 50$.

Вклад один «До востребования» (т.е. без срочный, вывод в течение нескольких часов после подачи заявки). Процентная ставка неизменная 1% в сутки. У них политика такая, лучше больше не больших депозитов, ну и сам план располагает.

Платежи осуществляет через платежную систему E-gold.

Рефпрограмма не обычная. Платят 0,25% в сутки от депозита реферала, если у него там что-то есть. С реферала 2 уровня - 0,1% в сутки.

Проект стартовал 8 сентября 2006 года под доменным именем ammotrade.com. Как они сами пишут из-за конфликта с хостингом они потеряли первое доменное имя ammotrade.com.
OmRam вне форума
Старый 27.11.2006, 06:36
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Не которые вопросы, возникшие у меня.

Цитата:
Уважаемый инвестор.
Для заключения договора в виде бумажного документа требуется личное присутствие как вас, так и представителя нашей компании.
К сожалению, в настоящий момент мы не имеем физической возможности организовать встречу такого рода.
Рекомендуем вам воздержаться от инвестиций в наш проект до момента, когда заключение письменных договоров станет легкодоступным для обеих сторон.
С уважением,
Техподдержка.
Цитата:
Уважаемый инвестор.
К сожалению, в настоящий момент телефон русскоязычной поддержки ещё только планируется.
С уважением
Техподдержка.
Позже выложу скрипт с выплатами.

Последний раз редактировалось OmRam; 27.11.2006 в 06:37. Причина: Дополнение
OmRam вне форума
Старый 28.11.2006, 04:30
#3
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Как я могу связаться с кем-нибудь из руководства вашей Компании?

Ammotrade Ltd
(U.S. Branch)
1255 N. Vine St., #5 Los Angeles California US.

Tel. 213-316-1700, 213-316-7100, 213-784-4265, 213-927-2002

Ammotrade Ltd
(Carrebean Branch)
PO Box 202 B, Central Farm, Cayo District, Belize.
Tel. +501-92-07-78
Ни один из телефонов не работает!
Шаблонный дизайн и фотографии сотрудников/президента:
https://ammotrade.org/images/ab_1.jpg
https://ammotrade.org/images/president.jpg

Ни о какой серьезности компании не может быть и речи. Т.е. все что написано на сайте, это пустые слова. Можно необращать на них внимание. Обычный Понзи-HYIP.
mysilver вне форума
Старый 28.11.2006, 06:42
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Мыслишь в правильном направлении. Понзи, но долгоиргающий. Думайте сами, у Вас пректрастно описано понятие HYIP, это классический пример, плюс в том что вклады без срочные.

Цитата:
Пирамиды (PONZI) - 19%
Долговременные пирамиды
Класс пирамид, на которых можно и нужно зарабатывать. Долговременная пирамида рекламирует себя постепенно. Отличительные особенности - многоуровневая реферальная система, рассчитанная на постоянную подпитку новыми вкладами, невозможность снятия депозита до окончания срока (очень часто он входит в выплаты), комиссионные и другие вычеты. Теоретически пирамида не может жить больше года (хотя грамотно раскрученные пирамиды могут прожить и 2-3 года, но это редкие исключения). Все просто - структура пирамиды выглядит следующим образом: вложил 1 человек, потом 10, 100, 1000 и т.д., но рано или поздно колодец иссякнет и количество вложивших пойдет на убыль и тогда придется выплачивать больше, чем получать, а значит настанет время для закрытия. Организаторы долговременной пирамиды должны быть с большим опытом создания пирамид, чтобы их детище прожило больше 1 года, т.е. раскручивать проект медленно (не спеша), ставить маленькие проценты (увеличивать сроки окупания) и заинтересовывать уже вложивших вкладывать еще.
Админ и сам признался, что то я привел в цитате о проекте фикция:

Цитата:
Парадоксально, но судя по информации о различных инвестиционных проектах, на сегодня достаточно указать такой род
деятельности как игра на Форекс, инвесторы немедленно успокаиваются, и проект автоматически попадает в разряд надежных.
Оказывается достаточно просто написать про себя - "у нас огромный капитал и никаких проблем" - и проект тут же становится авторитетным.
Сразу оговорюсь, что наша компания всегда считала биржевые торги одним из основных источников дохода инвестиционных
фондов как в странах СНГ так и в дальнем зарубежье.
Но! Прошу всё таки всех помнить, что торговля на бирже это всегда риск, это каждодневная кропотливая работа специалистов, причем работа требующая очень высокой квалификации, и очень прометчиво доверять свои средства любому кто пишет о себе как о биржевом трейдере. (Хотя конечно, среди Форекс-трейдеров немало прекрасных специалистов и порядочных людей.)
Как мы видим, информации о сайте ни какой не указано:
WHOIS SERVICE -
Domain ID131725454-LROR
Domain Name:AMMOTRADE.ORG
Created On:28-Oct-2006 12:04:37 UTC
Last Updated On:28-Oct-2006 16:18:13 UTC
Expiration Date:28-Oct-2007 12:04:37 UTC
Sponsoring Registrarirect Information PVT Ltd dba PublicDomainRegistry.com (R27-LROR)
Status:CLIENT TRANSFER PROHIBITED
Status:TRANSFER PROHIBITED
Registrant IDI_3884612
Registrant Name:regdomain2007
Registrant Organization:n/a
Registrant Street1:n/a
Registrant Street2:n/a
Registrant Street3:n/a
Registrant City:n/a
Registrant State/Province:
Registrant Postal Code:000000
Registrant Country:US
Registrant Phone:+999.999999999
Registrant Phone Ext.:
Registrant FAX:
Registrant FAX Ext.:
Registrant Email:[email protected]

Комментарий админа проекта

Цитата:
Вы абсолютно правы. Телефон и иная информация скрыты.
Благо такая возможность есть.
Спросите любого бизнесмена, если бы он имел возможность - захотел бы он скрыть свои реквизиты? От надзорных органов, от любопытных глаз, и .т.д.?
Впрочем, Вам предлагаю провести такой эксперимент- ничего не вкладывайте в наш проект, а просто наблюдайте- примерно через месяц на сайте появятся номера наших контактных телефонов в России и Украине, по которым любой инвестор сможет связаться с нами напрямую.

Когда мы говорим здесь о трудностях, связанных с привлечением инвестиций в интернете, то одной из них всегда является совершенно оправданное недоверие некоторой части интернет-сообщества.
И это закономерно.
Я не могу признать ваши доводы несостоятельными.
Однако, будем справедливы.- Все мы знали реквизиты и адреса МММ, и тем не менее МММ оказались аферистами.
Мало кто знает реальные реквизиты компании E-GOLD и тем не менее компания работает 10 лет без сбоев.
Единственной гарантией, таким образом, в любом проекте является не наличие или отсутствие настоящих или мнимых адресов, а только проверенная временем работа компании.
А поэтому, мы ещё раз призываем всех сомневающихся, всех скептиков - не спешить, как с отрицательной, так и с положительной оценкой нашего детища.
По сути, на сегодня мы и не стремимся к увеличению числа инвесторов любой ценой, мы просто хотели заявить о себе, не более.

Последний раз редактировалось mysilver; 25.12.2006 в 03:35.
OmRam вне форума
Старый 29.11.2006, 12:24
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Цитата:
Управляющая компания "Аммотрейд" объединяет профессионалов с богатым опытом управления и инвестиционной деятельности на мировых биржевых площадках
Аха, все они профессионалы

Цитата:
На мой взгляд, интересный проект.
Покажи мне хоть один не интересный проект.

Я вот еще со сроками и выплатами не понял.
Если бесрочный вклад, то выплаты каждый день??
Или после определённого срока?
unkind вне форума
Старый 29.11.2006, 16:40
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от unkind Посмотреть сообщение
Покажи мне хоть один не интересный проект.
Большинство, проектов у меня не вызывает ни какого интереса. Не согласен с Алексеем по поводу шаблонности, на мой взгляд ребята постарались. Проект, нет тратит наши деньги на рекламу, он рекламируется только самими инвесторами и имеет представительства на двух русскоязычных форумах. Что дает возможность предполагать об умеренном увеличении оборотов.

Цитата:
Я вот еще со сроками и выплатами не понял.
Если бесрочный вклад, то выплаты каждый день??
Или после определённого срока?
Вклад и проценты можно вводить/выводить каждый день. Заявка на вывод обробатывается в 2-6 часов. Мой запрос был обработан через 2 часа.
OmRam вне форума
Старый 03.12.2006, 22:59
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Скриншоты ввода 170$ и вывода 178$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: at1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	45.8 Кб
ID:	17   Нажмите на изображение для увеличения
Название: at2.jpg
Просмотров: 31
Размер:	40.7 Кб
ID:	18   Нажмите на изображение для увеличения
Название: at3.jpg
Просмотров: 30
Размер:	31.5 Кб
ID:	19   Нажмите на изображение для увеличения
Название: at4.jpg
Просмотров: 18
Размер:	31.6 Кб
ID:	20  

Последний раз редактировалось OmRam; 21.01.2007 в 18:45.
OmRam вне форума
Старый 22.12.2006, 05:59
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Статистика проекта:

На 23.11.2006
Всего инвесторов: 189
Всего инвестиций: 18317.0113$

На 22.12.2006
Всего инвесторов: 848
Всего инвестиций: 80471.3928$

В результате работы с этим проектом мой профит составил 70$, с учетом того, что я постояно вводил и выводил свои средства.
OmRam вне форума
Старый 22.12.2006, 22:09
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Очень мощный хайп, денежки пошли лавиной. Проверил много раз на ввод вывод идет очень оператино. Я думаю пока идет ТАКОЙ! рост боятся нечего, можно заработать
master323 вне форума
Старый 10.01.2007, 11:18
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Статистика проекта:

На 10.01.2007
Всего инвесторов: 1306
Всего инвестиций: 144567.1253$

Проект обсуждается на MMG.com в разделе NoN HYIP , хоть и не очень активно.

Последний раз редактировалось OmRam; 10.01.2007 в 11:21.
OmRam вне форума
Старый 28.01.2007, 02:16
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Проект продолжает успешно работать, после не большого спада в середине января по статистике тысяч на 15, приток вкладов возрос.

Статистика проекта:

На 28.01.2007
Всего инвесторов: 2261
Всего инвестиций: 239924.3175$
OmRam вне форума
Старый 30.01.2007, 01:19
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Аммотрейду -1
Зарегистрировался я под одним знакомым, а мой знакомый говорит что меня у него в рефералах нет.
Написали админу мол так и так, и админ сразу все разрулил - это хорошо. Но, а как быть если не знаешь кто под тобой регался, то с рефералами ты в пролете.
Соответственно вопрос зачем тогда искать рефералов, если их от тебя скрывают? Как-то не красиво получается.
Gora вне форума
Старый 30.01.2007, 02:57
#13
cTc
Заблокированный
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
У меня с рефами все в порядке.
cTc вне форума
Старый 30.01.2007, 12:45
#14
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
если я все правильно понял то вклад я могу забрать в любой момент?...и еще:
1% начисляется каждый день? 7дней в неделю? или только в рабочие дни?
mr.London вне форума
Старый 30.01.2007, 15:26
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от brahma (ft.GAMBIT) Посмотреть сообщение
если я все правильно понял то вклад я могу забрать в любой момент?...и еще:
1% начисляется каждый день? 7дней в неделю? или только в рабочие дни?
Все верно вклад можно забрать в любой момент. Поценты начисляются и капитализируются 7 дней в неделю.
OmRam вне форума
Старый 30.01.2007, 19:25
#16
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
Цитата:
Сообщение от OmRam Посмотреть сообщение
Все верно вклад можно забрать в любой момент. Поценты начисляются и капитализируются 7 дней в неделю.
спасибо за ответ...
стукни мне в аську...стану твоим рефералом
номер ушел в приват...
mr.London вне форума
Старый 05.02.2007, 19:34
#17
Интересующийся
 
Возраст: 44
Адрес: Россия. ПФО
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Gora Посмотреть сообщение
Зарегистрировался я под одним знакомым, а мой знакомый говорит что меня у него в рефералах нет.
Написали админу мол так и так, и админ сразу все разрулил - это хорошо. Но, а как быть если не знаешь кто под тобой регался, то с рефералами ты в пролете.
Соответственно вопрос зачем тогда искать рефералов, если их от тебя скрывают? Как-то не красиво получается.
Не уверен точно, но полагаю, что и у меня рефералов должно быть больше... Возможно, аммотрейд экономит, пользуясь неопределенностью в этой ситуации. Хорошо качать права, когда точно знаешь их...

В другом к проекту нареканий нет, у них заявлено - время вывода средств 2-6 часов, вчера получил гораздо быстрее. Хотя возможно зависит от суммы.
Hazrat вне форума
Старый 05.02.2007, 20:20
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Автор темы По вопросу о рефералах

Ответ поддержки

Цитата:
Схемы привлечения рефералов:

1. Вы даете Вашему потенциальному рефералу партнерскую ссылку, он заходит по ней на сайт, регистрируется и автоматически становится Вашим рефералом. Рекомендуемый способ.

2. Вы даете говорите Вашему потенциальному рефералу Ваш логин, и рекомендуете ему, при регистрации, заполнить поле - Ваш партнер указав в этом поле Ваш логин. Если все сделано верно, то реферал автоматически за Вами закрепляется, но в силу необъяснимых причин, при использовании этого способа, часто складывается ситуация при которой реферал автоматически не привязывается за инвестором, в этом случает следует написать в службу поддержки о том, что реферал не учтен, и операторы системы в кротчайшие сроки разрешат эту проблему.
Соответственно первый способ проверить не возможно. Но после письма в поддержку список рефералов стал пополнятся.

Последний раз редактировалось OmRam; 05.02.2007 в 22:11.
OmRam вне форума
Старый 05.02.2007, 22:07
#19
Интересующийся
 
Возраст: 44
Адрес: Россия. ПФО
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Спасибо за совет, обращусь в техподдержку, пусть там пошурукают что ли...
Hazrat вне форума
Старый 07.02.2007, 13:59
#20
Заблокированный
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
писал письмо админу неделю назад задал вопросы по поводу встречи телефона, контактов, гарантий, ответа так и не поступило
postov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход