MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2014, 01:34
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Совсем не печально. У меня не было ни времени ни желания затевать в конце года какие-то обсуждения по поводу сказанного выше. Да, и Новый Год - он всего лишь раз в году бывает...
Так что я просто отложил этот вопрос на время. Вот, надеюсь, в самые ближайшие дни отойду от праздничной суеты, сумею перебороть свою лень и сформулировать конкретное предложение, на которое мне регулярно намекали.
Это ж совсем другое дело. А то я уже начал переживать, что заклевали насмерть последнего оффлайнового оптимиста.
Ждем-с. Может хоть кто-то это заплесневелое болото сумеет расшевелить...
CrazyGoblin вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2014, 02:19
#102
Любитель
 
Имя: Уайт Коин
Пол: Мужской
Адрес: Россия - Европа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 15
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от DenisG Посмотреть сообщение
Лучший бизнес ангел - одобренный кредит в банке, а не инвестор.
Для кредита в банке уже должна вестись деятельность, и присутствовать история. А если этого нет, и запуск с нуля. )

Или часто бывает - нужны оборотные средства, и в банке кредит на нужную сумму не возьмёшь.

Вариантов много, когда реальные инвестроры нужны бывают.
WhiteCoinTrust вне форума
Старый 21.01.2014, 12:24
#103
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 19
Re: Оффлайн бизнес

Имхо у реального инвестора деньги получить иной раз легче, чем в кредитных организациях. По одной простой причине - в кредитных организациях существуют четкие предписания, нарушать которые людям, принимающим решения, нельзя ни в коем случае. А частные инвесторы, инвестируя свои кровные деньги, принимают решения не только на основе логики, но и на основе интуиции и, если хотите, тех эмоций, которые у них вызывает проситель.

При этом важно понимать, что если вы еще не нашли того частного инвестора, который в вас поверит, то его просто нужно искать дальше. И те 99 отказов, которые вы уже получили, не означают, что 100-й ответ также будет отрицательный, а даже, скорее, повышают вероятность положительного ответа.

Здесь все зависит, конечно, не столько от самого стартапера, сколько от глубины его идеи. Или от совокупности первого со вторым, гармонии так сказать.

С банком проще работать в том смысле - что пока ты платишь назад деньги, тебя вообще никто не трогает. А с частным инвестором все может быть наоборот - но очень часто это и не плохо, если он несет с собой необходимые компетенции. Плюс - разделение ответственности при принятии судьбоносных решений.

В общем, всем удачи в поисках своего счастья!
Niformalexx вне форума
Старый 22.01.2014, 13:36
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Re: Оффлайн бизнес

Niformalexx, вы сами пробовали провести анализ условий выдачи инвестором денежек на проект?
Попробуйте прочитать хотя бы первую страницу условий от инвесторов на этом форуме и прогуглите ситуацию по инету.
Зы. иногда складывается впечатление что палата №6 это еще цветочки. Конечно и у стартаперов есть идеи прочитав которые тоже хочется их в ту же палату поселить.

Не однозначно все, и банк и инвесторы имеют как + так и -
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума
Старый 23.01.2014, 18:35
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Это ж совсем другое дело. А то я уже начал переживать, что заклевали насмерть последнего оффлайнового оптимиста.
Ждем-с. Может хоть кто-то это заплесневелое болото сумеет расшевелить...
Сочинил, как сумел, несколько пунктов из наиболее критичных. Посмотрим, что из этого получится. И есть ли тут действительно заинтересованные в серьезном бизнесе инвесторы. Или только те, которые языком поболтать готовы впустую... И жаловаться на жизнь свою тяжкую. Вперед, всем голосовать и высказываться. Каждый голос может оказаться решающим!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
SidorOFF вне форума
Старый 24.01.2014, 20:22
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Сочинил, как сумел, несколько пунктов из наиболее критичных.
Почему только эти? А остальное не критично совсем?
Цитата:
Посмотрим, что из этого получится. И есть ли тут действительно заинтересованные в серьезном бизнесе инвесторы.
Слухи о большом количестве здесь серьезных инвесторов сильно преувеличены.
Цитата:
Или только те, которые языком поболтать готовы впустую... И жаловаться на жизнь свою тяжкую.
Этих - подавляющее большинство.
Цитата:
Вперед, всем голосовать и высказываться. Каждый голос может оказаться решающим!
То-то я смотрю, целые толпы инвесторов как ломанулись голосовать - просто дерутся уже за право свой голос отдать на общее благо...
CrazyGoblin вне форума
Старый 26.01.2014, 11:55
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Почему только эти? А остальное не критично совсем?
Остальные пункты решены полностью на мое усмотрение и обсуждению не подлежат.
Цитата:
Слухи о большом количестве здесь серьезных инвесторов сильно преувеличены.
Точно такую же мысль я здесь озвучивал ранее. Меня активно убеждали в обратном. Теперь проверим на деле, кто был прав...
Цитата:
То-то я смотрю, целые толпы инвесторов как ломанулись голосовать - просто дерутся уже за право свой голос отдать на общее благо...
Да, я тоже восхитился их потрясающей активностью. Видимо, все они заняты сильно хайпами и некогда обсуждать такую мелочь, как оффлайн с приличным и длительным по срокам доходом. Всем хочется всего лишь за пару месяцев 500% прибыли хапнуть и на меньшее они не никак согласны.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
SidorOFF вне форума
Старый 27.01.2014, 22:48
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Остальные пункты решены полностью на мое усмотрение и обсуждению не подлежат.
Разумно. Но еще разумнее было бы и все остальные пункты решить на свое усмотрение, а не пытаться осчастливить человечество, учитывая пожелания всех и каждого. Во-первых, как я уже говорил, никто не оценит. А во-вторых, исходя из того факта, что уже довольно длительное время на форуме адекватных предложений имеется в количестве "ни одного" - инвесторы будут рады любым более-менее интересным условиям. Выбирать-то им просто не из чего. Надо пользоваться моментом и не слишком аппетитные куски им раздавать. Это ж рынок. Будет конкуренция - тогда уже и можно будет друг дружку стараться переплюнуть по привлекательности условий. А на текущий момент единственный стартапер, предложивший хоть что-то интересное - должен быть практически "разорван на куски" оголодавшими инвесторами и просто завален деньгами. Если исходить из предыдущих выступлений некоторых ораторов о безумном количестве реальных инвесторов "желающих пристроить свой миллион".
Цитата:
Точно такую же мысль я здесь озвучивал ранее. Меня активно убеждали в обратном. Теперь проверим на деле, кто был прав...
Проверим-проверим. Уже самому интересно. Нестандартный у вас подход к вопросу. Инвесторы в растерянности. То ли их собираются слишком красиво развести на бабки, то ли действительно все так шоколадно. Не спят которые сутки, мучаются в раздумьях...
Цитата:
Да, я тоже восхитился их потрясающей активностью. Видимо, все они заняты сильно
Думаю, в самом деле растерялись. Поэтому тупо затаились и ждут, чем все это кончится. Итоговых условий ждут. А там уже подтянутся понемногу.
CrazyGoblin вне форума
Старый 28.01.2014, 16:47
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Разумно. Но еще разумнее было бы и все остальные пункты решить на свое усмотрение, а не пытаться осчастливить человечество, учитывая пожелания всех и каждого.
Разве я обещал учитывать пожелания всех и каждого? Я всего лишь хочу оценить уровень общих запросов. И найти баланс между параметрами, которые допускают маневрирование. Итоговое решение все равно будет за мной. Кроме того, там есть "скрытые вопросы", ответы на которые мне тоже интересны.
Цитата:
Выбирать-то им просто не из чего. Надо пользоваться моментом и не слишком аппетитные куски им раздавать. Это ж рынок. Будет конкуренция - тогда уже и можно будет друг дружку стараться переплюнуть по привлекательности условий.
А я решил заранее всех "переплюнуть". Чтобы при появлении новых интересных предложений на форуме (а вдруг?) мои инвесторы не кусали бы локти и не пытались метаться от проекта к проекту, гоняясь за лишней "копеечкой" каждой заманчивой перспективы...
Цитата:
Думаю, в самом деле растерялись. Поэтому тупо затаились и ждут, чем все это кончится.
Мне тоже так кажется. Нестандарт многих вводит в состояние ступора - требуется лишнее время на осмысление. А тут - даже тролли попрятались начисто. Что характерно.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
SidorOFF вне форума
Старый 29.01.2014, 08:07
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Re: Оффлайн бизнес

Тролли не в теме, вот и попрятались.
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума
Старый 31.01.2014, 00:23
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение
Тролли не в теме, вот и попрятались.
А такое разве бывает в природе? Чтобы тролли - и вдруг не в теме. Давно не наблюдалось. Просто исторический (истерический?) момент. Надо бы торжественно в календарь великих событий форума занести. И праздновать каждый год торжество.
CrazyGoblin вне форума
Старый 31.01.2014, 04:10
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Re: Оффлайн бизнес

CrazyGoblin, нет не бывает, ваше сообщение тому яркий пример
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума
Старый 24.05.2015, 15:38
#113
 
Возраст: 54
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Оффлайн бизнес

B


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
tehuzaj вне форума
Старый 25.05.2015, 12:49
#114
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Видимо, все они заняты сильно хайпами и некогда обсуждать такую мелочь, как оффлайн с приличным и длительным по срокам доходом. Всем хочется всего лишь за пару месяцев 500% прибыли хапнуть и на меньшее они не никак согласны.
Верно, с настоящими Инвестициями тут очень туго, сплошь игроки на Хайпах и Форексе.
Все хотят много и сразу)

Дело, вижу, заглохло.


Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Оффлайн бизнес на форуме медленно и уверенно загнулся. И даже админы тему про оффлайн этак ненавязчиво куда-то спрятали. Видимо, чтобы не мозолила глаза больная тема - других причин для этого не вижу...
Тоскливо и скучно. Почитать нечего совсем. Одни сплошные лохотроны, один заманчивей другого...
Дайте денег в управление, я супер-пупер форексовый потенциальный миллиардер, пришлите денег и будет вам счастье...
Принимаю лимиты, отдаю потом безлимиты каждому желающему оптом и в розницу круглосуточно...
Некоторые вообще не заморачиваются с красивой легендой. Любую фигню напишут - народ бабло вваливает активно. Потом также активно возмущается, что их в очередной раз кинули. И все по кругу повторяется.

Господа инвесторы, вам самим не надоело? Может быть попробуем как-то совместно реанимировать тему реального бизнеса? Того самого, который оффлайн. И в котором можно реально что-то руками пощупать, а не просто некая виртуальная условность очередного суперсайта, в стоимость которого заложена зарплата десятка ленивых кодеров, зарплата пятерки еще более ленивых сеошников и сладкая жизнь в течение полугода и более автора этого шедеврального предложения... Еще и вздрагивать при этом от кошмарной аббревиатуры АГС довольно длительное время.

Давайте попробуем совместно сформулировать, что именно вам интересно в оффлайне и какие условия хотелось бы видеть. Т.е. в качестве пожелания. По доходности, срокам и по всему остальному.
Какие гарантии при этом хотелось бы иметь. Что чего и как. И так далее. Глядишь, кто-то и проникнется из реального бизнеса. И пойдет навстречу. И что-то похожее предложит. Или совсем непохожее, но предложит. Почувствовав реальный интерес... А то тема "сколько вы готовы вложить" уже больше года существует, а как только появляется что-то реальное (из того, что в архиве можно обнаружить) - так это все натыкается на такие дикие условия, что ни один нормальный реальный бизнесмен на это не согласится. За исключением случаев, когда все это "красивое сочинение" готовится для реального кидка. Откровенно забавные темы про построение воздушных замков я здесь даже не вспоминаю. Но ведь были и реально интересные предложения. В архиве присутствуют, и не одно, и не два. В чем проблема-то? В лохотронах веселее участвовать?

Короче, выношу на обсуждение. Опросы к теме добавлять пока не могу. да и ни к чему - лучше в свободной форме пусть каждый сформулирует свое понимание вопроса. А понадобится опрос создать - Графа попросим. Не думаю, что откажет... Высказывайте свои соображения. Не скромничайте. Кому есть, что сказать по этому поводу, разумеется...
Глоток здравого смысла в потоке бреда этой площадки. Ложка меда, в бочке дегтя )))
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 25.05.2015 в 12:51.
AlexRover вне форума
Старый 28.05.2015, 19:26
#115
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Оффлайн бизнес

Создал тему с привлечением инвестиций в офф, ее даже не опубликовали, а потом через два дня вообще удалили. в ЛС админам пишу - в ответ тишина...да уж, что стало с ММГП...
CasparFray вне форума
Старый 28.05.2015, 20:58
#116
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от CasparFray Посмотреть сообщение
Создал тему с привлечением инвестиций в офф, ее даже не опубликовали, а потом через два дня вообще удалили. в ЛС админам пишу - в ответ тишина...да уж, что стало с ММГП...
Тему никто не удалял, читайте правила публикации тем, а потом обвиняйте администрацию mmgp

Последний раз редактировалось Граф; 28.05.2015 в 21:38.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (01.06.2015)
Старый 30.05.2015, 13:20
#117
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Оффлайн бизнес

Значит, вся проблема в верификации? и за это нужно 50 зеленых тугриков, как я понимаю ?
CasparFray вне форума
Старый 30.05.2015, 17:20
#118
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от CasparFray Посмотреть сообщение
Значит, вся проблема в верификации? и за это нужно 50 зеленых тугриков, как я понимаю ?
В целом, да, потому что количество школонищих с серверами wow(и подобных), просто зашкаливает. Если человек готов строить бизнес, он должен иметь хоть какие-то сбережения для этого, хотя могут быть и мошенники, но школопробники отсеялись, так что как есть...
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Staw26 (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 10:42
#119
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: Оффлайн бизнес

Соглашусь с Графом , да уже и писал в одной теме. Вы тут предлагаете в бизнес Ваш вложится, или чужой, кто как. Хотя бы настоящее фото прикрепили и данные в профиле заполнили по максимуму. Даже на сайтах знакомств такие аккаунты фейками считаются. Как говорится начните с себя, может тогда инвесторы подтянуться
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.
Staw26 вне форума
Старый 03.06.2015, 11:49
#120
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от Staw26 Посмотреть сообщение
Соглашусь с Графом , да уже и писал в одной теме. Вы тут предлагаете в бизнес Ваш вложится, или чужой, кто как. Хотя бы настоящее фото прикрепили и данные в профиле заполнили по максимуму. Даже на сайтах знакомств такие аккаунты фейками считаются. Как говорится начните с себя, может тогда инвесторы подтянуться
Это Вы мне ?
Так напиши мне на почту, там и фото, и паспортные данные, все есть.
А здесь, представляю группу, и использую логотип группы.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу инвестора на Украине оффлайн бизнес Игорь Головченко Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 25.03.2013 10:27
Оффлайн бизнес. Помощь и советы. balorcim Самое разное 5 18.10.2012 15:49
Необходим инвестор в оффлайн бизнес H.H. Архив: Инвестирование в стартапы 0 29.05.2010 14:01