MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 23.01.2014, 16:59
#1
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился.

В предыдущей моей теме мне ответили, что должно пройти какое-то время после скама долгожителей, после чего на смену придут другие. Но их, что-то не видно на горизонте. Давайте вспомним времена 3-2-1 годичной давности: тогда админы тоже клепали шлаки, быстроскамы и не серьезные проекты, над которыми можно было разве что посмеяться. Однако в противовес им, всегда находилось некоторое количество приличных хайпов, я сейчас даже не имею в виду хайп-гигантов всем нам известных, а просто более-менее приличные проекты. Один приличный закрывался, довольно быстро его заменял новый - такой же приличный или чуть менее приличный, но все-же сносный. Все-таки как ни крути, а мое мнение таково: времена изменились, либо админы приличных хайпов ушли поистине в очень долгий загул. Так ладно админы хайпов, мы на них никак не сможем повлиять, дабы они не клепали всякого рода шлак, а вот возьмем ТС, которые выкладывают на всеобщее обозрение подобное. Раньше ТС были более "сознательными" и такое барахло, что мы видим в разделе низкопроцентников сейчас, наверное даже постыдились выкладывать( во всяком случае такие ТС раньше были, которые проводили хоть какой-то отбор, прежде чем делать обзор на тот или иной хайп). И я не имею в виду мониторов, у них работа такая, а обычных ТС. Плюс свалили почти все известные мне по никам форумчане из раздела низкопроцентников и вообще из раздела хайпов.
Вообщем у меня получилась еще более пессимистическая тема, нежели недавняя предыдущая, у меня исчезает последняя надежда на то, что в скором времени появится что-то серьезное и главное надолго. У меня все.
Meggido вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DepecheM (23.01.2014), tigr (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 17:07
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Пока еще рано говорить, прошло 2 недели после НГ праздников. Возможно их и не будет вообще, такое щас сложное время в этой индустрии, что риски велики просто остаться не замеченным, наверно ждут когда все устаканится.. Мне уже самому надоело мелочевку гонять туда сюда, а для крупного депа я не вижу еще ни одного проекта.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 17:13
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

А разве приличные хайпы когда нибудь были???
werop вне форума
Старый 23.01.2014, 17:15
#4
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
А разве приличные хайпы когда нибудь были???
Глядя на вашу дату регистрации, невольно задаешься вопросом, а вы не на луне живете случайно с Сергеем Мавроди .. :BB:
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.01.2014, 17:18
#5
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Я думаю, стОит обратить внимание не столько на новые, сколько на те проекты, которые успешно перешагнули НГ и продолжают стабильно работать.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (25.01.2014), rokulikov (24.01.2014)
Старый 23.01.2014, 17:20
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Так ладно админы хайпов, мы на них никак не сможем повлиять, дабы они не клепали всякого рода шлак, а вот возьмем ТС, которые выкладывают на всеобщее обозрение подобное. Раньше ТС были более "сознательными" и такое барахло, что мы видим в разделе низкопроцентников сейчас, наверное даже постыдились выкладывать( во всяком случае такие ТС раньше были, которые проводили хоть какой-то отбор, прежде чем делать обзор на тот или иной хайп).
Никакой ТС ничего не может прогнозировать, и надеяться в любом анализе нужно на себя - но ведь так просто обвинят всегда других .. , да и не от ТС зависит успешность того или иного проекта, при чем здесь они ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
В предыдущей моей теме мне ответили, что должно пройти какое-то время после скама долгожителей, после чего на смену придут другие.
Да но ведь и обещать никто - ничего не может, интересна Вам эта сфера так мониторьте, что зря темы создавать ? Которые сами по себе - кроме флуда ничего не выховут.

Последний раз редактировалось xdendi; 23.01.2014 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 23.01.2014, 17:23
#7
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Серьезные хайпы уже появились и работают, только, как я и говорила в предыдущей теме, далеко не всегда и не все способны заранее предугадать, что тот ли иной хайп будет так хорошо работать. Достойных низкопроцентников действительно не наблюдается, но есть вот такие средники:
Старт темы на форуме 01.07.2013
https://mmgp.ru/showthread.php?t=201143
Старт темы на форуме 17.09.2013
https://mmgp.ru/showthread.php?t=217073
Старт темы на форуме 19.08.2013
https://mmgp.ru/showthread.php?t=211289
Старт темы на форуме 14.10.2013
https://mmgp.ru/showthread.php?t=222774
Старт темы на форуме 06.03.2013
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
Старт темы на форуме 16.06.2013
https://mmgp.ru/showthread.php?t=197904
Старт темы на форуме 24.09.2013
https://mmgp.ru/showthread.php?t=218527
Так что, мое мнение не изменилось: это не хайп-индустрия уже не та, а большинство инвесторов прежние - мало кто способен предугадывать срок работы того или иного проекта. Рождение очередного гиганта пропустить очень легко, и начинаешь понимать, что это действительно гигант и можно было немало денег с его помощью заработать, уже тогда, когда начинает казаться, что уже поздновато и страшновато заходить в проект. И так, наверное, всегда будет, ведь большинство людей не провидцы, а простые смертные обыватели.

Последний раз редактировалось StellaSV; 23.01.2014 в 17:37.
StellaSV вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Burzhui (23.01.2014), iCloud (23.01.2014), investHYIPmonitor (05.02.2014), Petrovich-invest (01.02.2014), rokulikov (24.01.2014), xdendi (23.01.2014), Ильдар Вахитов (03.02.2014)
Старый 23.01.2014, 17:25
#8
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
А разве приличные хайпы когда нибудь были???
так же как и управы на форексе, их тоже приличных оооочень немного

А ТС куда смотрит? даже включив ностальгию по прошлому, можно и сейчас рассмотреть довольно приличные хайпы. они были всегда, без музыкальных пауз
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (25.01.2014), iCloud (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 17:28
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Серьезные хайпы уже появились и работают, только, как я и говорила в предыдущей теме, далеко не всегда и не все способны заранее предугадать, что тот ли иной хайп будет так хорошо работать.
Вот именно, пока самый адекватный ответ. Может ТС просто в числе лузеров входит в все проекты?
__________________
iCloud вне форума
Старый 23.01.2014, 17:31
#10
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Никакой ТС ничего не может прогнозировать, и надеяться в любом анализе нужно на себя - но ведь так просто обвинят всегда других .. , да и не от ТС зависит успешность того или иного проекта, при чем здесь они ?
Я не прогноз имел в виду, а простой отбор по обычным параметрам, чтобы хотя бы недоделки не выкладывали.
Meggido вне форума
Старый 23.01.2014, 17:32
#11
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Никакой ТС ничего не может прогнозировать, и надеяться в любом анализе нужно на себя - но ведь так просто обвинят всегда других .. , да и не от ТС зависит успешность того или иного проекта, при чем здесь они ?
ТС возможно хотел сказать, что щас тесят без особого отбора, тащат на форум по определению откровенный шлак. В чем принципи я согласен.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 17:33
#12
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да но ведь и обещать никто - ничего не может
Внимательно читайте, слово "обещанные" у меня в кавычках.
Meggido вне форума
Старый 23.01.2014, 17:34
#13
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Smirnov Nikolay, должен же кто-то ТСить)

Всем скажу:

каждое прошлое поколение не довольно будущим(настоящим). И фраза "а вот в наше время" мы подметали дом веником. Хватит уже, ааааааа)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ

Последний раз редактировалось Денис Ричмонд; 23.01.2014 в 17:37.
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
investHYIPmonitor (05.02.2014)
Старый 23.01.2014, 17:35
#14
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
так же как и управы на форексе, их тоже приличных оооочень немного

А ТС куда смотрит? даже включив ностальгию по прошлому, можно и сейчас рассмотреть довольно приличные хайпы. они были всегда, без музыкальных пауз
Наверное у нас разные показатели соотношения того, что можно назвать приличным.

добавлено через 3 минуты
StellaSV, я средники вообще-то и не затрагивал, я упоминал именно про плохое состояние низкопроцентников.

Последний раз редактировалось Meggido; 23.01.2014 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Meggido вне форума
Старый 23.01.2014, 17:39
#15
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, должен же кто-то ТСить)
Да.. но зачем, напрашивается тогда вопрос?
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
каждое прошлое поколение не довольно прошлым. И фраза "а вот в наше время" мы подметали дом веником. Хватит уже, ааааааа)
Мы ностальгируем, что в этом плохого? -) Конечно ТС не понятно зачем тему создал, так почесать только языком, по пустословить, от этого ни чего не поменяется.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.01.2014, 17:40
#16
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, но зачем напрашивается тогда вопрос?
я ж сказал, кто-то все равно должен заТСить) один отказался, другой взялся.


Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Мы ностальгируем, что в этом плохого? -)
рано ностальгировать еще)что я, что вы тут год с лишним максимум)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Meggido (23.01.2014), Smirnov Nikolay (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 17:43
#17
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
ТС возможно хотел сказать, что щас тесят без особого отбора, тащат на форум по определению откровенный шлак. В чем принципи я согласен.
Его и раньше тащили, ничего удивительного - те кто считают, что это шлак всегда могут высказаться в теме, так оно и делаеться в основном.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да.. но зачем, напрашивается тогда вопрос?
Это у ТС тем нужно спрашивать ? Зачастую это делают просто мониторы - которым просто заплатили за листинг.

Последний раз редактировалось xdendi; 23.01.2014 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 23.01.2014, 17:45
#18
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
StellaSV, я средники вообще-то и не затрагивал, я упоминал именно про плохое состояние низкопроцентников.
Ну, тогда вам и в названии темы нужно было написать не "хайпы", а "приличные низкопроцентники". Но, на самом деле, на мой взгляд, это даже лучше, что есть приличные средники, т.к. с их помощью заработать можно больше, рискуя при этом меньшей суммой. В низкопроцентниках уж очень низкие проценты, и уже только из-за этого лично я считаю их самыми рискованными хайп-проектами, даже хуже фастов. От фаста хотя бы не ждешь, что он будет работать еще год-два, и можно вовремя выскочить, если опыт правильно подскажет или просто повезет. А в современных тухлых низкопроцах можно и не успеть вовремя сориентироваться. При этом суммы туда надо вкладывать несравнимые с теми суммами, которыми приходится рисковать в фастах или же в средниках.
StellaSV вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (23.01.2014), bond777 (25.01.2014)
Старый 23.01.2014, 17:48
#19
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, должен же кто-то ТСить)

Всем скажу:

каждое прошлое поколение не довольно будущим(настоящим). И фраза "а вот в наше время" мы подметали дом веником. Хватит уже, ааааааа)
Денис, а действительно, тот % шлака в последние пару лет и пылесосом современным не высосешь а раньше веником выметали.
Всё из-за того, что просекли фишку. про фишку уже второй раз сегодня пишу
Но ныть конечно же незачем, уйди молча. Не нравятся низко% иди в фасты
dragline вне форума
Старый 23.01.2014, 17:49
#20
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

dragline, так я ж о том же, поныли чуть и хватит. Не круглый год же. Страна не та, президент не тот, бизнес поздно делать, заработать везде сложно, все ниши заняты....бууууууууууууээээээээээээ)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (25.01.2014), dragline (23.01.2014), xdendi (23.01.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
При игре в хайпы на дистанции неизбежен "минус" DepecheM Псевдоинвестиции: общий форум 110 18.09.2014 23:57
Закрепленные хайпы, в начале жизни, долго не "живут" olivermaso11 Псевдоинвестиции: общий форум 43 17.11.2013 22:40
Новый способ рекламы Вконтакте - "Расказать друзьям" + Накрутка "❤" Kaan Социальные сети 2 23.07.2011 00:44