MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2009, 00:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Как получить 100% своих реферальных

Есть очень простой и надежный способ как получать реферальные от своего же вклада.
И не ждать когда же Ваш рефер, под которого Вы вложились, заплатит проценты от полученных реферальных от Вашего вклада.
Для этого нужно регистрироваться в одном проекте два раза. Причем во второй регистрации Вы регистрируетесь по реферальной ссылке от первой регистрации.
Самое главное у Вас должно быть два разных логина, два разных почтовых ящиков, и самое главное два разных кошелька в платежной системе.
Обычно HYIPы работают с Либерти, там можно иметь сколько угодно кошельков.
Так что сложного ничего нет. С первым (основным) кошельком Вы будете работать, а во второй будете собирать свои реферальные.

Удачи!
sergiusd вне форума
Старый 28.08.2009, 00:27
#2
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Как получить 100% своих реферальных

Только не вздумайте никто так сделать,иначе потеряете свои деньги.
polaks вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BESTINV.ORG (26.03.2010), citramonum (08.01.2012), Shova (06.02.2010)
Старый 28.08.2009, 04:56
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от sergiusd Посмотреть сообщение
Есть очень простой и надежный способ как получать реферальные от своего же вклада.
И не ждать когда же Ваш рефер, под которого Вы вложились, заплатит проценты от полученных реферальных от Вашего вклада.
Для этого нужно регистрироваться в одном проекте два раза. Причем во второй регистрации Вы регистрируетесь по реферальной ссылке от первой регистрации.
Самое главное у Вас должно быть два разных логина, два разных почтовых ящиков, и самое главное два разных кошелька в платежной системе.
Обычно HYIPы работают с Либерти, там можно иметь сколько угодно кошельков.
Так что сложного ничего нет. С первым (основным) кошельком Вы будете работать, а во второй будете собирать свои реферальные.

Удачи!
долго думали?
про разные ip и компы ещё позабыли сказать...это самое главное)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Shova (06.02.2010)
Старый 28.08.2009, 07:44
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Как получить 100% своих реферальных

Этот способ к сожалению мониторов и первооткрывателей тем про новые хайпы, работает.

Так делать вынуждают обстоятельства при которых обещанные реферальные вообще не выплачиваются или же предлагается выплата реферальных только если они больше 1 доллара.
А если вклад был 5 долларов и реферальные составили 0,25 долара, то вы ничего не получите.
А так заберете все 100%.
У меня IP статический и пока проблем небыло. Тем более какая разница хайпу кому эти реферальные выплачивать, подумайте сами.
sergiusd вне форума
Старый 28.08.2009, 08:18
#5
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от sergiusd Посмотреть сообщение
Этот способ к сожалению мониторов и первооткрывателей тем про новые хайпы, работает.

Так делать вынуждают обстоятельства при которых обещанные реферальные вообще не выплачиваются или же предлагается выплата реферальных только если они больше 1 доллара.
А если вклад был 5 долларов и реферальные составили 0,25 долара, то вы ничего не получите.
А так заберете все 100%.
У меня IP статический и пока проблем небыло. Тем более какая разница хайпу кому эти реферальные выплачивать, подумайте сами.
большинство мониторингов выплатят вам от 5 центов и от 100%....в любом серьезном хайпе есть защита от таких умников, ловятся элементарно, если вы еще не попали - попадете обязательно...
предлагаю модераторам перенести тему в раздел юмора как способ быстрей потерять свои деньги...
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Сказали спасибо:
Shova (06.02.2010)
Старый 28.08.2009, 08:20
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 843
Благодарностей: 93
Ответ: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
долго думали?
про разные ip и компы ещё позабыли сказать...это самое главное)
тоесть вы хотите сказать, что если я сижу в инете через сетку в которой ещё несколько десятков пользователей,и в инет все мы вылазим с одним ИП и если комуто ещё, из них приспичит тоже увлечся данным видом инвестирования - у нас начнутся траблы при регистрации в одном и том же проекте? неужели хайпу есть разница придут ему 100 баксов с одного айпи по 10 или по 10 баксов сотня с разных айпи?
сумливаюсь чета...
__________________
Всё то что не произошло сегодня - вполне возможно произойдёт завтра.
maxsim3 вне форума
Старый 28.08.2009, 08:30
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от maxsim3 Посмотреть сообщение
тоесть вы хотите сказать, что если я сижу в инете через сетку в которой ещё несколько десятков пользователей,и в инет все мы вылазим с одним ИП и если комуто ещё, из них приспичит тоже увлечся данным видом инвестирования - у нас начнутся траблы при регистрации в одном и том же проекте? неужели хайпу есть разница придут ему 100 баксов с одного айпи по 10 или по 10 баксов сотня с разных айпи?
вы не поняли суть темы-вопроса. речь шла о "махинации" с рефскими, т.е. сам себе рефские производишь типа, регистрируясь под себя.
А так, конечно же проблем нет, хоть сотня пользователей будет с одного ip, главное, чтоб они связаны не были рефссылками между собой.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.08.2009, 08:36
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 843
Благодарностей: 93
Ответ: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А так, конечно же проблем нет, хоть сотня пользователей будет с одного ip, главное, чтоб они связаны не были рефссылками между собой.
Спасибо, понял
Тоесть получается для перестраховки при регистрации под кемто - надо уточнять его ИП... а то мало ли окажется что Вася-сосед известный инвестор и очень выгодно рефов набирает)))
__________________
Всё то что не произошло сегодня - вполне возможно произойдёт завтра.

Последний раз редактировалось maxsim3; 28.08.2009 в 08:38.
maxsim3 вне форума
Старый 28.08.2009, 08:42
#9
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от maxsim3 Посмотреть сообщение
Спасибо, понял
Тоесть получается для перестраховки при регистрации под кемто - надо уточнять его ИП... а то мало ли окажется что Вася-сосед известный инвестор и очень выгодно рефов набирает)))
не, ну если вы не за одним компом сидите, не в одной квартире живёте и не в одной компании работаете...то и уточнять смысла нет, в любом случае разные будут
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.08.2009, 09:23
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как получить 100% своих реферальных

Только зачем все это? Сейчас без проблем можно получить от мониторов до 200% рефских
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Shova (06.02.2010)
Старый 28.08.2009, 19:44
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Только зачем все это? Сейчас без проблем можно получить от мониторов до 200% рефских
В принципе Вы правы, однако многие мониторы долго выплачивают рефские, либо вообще шлангами прикидываются - мол заявку от вас не получали (правда у меня всего два раза такое было).
Я думаю ТС предлагает этот способ, как более надежный и быстрый в получении денег. Хотя, конечно же, по поводу надежности можно и поспорить. Особенно, если региться по одному айпи - серьезные хайпы, я думаю, такие моменты обязательно отслеживают - так что с ними лучше не рисковать. А вот простенькие, особенно фаст-хайпам - по-барабану. Вряд ли они на это будут тратить время - им бы главное бабло побольше срубить.
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Monolist вне форума
Старый 30.08.2009, 05:46
#12
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от Monolist Посмотреть сообщение
В принципе Вы правы, однако многие мониторы долго выплачивают рефские, либо вообще шлангами прикидываются - мол заявку от вас не получали (правда у меня всего два раза такое было).
Ну, насчет долго, то мониторами тоже люди управляют, у всех бывают проблемы, нужно отъехать по семейным делам и еще много всего разного. Вот у меня, например, уже третий день инет глючит страшно, дисконекты 5 раз в минуту, просто не успею залогиниться на ЛР и отправить рефские. Хотя пока за рамки обещанного срока в три дня не выходил...
Ну а насчет шлангов - то это уже к конкретным мониторам...

Цитата:
Сообщение от Monolist Посмотреть сообщение
Я думаю ТС предлагает этот способ, как более надежный и быстрый в получении денег. Хотя, конечно же, по поводу надежности можно и поспорить. Особенно, если региться по одному айпи - серьезные хайпы, я думаю, такие моменты обязательно отслеживают - так что с ними лучше не рисковать. А вот простенькие, особенно фаст-хайпам - по-барабану. Вряд ли они на это будут тратить время - им бы главное бабло побольше срубить.
Вообще, если у хайпа это продумано (а у нормальных хайпов это должно быть продумано), то они считывают с вашего компа все что только можно и если будете пользоваться этим чудо-способом, то все равно где нибудь "спалят" и рано или поздно вам скажут "привет" и деньги заберут, и ничего им не предъявите, т.к. в правилах любого хайпа об этом написано.
В случае с 5 баксами, наверное, большинство просто закрывают глаза, если это единичный случай, а не толпа особо умных саморефералов...
Но помутите с более интересной суммой и посмотрите что будет.
x66 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (30.08.2009), rezidual (23.01.2010), Shova (06.02.2010)
Старый 30.08.2009, 12:20
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как получить 100% своих реферальных

внесу и свои пять копеек в эту тему по порядку:
Цитата:
Сообщение от sergiusd Посмотреть сообщение
Есть очень простой и надежный способ как получать реферальные от своего же вклада.
Это против правил хайпа, так что если вам и удаётся таким образом получить рефские, то это либо везение, либо администрации хайпа просто не хочется заморачиваться из-за 1-2 подобных вкладов. Лично мне приходит в голову старая поговорка "раз на раз не приходися". 5% не стоят такого риска, особенно если суммы большие

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы не поняли суть темы-вопроса. речь шла о "махинации" с рефскими, т.е. сам себе рефские производишь типа, регистрируясь под себя.
А так, конечно же проблем нет, хоть сотня пользователей будет с одного ip, главное, чтоб они связаны не были рефссылками между собой.
вот это вот правильно. На некоторых проектах в ФАКе и пишется, сколько угодно участников с одного ip/компа, лишь бы не были закреплены рефсвязями

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не, ну если вы не за одним компом сидите, не в одной квартире живёте и не в одной компании работаете...то и уточнять смысла нет, в любом случае разные будут
да ладно, у нас несколько районов под одним провайдером. Всего выделено 8 IP адресов. В сети более 500 человек, вот и считайте. То есть десятки совершенно незнакомых мне людей сидят с "моего IP". Из-за этого частенько возникают проблемы со скачиваниями с обменников (рапида, депозит). Так что дело ещё и в провайдере

Лично от себя могу посоветовать, кто хочет стать своим рефом, просто сходите в интернет-кафе либо к другу и там зарегистрируйте левый акк (под которым будете регистрироваться), а лучше ещё и другой акк платёжки. Но стоит ли уверенность в возврате 25-70 центов (ведь бОльшие суммы нормальные мониторы выплатят без проблем) таких заморочек? С учётом беготни, мороки с регистрациями и главное: опасности слить свои пароли из-за вирусни, которая запросто может быть в компьтерном центре/у друга/на работе. Мне кажется, не стоит. Просто следует найти себе подходящий монитор либо человека, который вам оперативно вернёт 100 (а может и больше) процентов рефских
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dav1d (30.08.2009), silv33 (26.01.2010)
Старый 05.10.2009, 21:19
#14
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: Как получить 100% своих реферальных

Все верно, если сумма рефских меньше бакса, то заморачиваться не стоит.
kovalsky вне форума
Старый 19.01.2010, 02:52
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 380
Благодарностей: 14
Re: Как получить 100% своих реферальных

я спокойно раз 50 получал 130%(и до 1 бакса) на мониках конкретно GS monitor
__________________
НА АВАТАРЕ ТОТ САМЫЙ ЧАРЛЬЗ ПОНЗИ
LIFE IS ROCK*N*ROLL
lapaol вне форума
Старый 19.01.2010, 13:23
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 29
Re: Как получить 100% своих реферальных

ТС посоветую,
1 для получения большей прибыли регится под известными мониторингами, GS, Monhyip, прибыль будет даже больше, чем если бы Вы сами под собой регались
2 например, при наличии инэта на работе, регится сначала там
3 современные технологии уже сильно продвинулись, у многих из нас есть ноуты, у которых есть вай-фай, далее по второму пункту

пс
важен не IP, а MAC адрес и куки
если почитать правила в хайпах, то многие запрещают мультиакки
админ хайпа не такой *****, естественно он заботится о сохранении своих средств, почему бы ему не сэкономить денег на запрете мультов
Criminal вне форума
Старый 23.01.2010, 13:20
#17
mvv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 619
Благодарностей: 21
Re: Как получить 100% своих реферальных

ну, а если хайп допускает 2 аккаунт без рефки к себе.
могу я 2 акк регать на монитор, например, или уже реффать нельзя?
(ну, например, в nanomoney и тд)
mvv вне форума
Старый 23.01.2010, 21:01
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Как получить 100% своих реферальных

Регайте второй акк через анонимайзер типа pagewash*com - проблем не возникнет с айпи.
А так, если хайп с либерти и спалят вас - админ просто забанит.
__________________
vaddd вне форума
Старый 24.01.2010, 01:15
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Регайте второй акк через анонимайзер типа pagewash*com - проблем не возникнет с айпи.
Вкладывать вы тоже через анонимайзер посоветуете?

Рекомендация данная в начале темы как многие уже писали выше опасна и будет работать до первого бана обоих акков. Если кто то хочет пощекотать нервы, пользуйтесь на здоровье, но помните админы хайпов не идиоты и им выгодно воспользоваться шансом поиметь ваши деньги сославшись на вашу хитрость.
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо:
Shova (06.02.2010)
Старый 24.01.2010, 01:55
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Львов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 48
Re: Как получить 100% своих реферальных

Мне кажется, что это зависит от организаторов фонда.
Если у администрации есть возможность вычислить этот момент, то могут заблокировать оба аккаунта.
Стоит ли рисковать - решать каждому Лично.
JohnyLviv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход