MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2014, 14:10
#6161
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
Скажите, кто знает. Вот, к примеру, я вложил в какой-нибудь ПАММ-счет его минимум 50 долларов. За ТП неделю получил убыток. Стало, например, 45 долларов. Но деньги не вывожу. Будет ли этот остаток в торговле на следующую неделю, учитывая, что сумма стала меньше минимальной? Или надо пополнять до минимума?
будет. не надо
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
Ozzborn (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 14:11
#6162
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

и такой вопрос : как можно понять правило отрицательного КУ ?
"всю прибыль и все убытки от торговли получают инвесторы" а как тогда КУ станет положительным?
например КУ минус 41 000 долл
прибыль от торговли принесла управу 42 000
по такой логике всем инвесторам распределилось 42 тыщи долларов.
как в таком случае КУ сможет выйти из минуса?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 19.01.2014, 14:19
#6163
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
и такой вопрос : как можно понять правило отрицательного КУ ?
"всю прибыль и все убытки от торговли получают инвесторы" а как тогда КУ станет положительным?
Минус он виртуальный. Фактически КУ=0
Потому на виртуальный отрицательный КУ начисляется так же виртуальная прибыль.
Реальная же прибыль/убыток идет целиком на инвесторов
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 14:34
#6164
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Потому на виртуальный отрицательный КУ начисляется так же виртуальная прибыль.
Реальная же прибыль/убыток идет целиком на инвесторов
а деньги то откуда берутся для фактического КУ?
в моем примере когда прибыль от торговли получилась 42 000 , кто покрыл 41 000 если 41 000 ушла инвесторам?
ведь убыток то вывел из счета реальные деньги, прибыль принесла в счет реальные деньги? Прибыль ушла инвесторам, кто восполнил часть убытка, выраженного в отрицательном КУ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 19.01.2014, 14:51
#6165
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
кто восполнил часть убытка, выраженного в отрицательном КУ?
Не было фактически отрицательного КУ, это лишь нарисованный минус и не более того. На самом деле это уже много раз обсуждалось тут на форуме. Если почитать раздел паммов внимательно, то вопросов на тему паммов вообще не остаётся - всё уже разжевано было ранее.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chikotilo (19.01.2014), muzprofi (19.01.2014), Анатолий Юхненко (19.01.2014)
Старый 20.01.2014, 03:05
#6166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Приветствую форумчан. Сегодня, 20.01.14, последний день получения 10% бонуса от onlymoney. Целый месяц собирал средства (после НГ это сложно), собрал $8145, хотел получить и бонус по программе лояльности (+12%), и бонус от onlymoney. Уточнил у поддержки - такое возможно. Пополнил счет, взял бонус лояльности на год, деньги перенесли на бонусный счет, но там уже не оказалось возможности совершить внутреннюю конвертацию и получить еще 10%. Переписка с поддержкой ничем не помогла:

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.


00:11 Forex-Trend в чате.

Forex-Trend |
00:11
Здравствуйте. Чем могу помочь?


******* (bonus_*******) |
00:15
Доброй ночи. У меня проблема. На прошлой неделе уточнял в поддержке - могу ли я учавствовать в бонусе лояльности и акции
от onlymoney одновременно. Сказали - можно. Сегодня пополнил депозит на $8145, взял бонус на год без реинвеста, получил +12%,
деньги перенесли в кабинет bonus_, но в этом кабинете не оказалось обемна на onlymoney (такоя возможность была в обычном кабинете).
Могу ли я в бонусном кабинете каким-нибудь образом получить +10%?


00:17 Forex-Trend в чате.


******* (bonus_*******) |
00:18
Доброй ночи. У меня проблема. На прошлой неделе уточнял в поддержке - могу ли я учавствовать в бонусе лояльности и акции
от onlymoney одновременно. Сказали - можно. Сегодня пополнил депозит на $8145, взял бонус на год без реинвеста, получил +12%,
деньги перенесли в кабинет bonus_, но в этом кабинете не оказалось обемна на onlymoney (такоя возможность была в обычном кабинете).
Могу ли я в бонусном кабинете каким-нибудь образом получить +10%?


Forex-Trend |
00:18
Нет, вы можете принять участие в акции онлимани только из основного кабинета.


******* (bonus_*******) |
00:19
А почему никто не предупредил об этом? Из-за этого я не получил по акции $814, и мне крайне не приятно...


Forex-Trend |
00:21
Для принятия участия в любой акции, заявка подается из основного кабинета.


******* (bonus_*******) |
00:25
Да, но у Вас не совсем понятно написано по программе лояльности. При прочтении я понял эту информацию следующим образом:
будет открыт доп. счет с префиксом bonus_, на который будут перечислены только бонусные проценты (6% или 12%), а сам депозит
останется на основном счету. Куда я могу обратится для составления жалобы?


Forex-Trend |
00:27
Вы не можете принять участия в акции Онлимани через кабинет бонус лояльности.


******* (bonus_*******) |
00:31
Вы вопрос читали? Я уже понял, что бонуса по onlymoney я не получу, куда и кому я могу оставить жалобу (сообщение)
о разъяснении, чтобы другие так не "попали"? Просто при проведении пересекающихся акций в описании хотя бы одной нужно указывать,
какой эффект может быть при их объединении, как правило, это описывается в условиях 2-й акции, т.к. она выходит позже по времени


Forex-Trend |
00:33
Минуту


Forex-Trend |
00:36
"При прочтении я понял эту информацию следующим образом: будет открыт доп. счет с префиксом bonus_, на который будут перечислены
только бонусные проценты (6% или 12%), а сам депозит останется на основном счету." - Вы неверно поняли. В условиях акции четко сказано,
что депозит и бонус переводятся в бонусный кабинет
https://fx-trend.com/landing/bonus ознакомьтесь пожалуйста
Раздел Часто задаваемые
вопросы. Как стать участником?


******* (bonus_*******) |
00:42
Да, увидел, спасибо, а почему заранее не предупредили, я Вас не осуждаю, просто очень обидно месяц готовиться и собирать информацию
и деньги, и на элементарном проколоться? Почему не сказать - "Сначала получите бонус в основном кабинете, а потом переводите деньги по
программе лояльности"...

Forex-Trend | 00:44
К сожалению сотрудник тех. поддержки не может давать советы, он только может пояснить правила
проведения акции и указать где находится их описания.


******* (bonus_*******) |
00:45
Спасибо, могу ли я оставить нашу переписку на форумах?


Forex-Trend |
00:45
Да, конечно.


******* (bonus_*******) |
00:46
Спасибо большое, всего Вам доброго.


Просто предостерегаю, может кому-то пригодится на будущее, даже не в этих акциях и бонусах, обидно за недополученных $814,5.
MihailAntonov вне форума
Старый 20.01.2014, 07:59
#6167
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Друг хочет начать инвестировать в FX-Trend'овские ПАММ-счета, я хочу пустить его как реферала, чтобы мы получили доп. комиссию
Вот только немножко пытаюсь на сайте и не могу понять, что именно мне нужно. Это в разделе "ПАММ-агентам" зарегистрироваться как агент?
Tr@der вне форума
Старый 20.01.2014, 08:03
#6168
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Друг хочет начать инвестировать в FX-Trend'овские ПАММ-счета, я хочу пустить его как реферала, чтобы мы получили доп. комиссию
Вот только немножко пытаюсь на сайте и не могу понять, что именно мне нужно. Это в разделе "ПАММ-агентам" зарегистрироваться как агент?
Нужно создать счет с типом агентский. Всё.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
Tr@der (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 10:09
#6169
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо!
Хочу ещё один момент уточнить. Если управляющий выплачивает агенсткое вознаграждение, обязательно ли нужно быть его инвестором, чтобы получить его, если мой реферал пройдёт по ссылке и вложит в его счёт?
Tr@der вне форума
Старый 20.01.2014, 10:13
#6170
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от MihailAntonov Посмотреть сообщение
Просто предостерегаю, может кому-то пригодится на будущее, даже не в этих акциях и бонусах, обидно за недополученных $814,5.
Наверное надо было сначала онлимани бонус получить, а потом бонус лояльности. Так бы получилось в обеих акциях участвовать.
kolomatic вне форума
Старый 20.01.2014, 10:40
#6171
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Если управляющий выплачивает агенсткое вознаграждение, обязательно ли нужно быть его инвестором, чтобы получить его, если мой реферал пройдёт по ссылке и вложит в его счёт?
Вам необходимо чтобы Ваш друг зарегистрировался по Вашей ссылке в ФорексТренде, а далее уже не важно являетесь Вы инвестором какого-либо памма или нет - Вам в любом случае будет начисляться агентское вознаграждение за привлечённого Вами друга.

Цитата:
Приобретая статус Агента, клиент обретает возможность без внесения инвестиций в ПАММ-счета или совершения торговой деятельности, зарабатывать. Используя инструменты агента и привлекая новых инвесторов - получать вознаграждения от Управляющих ПАММ-счетами на свой Агентский счет.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Tr@der (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 10:56
#6172
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вам необходимо чтобы Ваш друг зарегистрировался по Вашей ссылке в ФорексТренде, а далее уже не важно являетесь Вы инвестором какого-либо памма или нет - Вам в любом случае будет начисляться агентское вознаграждение за привлечённого Вами друга.
Отлично!
И еще один вопрос, может ли несовершеннолетний зарегистрироваться для инвестирования в ПАММ-счета? В принципе, там парню 18 скоро исполнится, но может ли потом такая регистрация принести проблемы со вводом/выводом?
Tr@der вне форума
Старый 20.01.2014, 11:53
#6173
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Отлично!
И еще один вопрос, может ли несовершеннолетний зарегистрироваться для инвестирования в ПАММ-счета? В принципе, там парню 18 скоро исполнится, но может ли потом такая регистрация принести проблемы со вводом/выводом?
Нужно будет вносить данные по документу (паспорт, водит. удостоверение) - там могут не пропустить
silenceinmysoul вне форума
Старый 20.01.2014, 12:12
#6174
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Нужно будет вносить данные по документу (паспорт, водит. удостоверение) - там могут не пропустить
Ок, спасибо, так и думал... Наверное лучше не рисковать
Просто уже есть один человек в FX-Trend'е, но он не активный, а тут захотел крупную сумму инвестировать, вот мы думали открыть счет на его сына, чтобы в рефы)
Tr@der вне форума
Старый 20.01.2014, 12:25
#6175
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Ок, спасибо, так и думал... Наверное лучше не рисковать
Просто уже есть один человек в FX-Trend'е, но он не активный, а тут захотел крупную сумму инвестировать, вот мы думали открыть счет на его сына, чтобы в рефы)
наверняка у него и жена еще есть
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 20.01.2014, 13:14
#6176
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Просто уже есть один человек в FX-Trend'е, но он не активный, а тут захотел крупную сумму инвестировать, вот мы думали открыть счет на его сына, чтобы в рефы)
Смотрите, чтобы между ними (членами семьи) не было прямой реферской связи.
Mailliam2010 вне форума
Старый 20.01.2014, 14:04
#6177
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Mailliam2010 Посмотреть сообщение
Смотрите, чтобы между ними (членами семьи) не было прямой реферской связи.
Спасибо за предупреждение, этот пунктик даже в договоре есть
Но планировалось, что он будет моим рефом, то есть с совершенно иной фамилией. Ладно, скорее всего будем вкладывать просто, как обычные пользователи)
Tr@der вне форума
Старый 20.01.2014, 15:26
#6178
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Но планировалось, что он будет моим рефом, то есть с совершенно иной фамилией. Ладно, скорее всего будем вкладывать просто, как обычные пользователи)
Думаю, отслеживание идет не только на уровне ФИО. Еще походу отслеживают ваш IP и прочие возможные данные для пресечения клоноводства
silenceinmysoul вне форума
Старый 21.01.2014, 02:01
#6179
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: берег Днепра
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 165
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Думаю, отслеживание идет не только на уровне ФИО. Еще походу отслеживают ваш IP и прочие возможные данные для пресечения клоноводства
ну не знаю, а если есть несколько пользователей одной сети вайфая )).......
garik9876 вне форума
Старый 21.01.2014, 02:07
#6180
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Ок, спасибо, так и думал... Наверное лучше не рисковать
Просто уже есть один человек в FX-Trend'е, но он не активный, а тут захотел крупную сумму инвестировать, вот мы думали открыть счет на его сына, чтобы в рефы)
Вот не понимаю людей. Ну есть же законный способ уйти от этой проблемы. Называется рибейт сервис. Например сотрудничаю с одним рибейт сервисом, мне возращат 90 % своего заработка. То есть Ваш человек будет не дополучать 10 %, но вполне легально, на законных основаниях большую часть рефских будет забирать себе, при этом спать спокойно.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (21.01.2014)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23