MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Старый 09.01.2014, 23:58
#221
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 10500.00 с кошелька R382350306207 (0.0021 на долю). Дивиденды распределены.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 17.01.2014, 02:05
#222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Нее, Вы не так прочитали =)) Процитируйте или приведите расчет, на каком основании Вы считаете, что я получу больше, чем Пайщики?!
На основании арифметики для начальных классов. Или такую сложную науку великим химикам не преподавали? А, понял - вы в этот день болели...
Цитата:
С чего это вдруг бабло стало бесплатным?
С того, что доходность от вложения этого бабла отсутствует и не компенсирует даже инфляцию.
Цитата:
И разве не обговаривалось, что 6 я получу 50% от стоимости подорожания?
Я разве не то же самое сказал? Вы получаете 50%, а любой из пайщиков делит оставшиеся 50% с остальными влошенцами. Осталось выяснить, кому достается больше всех. Попробуйте освоить калькулятор, это не такой уж сложный прибор.
Или "обговорите", что вы получаете 100% - вам в этом случае будет немного полегче считать и понимать свои же расчеты.
Цитата:
Если в чем-то обвиняете, так хоть доказательства, расчеты, цитаты в студию представляйте.
Все доказательства и расчеты представлены вами выше. Там же найдете и свои цитаты. Сами с собой спорить пытаетесь? Забавно. Но продолжайте.
CrazyGoblin вне форума
Старый 18.01.2014, 11:32
#223
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Голосование бюджетного автомата Valdemarus. WMID 267911570585 предлагает распределить дивиденды на сумму 15500.00 с кошелька R382350306207 (0.0031 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2014-01-18 12:00 по 2014-01-28 12:00.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (18.01.2014)
Старый 21.01.2014, 00:52
#224
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 15500.00 с кошелька R382350306207 (0.0031 на долю). Дивиденды распределены.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
morg (21.01.2014)
Старый 24.01.2014, 20:46
#225
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Доброго времени суток!

В продолжение темы - в декабре разговаривал с Владимиром по телефону и по скайпу, обсуждали разные вопросы. Ну и главный вопрос, на который Владимир не смог ответить: какую гарантию сохранности моих денег он может дать, если квартира еще не куплена, право собственности на меня не оформлено, а деньги я уже передал.На мой взгляд, это самый главный вопрос, который ни тут, ни на shareforum задан не был.

Вообще я считаю, Владимир, что Вы зря тратите свое время на этих площадках, да и зачем Вам shareholder? Можно обойтись и без них.

Кстати, первый наш разговор по телефону я записал на диктофон в планшете. Забыл предупредить его об этом в самом начале, но когда в середине разговора сообщил об этом Владимиру, он ничуть не смутился. Позже он мне выслал все документы, что я просил - удостоверяющие его личность и факт владения собственностью. Подделать так и такую кучу документов невозможно, да и дропа такого купить невозможно. Это маловероятно, чтобы существовал дроп с настолько кипучей публичной деятельностью (имею в виду его статьи в научных журналах, работу в институте химии, публикации о его семье в местной прессе и т.д.) . Там есть определенные особенности, о которых рассказывать тут не стану, все-таки приватная информация. Кстати, проверял даже малозначимые вещи. Ну вот, скажем, не могут быть учтены у дропа такие моменты, как
сохраненные объявления в его личном кабинете на avito.ru, показанные мне по скайпу. Там есть и объявления о квартирах, которые Владимир сдает. В личном кабинете были так же и объявления о продаже детской коляски и т.п. Кстати, сейчас он сдает квартиру в городе Апатиты, ссылку можете у него спросить, я не могу тут ее вставить, форум не разрешает новичкам ссылки постить.

Раз уж речь зашла о недвижимости, то Владимир, Вы вот об квартире в Апатитах пишете, фотографии приводите, так напишите и про мурманскую квартиру, ее фото покажите, а то создается впечатление, что у Вас жилплощадь одна, да и то, как будто Вы в ней сами живете.

Опережая вопросы, скажу, что зарегистрировался здесь специально, только ради этого поста. Меня Владимир попросил, и, как человеку адекватному и приятному в общении, не смог ему отказать. Только долго добирался до форума, занят был.

Если у кого-то есть вопросы, просьба писать на почту al(точка)poltavchenko(гав)gmail_com , здесь появляюсь нерегулярно.

Сумму инвестиций, которую я готов вложить, называть не буду, все будет зависеть от того, как Владимир ответит на мой вопрос, который до сих пор не решен. Но, как минимум, 100 тысяч рублей вложу. А дальше все зависит от гарантий, предоставляемых Владимиром.

С уважением,
Александр.
Poltava вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 21:15
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Poltava Посмотреть сообщение
у Вас жилплощадь одна, да и то, как будто Вы в ней сами живете.
Так и есть, разумеется. Квартирка одна, комнаты жильцам сдает под аппартаменты, а сам на кухне ютится. Вот и решил с горя БА замутить и попробовать собрать лимонов пять на халявных условиях себе на отдельное жилье. А то жильцы иногда домой не пускают, когда приходит поздно и пьяный. Приходится ночевать у мусоропровода. А это вам не средняя полоса какая-нибудь, уже все органы себе отморозил.
Цитата:
Опережая вопросы, скажу, что зарегистрировался здесь специально, только ради этого поста.
Это здорово заметно. Можно было и не пояснять.
Цитата:
Меня Владимир попросил, и, как человеку адекватному и приятному в общении, не смог ему отказать.
Сам себя не похвалишь - кто же еще похвалит? Не так ли?
Цитата:
Только долго добирался до форума, занят был.
Ну, да. Изучал, как пользоваться проксями и прочими анонимайзерами. Вот, и освоил наконец-то. Химикам вообще всякие там интернет-технологии трудно даются.
Цитата:
Если у кого-то есть вопросы, просьба писать на почту al(точка)poltavchenko(гав)gmail_com , здесь появляюсь нерегулярно.
Улетный наивняк. Для Чукотского АО. Это же там недалеко от апатитской психушки? Чувак, типа, спецом зарегился, чтобы похвалить нашего деятеля после задушевного разговора с ним по скайпу. К майлу для убедительности надо было еще домашний адрес добавить, куда можно приходить послушать, какое счастье к нам в лице апатитского химика прикатило. Ржунимагу!
Цитата:
А дальше все зависит от гарантий, предоставляемых Владимиром.
Гарантий неполучения прибыли от вложений? Он уже их дал публично. Железобетонные гарантии.
Ну, чё... Осталось всего лишь на 4,9 лимона "влошенцев" найти. Типа, первая сотня тугриков торжественно уходит в зрительный зал. В смысле в адрес хитромудрого химика. Под фанфары.
CrazyGoblin вне форума
Старый 27.01.2014, 20:25
#227
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

И как проект? Вселяет доверие? Или как всегда? Если и правда был бы хороший заработок, то здесь бы уже по больше народу было бы, я так лично понял.
Egorpalkin89 вне форума
Старый 29.01.2014, 22:35
#228
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Egorpalkin89, судя по тому, что в Гамме, Владимире ФХ, Виваре, Пробизнесе и пр. было куча вкладчиков, там проекты очень внушали доверие! И прям так внушили, прям такие гарантии предоставляли, что аж тысячи очень умных вкладчиков (уж они-то как никто другой знают, где деятельность проекта реальна, а где нет) сделались миллионерами.

Ага, именно так миллионерами и становятся! Гаммы и иже с ними - реальные бизнесы! Вкладывайтесь в них, уважаемые CrazyGoblin, Room, Egorpalkin89 и др.! Ведьтам сколько обещают? Сколько % в месяц? Инфляцию покрывает? Ну так смело в бой!

Те, кто вложился в мой проект, заработают. А балоболы как трындели, так и продолжают слюнями брызгать в бессильной злобной зависти =))

И скажите еще, что типа не так все происходит =)))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 31.01.2014, 17:11
#229
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Сегодня собирался ехать в Мурманск выселять квартирантов, которые постоянно задерживают платежи. В этот раз платеж должен был быть 28 января, сегодня уже 31 января. Ну что ж, не могут быть пунктуальными, вон на выход!

Но меня так слезно умоляли дать им возможность пожить до следующей пятницы...

Короче, пусть живут

Но до пятницы! С условием сегодняшней оплаты проживания до этой самой пятницы (07 февраля)!

добавлено через 2 минуты
или ???
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 31.01.2014 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 31.01.2014, 18:15
#230
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Уже как пару месяцев слежу за данным БА и не понимаю ваших опасений. Деньги сам не укладывал, но Владимир, как по мне, очень адекватен и слова свои на ветер не бросает. Отвечает всем на вопросы, присылает любые документы. Конечно, нельзя рисковать суммой, которую вы боитесь потерять- для каждого это своя цифра, но этот БА лично мне внушает доверие.
BenFrost вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (31.01.2014)
Старый 02.02.2014, 16:06
#231
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Poltava Посмотреть сообщение
напишите и про мурманскую квартиру, ее фото покажите
Объявление о ее сдаче в найм висит на всевозможных инет-ресурсах. Например, на avito.ru.

добавлено через 2 часа 28 минут
В эту субботу 01.02.2014 все-таки пришлось ехать в Мурманск и "качать права" по поводу 4-дневной задержки платы за проживание. Да, я понимаю, 4 дня - это не сильно-то и большая задержка. Но подобное происходит каждый месяц, и за все время сдачи квартиры этими людьми (с апреля 2013 г.) ни разу не было сделано своевременной платы...

Я ехал их выгонять и заселять других людей. Представлял себе уже, что буду выкидывать шмотки в окно или на лестничную клетку, менять замки, уборку делать чуть ли не сутки.

Вопрос решился гораздо проще. Когда стало понятно, что у них нет другого выбора, что надо ехать с работы и выселяться, при этом надо тут же найти новое жилье, что вот через час прийдут другие квартиранты... Виновного в задержках платежей наказали (история не для слабонервных), деньги отдали наличкой, договорились о повышении ежемесячной платы еще на одну тысячу рублей.

Итак, голосуем за распределение дивидендов!

добавлено через 2 часа 30 минут
Голосование бюджетного автомата Valdemarus. WMID 267911570585 предлагает распределить дивиденды на сумму 16500.00 с кошелька R382350306207 (0.0033 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2014-02-02 19:30 по 2014-02-12 19:30.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 02.02.2014 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 02.02.2014, 21:45
#232
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Valdemarus, это Авито, чистый мусорный ресурс, выставил квартиру там, так кто то ее же выставил, и написал что он собственник, и цену поставил на 200 тыс. Больше. Я позвонил, человек говорит это способ нашей работы, вам какая разница, главное продать. Хорошо я продам твоему клиенту, ну денег получай с него, подумал я , ничего ему естественно не сказав)) и вообще одни маклера звонят, хотя я написал без посредников.
__________________
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Мой твиттер https://twitter.com/G_david_G

Последний раз редактировалось morg; 02.02.2014 в 22:56.
Давид1981 вне форума
Старый 03.02.2014, 09:42
#233
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Давид1981 Посмотреть сообщение
одни маклера звонят, хотя я написал без посредников
Ну не только риелторы, часто звонят те, кто себе хочет снять. Они ведь получают экономию, не заплатив комиссию агента!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 04.02.2014, 10:07
#234
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 16500.00 с кошелька R382350306207 (0.0033 на долю). Дивиденды распределены.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 06.02.2014, 01:22
#235
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Опубликован Арбитражный контракт №3197096. Прошу всех желающих акцептовать его!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 06.02.2014, 17:21
#236
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
5.2. Срок реализации Квартиры и дата обратного выкупа Квартиры равна трем годам с момента ее покупки. В случае изменения норм налогового законодательства РФ, увеличивающего льготный срок реализации недвижимого имущества, больший, чем 3 года, Управляющий имеет право изменить дату обратного выкупа долей в соответствии с этими изменениями налогового законодательства РФ.
C русским языком туго. Объясните пожалуйста , что вы зашифровали в данном пункте?
палтус вне форума
Старый 06.02.2014, 22:22
#237
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
C русским языком туго. Объясните пожалуйста , что вы зашифровали в данном пункте?
Вы являетесь пайщиком моего БА? Нет? Ну так какие вопросы Вас могут еще тут волновать?!

Если квартиру продать ранее, чем через три года с момента покупки, то придется платить налог с продаж, поэтому продавать квартиру раньше, чем через три года, я не буду. Если льготный период будет увеличен, допустим, до 4 лет, то продавать квартиру буду только через 4 года.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 06.02.2014, 23:48
#238
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Если льготный период будет увеличен
ТС изучи сначала матчасть , а потом пиши серьезные документы наподобие Арбитражного контракта. НК РФ тебе в помощь. Это не контракт это бумажка, одно слово Управ уже говрит о вашей компетенции. Не можете сами ,заплатите людям они сделают все по нормальному, на нормальном русском языке.
палтус вне форума
Старый 07.02.2014, 00:25
#239
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Не можете сами ,заплатите людям
Для того, чтобы составить Арбитражный контракт???
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 07.02.2014, 00:33
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Для того, чтобы составить Арбитражный контракт???
Кто то не может забить гвоздь, приглашает для этого другого человека. Вы не можете лексически и юридически грамотно написать документ, пригласите человека , который это делает хорошо.
палтус вне форума
Метки
бюджетный автомат, в недвижимость, вебмани, инвестиции, куда вложить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход