MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 07.01.2014, 16:10
#681
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от psihei4 Посмотреть сообщение
И еще есть вопрос, существует ли у вас принудительное закрытие - что бы совсем не потерять депозит если не выставлен стоп лосс. Если есть то до каких он размеров и где его можно настроить?
Принудительное закрытие(стопаут) существует не для этого, а для страховки брокера от отрицательного депозита клиента. Если вам оно нужно, берите минимальное кредитное плечо, убытки будут закрываться рано, но опытные трейдеры никогда этим не станут пользоваться, поскольку стоплосс гораздо эффективнее.

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
не удалось, не закрывались два часа, потом цена ушла в другую сторону и смысла закрываться уже не было
Когда аналогичная ситуация была в фхопен и форекстренде, они закрыли по тейкпрофиту даже когда цена потом откатила.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.01.2014, 16:39
#682
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Когда аналогичная ситуация была в фхопен и форекстренде, они закрыли по тейкпрофиту даже когда цена потом откатила.
__________________
Цена до тейка не дошла, Николай. Ни вчера, ни сегодня. Выводил руками. Вывел. Exsness - все ясно, я не в плане докопаться, просто не хочу иметь такие ситуации при реальных средствах в торговле. С уважением.
Kotishe вне форума
Старый 08.01.2014, 23:38
#683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 8
Re: Exness - exness.com

повелся на большое кредитное плечо у этого брокера, сделал небольшой депозит
в итоге забрали ордер, которого не было. Единственный плюс - моментально оставшиеся деньги на Вебмани вернули.
Shturman660 вне форума
Старый 09.01.2014, 08:56
#684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Цена до тейка не дошла, Николай. Ни вчера, ни сегодня. Выводил руками. Вывел. Exsness - все ясно, я не в плане докопаться, просто не хочу иметь такие ситуации при реальных средствах в торговле. С уважением.
Уважаемый а как вам удалось с учебно счета профит вывести? Подскажите я тоже так хочу
__________________
Днем 16-18, ночью до 28
Soev вне форума
Старый 09.01.2014, 09:22
#685
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Shturman660 Посмотреть сообщение
повелся на большое кредитное плечо у этого брокера, сделал небольшой депозит
в итоге забрали ордер, которого не было. Единственный плюс - моментально оставшиеся деньги на Вебмани вернули.
Здравствуйте, Shturman660!

Прошу Вас более детально описать сложившуюся ситуацию, чтобы я могла помочь в ее решении, а также пришлите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета и номер ордера, о котором идет речь, в ЛС или на адрес электронной почты [email protected].

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Уважаемый Culture-Multure!

Стакан котировок, или стакан цен, в нашей компании доступен на счетах типа ECN. Вы можете ознакомиться со всеми типами счетов на официальном сайте компании. Для того, чтобы открыть ECN-счет, пожалуйста, перейдите по ссылке.
Уважаемый Culture-Multure!

Я также хотела бы добавить, что, имея торговый счет Mini или Classic, Вы можете получить доступ к стакану цен, скачав в разделе Downloads на сайте компании программу "Котировки Level II для МТ4" или торговый скрипт "EXNESS One Click Trader".

Последний раз редактировалось Exness; 09.01.2014 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Старый 09.01.2014, 14:29
#686
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 11
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение


Уважаемый Culture-Multure!

Я также хотела бы добавить, что, имея торговый счет Mini или Classic, Вы можете получить доступ к стакану цен, скачав в разделе Downloads на сайте компании программу "Котировки Level II для МТ4" или торговый скрипт "EXNESS One Click Trader".
Не знала, что стакан цен доступен и на маркетмейкерских счетах.
fox1975 вне форума
Старый 09.01.2014, 14:32
#687
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Итоги Новогоднего супертурнира «Пять слагаемых успеха»



Завершился Новогодний конкурс трейдеров «Пять слагаемых успеха», посвященный пятилетию компании EXNESS. В течение двух недель более 400 участников вели напряженную борьбу за призовой фонд турнира. По итогам конкурса заслуженные награды достались тем, кто сумел проявить лучшие качества профессионального трейдера Forex.

В ближайшее время на торговые счета победителей будут начислены следующие призовые суммы, в соответствии с их местами в турнирной таблице:

1-е место: 1000 USD
2-е место: 800 USD
3-е место: 500 USD
4-е место: 300 USD
5-е место: 200 USD

Поздравляем всех чемпионов с блестящей победой! Желаем новых профессиональных достижений и удачи во всех начинаниях. Участвуйте и побеждайте в конкурсах EXNESS!

Подробнее ознакомиться с таблицей результатов можно на странице конкурса «Пять слагаемых успеха».
Exness вне форума
Старый 09.01.2014, 16:53
#688
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Soev Посмотреть сообщение
Уважаемый а как вам удалось с учебно счета профит вывести? Подскажите я тоже так хочу
Я про профит ничего не говорил. Сделки я в плюс выводил, отрабатывал свою стратегию на демо, только и всего.
Kotishe вне форума
Старый 13.01.2014, 18:58
#689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: Exness - exness.com

Уважаемый представитель, я открыл у вас мини-счет документы подтвердили, перед тем как пополнить счет решил проверить как работает терминал. Вопрос, почему в личном кабинете стоит плечо 1:100, а в терминале 1:50? Я так понял плечо измениться когда деньги будут на счету?
planca вне форума
Старый 13.01.2014, 19:36
#690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 9
Re: Exness - exness.com

Добрый день, Exness

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
В настоящий момент вопрос о целесообразности введения ПАММ и других типов инвестиционных счетов обсуждается специалистами нашей компании.
Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.
Как я понял, инвестирование в ПАММ Exness все еще не доступно?
Crewe вне форума
Старый 14.01.2014, 09:10
#691
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, я открыл у вас мини-счет документы подтвердили, перед тем как пополнить счет решил проверить как работает терминал. Вопрос, почему в личном кабинете стоит плечо 1:100, а в терминале 1:50? Я так понял плечо измениться когда деньги будут на счету?
Уважаемый planca!

Благодарю Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Дело в том, что компания MetaQuotes Software Corp. установила параметры, не позволяющие отображать максимальное кредитное плечо в терминале Meta Trader 4 более чем 1:1000. Так как наша компания предлагает кредитное плечо 1:2000, то наши специалисты решили этот технический момент таким образом, что кредитное плечо в торговом терминале отображается в 2 раза меньше установленного клиентом. То есть если Вы установили при открытии счета в Личном кабинете размер кредитного плеча 1:100, то все Ваши сделки будут рассчитываться исходя из кредитного плеча 1:100, а в терминале будет отображаться размер кредитного плеча 1:50.

Однако размер кредитного плеча может изменяться в течение дня в зависимости от количества средств на счете. Также я хотела бы обратить Ваше внимание на то, что за 5 часов до закрытия рынка маржинальные требования рассчитываются, исходя из максимального кредитного плеча 1:200, и пересчитываются вновь в течение 3-х часов после открытия рынка, исходя из актуального объема средств на счете либо из установленного Вами размера плеча. Это правило введено из-за возможности возникновения ценового разрыва (Gap) в момент открытия рынка. Более подробную информацию об этом Вы можете посмотреть в разделе "Кредитное плечо" на сайте компании по следующей ссылке: https://www.exness.com/intl/ru/forex/leverage.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Crewe Посмотреть сообщение
Добрый день, Exness

Как я понял, инвестирование в ПАММ Exness все еще не доступно?
Здравствуйте, Crewe.

На сегодняшний момент это так. Мы планируем предоставление нашим клиентам услуг доверительного управления (ПАММ). Однако точных сроков я пока назвать не могу. Пожалуйста, следите за новостями компании.

Последний раз редактировалось Exness; 14.01.2014 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Старый 14.01.2014, 18:15
#692
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
На сегодняшний момент это так. Мы планируем предоставление нашим клиентам услуг доверительного управления (ПАММ). Однако точных сроков я пока назвать не могу. Пожалуйста, следите за новостями компании.
Откуда планируете привлекать управляющих в ПАММ? Из числа торгующих у Вас, или со стороны? Будут какие то условия по параметрам управляющих?
Kotishe вне форума
Старый 15.01.2014, 11:01
#693
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Откуда планируете привлекать управляющих в ПАММ? Из числа торгующих у Вас, или со стороны? Будут какие то условия по параметрам управляющих?
Уважаемый Kotishe!

К сожалению, я не могу сказать Вам ничего определенного, так как эти вопросы еще обсуждаются и окончательные решения по ним не приняты.
Exness вне форума
Старый 16.01.2014, 09:25
#694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, я открыл у вас мини-счет документы подтвердили, перед тем как пополнить счет решил проверить как работает терминал. Вопрос, почему в личном кабинете стоит плечо 1:100, а в терминале 1:50? Я так понял плечо измениться когда деньги будут на счету?
Помню в свое время тоже в таких непонятках был. Но саппорт быстро все объяснил. Зато есть плюс плечо 1 : 2000.

Последний раз редактировалось Леон3; 16.01.2014 в 09:27.
Леон3 вне форума
Старый 17.01.2014, 13:25
#695
Интересующийся
 
Имя: Anastas
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 382
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Также я хотела бы обратить Ваше внимание на то, что за 5 часов до закрытия рынка маржинальные требования рассчитываются, исходя из максимального кредитного плеча 1:200, и пересчитываются вновь в течение 3-х часов после открытия рынка, исходя из актуального объема средств на счете либо из установленного Вами размера плеча. Это правило введено из-за возможности возникновения ценового разрыва (Gap) в момент открытия рынка.
Да но многие брокерские компании не делают такого урезания плеча например Альпари или FXOpen Gap он всё-таки происходит не смотря на данное правило. Вот если я торгую экспертным советником то как быть в таком случае если происходит сильное движение в последние пять часов или первые три и не хватает свободных средств думаю урезание плеча 1:200 это перебор и ставящая трейдера в неловкое положение при открытии длинных позиций и ни может повлиять на образования гэпа так как гэп происходит и без урезания плеча. Предлагаю пересмотреть данное правило в отмену урезания плеча к 1:200.

Последний раз редактировалось Анастас Потуриди; 17.01.2014 в 16:14.
Анастас Потуриди вне форума
Сказали спасибо:
Don Carleone (17.01.2014)
Старый 17.01.2014, 16:35
#696
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Бульбаш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 1,133
Благодарностей: 1,424
Re: Exness - exness.com

Присоединяюсь к предложению Анастас Потуриди, урезание плеч в 10 раз (если неделю сидел на 2000), уж очень не "по товарищески" и радикально.
Don Carleone вне форума
Старый 19.01.2014, 23:21
#697
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Exness - exness.com

скорее бы компания открыла памм-площадку. я уверен, они бы пользовались ошеломительным успехом! учитывая торговые условия, роддержку, сервис. замечательный брокер. правда почитал комментарии и: у одного ордер не закрылся, у другого закрытие ворбще было не доступно - надеюсь сейчас у брокера не вохникает больше таких проблем.
EXPAMM вне форума
Старый 20.01.2014, 08:10
#698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
скорее бы компания открыла памм-площадку. я уверен, они бы пользовались ошеломительным успехом! учитывая торговые условия, роддержку, сервис. замечательный брокер. правда почитал комментарии и: у одного ордер не закрылся, у другого закрытие ворбще было не доступно - надеюсь сейчас у брокера не вохникает больше таких проблем.
Читайте внимательнее все эти не мог закрыть ордер и бла бла бла касаются в основном учебных счетов. На реальном все тип топ.
__________________
Днем 16-18, ночью до 28
Soev вне форума
Сказали спасибо:
EXPAMM (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 09:29
#699
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Soev Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее все эти не мог закрыть ордер и бла бла бла касаются в основном учебных счетов. На реальном все тип топ.
Благодарю за пояснение! Просто не обратил внимания.
EXPAMM вне форума
Старый 20.01.2014, 10:38
#700
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Анастас Потуриди Посмотреть сообщение
Да но многие брокерские компании не делают такого урезания плеча например Альпари или FXOpen Gap он всё-таки происходит не смотря на данное правило. Вот если я торгую экспертным советником то как быть в таком случае если происходит сильное движение в последние пять часов или первые три и не хватает свободных средств думаю урезание плеча 1:200 это перебор и ставящая трейдера в неловкое положение при открытии длинных позиций и ни может повлиять на образования гэпа так как гэп происходит и без урезания плеча. Предлагаю пересмотреть данное правило в отмену урезания плеча к 1:200.
Здравствуйте, Анастас Потуриди!

Я передала Ваше предложение руководству компании.

Однако стоит понимать, что уменьшение кредитного плеча до 1:200 за 5 часов до закрытия рынка — это скорее превентивная мера, направленная на сохранение средств клиентов компании. Дело в том, что размер кредитного плеча 1:2000 позволяет клиентам вести более рисковую политику в области управления капиталом (money management), и это может быть опасно при возникновении ценового разрыва (gap) в момент открытия рынка.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому нам важно, чтобы они торговали прибыльно и соблюдали правила управления капиталом (money management).

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Don Carleone Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к предложению Анастас Потуриди, урезание плеч в 10 раз (если неделю сидел на 2000), уж очень не "по товарищески" и радикально.
Уважаемый Don Carleone!

Я передала данное предложение руководству компании.

Как я уже ответила выше, изменение маржинальных требований за 5 часов до закрытия рынка - это превентивная мера, направленная на сохранение средств клиентов компании.

Последний раз редактировалось Exness; 20.01.2014 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45