MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2014, 11:53
#1741
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 596
Благодарностей: 490
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня одного ощущение, что многих управов Пантеона слегка штормит в последние несколько недель или это у меня субъективное, а у них сезонное?
Schrodinger вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sapsan28 (28.01.2014), Анатолий Юхненко (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 14:22
#1742
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
У меня одного ощущение, что многих управов Пантеона слегка штормит в последние несколько недель или это у меня субъективное, а у них сезонное?
так и рынки штормит тоже) все вышли после новогодней спячки и пошла жара
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 28.01.2014, 17:12
#1743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Коллеги, подскажите новичку, пожалуйста!
1. Если у управа стоит периодический ролловер, допустим, 10:00 01-02-2014, то когда бы я не перевел деньги, только в это время они к нему на счет попадут и начнут работать?
2. После ролловера, мои деньги с его счета вернутся ко мне и нужно повторно их ему забрасывать или они автоматически перейдут на следующий торговый период, как в Альпари?
Sergey Moorn вне форума
Старый 28.01.2014, 17:13
#1744
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Sergey Moorn Посмотреть сообщение
1. Если у управа стоит периодический ролловер, допустим, 10:00 01-02-2014, то когда бы я не перевел деньги, только в это время они к нему на счет попадут и начнут работать?
2. После ролловера, мои деньги с его счета вернутся ко мне и нужно повторно их ему забрасывать или они автоматически перейдут на следующий торговый период, как в Альпари?
1. Начнут работать сразу, как переведете.
2. Автоматически перейдут на следующий период.
__________________
@
estar вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Moorn (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 22:46
#1745
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Panteon Finance

чего через Пантеон нельзя индекс на дробный лот купить? Лажа какая то, один и тот же индекс через ФТ лот 0,15 без проблем, в Пантеоне любое изменение лота с целого на дробный сразу "гасит" кнопки бай\сел.
orionEMC2 вне форума
Старый 28.01.2014, 23:26
#1746
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
В деталях ПАММ счета нажимаю кнопку добавить в инвест пакет, где потом этом ПАММ счет найти? Весь кабинет перерыл
Пока Пакетное инвестирование временно не работает.
Но появилась возможность добавлять понравившиеся вам ПАММ счета в Избранные.
В оферте каждого ПАММ счета есть кнопка Добавить в избранное.
Те счета, которые вы добавите в избранные, будут размещены у вас на странице Мои ПАММ счета вверху, над списком ваших инвест счетов.

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
Еще вопрос, прохождение верификации необходимо только в случае использования для пополнения/снятия банковским переводом или в любом случае?
На данный момент, верификация необходима в том случае, если вы планируете для пополнения воспользоваться валютным банковским переводом.


Относительно вопроса о создании нового ПАММ фонда, вынужден сообщить, что вопрос о создании нового ПАММ фонда, перенесен на апрель.


Цитата:
Сообщение от ikudxi Посмотреть сообщение
Как настроить на Android мобильный терминал MT4, для инвестирования в индексы. MT4 находит в своей базе сервер Пантеона, вбиваю торговый логин и пароль, а он меня не пускает.
Так как ПАММ индексы это продукт компании Форекс Тренд, мы предоставляем эту услугу своим клиентам через сервера Форекс Тренд, поэтому для авторизации ищите сервер Форекс Тренд, а номер счета и пароль, используйте тот, который вы получили при открытии ПАММ индекс счета в нашей компании.
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, скажите планирует ли компания запустить в этом году альтернативу автоакции у компании ФТ ?
Что то подобное автоакции – это вряд ли.
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Да, уже понял. Это наверное стоило бы как то изменить. Потому что расхождения с реальностью достаточно значимые у тех, кто реинвестирует в одних счетах по много месяцев. Процентная доля соответственно тоже не актуальна.
Не хотелось бы ради диаграммы переформатировать портфель каждый рол.
А иначе от нее будет не много пользы.
Уже исправили.
Скорее всего, в ближайшее время будет две диаграммы, одна будет отражать начальные инвестиции в ПАММ счета, а вторая текущие инвестиции в ПАММ счета. Сейчас диаграмма отражает текущую сумму инвестиций в ПАММ счета.

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Пусть Представитель ответит...где находятся их сервера...не в Украине же, раз партнеры Тренда, у Тренда в Украине только консультационные центры и события никак не затрагивают, интересно как у Пантеона дела обстоят с этим.
Цитата:
Сообщение от Алексей Григорьев Посмотреть сообщение
Эээ.. кто нибудь может сказать, есть ли риск отключения, закрытия пантеона в связи с событиями в незалежной?
Что то печенкой чувствую, война там не за горами...
Не стоит ли подумать о выводе средств со счетов?
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юхненко Посмотреть сообщение
Добрый день! Я обращаюсь к представителю.
Прокомментируйте, могут ли каким-либо образом повлиять события в Украине на работе "Пантеон-Финанс". Спасибо.
Я уже неоднократно отвечал на подобные вопросы в этой ветке, но тогда в Украине все было спокойно, и эти вопросы скорее всего задавались по большей части просто так, авось, что то произойдет. Но сейчас действительно не совсем простая ситуация в Украине и поскольку в эти дни эта тема поднимается снова и снова, думаю, что наши клиенты должны знать и понимать, что в эти непростые времена их деньги надежно защищены. Компания «Пантеон Финанс» в свое время сделала все необходимое, чтобы никакие «местные» “заварушки” не могли сказаться ни на деятельности компании, ни тем более на сохранности средств наших клиентов.
Сейчас нам нет смысла что-то предпринимать в экстренном порядке, искать какие-то решения. Бизнес-процессы в компании идут в обычном (местами очень скучном) режиме.
Итак, не вдаваясь в политическую составляющую конфликта (это пусть будет на совести каждого), хочу рассказать в двух словах, как мы защитили средства наших клиентов и нашу компанию от каких либо локальных конфликтов и форс мажорных ситуаций.
Во-первых, закрыть брокерскую компанию «Пантеон Финанс» в Украине невозможно. Хотя бы потому, что ее здесь не открывали. Я много раз писал о том, что правовое поле Украины не позволяет открывать брокерские компании, предоставляющие услуги на рынке Форекс, и потому абсолютно все Форекс брокеры, в том числе и наша компания, регистрируют брокерские компании и получают лицензии за рубежом. Ни одна из пришедших или оставшихся у власти сил не может нас лишить лицензии, потому что она эту лицензию не выдавала. При самом неприятном раскладе дел в Украине, закрыть могут только наш клиентский офис. Но поскольку он выполняет больше консультационные и просветительские функции, то эта часть просто переместиться на время в интернет-пространство. Выключить сервера и торговые терминалы, закрыв офис в Одессе не получится, хотя бы потому, что их там нет. Вся информация и сервера, имеющие ценность находится не в Украине, а информация дублируется, архивируется и размещается на различных серверных массивах, защищенных по международному образцу.
Украинская компания ООО Пантеон Финанс, как и Российская ООО Пантеон Финанс Россия, являются агентами по отношению к нашей головной компании, которая зарегистрирована за рубежом и там же получила лицензию, на оказание брокерских услуг. Украинская и Российская компании дублируют друг друга, потеря одной из них, или даже обеих, не будет критичной для деятельности нашей головной компании, которая непосредственно и предоставляет брокерские услуги клиентам.

Второе, - сайт. То место, которое соединяет нашего клиента со всеми службами и сервисами компании. Мы используем не Украинский хостинг, поэтому сайт при любом стечении обстоятельств в Украине, не прекратит свою работу, а кроме того, информация архивируется.
Третье, - Интернет. Возможное выключение интернета по всей стране дело неприятное, но не критичное для работы компании. Такого рода положение вряд ли может продлиться долго, так как международная общественность вряд ли позволит в центре Европы «играться со спичками» долгое время, но если это таки да, станет возможным, то для каждого из наших клиентов предусмотрен альтернативный источник трансляции своих распоряжений, - а именно телефон. Еще при регистрации, каждому клиенту предлагалось записать и запомнить свой телефонный пароль. С его помощью, можно отдавать распоряжения на закрытие ордеров или операции с инвестициями по телефону. У компании, соответственно имеются альтернативные источники интернет связи, которые будут задействованы для обработки распоряжений клиентов. Да, это неприятная дополнительная нагрузка на тех-поддержку, но не смертельно. Как пример, могу привести наш Московский офис, т.е. поддержка клиентов будет осуществляться с Московского офиса.

Четвертое, - банки. Сегодня, к счастью, мы находимся в гораздо лучшем положении, чем банки Украины, которые действительно с тревогой наблюдают за развитием событий в Киеве. Они понимают, что в любом случае им (а вернее их вкладчикам) придется платить за приведение страны в нормальное рабочее состояние.

Мы же не переживаем о сохранности денег наших клиентов хотя бы потому, что эти деньги не хранятся в этих самых украинских банках. Деньги по большей части диверсифицированы по различным банкам и финансовым инструментам, а основная их масса никак не связана с Украиной.
Пятое, - курс доллара. В данном случае работает только на наших клиентов, так как, хоть это и крайне печально, гривна, скорее всего, будет еще больше падать, а доллар расти. В отличие от украинских банков, которые всячески привязаны и привязывают своих вкладчиков к обесценивающейся гривне, счета в нашей компании открываются только в долларах.

В эти непростые для всех граждан Украины дни, хотелось бы, чтобы вы, наши клиенты, помнили и знали, что мы любим и ценим вас вне зависимости от ваших политических взглядов. Скучные и нудные мы сидим в своих офисах и не позволяем себе роскоши участия в митингах на открытом воздухе. С грустными, глазами мы перекладываем бумажки и пересчитываем циферки в таблицах отчетности, в надежде, что когда-то, когда все страсти улягутся, вы, дорогие наши клиенты, оцените это.
Удачи нам всем!!!
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 18 раз(а):
Artem_S (29.01.2014), DmAlenn (29.01.2014), estar (28.01.2014), Gari666 (28.01.2014), ikudxi (29.01.2014), KEHKE (29.01.2014), Mailliam2010 (29.01.2014), OTTO Shtekker (29.01.2014), Panther (29.01.2014), Peps1 (29.01.2014), sapsan28 (28.01.2014), Sergey Moorn (28.01.2014), slevin32 (29.01.2014), Uniorsis (29.01.2014), Алексей Григорьев (08.02.2014), Анатолий Юхненко (29.01.2014), Максимм (28.01.2014), Михаил Вакалов (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 23:34
#1747
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Очень исчерпывающий ответ, благодарю
sapsan28 вне форума
Старый 29.01.2014, 00:04
#1748
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо за ответы.

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Еще при регистрации, каждому клиенту предлагалось записать и запомнить свой телефонный пароль. С его помощью, можно отдавать распоряжения на закрытие ордеров или операции с инвестициями по телефону.
Так и представляю как сотни инвесторов, по телефоны формируют свои портфели))) будет как на биржах, шум, гам, толпище звонит и кричит "Покупаю!" "Продаю" ))
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OTTO Shtekker (29.01.2014), Анатолий Юхненко (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 00:50
#1749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 71
Re: ПАММ счета Panteon Finance

1,5% бонус отменили при вводе средств через WebMoney. Сейчас общался с онлайн-поддержкой.
__________________
KanGUT вне форума
Сказали спасибо:
Uniorsis (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 02:37
#1750
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.

Так и представляю как сотни инвесторов, по телефоны формируют свои портфели))) будет как на биржах, шум, гам, толпище звонит и кричит "Покупаю!" "Продаю" ))
Врядли дойдет до того что введут ЧП в стране,а вот я свой тел. пароль так и не помню,но услуга очень удобная на случай если к примеру находишся в отпуске.
Максимм вне форума
Старый 29.01.2014, 03:10
#1751
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Жаль что идею создания Фонда 2.0 перенесли на апрель, с чем связано, скажите пожалуйста?
sapsan28 вне форума
Старый 29.01.2014, 09:50
#1752
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance прошу подробней рассказать о проекте "копирования сделок успешных трейдеров на свой торговый счет" и примерных сроках реализации?
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
fxmart (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 14:11
#1753
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да интересно. Если копирование только на торговые счета открытые в Пантеоне, то сразу в мусорник - нет смысла. А вот если можно копировать сделки при этом имея счёт у любого другого брокера тогда конешно очень интересно.

добавлено через 4 минуты
Хотя как вариант. маленький торговый счётик в пантеоне, туда копируется сделка, и мы тут же её открываем в терминале совсем другого брокера. Диверсификация на лицо) КОмисии если будут, не платим. Все 100% прибыли забираем себе. Всем спасибо. Трейдеры Пантеона в пролёте. Ура.

добавлено через 6 минут
копировщики сделок с одного терминала в другой МТ4 вроде есть на форуме МТ4, даже кнопочки нажимать не придёться)) Пантеон врятле пойдёт на такую глупость.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 29.01.2014 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 29.01.2014, 14:32
#1754
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Трейдеры Пантеона в пролёте. Ура.
Вы бы хоть иногда думали, что пишете в профильной ветке брокера.
Figa вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Den2000 (29.01.2014), Uniorsis (29.01.2014), Анатолий Юхненко (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 15:30
#1755
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Figa Посмотреть сообщение
Вы бы хоть иногда думали, что пишете в профильной ветке брокера.
И чё такого?? По факту написал как есть. При раскладе описанном мной выше, они и будут в пролёте. Потому и пишу что Пантеон на такую глупость не пойдёт.
Ну а то что их пролёт это мои 100% прибыли , т. е в два раза больше чем сейчас - извините, а что поделать. Я сочувствую трейдерам Пантеона но моя прибыль мне ближе к телу. Ничего личного просто бизнес. Если Пантеон сделает копирование сделок успешных трейдеров, какие то там комиссии введёт или вознаграждения этим трейдерам. Ок. Я открою счёт у крупного солидного брокера, загоню туда сумму куда побольше чем сейчас,а в пантеоне открою маленький торговый счётик минималкой, и все сделки буду копировать на свой счёт у другого брокера. Всю прибыль буду брать себе. Все мои расходы будут максимум спред. Кроме того это будет действительно реальная диверсификация. Все понимают что между ФТ и Пантеоном нет никакой диверсификации. А тут будет отличная возможность хорошо продиверсифицировать свои средства. НУ а трейдеры Пантеона в пролёте. Их пролёт моя как минимум в два раза повышенная доходность. А что жизнь вообще несправеделивая. Да и многие кто прошаренный и на форексе не первый день тот точно так же сделает. Ибо светит все 100% профита, а не 50% как сейчас +отличная реальная диверсификация.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 29.01.2014 в 15:46.
orionEMC2 вне форума
Старый 29.01.2014, 15:58
#1756
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Panteon Finance

На самом деле так сделали бы некоторые, но далеко не все. И это лечиться высокой минималкой, кстати. Думайте, действительно, о себе. Пока Вы сами себе и вредите.
fxmart вне форума
Старый 29.01.2014, 16:09
#1757
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
На самом деле так сделали бы некоторые, но далеко не все. И это лечиться высокой минималкой, кстати. Думайте, действительно, о себе. Пока Вы сами себе и вредите.
Не сделают только те кто конопочек бай\селл , на реальном счёте сам никогда не нажимал)) Да те будут просто плыть по течению как есть. Не лечится это никакой минималкой. ВО первых высокая минималка сразу срежет 80% всех клиентов. Потеряют намного больше. ВО вторых чисто ради диверсификации будут всё равно открывать счета у других брокеров и копировать туда сделки. Да даже тупо паралельно держать два счёта. А диверсификация это святое. Я бы лично с удовольствием таким образом продиверсифицировал. Ещё бы и 100% прибыли загребал. Это слишком жирно и сладко выглядит, что б Пантеон такое сделал. Так и представляю как я копирую сделки Гермеса, Гелиоса, Алексея и всех прочих топов Пантеона на свой счёт где нибудь в МБтрейдинге, это ж вся прибыль мне. Это ж какая доходность будет по этим счетам?? А все таже диверсификация улутшится в разы. Ой давайте делайте я уже жду ))))
orionEMC2 вне форума
Старый 29.01.2014, 16:22
#1758
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Panteon Finance

ОК, минималка для копирования сделок Гермеса 50k$. ВУ 30%. Классическое ДУ. Без возмещения убытков.
Вход на ПАММ 100$. Всё по старому.
Не надо нам лечить, что Вы вложите 50к и ещё 500к на счёт положите, чтобы 30% до 3% снизить.
fxmart вне форума
Старый 29.01.2014, 16:50
#1759
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
ОК, минималка для копирования сделок Гермеса 50k$. ВУ 30%. Классическое ДУ. Без возмещения убытков.
Вход на ПАММ 100$. Всё по старому.
Не надо нам лечить, что Вы вложите 50к и ещё 500к на счёт положите, чтобы 30% до 3% снизить.
И не надо нас лечить что при минималке 50К наберёца куча клиентов ога)) Хватит чушь пороть) Ради пары клиентов нет смысла город городить.

добавлено через 3 минуты
И опять таки у кого будет 100К на оба счёта,те всё равно это сделают. Как не крути а копировать будут, ибо светит 100% профита + отличная диверсификация.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
и ещё 500к на счёт положите, чтобы 30% до 3% снизить.
Чушь какая. Чё за откровенно глупость?? Зачем 500К могу хоть и 10 баксов кинуть. Причём там 500к к разнице 30% и 3%. Нет вообще связи с суммой депо. второй счёт могу и центовый открыть и туда копировать. Да на какую угодно сумму откуда ересь про 500К?? ЧТо вы несёте уважаемый??
Про диверсификацию опять забываем намеренно?? Разница между 30% и 3% огромна, особенно за год, а за пару лет?

Последний раз редактировалось orionEMC2; 29.01.2014 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 29.01.2014, 17:07
#1760
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Да интересно. Если копирование только на торговые счета открытые в Пантеоне, то сразу в мусорник - нет смысла. А вот если можно копировать сделки при этом имея счёт у любого другого брокера тогда конешно очень интересно.
Не факт! Как раз сервисов по копированию сделок на других брокеров полно, тот же mql5.
Цитата:
Все мои расходы будут максимум спред.
Плюс проскальзывания, именно они и губят сервисы копирования.

Лично я хотел бы видеть именно копирование сделок внутри Пантеона, без проскальзываний, чтобы контролировать действия управляющих, вовремя нажав на стопкран.
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
fxmart (29.01.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38