MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.01.2014, 16:04
#2521
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Сейчас Ваши сбережения находятся в самом надежном и стабильном банке Украины.
А почему стабильный и надежный доллары зажимает?
kolomatic вне форума
Старый 29.01.2014, 16:27
#2522
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от change-wm Посмотреть сообщение
Приват сменил номер с 10060 на 380920003700 ??? для смс инфо.
Уважаемый Клиент, добрый день!

Для повышения качества сервиса теперь некоторые SMS от ПриватБанка будут приходить Вам с номера 092 000 3700. Номер 10060 действителен. Некоторые сообщения Вы будете продолжать получать с номера 10060.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от beerhack Посмотреть сообщение
Наличный доллар невозможно получить в кассе. Делал на днях заявку через чат в приват24 на получение валюты, назначили на определённый день, я спросил: "Деньги будут точно или лучше в тот день позвонить в отделение и уточнить?", мне ответили "Заявка отправлена, поэтому деньги будут ТОЧНО". В назначенный день я уверенно пришел в отделение и, как оказалось, никакой валюты мне не привезли и причину никто назвать не может. В общем, я так понял, сейчас этот механизм заявок не работает, их просто игнорируют. Но лучше б так и сказали, что в ближайшее время нет возможности получить, чем давать пустые но 100 процентные обещания.
Уважаемый Клиент, добрый день!

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание. Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона, а также дату и время обращения в контактный центр. А также укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту https://privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, написав на наш электронный адрес: [email protected].
Мы сделаем все возможное, для оперативного решения вопроса.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 29.01.2014 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 29.01.2014, 16:50
#2523
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, А чего вы морозитесь, и валюту не продаёте по вашему же установленному курсу?
Или, как обычно,у вас:"Мы принимаем депозиты, но проценты с телом депозита выдаём неохотно и под давлением..."
Вы там расшугайтесь малёха.
Avanza вне форума
Старый 29.01.2014, 16:56
#2524
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
PrivatBank, А чего вы морозитесь, и валюту не продаёте по вашему же установленному курсу?
Или, как обычно,у вас:"Мы принимаем депозиты, но проценты с телом депозита выдаём неохотно и под давлением..."
Вы там расшугайтесь малёха.
Уважаемый Клиент, добрый день!

Уточните, пожалуйста, точный адрес отделения, где было отказано в выдаче вылюты, написав на наш электронный адрес:*[email protected]. События в стране не влияют на работу отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания ПриватБанка. Ситуация может быть связана с увеличением потребности в наличной валюте в вашем городе, потому просим Вас не беспокоиться. Напомню также, что снять деньги без комиссий, кроме тех, что предусмотрены самой картой, Вы можете в банкомате любого украинского банка. Заранее спасибо Вам за предоставленную информацию, ответственные специалисты оперативно отреагируют на эту ситуацию!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 29.01.2014, 17:43
#2525
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Та не надо тут отмораживаться!
Причём тут:

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, точный адрес отделения, где было отказано в выдаче вылюты,
Я Вам написал о том,что вы валюту не продаёте в ваших отделениях по вашему же установленному курсу!

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Напомню также, что снять деньги без комиссий, кроме тех, что предусмотрены самой картой, Вы можете в банкомате любого украинского банка.
И бред тут тоже писать не надо: ни в каком банкомате Украины я не могу снять доллары со своей валютной карты. Доллары я могу снять со своей валютной карты только в отделении банка!
Avanza вне форума
Старый 29.01.2014, 18:12
#2526
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Я Вам написал о том,что вы валюту не продаёте в ваших отделениях по вашему же установленному курсу!
ну так подтвердите это заявление конкретным местом и временем, чем вам объяснили отказ продать валюту? иначе это просто пустое обвинение.
Vitaly550 вне форума
Старый 29.01.2014, 19:45
#2527
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А я вот вчера заказал, а сегодня снял доллары. Раньше можно было в тот же день снять, а сейчас приходится заказывать. Так что небольшая задержка имеет место. Но - в рамках регламента, так что не стоит устраивать панику.
Den2000 вне форума
Старый 29.01.2014, 20:08
#2528
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
ну так подтвердите это заявление конкретным местом и временем, чем вам объяснили отказ продать валюту?
Я могу сказать по поводу покупки доллара в Приват24. Ограничение 1000 дол. в день совершенно официально. Если кто-то считает, что это нормально, то извините. Банк фактически ограничил мою свободу распоряжаться деньгами на счету. К счастью, вопрос снятия наличных не стоит, нужны доллары на карте.
kolomatic вне форума
Старый 29.01.2014, 20:12
#2529
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от change-wm Посмотреть сообщение
Приват сменил номер с 10060 на 380920003700 ??? для смс инфо.
Цитата:
Сообщение от e-goblin Посмотреть сообщение
Ко мне вчера пришла СМС с Приватбанка о том, что некоторые СМС от них вместо привычного 10060 будут приходить с номера 092000
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Для повышения качества сервиса теперь некоторые SMS от ПриватБанка будут приходить Вам с номера 092 000 3700. Номер 10060 действителен. Некоторые сообщения Вы будете продолжать получать с номера 10060.
При входе в "Приват24" СМС с паролем для входа по-прежнему пришла с номера 10060.
Klyck вне форума
Старый 29.01.2014, 23:38
#2530
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А почему стабильный и надежный доллары зажимает?
что это значить? Вам не отдали долларовый депозит?
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 29.01.2014, 23:50
#2531
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Ситуация может быть связана с увеличением потребности в наличной валюте в вашем городе, потому просим Вас не беспокоиться.
А нельзя ли огласить список этих городов? Стоит ли выходить из дому? Мороз, метель, однако...
Fox_Malder вне форума
Старый 29.01.2014, 23:58
#2532
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
что это значить? Вам не отдали долларовый депозит?
Это значитЬ, что я не могу купить требуемую сумму долларов. Ограничение 1000 в день в П24. Как обстоят дела с возвратом депозитов не могу судить, к счастью, за неимением депозитов.
kolomatic вне форума
Старый 30.01.2014, 18:12
#2533
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Та не надо тут отмораживаться!
Причём тут:


Я Вам написал о том,что вы валюту не продаёте в ваших отделениях по вашему же установленному курсу!


И бред тут тоже писать не надо: ни в каком банкомате Украины я не могу снять доллары со своей валютной карты. Доллары я могу снять со своей валютной карты только в отделении банка!
Уважаемый Клиент, добрый день!

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что валюта в кассах ПриватБанка выдается в обычном режиме. В связи со сложными погодными условиями возможна задержка в подкреплении отделений наличными во всех валютах.

Относительно снятия валюты в банкоматах. Если банкомат заправлен валютой (не зависимо банкомат ПриватБанка или любого другого банка), то Вы можете по всей территории Украины снять наличные без дополнительных комиссий.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А я вот вчера заказал, а сегодня снял доллары. Раньше можно было в тот же день снять, а сейчас приходится заказывать. Так что небольшая задержка имеет место. Но - в рамках регламента, так что не стоит устраивать панику.
Уважаемый Клиент, добрый день!

Благодарим Вас, за оставленный, положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка.

События в стране не влияют на работу отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания ПриватБанка. Ситуация может быть связана с увеличением потребности в наличной валюте в Вашем городе, потому просим Вас не беспокоиться. Напомню также, что снять деньги без комиссий, кроме тех, что предусмотрены самой картой, Вы можете в банкомате любого украинского банка.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я могу сказать по поводу покупки доллара в Приват24. Ограничение 1000 дол. в день совершенно официально. Если кто-то считает, что это нормально, то извините. Банк фактически ограничил мою свободу распоряжаться деньгами на счету. К счастью, вопрос снятия наличных не стоит, нужны доллары на карте.
Уважаемый Клиент, добрый день!

При платеже с гривневой карты на валютную в Приват24 - ограничение 1000 долл/евро в сутки. Вы можете купить валюту в отделении банка в рамках норматива экв. до 150 тыс. грн., установленного НАЦ Банком Украины. Также Вы можете отправить платеж по бесплатному номеру 3700 с Вашего финансового телефона.
Приносим извинения за временные технические трудности.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 30.01.2014 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 31.01.2014, 14:19
#2534
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Standard & Poor’s оценил кредитоспособность ПриватБанка выше Украины
S Источник: https://censor.net.ua/n268923tandard & Poor’s сохранил оценки собственной кредитоспособности ПриватБанка SACP на уровне (“b+”), что на 3 значения выше суверенного рейтинга Украины. При этом, долгосрочный рейтинг банка, согласно методологии S&P, был снижен вслед за суверенным рейтингом, до уровня “CCC+” с негативным прогнозом из-за угрозы политической нестабильности в стране.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's подтвердило оценки собственной кредитоспособности украинского ПриватБанка (SACP) на уровне «b+», что на 3 позиции выше суверенного рейтинга. Как сообщается в пресс-релизе агентства, оценка собственной кредитоспособности ПриватБанка отражает его доминирующее положение на украинском рынке и среди крупнейших банков СНГ, высокое качество активов и «адекватные» показатели ликвидности, а также устойчивые позиции на рынке и низкую степень влияния государственных финансов. Источник: https://censor.net.ua/n268923

https://censor.net.ua/news/268923/sta..._vyshe_ukrainy
Alex077 вне форума
Старый 31.01.2014, 15:32
#2535
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's подтвердило оценки собственной кредитоспособности украинского ПриватБанка (SACP) на уровне «b+», что на 3 позиции выше суверенного рейтинга
Речь о ПБ и его дочках, судя по всему.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 31.01.2014, 16:56
#2536
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 458
Благодарностей: 112
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Для повышения качества сервиса теперь некоторые SMS от ПриватБанка будут приходить Вам с номера 092 000 3700. Номер 10060 действителен. Некоторые сообщения Вы будете продолжать получать с номера 10060.
С нового номера будут приходить смс-подтверждения для каких-то определенных операций, или для всех, но в перемешку со старым номером?
__________________
Инвестиции в стартапы - возможность инвестировать или же привлечь средства! ///
Саморазвитие и личностный рост - будь эффективным для самого себя!
Snack вне форума
Старый 31.01.2014, 17:33
#2537
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я могу сказать по поводу покупки доллара в Приват24. Ограничение 1000 дол. в день совершенно официально. Если кто-то считает, что это нормально, то извините. Банк фактически ограничил мою свободу распоряжаться деньгами на счету. К счастью, вопрос снятия наличных не стоит, нужны доллары на карте.
Поддержка подтвердила наличие ограничения, но, Вы то же панику не сейте, ситуация в стране, не терпит лишней суеты
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 01.02.2014, 01:04
#2538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от beerhack Посмотреть сообщение
Наличный доллар невозможно получить в кассе. Делал на днях заявку через чат в приват24 на получение валюты, назначили на определённый день, я спросил: "Деньги будут точно или лучше в тот день позвонить в отделение и уточнить?", мне ответили "Заявка отправлена, поэтому деньги будут ТОЧНО". В назначенный день я уверенно пришел в отделение и, как оказалось, никакой валюты мне не привезли и причину никто назвать не может. В общем, я так понял, сейчас этот механизм заявок не работает, их просто игнорируют. Но лучше б так и сказали, что в ближайшее время нет возможности получить, чем давать пустые но 100 процентные обещания.
Через два дня сделал был вторую заявку и всё прошло отлично, привезли как и было обещано. В моих глазах банк снова поднялся.
__________________
beerhack вне форума
Старый 01.02.2014, 10:57
#2539
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Как обстоят дела с возвратом депозитов не могу судить, к счастью, за неимением депозитов.
Без проблем 29.01 снял депозит в евро, предварительно договорившись о том, чтобы деньги завезли в отделение. Получил наличные.
Vergius вне форума
Старый 02.02.2014, 22:31
#2540
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Без проблем 29.01 снял депозит в евро, предварительно договорившись о том, чтобы деньги завезли в отделение. Получил наличные.
сумма если не секрет какая? до 5 или больше? в конце февраля возможно нужно будет родственнику снимать в привате, так попросил узнать ситуацию что да как
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход