MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2009, 11:15
#601
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Valizar Посмотреть сообщение
Вот еще что - я так понимаю, что Альпина является небольшим гарантом для тех, кто вложил в первый проект, так как если накроется первый проект, это очень плохо отразится на Альпине. А на Альпину, насколько я понял, они возлагают большие надежды
Скорее всего если случится скам, вместе с евростаром одновременно закроются и страховая компания и альпина.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 31.08.2009, 11:28
#602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Скорее всего если случится скам, вместе с евростаром одновременно закроются и страховая компания и альпина.
Я не совсем знаю, что такое скам - сорри). И про одновременное закрытие я тоже прекоасно понимаю. Но я немного не про то - пока они не "выдоют" все, что можно из альпины(при условии, что евростар мошенники), они не закроют первый проект
Valizar вне форума
Старый 31.08.2009, 14:54
#603
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

В моем аккаунте обязательно прописывать счет LIBERTYRESERVE??????????
" Зачисление средств на аккаунте в платежной системе LIBERTYRESERVE! "
что это значит?мне нужно открывать счет в этой платежной системе? я хочу пополнить счет через веб мани.
yarikus вне форума
Старый 31.08.2009, 15:55
#604
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от yarikus Посмотреть сообщение
В моем аккаунте обязательно прописывать счет LIBERTYRESERVE??????????
" Зачисление средств на аккаунте в платежной системе LIBERTYRESERVE! "
что это значит?мне нужно открывать счет в этой платежной системе? я хочу пополнить счет через веб мани.
Не обязательно открывать. Связывайтесь с суппортом, и сообщаете, что хотите пополнить через ВМ. Они дадут номер кошелька.
Peretrubator вне форума
Старый 31.08.2009, 17:08
#605
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Тут у них какая то странная схема с автокредитами намечается, это что подразумевается, делаешь вклад, тебе дают машину и проценты по вкладу идут в погашение ее стоимости?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 31.08.2009, 19:17
#606
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 194
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Тут у них какая то странная схема с автокредитами намечается, это что подразумевается, делаешь вклад, тебе дают машину и проценты по вкладу идут в погашение ее стоимости?
Администрация еще сама не разобралась, как это
будет выглядеть. Поэтому, пока и не внедряют...
VITT55 вне форума
Старый 31.08.2009, 19:55
#607
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Пока зарегистрировался на сайте.
На сайте aplinagroup.biz очень много ошибок и противоречивых данных, где-то указывается на 5% от каждого депозита, в презентации 0,5%, очень много несостыковок.
Написал замечания на их support, и что думатете... такой ящик недоступен. Написал то же письмо на ESG... молчок.
Но при всем этом просят внести 1000 долл. для начала.
Там все четко и понятно написано, перечитайте еще раз прежде чем говорить о несостыковках. вам поэтому и не ответили на письмо потому что ерунду пишете ))
andrewomsk вне форума
Старый 31.08.2009, 21:25
#608
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Ничем не привлекает этот проект. Гарантии здесь никакии, лишь пуль в глаза..
wortax вне форума
Старый 01.09.2009, 10:47
#609
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
Там все четко и понятно написано, перечитайте еще раз прежде чем говорить о несостыковках. вам поэтому и не ответили на письмо потому что ерунду пишете ))
Tavrid все верно написал. Сайт весь в багах и недоделках - ошибки как в тексте так и в скриптах, вот поэтому он сейчас и недоступен...

добавлено через 1 час 20 минут
Сейчас сайт alpinagroup.biz открывается нормально - его явно доработали. Это радует и повышает рейтинг как "нового" так и "старого" проекта (в одной же конторе рождены). Правда противоречия в процентах остались: в презентации - 0,5% реферальных, а в разделе "консультанту" - 5% реферальных. В разделе "о проекте" ничего нового не придумали. Сравниваем: https://alpinagroup.biz/o_proekte.html и https://vipmlm.com/?/marketing/
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Последний раз редактировалось Monolist; 01.09.2009 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Monolist вне форума
Старый 01.09.2009, 20:46
#610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Monolist Посмотреть сообщение
[I][B]
Сейчас сайт alpinagroup.biz открывается нормально - его явно доработали. Это радует и повышает рейтинг как "нового" так и "старого" проекта (в одной же конторе рождены). Правда противоречия в процентах остались: в презентации - 0,5% реферальных, а в разделе "консультанту" - 5% реферальных. В разделе "о проекте" ничего нового не придумали.
Не смотрел переработанный сайт, но, возможно, вы не так поняли - там речь идет о 5% реферальных единовременно от вложенной суммы + 0,3(4) от суммы вклада реферала ежедневно
Valizar вне форума
Старый 01.09.2009, 21:30
#611
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Valizar Посмотреть сообщение
Не смотрел переработанный сайт, но, возможно, вы не так поняли - там речь идет о 5% реферальных единовременно от вложенной суммы + 0,3(4) от суммы вклада реферала ежедневно
в точку!

наконец то хоть кто то правильно прочитал и все понял ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сейчас сайт alpinagroup.biz открывается нормально - его явно доработали. Это радует и повышает рейтинг как "нового" так и "старого" проекта (в одной же конторе рождены). Правда противоречия в процентах остались: в презентации - 0,5% реферальных, а в разделе "консультанту" - 5% реферальных. В разделе "о проекте" ничего нового не придумали. Сравниваем: https://alpinagroup.biz/o_proekte.html и https://vipmlm.com/?/marketing/
так они сразу говорили что сайт еще не доработан, через несколько дней все будет, вот и доделали!
вы конференции слушайте и меньше вопросов будет и непоняток
на счет несостыковок что нибудь внятное скажите какие они???

Последний раз редактировалось andrewomsk; 01.09.2009 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
andrewomsk вне форума
Старый 01.09.2009, 21:36
#612
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Valizar Посмотреть сообщение
Не смотрел переработанный сайт, но, возможно, вы не так поняли - там речь идет о 5% реферальных единовременно от вложенной суммы + 0,3(4) от суммы вклада реферала ежедневно
Все мы правильно поняли. Реферальные "единовременные" в разных частях одного сайта и презентации постоянно разные. То 5% то 0,5%.

Реферальные "проценты" там от 0,3% и +0,05% с по достижении каждой астрономической суммы на тарифе Стандарт. И 0,4% и +0,05% в пакете Премиум.

Посмотрите презентацию хттп://alpinagroup.biz/Presentation/ страница 4 - пакет Standart обозвали stSndart, с момента моего обращения к ним уже неделька скоро пройдет.

При всем этом они хотят получить от 1000(5000) долл. единовременно для начала работы с ними как независимый консультант, бета-тестер за 100 долларов исправил бы эти ошибки на стадии создания сайта. Нестыковки?!

Цитата:
в точку!
наконец то хоть кто то правильно прочитал и все понял ))
Посмотрите на страницу 9 презентации (внизу справа), потом посмотрите Информацию для консультанта, в частности п.п.1.3. "В этом случае, за любое привлечение инвестиционных средств, вы можете рассчитывать на комиссионное вознаграждение – одноразово 5 % от входящей суммы депозита."

Последний раз редактировалось Tavrid; 01.09.2009 в 21:41. Причина: Добавлен второй ответ
Tavrid вне форума
Старый 01.09.2009, 21:54
#613
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

это все мелочи. если для вас это так важно то задайте вопрос на конференции! где куча народу сидит и все слушают и спрашивают и все слышат что отвечают.

вы бы лучше к див-д.центру прикопались, вот там косяки так косяки и никакого интерактивного общения нормального и т.д. и т.п.

а тут эти парни уже на все СНГ засветились и со всеми на контакт выходят и нормально работают, так что уж где где, а тут больше всего уверенность есть в долгожительности этого проекта, тем более что появился сравнительно недавно. ему вообще аналогов получается нет по открытости и масштабности проникновения по странам СНГ

не нужно думать что я защищаю и слепо смотрю, но я уверен что он еще проработает долго, а скорее очень долго и тут можно вкладывать и зарабатывать, а не сеять негатив из за мелочей
andrewomsk вне форума
Старый 01.09.2009, 22:55
#614
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение

вы бы лучше к див-д.центру прикопались, вот там косяки так косяки и никакого интерактивного общения нормального и т.д. и т.п....

не нужно думать что я защищаю и слепо смотрю, но я уверен что он еще проработает долго, а скорее очень долго и тут можно вкладывать и зарабатывать, а не сеять негатив из за мелочей
Послушай, уважаемый, тут никто ни к чему не прикапывается - тут люди свое мнение высказывают, если косяки это факт, то он остается фактом, а негатив я и не думаю сеять, фикса - проект проверенный и отличный, у меня тут у самого достаточно денег крутится, поэтому я только поддерживаю и одобряю все его новшества в том числе и альпину, однако я всегда придерживаюсь своей стратегии в хайпах - в первую очередь сбор по-больше информации и строгая оценка рисков...
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Monolist вне форума
Старый 02.09.2009, 12:14
#615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Я человек в инвестировании новый, поэтому многого не понимаю. Вот вы, корефеи жанра, можете мне кое-что объяснить?

Возьмем этот проект: 1.5% день это 38,75% месяц и 4773% год. То есть, если я вложу сейчас 100$, то через год у меня будет 4773$, еще через год - 227 815$, а еще через год - 10 873 609$ То есть за 3 года из 100 долларов "выростет" 10 миллионов. Как это вообще возможно? Самыми прибыльными в мире считаются торговля оружием, наркотиками и людьми, но и они, как мне кажется, не дают ТАКИХ доходов. Так как формируется прибыль в ХАЙПе? Или это всегда простая пирамида, где тот, кто раньше влез получил свою часть пирога, а тот, кто влез в конце - остался лохом?
Valizar вне форума
Старый 02.09.2009, 12:50
#616
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 351
Благодарностей: 28
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Valizar Посмотреть сообщение
Я человек в инвестировании новый, поэтому многого не понимаю. Вот вы, корефеи жанра, можете мне кое-что объяснить?

Возьмем этот проект: 1.5% день это 38,75% месяц и 4773% год. То есть, если я вложу сейчас 100$, то через год у меня будет 4773$, еще через год - 227 815$, а еще через год - 10 873 609$ То есть за 3 года из 100 долларов "выростет" 10 миллионов. Как это вообще возможно? Самыми прибыльными в мире считаются торговля оружием, наркотиками и людьми, но и они, как мне кажется, не дают ТАКИХ доходов. Так как формируется прибыль в ХАЙПе? Или это всегда простая пирамида, где тот, кто раньше влез получил свою часть пирога, а тот, кто влез в конце - остался лохом?
В яблочко:
>кто влез в конце - остался лохом?
Roman029 вне форума
Старый 02.09.2009, 14:24
#617
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Valizar Посмотреть сообщение
.... То есть за 3 года из 100 долларов "выростет" 10 миллионов.
Для хайп-инвестора Вы БОЛЬШОЙ оптимист!
Хотя тут все бы очень хотели чтобы он столько прожил, будем надеяться...
Цитата:
Сообщение от Valizar Посмотреть сообщение
Так как формируется прибыль в ХАЙПе? Или это всегда простая пирамида, где тот, кто раньше влез получил свою часть пирога, а тот, кто влез в конце - остался лохом?
Вы сами ответили на свой вопрос.
В большинстве случаях это действительно пирамида с лохотроном.
Как говорит статистика, от 1 до 5% из всего числа хайпов, реально пытаются приумножить, полученные от инвесторов деньги, каким либо путем. Однако, как правило, потом учредителям "надоедает" или (и) у них начинаются проблемы и, как результат, - хайпы скамятся.
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Monolist вне форума
Старый 02.09.2009, 21:21
#618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Monolist Посмотреть сообщение
Для хайп-инвестора Вы БОЛЬШОЙ оптимист!
Хотя тут все бы очень хотели чтобы он столько прожил, будем надеяться...
Не суть. Закроется этот - появится другой

Цитата:
Сообщение от Monolist Посмотреть сообщение
Вы сами ответили на свой вопрос.
В большинстве случаях это действительно пирамида с лохотроном.
Как говорит статистика, от 1 до 5% из всего числа хайпов, реально пытаются приумножить, полученные от инвесторов деньги, каким либо путем. Однако, как правило, потом учредителям "надоедает" или (и) у них начинаются проблемы и, как результат, - хайпы скамятся.
То есть это все развод. Тогда почему люди на это идут? Неужели все такие наивные оптимисты?
Valizar вне форума
Старый 02.09.2009, 21:33
#619
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Выплата
9/2/2009 14:15 19264713 U5492255 (fxInvest.biz) + $59.40
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 03.09.2009, 09:25
#620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Valizar Посмотреть сообщение

То есть это все развод. Тогда почему люди на это идут? Неужели все такие наивные оптимисты?
Если выработать свою тактику инвестирования, то можно успевать заработать % и депозит вовремя вывести, ничего не потеряв, а это все есть прибыльно для человека.
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Monolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход