MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 24.01.2014, 02:02
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Всё неверно,логика ущербна.Вам дают 99% на то что вы сольётесь.Вы просите 50000р. в случае если не сольётесь.При этом сами готовы в случае слива,выплатить всего 500р.Хотя в начале дебатов обозначили себя лучшим из лучших,что подразумевает 100% уверенность в своём успехе.Где логика?Вы с такой "квалификацией"и верой в свою исключительность,смело можете выставить 100000 на кон.А кружева плести,это конечно признак острого ума,но логика вещь упрямая.

Логика в том, что человек высказал мнение (ничем не обоснованное) о том ,что я в 99% случаев потеряю деньги. Я в это вцепился, потому что считаю, что мои шансы выше и затеял спор (ну не будет же человек просто так сотрясать воздух такой фразой, верно?). я не знаю, с кем именно работал мой оппонент или какие примеры были у него перед глазами ,но для меня очевидно, что он просто берет всех под одну гребенку.

я из тех людей, которые 100% ными не назовут ни одно событие на свете. Даже прилет марсиан. что уж говорить о ставках? Но просто я считаю ,что с учетом моих прибылей и возможности проиграть (именно по моей оценке ,а не моего оппонента) заниматься такими инвестициями со мной (про других я речь не веду) стоит.
RikHell вне форума
Старый 24.01.2014, 02:11
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Но ведь Ваша оценка своих возможностей не 1% к 99%,а видимо наоборот?Тоесть шансы равные?Он считает что Вы сольётесь,с уверенностью на 99%.Вы утверждаете обратное с той же уверенностью.Почему же столь странная сума заклада с Вашей стороны?Не хочется развивать мысль в этом направлении.Вы уверены в себе-так и бейтесь по честному.
U-47 вне форума
Старый 24.01.2014, 02:21
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Но ведь Ваша оценка своих возможностей не 1% к 99%,а видимо наоборот?

Нет, я допускаю мысль, что могу проиграть. Но шансов на успех у меня больше, чем написано моим оппонентом.

Вообще, ваши слова, ребят, напоминают мне такую ситуацию:

Некий абстрактный спортивный матч. Пусть теннис. На первого игрока букмекерская контора перед игрой дает кеф 1.5 на второго 2.4. и вот находится знаток, который понимает, что второй игрок оценен не верно и кеф должен быть 2.2. Он, светлая душа, приходит в контору и заявляет:

- У вас тут кеф неверен на второго. Он 2.2 должен стоить. Давайте я у вас по этому кефу поставлю, а то так нечестно получается. Ему широко улыбаются и принимают событие, которое выставили по 2.4 за 2.2. Ну надо человеку!Как отказать?

Не находите, что наш спор очень похож на эту историю? Зачем мне играть в ущерб себе?
RikHell вне форума
Старый 24.01.2014, 02:32
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Раз вы допускаете возможность своего проигрыша,в таком случае предпосылок для заключения пари становится не достаточно.Но Ваш метод мне нравится своей весёлостью-я делаю 500 ставок и в случае успеха мне ввиде бонуса выдают 50000р.Причём количество спонсоров совершенно не ограниченно.Ну а в случае слива-чтож,бывает.Определённо у Вас не плохое чувство юмора.
U-47 вне форума
Старый 24.01.2014, 02:43
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Раз вы допускаете возможность своего проигрыша,в таком случае предпосылок для заключения пари становится не достаточно.Но Ваш метод мне нравится своей весёлостью-я делаю 500 ставок и в случае успеха мне ввиде бонуса выдают 50000р.Причём количество спонсоров совершенно не ограниченно.Ну а в случае слива-чтож,бывает.Определённо у Вас не плохое чувство юмора.

Что есть то есть. я понимаю, что предложение странное и ,возможно, даже дикое, но действую по принципу "назвался груздем - полезай в кузов".
Написал человек про 99%. Отчего не поспорить? Ведь в этом случае у него не остается выхода.

1. Он спорит и рискует 50 тысячами. (может ему это и не выгодно, но повторюсь, за язык его не тянули. да и кто знает, как я и писал выше, может это будет лучшая трата в его жизни. я ведь не исключаю, что мы потом могли бы работать вместе - хорошего капера найти непросто)

2. Не спорит и таким образом подтверждает, что слова его ничего не стоят.
То есть 99% моей неудачи это как бы да, но денег не дам. странно, правда? Он же совершенно уверен, что прав! Так почему бы и не поспорить?

Прошу прощения за ошибки. Поздно уже, нужно спать. Обязательно отвечу вам завтра. Всего доброго!

Последний раз редактировалось RikHell; 24.01.2014 в 02:47.
RikHell вне форума
Старый 24.01.2014, 04:17
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Цитата:
Сообщение от RikHell Посмотреть сообщение
Что есть то есть. я понимаю, что предложение странное и ,возможно, даже дикое, но действую по принципу "назвался груздем - полезай в кузов".
Написал человек про 99%. Отчего не поспорить? Ведь в этом случае у него не остается выхода.

1. Он спорит и рискует 50 тысячами. (может ему это и не выгодно, но повторюсь, за язык его не тянули. да и кто знает, как я и писал выше, может это будет лучшая трата в его жизни. я ведь не исключаю, что мы потом могли бы работать вместе - хорошего капера найти непросто)

2. Не спорит и таким образом подтверждает, что слова его ничего не стоят.

Вы то ли продолжаете держать меня за идиота, то ли сами идиот. С какого перепугу я должен соглашаться на заведомо невыгодные для себя условия? Спор предполагает, что каждая из сторон получает выгоду в случае выигрыша. В вашем варианте я не получаю ничего, только потраченное время, которое у меня тоже стоит денег, между прочим, то есть я оказываюсь в убытках при любом исходе спора. Странно, правда, и почему же я отказался?

А пустобрех про некую ценность "пошатновения устоев" оставьте при себе, в моей системе ценностей это не стоит и ломаного гроша. Есть сугубая математика, и к черту демагогию. Я предложил вам пари 1 (ваших) к 10 (моих). Вы отказались. Значит, вы в реальности оцениваете свои шансы на успех ниже 10%, иначе бы с радостью ухватились за столь выгодное для вас по матожиданию условие. И никакой демагогией вы этот факт не скроете.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 24.01.2014 в 04:23.
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.01.2014, 08:44
#27
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

так себя обозвать может только коллега - лудоман
dragline вне форума
Старый 24.01.2014, 11:14
#28
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Тс, зачем чужие деньги? Я по личному опыту знаю, что со своими выйти в более крупный банк легче. Из этого следует, что вы либо боитесь проиграть, либо у вас нет денег. Из второго следует, что вы либо всё проиграли, либо не имеете их вовсе.

Зачем так жить.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 24.01.2014, 13:20
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Спор предполагает, что каждая из сторон получает выгоду в случае выигрыша.
Вы высказали мнение, которое наносит мне финасовый урон. Можете считать, что вы за это платите. Знаете, как с обезьянками? Сидят 10 животин - всем дали по банану, но вожаку банан не понравился, он его бросил. Догадаетесь, что сделают 8 из 9 остальных обезьян или подсказать?

Люди, которые заходят на форум, далеко не всегда размышляют, а часто ориентируются на мнение авторитетных товарищей (для них авторитетных) в нашем случае это человек с большим количеством сообщений и званием "профессионал". Вы не знаете меня и не знаете на что я способен, но высказываетесь, а как доходит до дела пытаетесь меня убедить ,что "шансов на проигрыш у меня 99% ,но вы готовы спорить 1 к 10. Не находите это смешным?
Или вы считаете себя самым хитрым парнем на этом форуме?

А математика...
Есть у меня друг, который считает, что на ставках зарабатывать невозможно, мол нужно сделать не менее 100 тысяч ставок (жизни не хватит), они распределятся примерно одинаково по выигрышам и проигрышам, но я окажусь в минусе засчет маржи, которую берет контора. И вроде бы он прав, если вспоминать, например покер (там в итоге ты получишь за 100 тысяч раздач равное количество как тузов, так и десяток ,так и других карт), но налицо недооценка анализа. Его непосредственно при получении карт нет. Как по мне именно засчет анализа и можно быть в плюсе.

Почему вам нужно писать одно и тоже помногу раз? Я не буду играть по процентам, которые выгодны вам. У меня есть свое мнение, и согласно ему я и предлагаю пари. Может нам еще 50 на 50% поспорить?


Shamaxxx Вы правы. у меня недостаточный банк. Растить его я буду долго. Просто не хочу терять время.
RikHell вне форума
Старый 24.01.2014, 13:40
#30
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Цитата:
Сообщение от RikHell Посмотреть сообщение
которое наносит мне финасовый урон.

Ты сам его себе нанесёшь или помощь нужна?
Цитата:
Сообщение от RikHell Посмотреть сообщение
Я не буду играть по процентам, которые выгодны вам.
просто ты даже на 2% не уверен в своих силах, это не я придумал, это ты сам написал...
просто играй дальше на бетоне, докажи всем, хотя там кэфы можно себе рисовать а лучше на этом форуме темку заведи и ставочки до игры
а ты тут демагогию развёл, а вся твоя писанина так и кричит о неуверенности в своих силах
dragline вне форума
Старый 24.01.2014, 14:09
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Цитата:
Сообщение от RikHell Посмотреть сообщение
Вы высказали мнение, которое наносит мне финасовый урон. Можете считать, что вы за это платите.
Размечтался Идите и в суд подавайте за нанесенный ущерб деловой репутации. Добровольно я вам ничего платить не буду.


Цитата:
Почему вам нужно писать одно и тоже помногу раз? Я не буду играть по процентам, которые выгодны вам. У меня есть свое мнение, и согласно ему я и предлагаю пари.
Ну сколько же можно пробалтываться-то Все и так уже прекрасно поняли, что поставить на вероятность вашего банкротства по коэффициенту 10 - это очень выгодная ставка для меня, на которую вы никогда не согласитесь, но зачем же еще раз это повторять.


В сухом остатке тема должна звучать так: "Попан, поймавший удачную полосу, хочет полудоманить на ваши деньги с вероятностью слиться более 90%".
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.01.2014, 14:54
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ты сам его себе нанесёшь или помощь нужна?
Ты мне хочешь предложить свои советы? Обойдусь.


Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
просто ты даже на 2% не уверен в своих силах, это не я придумал, это ты сам написал...
Где я это написал?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
хотя там кэфы можно себе рисовать
Проверить верность выставленных мною кефов можно в специальных программах. Поищи их.



Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
лучше на этом форуме темку заведи и ставочки до игры

ссылка есть -наблюдай на бетоне. Там это делать наиболее удобно. И ставки все делаются до игры.




Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
вся твоя писанина так и кричит о неуверенности в своих силах
Да, я страшно неуверенный в себе человек, потому и стремлюсь организовать свое дело в сети. Это делают все неуверенные в себе люди.





Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Размечтался Идите и в суд подавайте за нанесенный ущерб деловой репутации. Добровольно я вам ничего платить не буду.

Да и не сомневался, что этого не будет, но балаболом ты себя уже показал.

Короче, смысла продолжать спор дальше не вижу. Могу только предложить всем присутствующим иногда заходить в мою статистику на бетоне. Возможно, однажды вы поймете, что серьезно ошиблись.

Продолжайте дальше слушать человека, который торгует на бирже ставок. Встречались мне такие, только после временных успехов они обязательно теряли колоссальные суммы и северный полюс становился южным )

Я вам делом докажу, что прав. У меня будет плюс даже после 1000 ставок. А вы упустите время. Смешно будет потом почитать о моем колоссальном везении. Хотя, наверняка и тогда найдутся личности, которые скажут: мол тебе просто повезло... ну ну..

Повторю ссылку еще раз, просто чтобы интересующимся было удобнее https://www.betonsuccess.ru/sub/4031/...C.U/stats/all/

Всем удачи!

Последний раз редактировалось RikHell; 24.01.2014 в 14:59.
RikHell вне форума
Старый 24.01.2014, 15:56
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Балаболом себя показал ты: "один из лучших капперов рунета" готов поставить на свой успех... да какой успех?! Речь-то шла о том, что ты сольешься, либо нет, то есть ты выигрываешь спор, если проиграешь и 99% от банка - главное чтоб не 100%. Но даже на такой исход ты готов рискнуть не более чем 500 рублями. К чему еще какие-то слова?
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.01.2014, 16:09
#34
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Цитата:
Сообщение от RikHell Посмотреть сообщение
ссылка есть -наблюдай на бетоне.
от наблюдений за лудоманами уже тошнит. за чем-то стоящим бы понаблюдал, а лудоманию я сам на раз организую
dragline вне форума
Старый 24.01.2014, 16:17
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
от наблюдений за лудоманами уже тошнит. за чем-то стоящим бы понаблюдал, а лудоманию я сам на раз организую
Ага,в прошлый раз шли к Вам в гости на свинюху,с горилкой,с гармошкой...на пол пути пришлось обратно поворачивать.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 17:53
#36
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

RikHell, вы получили бан на 20 дней за лживое название темы:
Цитата:
Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы, просто прогнозы solovani Архив: Прогнозы от пользователей 26 25.12.2019 12:08
Прогнозы... прогнозы (2) prohodyaschiy Архив: Прогнозы от пользователей 1 24.12.2019 11:08
Stabilebets.ru - прогнозы на спорт, футбол, теннис. Stabilebets Прогнозы 74 23.11.2013 17:36
Прогнозы... прогнозы (2) prohodyaschiy Архив: Прогнозы от пользователей 125 26.02.2012 01:23