MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 18.01.2014, 01:11
#341
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Serugan Посмотреть сообщение
Ну почему же. Некоторые админы любят потешить свое самолюбие и прямо здесь, на форуме светят свои доходы.
Или расходы .
Маньяки-).
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 18.01.2014, 02:25
#342
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Или расходы .
Маньяки-).
Расходы как правила редкость у админов, скорее это исключение из правил. Не каждый админ будет работать в убыток, он проще скаманет проект, чем будет загонять себя в большие минуса. Я думаю затраты на проект не такие уж большие, сейчас шаблон стоит 25$, скрипт 200$, Хост + SSL 50$ .. Заработок думаю у админа думаю зависит в зависимости от проекта, уровня подготовки и рекламы. Низко - средне - высоко % фондов, в среднем за проект зарабатывает нормальный админ с руками не из заднего места от 5-10$ тыс. Это мое мнение (ИМХО) и я не претендую на истину, просто такой взгляд на это у меня..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.01.2014, 02:30
#343
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Расходы как правила редкость у админов, скорее это исключение из правил. Не каждый админ будет работать в убыток, он проще скаманет проект, чем будет загонять себя в большие минуса. Я думаю затраты на проект не такие уж большие, сейчас шаблон стоит 25$, скрипт 200$, Хост + SSL 50$ .. Заработок думаю у админа думаю зависит в зависимости от проекта, уровня подготовки и рекламы. Низко - средне - высоко % фондов, в среднем за проект зарабатывает нормальный админ с руками не из заднего места от 5-10$ тыс. Это мое мнение (ИМХО) и я не претендую на истину, просто такой взгляд на это у меня..
Вы обозначили цены на нелицензионное и дырявое "оборудование". Так же и работать оно вам будет. Деньги увести через встроенные баги проще простого, особенно, если это всё еще и не сам админ устанавливает, а нанимает кого-то.
Отсюда и минуса потом, и оправдания типа "мы сделали все что могли", но нас, увы взломали, все деньги вкладчиков были выведены....
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 18.01.2014, 02:49
#344
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вы обозначили цены на нелицензионное и дырявое "оборудование". Так же и работать оно вам будет. Деньги увести через встроенные баги проще простого, особенно, если это всё еще и не сам админ устанавливает, а нанимает кого-то.
Отсюда и минуса потом, и оправдания типа "мы сделали все что могли", но нас, увы взломали, все деньги вкладчиков были выведены....
Ну почему же не лицензированное.. Пожалуйста, скрипт лицензия GC cтоит 145$, Хостнг + SSL, CloudFlare Pro стоит 25$, шаблон краисвый стоит $50, ну и реклама + моники от 500$ в зависимости от агресии.. Где то 1000$ хватит на все про все, для проекта, который может собрать гораздо больше денег чем затрат на него.. Но это я рассуждаю поверхностно, не админ и не знаю как на самом деле, просто предположения и доводы на минимальные затраты в проекте админа.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 18.01.2014 в 02:51.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (18.01.2014)
Старый 18.01.2014, 03:52
#345
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Вопрос был не за сколько сляпать хайп, а сколько могут заработать админы хуипов.

На этот вопрос никто так и не признался. Я так поняла, здесь всегда "плавающий процент" прибыли)).
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 18.01.2014, 04:00
#346
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Админ гаммы и админ Синицы очень по-разному зарабатывают
__________________
iCloud вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 18.01.2014, 04:29
#347
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Админ гаммы и админ Синицы очень по-разному зарабатывают
Угу. Кто на что способен-). А еще админ(ы) мебели и админ Семенова Банка тоже по-разному зарабатывают, но суть одна . И я так предполагаю, что результат будет тот же.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 18.01.2014, 06:43
#348
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Все нормальные админы уже ушли из хайпов навсегда и нормальных хайпов нету...
некоторые ещё остались
dragline вне форума
Старый 18.01.2014, 09:03
#349
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Расходы как правила редкость у админов, скорее это исключение из правил. Не каждый админ будет работать в убыток, он проще скаманет проект, чем будет загонять себя в большие минуса.
Админ изнчально находится в минусе, после расходов на создание и открытие проекта. В плюс он может никогда не выйти. Убытки не такая уж и редкость. Мне сложно сказать сколько проектов закрывается в минус или в ноль, думаю что минимум процентов 30, а может и все 50 (давно не слежу за фастами и не знаю что там сейчас творится, а фасты как раз наиболее рискованны для админа).

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну почему же не лицензированное.. Пожалуйста, скрипт лицензия GC cтоит 145$, Хостнг + SSL, CloudFlare Pro стоит 25$, шаблон краисвый стоит $50, ну и реклама + моники от 500$ в зависимости от агресии.. Где то 1000$ хватит на все про все, для проекта, который может собрать гораздо больше денег чем затрат на него..
CloudFlare Pro за 25$ без DDOS защиты и на нем нельзя установить свой SSL сертификат. Это сразу вычислят.
Шаблон скорее всего тоже вычислят.
В общем проект будет по уровню близко к шлаку и его опустят в теме по полной программе, особенно если еще админ неопытный и наделает косяков.
Проект будет примерно такого уровня https://mmgp.ru/showthread.php?t=239968 и с таким же концом
Цитата:
Здравствуйте. У Вас уже СКАМ? Подпись снимать?

Владимир Кожевников 17:35
Да. Вкладов нет вообще. Вчерашние пару вкладов по $10 ушли на подписи. Вообще смысла не было проект тогда делать. Я понимаю конечно что первый блин комом, но не до такой же степени....
Конкуренция сейчас очень большая, подобному проекту сложно будет чем-то привлечь вкладчиков если не будет изюминки какой-то: есть немало проектов более дорогих, с уникальным дизайном, контентом, сертификатами и прочими вкусностями, есть проекты примерно такого же уровня, но которые доказали свою платежеспособность стабильными выплатами на протяжении долгого времени (часто из крамана админа).

добавлено через 1 минуту
Кстати, на главный вопрос темы тут есть достаточно исчерпывающий ответ от человека, который явно разбирается в вопросе
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4872206&postcount=248

Последний раз редактировалось notanewbie; 18.01.2014 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
notanewbie вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (18.01.2014)
Старый 19.01.2014, 00:50
#350
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Если подходить ко всему с умом, то можно очень неплохо заработать)
Александр Кондрацкий вне форума
Сказали спасибо:
galcon43 (01.02.2015)
Старый 19.01.2014, 21:18
#351
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 616
Благодарностей: 182
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Админы зарабатывали до 2005 года где-то, когда хайпы скамились только от сумм выше 100.000$, а сейчас школьники-студенты рады и 500$ зафиксировать

хайпы, как вид умирают и постепенно трансформируются в млм-игры, вроде идвм, который мне кажется очень много состриг со студентов-школьников и ни одного монитора не брал.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
Если подходить ко всему с умом, то можно очень неплохо заработать)
У каждого человека свои "неплохо", для некоторых это и 200$, а для некоторых и 20.000$ "плохо"
__________________
Воспринимайте хайп, как игру, больше заработаете;)

Последний раз редактировалось bestinf; 19.01.2014 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
bestinf вне форума
Старый 22.01.2014, 00:13
#352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 12
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Расходы как правила редкость у админов, скорее это исключение из правил. Не каждый админ будет работать в убыток, он проще скаманет проект, чем будет загонять себя в большие минуса. Я думаю затраты на проект не такие уж большие, сейчас шаблон стоит 25$, скрипт 200$, Хост + SSL 50$ .. Заработок думаю у админа думаю зависит в зависимости от проекта, уровня подготовки и рекламы. Низко - средне - высоко % фондов, в среднем за проект зарабатывает нормальный админ с руками не из заднего места от 5-10$ тыс. Это мое мнение (ИМХО) и я не претендую на истину, просто такой взгляд на это у меня..
нука найди мне давай шаблон за 25$ нормальный... те что за 25 можно бесплатно склепать себе из других шаблонов за пару часов банальной заменой графики (картинок) )))) ну это лол ребят такое писать

Уххх давно не был даже не знаю может опять заморочиться... Темболее у меня в правом рукаве есть пару хайпов не запущеных самописных на которые потрачено было 2 месяца рукоблудия по клаве))) Все скрипты свои сам писал ))

У меня получалось 2000-4000$ обычно хотя мог при закрытии 6000$-8000$ иметь еслибы не раздавал номинал как обещал....

В 2012-2013 гг > 20 000$ неплохой результат и не надо ляля, что для кого-то 200$ хорошо а для кого-то и 20 000$ хорошо. Для админа любой плюс это хорошо т.к. может быть и минус при разных обстоятельствах
Nurgle вне форума
Старый 22.01.2014, 02:06
#353
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 616
Благодарностей: 182
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Nurgle, чуть более 20к за целый год работы ? Играя в хайпы можно таких цифр легко достичь. Мне кажется граммотные админы не закрываются менее 20к один проект. Шлаки и партизаны которые клепаются в расчет не берутся, там иногда админам и 500$ хватает, поскольку затрат на 20-50$.
__________________
Воспринимайте хайп, как игру, больше заработаете;)
bestinf вне форума
Сказали спасибо:
lenchikk (16.03.2014)
Старый 22.01.2014, 04:44
#354
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 35
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну почему же не лицензированное.. Пожалуйста, скрипт лицензия GC cтоит 145$, Хостнг + SSL, CloudFlare Pro стоит 25$, шаблон краисвый стоит $50, ну и реклама + моники от 500$ в зависимости от агресии.. Где то 1000$ хватит на все про все, для проекта, который может собрать гораздо больше денег чем затрат на него.. Но это я рассуждаю поверхностно, не админ и не знаю как на самом деле, просто предположения и доводы на минимальные затраты в проекте админа.
думаю все несколько дороже, в любом деле есть куча неочевидных мелочей, пример:
верифицированные аки платежек, выделенный ip для ssl, написание-перевод-вычитка текстов, выплаты в начале работы, откуп форумным троллям, да и диз за 50$ - лучше уж вообще без него.
Наверняка еще куча расходов, которые заранее не предвидишь, их можно узнать только в процессе работы. Пример - на сайте GC есть интересная надпись "Sorry, we accept Perfect Money with 15% fee now.", то есть GC на самом деле стоит не 145, а 167$

p.s. Тока что прочитал тему про пейдостеров, теперь примерно в курсе , надо еще 4-5 человек кормить, по 100-150$ на рыло и еще самому жадному, смотрящему, 200$
__________________
Ох, лучше бы я промолчал!

Последний раз редактировалось supspec; 22.01.2014 в 05:07.
supspec вне форума
Старый 22.01.2014, 12:22
#355
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Nurgle Посмотреть сообщение
Уххх давно не был даже не знаю может опять заморочиться... Темболее у меня в правом рукаве есть пару хайпов не запущеных самописных на которые потрачено было 2 месяца рукоблудия по клаве))) Все скрипты свои сам писал ))
Раз был вложен труд, добро не должно пропадать зря!
Так что, либо запустите проекты, либо, на худой конец, продайте кому-нибудь (только не школоте).
vladgold83 вне форума
Старый 22.01.2014, 13:32
#356
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Это тема засада. типа админы расскажут, а их потом за это отловят.
dimych1 вне форума
Старый 22.01.2014, 14:11
#357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 12
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от bestinf Посмотреть сообщение
Nurgle, чуть более 20к за целый год работы ? Играя в хайпы можно таких цифр легко достичь. Мне кажется граммотные админы не закрываются менее 20к один проект. Шлаки и партизаны которые клепаются в расчет не берутся, там иногда админам и 500$ хватает, поскольку затрат на 20-50$.
Какой год работы ... я запустил несколько проектов и все это было в 2011 году с января по февраль потом у меня сгорел моя любимая дача и было не до этого совсем.
Nurgle вне форума
Старый 22.01.2014, 14:13
#358
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от supspec Посмотреть сообщение

p.s. Тока что прочитал тему про пейдостеров, теперь примерно в курсе , надо еще 4-5 человек кормить, по 100-150$ на рыло и еще самому жадному, смотрящему, 200$
А эти 100-200 пeйдики, что себе забирают?! Я думал влаживают в проект и получает тока то что идет с %.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nurgle Посмотреть сообщение
.. я запустил несколько проектов и все это было в 2011 году с января по февраль потом у меня сгорел моя любимая дача...
Если бы не запустили, тогда этого не случилось бы.. Эффект бумеранга знаете ли .. ?!

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 22.01.2014 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.01.2014, 14:17
#359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 12
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А эти 100-200 пeйдики, что себе забирают?! Я думал влаживают в проект и получает тока то что идет с %.

добавлено через 1 минуту
Если бы не запустили, тогда этого не случилось бы.. Эффект бумеранга знаете ли .. ?!
Карма другими словами... я думал об этом... Да я же говорю очень много кому вернул и кому обещал не так уж и жестко соскамил... из 6000 примерно 1800 раздал тем кто просил и ныл что последние деньги. Эти проекты были даблеры на русском языке... Названия разглашать не хочу
Nurgle вне форума
Старый 22.01.2014, 14:35
#360
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Nurgle Посмотреть сообщение
... из 6000 примерно 1800 раздал тем кто просил и ныл что последние деньги.
Ну хоть и на этом спасибо, а вообще бросайте обувать людей, если не хотите неприятностей в жизни, а то и в здоровье.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход