MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2014, 11:06
#701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
скорее бы компания открыла памм-площадку. я уверен, они бы пользовались ошеломительным успехом!
+1! Тоже жду паммов и как партнер exness уверен что сюда пойдут толпы желающих инвестировать.
Taranov вне форума
Старый 20.01.2014, 12:14
#702
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Бульбаш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 1,133
Благодарностей: 1,424
Re: Exness - exness.com

Вопрос к представителю Exness:
Сегодня перевел сумму на торговый счет с РМ, уже два часа прошло,а деньги на счет так и не дошли. В поддержке попросили скриншот перевода, отослал, объяснили, что задержка по вине РМ (выборочно некоторые транзакции РМ проверяет), для меня это вообще новость... Мне интересно, если в результате задержки я словил стоп аут(теоретически), кто в этом случае возьмет на себя ответственность за убыток? Пополнение с РМ-автоматически. В общих правилах о вводе/выводе:
1. Под термином «Автоматически» в таблице подразумевается, что операция осуществляется в течение нескольких секунд без участия специалистов финансового отдела.

Т.е. я предусмотрел ситуацию стоп аут, и пополнил счет вовремя. А деньги где то задержались...

Есть еще пунктик:
6. Компания не несет ответственности за задержки в осуществлении операций ввода-вывода средств, возникшие по вине платежной системы.

А как это проверить??? До этого случая, подобных задержек по вине РМ не припомню...

Ситуация не приятная... Я как то озвучил предложение к Экснесс, добавить в ЛК "сейф", для экстренного пополнения торгового счета, и на мой взгляд с данной функцией в ЛК, таких ситуаций можно было бы избежать.
PS: деньги пришли спустя два с лишним часа (пока писал), цена была не подвижна, но ведь всякое бывает...
Don Carleone вне форума
Старый 20.01.2014, 14:50
#703
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Don Carleone Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю Exness:
Сегодня перевел сумму на торговый счет с РМ, уже два часа прошло,а деньги на счет так и не дошли. В поддержке попросили скриншот перевода, отослал, объяснили, что задержка по вине РМ (выборочно некоторые транзакции РМ проверяет), для меня это вообще новость... Мне интересно, если в результате задержки я словил стоп аут(теоретически), кто в этом случае возьмет на себя ответственность за убыток? Пополнение с РМ-автоматически. В общих правилах о вводе/выводе:
1. Под термином «Автоматически» в таблице подразумевается, что операция осуществляется в течение нескольких секунд без участия специалистов финансового отдела.

Т.е. я предусмотрел ситуацию стоп аут, и пополнил счет вовремя. А деньги где то задержались...

Есть еще пунктик:
6. Компания не несет ответственности за задержки в осуществлении операций ввода-вывода средств, возникшие по вине платежной системы.

А как это проверить??? До этого случая, подобных задержек по вине РМ не припомню...

Ситуация не приятная... Я как то озвучил предложение к Экснесс, добавить в ЛК "сейф", для экстренного пополнения торгового счета, и на мой взгляд с данной функцией в ЛК, таких ситуаций можно было бы избежать.
PS: деньги пришли спустя два с лишним часа (пока писал), цена была не подвижна, но ведь всякое бывает...
Здравствуйте, Don Carleone!

Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства.

В компании EXNESS средства клиентов в 95 % случаев обрабатываются автоматически и лишь в 5 % встречаются ситуации, когда операция требует ручной обработки. Такая необходимость возникает по разным причинам, в данном случае задержка возникла по вине платежной системы Perfect Money. Компания EXNESS не несет ответственность за задержки в осуществлении операций ввода-вывода средств, возникшие не по ее вине.

В подобных случаях лучше всего сразу же обращаться к специалистам технической поддержки, чтобы они оперативно передавали эту информацию в финансовый отдел для проведения ввода/вывода средств в ручном режиме специалистами финансового отдела. О причине задержке ввода/вывода средств Вас также проинформируют специалисты финансового отдела.

Благодарю Вас за Ваше предложение относительно введения сервиса "Мой сейф". Оно пока еще рассматривается руководством компании.

Последний раз редактировалось Exness; 20.01.2014 в 14:57.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Don Carleone (20.01.2014)
Старый 22.01.2014, 20:05
#704
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: Exness - exness.com

какой спред на золото ? сколько знаков в терминале ?
можно ли вывести на пластик минуя посредников ?
Scanz вне форума
Старый 23.01.2014, 09:42
#705
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Scanz Посмотреть сообщение
какой спред на золото ? сколько знаков в терминале ?
можно ли вывести на пластик минуя посредников ?
Уважаемый Scanz!

В компании EXNESS котировки предоставляются только с пятью знаками после запятой.

Спред в нашей компании - динамический. Минимальные и средние значения спредов по торговому инструменту XAUUSD в зависимости от типа счета указаны в разделе "Спецификации контрактов" на сайте компании. Для счета Mini - 6-49 пунктов, для счета Classic - 5-45 пунктов, для счета ECN возможность торговли интсрументом XAUUSD не предусмотрена.

Уточните, пожалуйста, о каких посредниках идет речь. Также обращаю Ваше внимание на то, что при использовании банковской карты в качестве способа ввода и вывода средств, вывод средств осуществляется посредством отмены платежа, произведенного с банковской карты. В случае получения прибыли, средства, оставшиеся после отмены произведенного с банковской карты платежа, будут выведены банковским переводом или на другие платежные системы, с которых был ранее совершен депозит.

Последний раз редактировалось Exness; 23.01.2014 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Старый 23.01.2014, 14:13
#706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Уважаемый Scanz!

В компании EXNESS котировки предоставляются только с пятью знаками после запятой.
Насколько я знаю, экснесс был одним из первых брокеров предложивших пятизнак..
Леон3 вне форума
Старый 23.01.2014, 14:19
#707
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Компания EXNESS запустила проект «5 успешных лет сотрудничества с EXNESS»

В честь пятилетия компании в декабре 2013 года были награждены наиболее активные партнеры по всему миру. Общий фонд награждения составил 50000 USD.

Многие партнеры высказали свое мнение о продуктивном многолетнем сотрудничестве с EXNESS.

Познакомиться с отзывами партнеров можно на специальной странице проекта на официальном сайте группы компаний.

Отзывы победителей в номинации «Наибольший объем торгов привлеченных клиентов за 5 лет»:



Украина, 1725:

На протяжении всех четырех лет моей работы с партнерской программой EXNESS компания не раз доказывала, что она является одной из лучших для работы с веб-мастерами в сфере Forex.

Главным достоинством я бы назвал большое удобство для трейдеров, что позволяет рекомендовать брокера практически всем трейдерам: от новичков до профессионалов. Это обусловлено как большим количеством торговых инструментов, так и доступностью двух версий MetaTrader.

Как партнеру мне важен удобный кабинет партнера, где можно быстро проверять статистику и отслеживать эффективность кампаний по продвижению. Не менее важным является возможность почти мгновенного снятия заработанных средств, а также очень быстрая реакция службы поддержки на любые жалобы или вопросы.


Отзывы победителей в номинации «Наибольшее количество привлеченных клиентов за 2013 год»:



Россия, 13426

С компанией EXNESS я сотрудничаю с 2010 года, за весь период сотрудничества компания проявила себя как надежный партнер. Благодаря партнерству с компанией EXNESS я нашел оптимальные решения для развития своего бизнеса, такие как:

- двухуровневая партнерская программа с высокими комиссионными;

- быстрый вывод заработанных средств удобным способом, в том числе на Webmoney;

- широкий выбор рекламных инструментов;

- оперативная и грамотная техподдержка.

Эти ключевые моменты помогли мне создать успешный бизнес вместе с EXNESS и привлечь в компанию значительное количество клиентов. За счет высокого качества обслуживания и широкого спектра услуг мои клиенты надолго остаются с EXNESS: обучаются, успешно торгуют и получают постоянный доход. В новом 2014 году хочу пожелать компании EXNESS также уверенно держать репутацию надежного Forex брокера, освоения новых рынков и роста довольных клиентов!

Последний раз редактировалось Exness; 23.01.2014 в 14:46.
Exness вне форума
Старый 24.01.2014, 13:08
#708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Компания EXNESS запустила проект «5 успешных лет сотрудничества с EXNESS»

В честь пятилетия компании в декабре 2013 года были награждены наиболее активные партнеры по всему миру. Общий фонд награждения составил 50000 USD.
Нехилый призовой фонд даже если 50 партнеров наградить, все равшно по 1К выйдет.
Леон3 вне форума
Старый 27.01.2014, 11:50
#709
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Глобальное улучшение условий торговли в EXNESS

В январе 2014 года компания EXNESS приготовила большой сюрприз для трейдеров. Целый ряд условий торговли в компании был изменен в лучшую сторону.

Стремясь соответствовать актуальным потребностям трейдеров и предоставлять по-настоящему качественные услуги, специалисты EXNESS осуществили серьезные нововведения. Это изменения, коснувшиеся как размеров минимальных депозитов, так и диапазона используемых платежных систем и размера кредитного плеча, задают новую планку для всех компаний отрасли.

В ответ на многочисленные обращения клиентов, EXNESS отменяет минимальный депозит для счетов Mini . Для начала торговли в EXNESS каждый трейдер может пополнить счет на любую удобную ему сумму.

Существенный плюс для новых клиентов компании: минимальные депозиты для счетов Classic и ECN были уменьшены, теперь для торговли на счете Classic необходимо пополнить его всего на 2000 USD, а на счете ECN — на 300 USD. Следовательно, открытие счетов профессионального уровня станет доступнее, а трейдеры в полной мере смогут воспользоваться широким спектром финансовых инструментов и возможностей EXNESS.

Новость для владельцев счетов Classic: теперь вы сможете использовать для совершения депозита и вывода средств те же электронные платежные системы, что и при торговле на счете Mini. А это значит, что переводить средства станет еще удобнее и быстрее, а главное — расширятся возможности использования трейдерами уникальной услуги EXNESS — автоматического вывода средств — для счетов Classic!

Серьезные изменения коснулись условий предоставления кредитного плеча для счетов Mini и Classic. Клиенты, торгующие на счете Classic, смогут использовать плечо до 1:2000! Внесенные изменения позволят трейдерам более гибко управлять своей торговой стратегией.

Ознакомиться с максимальными значениями финансового рычага в зависимости от объема средств на счетах Classic и Mini можно в таблице:



Специалисты EXNESS постоянно ведут работу над усовершенствованием всех составляющих торговли, поскольку понимают, что любая из них может оказаться решающей для достижения успеха трейдеров. Максимальная реализация профессионального потенциала — это та цель, которую мы всецело поддерживаем и разделяем, а потому создаем лучшие на рынке условия для самых требовательных клиентов.


Последний раз редактировалось Exness; 28.01.2014 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
ArinaF (27.01.2014), Don Carleone (27.01.2014), fox1975 (03.02.2014), Kotishe (28.01.2014), Владислав Аверин (27.01.2014), Леон3 (29.01.2014), Тревогин (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 07:42
#710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
В ответ на многочисленные обращения клиентов, EXNESS отменяет минимальный депозит для счетов Mini . Для начала торговли в EXNESS каждый трейдер может пополнить счет на любую удобную ему сумму.

Честно говоря в приятном шоке, не ожидал что брокер когда-нить отменить первоначальное депо на мини счетах.
Тревогин вне форума
Старый 28.01.2014, 07:47
#711
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

EXNESS уменьшает комиссию за пополнение счета банковскими картами

Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания EXNESS рада сообщить вам о том, что теперь комиссия за пополнение вашего торгового счета банковской картой стала еще ниже и составляет всего 1%, а размер минимального депозита был сокращен до 1 USD.

Многие клиенты EXNESS пользуются банковскими картами Visa и MasterCard для пополнения счетов и снятия средств. На сегодняшний день эти платежные системы предоставляют свои услуги в более чем 200 странах мира, и их справедливо можно считать одними из самых удобных и безопасных.

Учитывая потребности клиентов, в EXNESS приняли решение о снижении размера комиссии. Специалисты компании уверены, что теперь большее число трейдеров воспользуется возможностью совершения депозитов посредством банковских карт, а уменьшение комиссии за пополнение счета сделает торговлю в EXNESS еще более выгодной и комфортной.

Более подробную информацию о вариантах пополнения торгового счета и снятия средств вы можете узнать в специальном разделе официального сайта EXNESS.

Последний раз редактировалось Exness; 28.01.2014 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ArinaF (28.01.2014), fox1975 (03.02.2014), Kotishe (28.01.2014)
Старый 29.01.2014, 08:35
#712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Депо на Классике в 5 раз снизили!!
Леон3 вне форума
Старый 29.01.2014, 08:45
#713
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Компания EXNESS представила трейдерам web-терминал



С 28 января 2014 года компания EXNESS предлагает новую торговую платформу — EXNESS Webtrader. Платформа, предназначенная для онлайн-торговли на MT4 серверах EXNESS непосредственно из интернет-браузера, была добавлена с учетом многочисленных пожеланий клиентов.

В платформе учтены потребности современных трейдеров в мобильности, удобном интерфейсе и мощном функционале. Используя ее, каждый клиент EXNESS получает доступ к полноценной web-версии привычного терминала MetaTrader 4 с широким выбором инструментов для торговли и технического анализа.

EXNESS Webtrader позволяет каждому трейдеру настроить комфортную рабочую среду практически на любом компьютере и может быть использован в любой из самых распространенных операционных систем: Windows, Linux или Mac OS. Для торговли в новой платформе достаточно иметь подключение к сети Internet и установленную программу для воспроизведения flash-контента — Adobe Flash Player.

В настоящее время web-терминал доступен клиентам на 11 языках: английском, испанском, русском, арабском, немецком, китайском, урду, французском, португальском, вьетнамском и японском. Непосредственно из терминала можно обратиться в службу поддержки EXNESS, где квалифицированные специалисты всегда готовы ответить на вопросы трейдеров.

Для достижения финансового успеха каждый клиент должен обладать совершенными инструментами, а потому специалисты компании EXNESS создают и развивают инновационные технологии на рынке Forex, позволяющие трейдерам профессионально торговать как на стационарных ПК, так и на самых различных мобильных устройствах.

Перед первым использованием web-терминала необходимо установить пароль для того счета, на котором будет вестись торговля. Это можно сделать в разделе «Настройка» для конкретного счета в Личном кабинете. Узнать подробнее о EXNESS Webtrader можно в специальном разделе официального сайта EXNESS.

Пароль, установленный для web-терминала, также может использоваться для доступа к API EXNESS Trading, позволяющему разрабатывать собственные приложения для торговли. Ознакомиться с документацией по API вы можете на сайте EXNESS.
Exness вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ArinaF (29.01.2014), Don Carleone (29.01.2014), fox1975 (03.02.2014), Kotishe (29.01.2014)
Старый 03.02.2014, 08:43
#714
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 11
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
Депо на Классике в 5 раз снизили!!

Ага, я уже польку бабочку от радости станцевала) Наконец можно попробовавть себя на других счетах, а то я все на мини торгую.

добавлено через 2 минуты
Вообще у экснес столько изменений к лучшему с новогода года!

Последний раз редактировалось fox1975; 03.02.2014 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
fox1975 вне форума
Старый 03.02.2014, 09:44
#715
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Exness - exness.com

Для трейдеров очень много изменений, вот бы еще и для инвесторов)
__________________
Надежные инвестиции Panteon Finance
EXPAMM вне форума
Старый 04.02.2014, 13:25
#716
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Рекордный объем торгов компании: 10 млрд за день!

Прошедшая торговая неделя стала выдающейся по ежедневным торговым объемам в компании EXNESS. В течение нескольких суток отмечался непрерывный рост объема торгов — с каждый днем планка рекордов поднималась на новую высоту. Так, 23 января максимальный дневной объем превысил 10,8 млрд USD!

По динамике основных показателей 2013 год обоснованно стал серьезной вехой в истории компании — совокупный годовой объем торгов составил 1,44 трлн USD! В сравнении с 2012 годом, значение объема торгов увеличилось почти вдвое, а среднемесячный объем достиг 120 млрд USD.

- Это важное достижение для всей команды EXNESS. В 2013 году мы установили пусть не очень большой, но очень показательный рекорд. Когда компания только начинала свою деятельность, мы не могли и представить такие результаты. В 2009 году общий объем торгов равнялся 8,7 млрд USD, а теперь зачастую мы даже за один день имеем больший объем, - прокомментировал Виктор Масалов, исполнительный директор компании EXNESS.

Компании удалось достичь столь внушительных результатов за счет постоянного улучшения торговых условий, повышения качества предоставляемых услуг и, как следствие, стремительного роста числа клиентов и партнеров по всему миру. Помимо этого, высокие значения объема торгов — результат общей работы с вами, уважаемые трейдеры. Это наша очередная совместная победа, ставшая закономерным итогом долгого и плодотворного сотрудничества.

Наша компания входит в число лидеров международного финансового рынка и уверенно смотрит в будущее, выстраивая новые амбициозные планы по совершенствованию услуг компании для того, чтобы каждый клиент и партнер имел возможность максимально полно раскрыть свой потенциал, добиваясь новых побед на Forex.
Exness вне форума
Старый 05.02.2014, 09:22
#717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
Для трейдеров очень много изменений, вот бы еще и для инвесторов)
Согласен) Вроде памы обещают, надеюсь не сильно затянут с ними.
Леон3 вне форума
Старый 05.02.2014, 11:29
#718
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
Согласен) Вроде памы обещают, надеюсь не сильно затянут с ними.
Очень хочется! Тогда к ним будет огромный прилив инвесторов)
__________________
Надежные инвестиции Panteon Finance
EXPAMM вне форума
Старый 05.02.2014, 12:28
#719
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

EXNESS подключает в MetaTrader 4 новости от Dow Jones на русском языке



С 3 февраля 2014 г. у русскоговорящих трейдеров появилась возможность знакомиться с оперативной информацией о событиях в финансовой сфере непосредственно в торговом терминале MetaTrader 4. EXNESS организовала трансляцию новостей от компании Dow Jones на русском языке.

Новости от Dow Jones включают в себя данные обо всех основных изменениях мировой экономики, индикаторах и решениях Центральных Банков. На сегодняшний день эта компания является крупнейшим глобальным провайдером бизнес-информации, действующим на рынке более ста лет и сотрудничающим более чем с двумя тысячами журналистов по всему миру.

Использование любого вспомогательного инструментария на родном языке, безусловно, делает торговлю более комфортной, особенно на Forex, где на принятие решения о совершении сделки порой даются считанные секунды. Поэтому наличие русскоязычного сервиса новостей в терминалах EXNESS является дополнительным преимуществом и позволяет многим трейдерам более успешно применять свои торговые стратегии. Добавление данной услуги является очередным шагом на пути создания оптимальных условий работы для клиентов компании.
Exness вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex235 (12.02.2014), EXPAMM (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 12:41
#720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Exness - exness.com

Молодцы!!!!) Для трейдеров это важный сервис!
__________________
Надежные инвестиции Panteon Finance
EXPAMM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45