MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 31.12.2013, 00:00
#1501
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: LiqPay обсуждение

Первые операции проходят долгую процедуру,а иногда и с отменой операции...
Анна Семёнова вне форума
Сказали спасибо:
MoneyTeam (31.12.2013)
Старый 08.01.2014, 13:04
#1502
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

С праздниками

Такой вопрос, в чем причина смс:

"Ваш платеж на карту в системе Liqpay отложен. Измените, пожалуйста, данные ФИО и адрес в персональных данных"

Данные он взял из моей карты, как я понял.
Просто хочется понять что ж ему не нравится, никто не сталкивался с таким?

добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от maxkrv Посмотреть сообщение
С праздниками

Такой вопрос, в чем причина смс:

"Ваш платеж на карту в системе Liqpay отложен. Измените, пожалуйста, данные ФИО и адрес в персональных данных"

Данные он взял из моей карты, как я понял.
Просто хочется понять что ж ему не нравится, никто не сталкивался с таким?
Вопщем разобрался, вдруг у кого будет такая ситуация, надо заполнять как там написанно, полный адрес. Индекс, Страна, город и т.д.

Вдруг комуто пригодится =)

Всех с праздниками.

Последний раз редактировалось maxkrv; 08.01.2014 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
maxkrv вне форума
Старый 08.01.2014, 20:49
#1503
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: LiqPay обсуждение

Пытался ещё раз вывести деньги на карту, снова вернулись на счёт, а в банке говорят ничего не приходило.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Liqpay.JPG
Просмотров: 40
Размер:	50.4 Кб
ID:	89562  
Austral вне форума
Старый 11.01.2014, 18:22
#1504
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: LiqPay обсуждение

Сейчас для нормальной работы требуется верификация по карте Приват банка или сойдет любого банка?
deepdrakon вне форума
Старый 11.01.2014, 19:13
#1505
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Пытался ещё раз вывести деньги на карту, снова вернулись на счёт, а в банке говорят ничего не приходило.
Austral, добрый день!
Благодарим за вопрос, а также за предоставленный скриншот. К сожалению, данный тип транзакции не разрешен для этой карты, для решения вопроса рекомендуем обратиться к эмитенту карты получателя. Для проведения платежа карта должна принимать платежи MasterCard MoneySend или Visa Personal Paymants в зависимости от платёжной системы.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Сейчас для нормальной работы требуется верификация по карте Приват банка или сойдет любого банка?
deepdrakon, добрый день!
Благодарим за вопрос! Чтобы использовать полный спектр предоставляемых услуг веб-интерфейсом LiqPay, для верификации к аккаунту нужно подключить одну из карт ПриватБанка. Процедура проводиться с целью безопасности Ваших средств, которые Вы доверяете нашему банку. Если карта ПриватБанка у Вас отсутствует, ее можно получить, посетив любое отделение, имея при себе паспорт. Ознакомиться со всеми видами карт и подобрать для себе наиболее выгодные условия и тарифы, Вы можете на внешнем сайте ПриватБанка https://www.privatbank.ua.
C уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 11.01.2014 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 12.01.2014, 19:50
#1506
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Чтобы использовать полный спектр предоставляемых услуг веб-интерфейсом LiqPay, для верификации к аккаунту нужно подключить одну из карт ПриватБанка.
На сколько я, понял единственное что можно сделать без привязки к Приват банку, это внести деньки в ПС. Что бы пользоваться LiqPay нужно стать клиентом Приват банка. То есть платежи возможны только между клиентами Приват банка.
Возникает закономерной вопрос: а зачем вообще нужна ПС LiqPay, когда для клиентов Приват банка есть внутри банковский перевод?
deepdrakon вне форума
Сказали спасибо:
Austral (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 22:15
#1507
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
К сожалению, данный тип транзакции не разрешен для этой карты, для решения вопроса рекомендуем обратиться к эмитенту карты получателя. Для проведения платежа карта должна принимать платежи MasterCard MoneySend или Visa Personal Paymants в зависимости от платёжной системы.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.
На карте доступен MasterCard MoneySend вот ссылка на сайт банка с подтверждением тут
Указано в том числе - Украина– в тот же рабочий день;
Austral вне форума
Старый 13.01.2014, 23:14
#1508
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: LiqPay обсуждение

Вопрос к представителю Приват банка. У меня долларовая GOLD карта Приват банка. Сегодня пополняю свой долларовый счет в ЕПС Лигпей долларовой картой GOLD Приватбанка, повторюсь, пополняю свой счет в ЕПС Лигпей , а не вывожу деньги на карту, но при этом за пополнение с меня взяли комиссию. Хотя на сайте ( https://liqpay.com/?do=pages&p=faq)черным по белому написано, цитирую: Какие тарифы действуют в системе LiqPAY?
Ввод денег, а также внутренние переводы осуществляется без комиссии. Комиссия взымается только при переводе на карту. / Тарифы /.Пишу об этом техподдержке, что я вводил дньги а не делал перевод на карту.Три раза заполнял анкету.НО бесполезно ответа по существу так и не получил...Там отвечает робот или человек который вообще не имеет понятия о чем идет речь , но ответ примерно всегда один , Ваш платеж успешно проведен. ID платежа в Liqpay - 336----С регламентом зачисления средств Вы можете ознакомиться по ссылке:https://www.liqpay.com/?do=pages&p=fees. Я опять задаю вопрос , почему при вводе средств на Ликпей с меня берут комиссию, короче чистое издевательство над людьми , которые доверяют вам свои деньги.Если представителя Пиват банка интересует , я могу выложить здесь всю переписку, что бы это не было голословно? Вы имея милионные прибыли, не можете сделать адекватную техподдежку? Со времени вашего существованния вопрос о работе техподдержки неоднократно поднимался на страницах этого форума, но воз и ныне там.И как я понял в лучшую сторону ничего не меняется и не будет менятся? Ведь техподдержка , это лицо компании , как вы этого не поймете?
Igor-S вне форума
Сказали спасибо:
PrivatBank (20.01.2014)
Старый 13.01.2014, 23:45
#1509
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: LiqPay обсуждение

я тоже пополнял своей картой привата гривневый счет ликпей в приват24, так там комиссия всегда была 50 копеек, а сняло у меня с 1000 грн 31 гривну, в чем дело?
Стас Леушин 538082759 вне форума
Сказали спасибо:
MoneyTeam (18.01.2014)
Старый 20.01.2014, 00:05
#1510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 67
Re: LiqPay обсуждение

С картой, выпущенной белорусским банком, можно вообще с ликпей работать? MasterCard наши вроде не подходят. А как насчет VISA, долларовой естественно. Подскажите, кто из Беларуси.
Vadim Chukovich вне форума
Старый 20.01.2014, 14:16
#1511
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Анна Семёнова Посмотреть сообщение
Первые операции проходят долгую процедуру,а иногда и с отменой операции...

Анна, добрый день!

Проведение первого платежа в LiqPAY займет некоторое время. В это время сотрудник LiqPAY проверяет безопасность владельца карты подключенной к аккаунту LiqPAY. Если это карта ПриватБанка, то процедура заниманеи не более 15 минут. Если это карта другого банка,то в банк отправляется запрос, регламент ответа банка 3 дня. Если ответ получен, платеж проводиться и последующие проходят автоматически, если ответ не получен, или отрицательный, платежи проводиться не будут.

Для работы в веб-интерфейсе LiqPAY нужна карта VISA или MASTERCARD, эмитированная любым банком и не имеющая ограничений на совершение Интернет-транзакций. Выводить деньги из системы можно на карту VISA стран СНГ или MASTERCARD стран: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.

Зачисление денег на карту занимает от 3 до 6 банковских дней. Если вывод денег осуществляется на карту, эмитированную ПриватБанком, процесс зачисления занимает 1 банковский день.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю Приват банка. У меня долларовая GOLD карта Приват банка. Сегодня пополняю свой долларовый счет в ЕПС Лигпей долларовой картой GOLD Приватбанка, повторюсь, пополняю свой счет в ЕПС Лигпей , а не вывожу деньги на карту, но при этом за пополнение с меня взяли комиссию. Хотя на сайте ( https://liqpay.com/?do=pages&p=faq)черным по белому написано, цитирую: Какие тарифы действуют в системе LiqPAY?
Ввод денег, а также внутренние переводы осуществляется без комиссии. Комиссия взымается только при переводе на карту. / Тарифы /.Пишу об этом техподдержке, что я вводил дньги а не делал перевод на карту.Три раза заполнял анкету.НО бесполезно ответа по существу так и не получил...Там отвечает робот или человек который вообще не имеет понятия о чем идет речь , но ответ примерно всегда один , Ваш платеж успешно проведен. ID платежа в Liqpay - 336----С регламентом зачисления средств Вы можете ознакомиться по ссылке:https://www.liqpay.com/?do=pages&p=fees. Я опять задаю вопрос , почему при вводе средств на Ликпей с меня берут комиссию, короче чистое издевательство над людьми , которые доверяют вам свои деньги.Если представителя Пиват банка интересует , я могу выложить здесь всю переписку, что бы это не было голословно? Вы имея милионные прибыли, не можете сделать адекватную техподдежку? Со времени вашего существованния вопрос о работе техподдержки неоднократно поднимался на страницах этого форума, но воз и ныне там.И как я понял в лучшую сторону ничего не меняется и не будет менятся? Ведь техподдержка , это лицо компании , как вы этого не поймете?
Игорь, добрый день!

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что по ссылке https://liqpay.com/?do=pages&p=fees размещены тарифы LiqPAY. Предполагаем, что у Вас при проведении этого платежа взималась комиссия по карте. Так как карта ПриватБанка, уточните, пожалуйста, номер телефона и карты, дату и сумму платежа, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес:*[email protected]. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ относительно комиссии. Если комиссия списана некорректно, то мы ее вернем в кротчайшие сроки.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Стас Леушин 538082759 Посмотреть сообщение
я тоже пополнял своей картой привата гривневый счет ликпей в приват24, так там комиссия всегда была 50 копеек, а сняло у меня с 1000 грн 31 гривну, в чем дело?
Стас, добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер телефона и карты, дату и сумму платежа, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес:*[email protected]. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
На сколько я, понял единственное что можно сделать без привязки к Приват банку, это внести деньки в ПС. Что бы пользоваться LiqPay нужно стать клиентом Приват банка. То есть платежи возможны только между клиентами Приват банка.
Возникает закономерной вопрос: а зачем вообще нужна ПС LiqPay, когда для клиентов Приват банка есть внутри банковский перевод?
deepdrakon, добрый день!

Если у Вас отсутствует карта ПриватБанка в LiqPay Вы можете:
- проводить оплату на счета LiqPay;
- проводить оплату на сайтах, которые совершают прием платежей через LiqPay.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim Chukovich Посмотреть сообщение
С картой, выпущенной белорусским банком, можно вообще с ликпей работать? MasterCard наши вроде не подходят. А как насчет VISA, долларовой естественно. Подскажите, кто из Беларуси.
Вадим, добрый день!

Для работы в веб-интерфейсе LiqPAY нужна карта VISA или MASTERCARD, эмитированная любым банком и не имеющая ограничений на совершение Интернет-транзакций. Выводить деньги из системы можно на карту VISA стран СНГ или MASTERCARD стран: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 20.01.2014 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 20.01.2014, 15:44
#1512
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: LiqPay обсуждение

Вопрос к представителю:

Выводили деньги с LiqPay на карту ПриватБанка.
Регламент: 1 банковский день.

Регламент был нарушен - написали в тех. поддержку, где нам сообщили, что произошла системная ошибка - "не правильно списалась комиссия". После чего вернули деньги на счет LiqPay и сказали попробовать еще раз.

Попробовали еще раз, опять нарушен регламент, опять - тех.поддержка, та же ошибка и возврат средств на счет LiqPay.

На третий раз решили вывести сумму частями по совету тех. поддержки - часть суммы получилось вывести, вторая часть опять зависла и опять сказали ждать.

Уже 2 недели выводим деньги. Не можем вывести.
Что делать?
ZDSX вне форума
Старый 20.01.2014, 19:12
#1513
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от ZDSX Посмотреть сообщение

Выводили деньги с LiqPay на карту ПриватБанка.

Уже 2 недели выводим деньги. Не можем вывести.
Что делать?
У меня деньги с лика на карту последний месяц приходят через считанные минуты.
Может у вас сильно крупные суммы которые попали под проверку службы безопасности?
__________________
HMass вне форума
Старый 20.01.2014, 20:29
#1514
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
У меня деньги с лика на карту последний месяц приходят через считанные минуты.
Может у вас сильно крупные суммы которые попали под проверку службы безопасности?
Обычно тоже приходили в течении полу часа.
Перед этими событиями был перевод до 10к (частями по 1800). Все нормально переводилось.
А сейчас сумму в размере ~300 USD не получается вывести.
200 еле прошло(с 3-й попытки), после кучи звонков и общений с тех.поддержкой. 100 еще выводится.

В чате обычно ссылаются на то, что система не правильно посчитала комиссию и их программисты исправляют ошибку. Предлагают отменить перевод, но после отмены и повторного вывода - та же ошибка возникает.

П.С.
Просил в чате прислать документ, которым регулируются данные правоотношения или хотя бы описана данная процедура(блокировки средств без ведома клиента): ответили что этот договор конфиденциален Т.е. договор между мной и LiqPay, по которому они имеют право на данные действия является для меня конфиденциальным.

Попросил статут, который за законом обязан у них быть, вернее без статута их бы не зарегистрировали: ответ - статута у нас нету.

На просьбу "Пришлите, пожалуйста, закон, иной НПА, или внутренний договор, которым регулируется данная процедура", последовал ответ - "Данная процедура не регулируются".

Вообще в чате отвечают шаблонными фразами и что бы получить хоть какой-то ответ приходится общаться с ними очень много времени, ругаться, просить переключить на другого оператора и т.д....
ZDSX вне форума
Старый 22.01.2014, 13:22
#1515
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от ZDSX Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю:

Выводили деньги с LiqPay на карту ПриватБанка.
Регламент: 1 банковский день.

Регламент был нарушен - написали в тех. поддержку, где нам сообщили, что произошла системная ошибка - "не правильно списалась комиссия". После чего вернули деньги на счет LiqPay и сказали попробовать еще раз.

Попробовали еще раз, опять нарушен регламент, опять - тех.поддержка, та же ошибка и возврат средств на счет LiqPay.

На третий раз решили вывести сумму частями по совету тех. поддержки - часть суммы получилось вывести, вторая часть опять зависла и опять сказали ждать.

Уже 2 недели выводим деньги. Не можем вывести.
Что делать?
ZDSX, добрый день!

Уточните, пожалуйста, ID-платежа который не прошел, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес:*[email protected]. Мы проверим информацию и сделаем все возможное, для быстрого решения вопроса.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ZDSX Посмотреть сообщение
Обычно тоже приходили в течении полу часа.
Перед этими событиями был перевод до 10к (частями по 1800). Все нормально переводилось.
А сейчас сумму в размере ~300 USD не получается вывести.
200 еле прошло(с 3-й попытки), после кучи звонков и общений с тех.поддержкой. 100 еще выводится.

В чате обычно ссылаются на то, что система не правильно посчитала комиссию и их программисты исправляют ошибку. Предлагают отменить перевод, но после отмены и повторного вывода - та же ошибка возникает.

П.С.
Просил в чате прислать документ, которым регулируются данные правоотношения или хотя бы описана данная процедура(блокировки средств без ведома клиента): ответили что этот договор конфиденциален Т.е. договор между мной и LiqPay, по которому они имеют право на данные действия является для меня конфиденциальным.

Попросил статут, который за законом обязан у них быть, вернее без статута их бы не зарегистрировали: ответ - статута у нас нету.

На просьбу "Пришлите, пожалуйста, закон, иной НПА, или внутренний договор, которым регулируется данная процедура", последовал ответ - "Данная процедура не регулируются".

Вообще в чате отвечают шаблонными фразами и что бы получить хоть какой-то ответ приходится общаться с ними очень много времени, ругаться, просить переключить на другого оператора и т.д....
ZDSX, сожалеем, что Вы столкнулись с подобным обслуживанием в чат отнайн. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Мы бы хотели проверить Ваш диалог с оператором чат-онлайн. В случае выявления, каких либо нарушений, к оператору будет применено управленческое решение. Для этого уточните, пожалуйста ID диалога, на наш электронный адрес: [email protected]. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 22.01.2014 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 23.01.2014, 19:57
#1516
 
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

Может быть хоть тут услышат и помогут. 26 декабря отправляла деньги со своей карты в Украине на карту подруги в Казахстан. Через liqpay.
С моей карты деньги списались сразу же. На карту назначения деньги так и не поступили.
Все обращения в онлайн-поддержку заканчивались одинаково: "Ваш перевод нужно доперевести вручную. Программист это сделает. Деньги поступят в ближайшее время".
Время идет. Никаких денег не поступило. А теперь и онлайн-поддержка более со мной не общается. Обращаюсь, пишу начальное сообщение с изложением проблемы, получаю автоответ "Соединяю со специалистом". И через некоторое время окно закрывается с издевательским в данной ситуации вопросом "Ваш вопрос решен?"
Еще когда операторы поддержки онлайн мне отвечали, я попросила электронный адрес для того, чтобы я могла написать какое-то зарегистрированное обращение-претензию. Получила некую ссылку, которую не могу пока добавить в данное сообщение (не хватает прав на данном форуме).
Написала по этой ссылке претензию в этот же день, 20 января. На сегодня 23 января никаких ответов, хотя бы автоответчика, что претензия принята, не получила.

Куда вот теперь обращаться, чтобы отправленные деньги, украденные системой Liqpay, все же дошли до места назначения?
Анна Дочкина вне форума
Старый 24.01.2014, 22:50
#1517
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: LiqPay обсуждение

Подскажите , пож-та :
Живу в РФ , карты Приватбанка нет , хочу вывести ДС когда-то заведенные с помощью Ликпей. Правильно я понимаю , что обменником воспользоваться не смогу , т.к нет карты Приват банка и не смогу перечислить на другой кошелек Ликпея?
Остается только вывод на карту?
Olyk вне форума
Старый 26.01.2014, 19:14
#1518
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Анна Дочкина Посмотреть сообщение
Может быть хоть тут услышат и помогут. 26 декабря отправляла деньги со своей карты в Украине на карту подруги в Казахстан. Через liqpay.
С моей карты деньги списались сразу же. На карту назначения деньги так и не поступили.
Все обращения в онлайн-поддержку заканчивались одинаково: "Ваш перевод нужно доперевести вручную. Программист это сделает. Деньги поступят в ближайшее время".
Время идет. Никаких денег не поступило. А теперь и онлайн-поддержка более со мной не общается. Обращаюсь, пишу начальное сообщение с изложением проблемы, получаю автоответ "Соединяю со специалистом". И через некоторое время окно закрывается с издевательским в данной ситуации вопросом "Ваш вопрос решен?"
Еще когда операторы поддержки онлайн мне отвечали, я попросила электронный адрес для того, чтобы я могла написать какое-то зарегистрированное обращение-претензию. Получила некую ссылку, которую не могу пока добавить в данное сообщение (не хватает прав на данном форуме).
Написала по этой ссылке претензию в этот же день, 20 января. На сегодня 23 января никаких ответов, хотя бы автоответчика, что претензия принята, не получила.

Куда вот теперь обращаться, чтобы отправленные деньги, украденные системой Liqpay, все же дошли до места назначения?
Анна, добрый день!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для проверки состояния платежа укажите, пожалуйста, следующие данные:
- Ваше ФИО, мобильный номер телефона;
- номер карты отправителя;
- номер карты получателя;
- дата и сумма платежа;
- тип перевода (указать LiqPay);
- ID платежа;
- ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: [email protected]. Мы проверим информацию и сделаем все возможное, для быстрого решения возникшей трудности.

С уважением, Елена.
LiqPay.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Olyk Посмотреть сообщение
Подскажите , пож-та :
Живу в РФ , карты Приватбанка нет , хочу вывести ДС когда-то заведенные с помощью Ликпей. Правильно я понимаю , что обменником воспользоваться не смогу , т.к нет карты Приват банка и не смогу перечислить на другой кошелек Ликпея?
Остается только вывод на карту?
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Если у Вас отсутствует карта ПриватБанка в LiqPay Вы можете:
- проводить оплату на счета LiqPay;
- проводить оплату на сайтах, которые совершают прием платежей через LiqPay.

Карту Приватбанка Вы всегда можете заказать курьерской службой по ссылке.

С уважением, Елена.
LiqPay.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 26.01.2014 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 30.01.2014, 00:15
#1519
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: LiqPay обсуждение

Здравствуйте PrivatBank

Вопрос к Вам такой:
На моем сайте установлен мерчант ликпей, принимаю платежи как с ликпей, так и с карт через ликпей.
Иногда возникает необходимость вернуть платеж на карту, с которой заплатил клиент.
Существует ли механизм отмены/возврата платежа? т.к. если возвращать на карту (не приватбанка) со счета ликпей - это 1.95 USD + 1% и сроки 3-6 банковских дней, для небольших платежей это очень большая комиссия
vadimvx вне форума
Старый 31.01.2014, 11:03
#1520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

Только что выводил деньги из Ликпей на карту и офигел...Получилась комиссия 20%!!!! Онлайн поддержка после моего вопроса и скрина просто молча закончила диалог))
Я не привык однако уходить в такие минуса через платежки))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LiqPay.png
Просмотров: 52
Размер:	17.3 Кб
ID:	90965  
lihawer вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход