MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.01.2014, 17:46
#1401
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Наконец то добавили возможность пополнять счет c помощью LiqPay, только что в кабинете увидел...

добавлено через 1 час 8 минут
Сегодня в 24:00 закончится акция (нулевые фисы при пополнении). Кто еще не успел пополнить, спешите

Последний раз редактировалось Prezident; 15.01.2014 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 15.01.2014, 20:48
#1402
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Наконец то добавили возможность пополнять счет c помощью LiqPay, только что в кабинете увидел...

добавлено через 1 час 8 минут
Сегодня в 24:00 закончится акция (нулевые фисы при пополнении). Кто еще не успел пополнить, спешите
а какая комиссия? 0?
Moonke вне форума
Старый 15.01.2014, 22:40
#1403
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
а какая комиссия? 0?
да.... именно... нулевые комиссии сегодня до 24 часов

добавлено через 14 часов 9 минут
Зарегистрируйте новый счет STP и получите бонус – 10 USD! (только для новых клиентов, зарегистрированных с 16.01.2014)

Компания FXOpen рада сообщить вам о проведении новой акциибездепозитный бонус 10 USD за открытие нового STP счёта!.

Для получения бонуса достаточно зарегистрировать счет в компании (eWallet), пройти быструю процедуру SMS верификации и открыть торговый счет STP типа.

Торговля на данном счете позволит вам в полной мере оценить все преимущества технологии STP: отсутствие комиссий, плавающие спреды, ECN ликвидность и минимальный объём сделки всего 0,01 лота.

Каждый клиент имеет право на получение одного бонуса, который будет зачислен на STP счёт. Полученный бонус вы сможете вывести по достижению на STP счете торгового объёма более 2 лотов.

Бонусная программа от FXOpen – это прекрасная возможность приобщиться к сообществу Форекс трейдеров и попробовать новый тип заработка без дополнительных финансовых затрат.

Подробнее о бонусах FXOpen вы можете узнать на fxopen.ru или обратившись в службу поддержки клиентов.



С уважением,
Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)

Последний раз редактировалось Prezident; 16.01.2014 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 17.01.2014, 11:55
#1404
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: FXOpen - fxopen.com

Ходили не подтвержденные слухи о переговорах относительно партнерства между Пантеоном и ФХопен, стопняк?
Moonke вне форума
Старый 18.01.2014, 15:37
#1405
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

жалко, что бездепозитная акция не для всех клиентов - маленькая возможность подурачиться проходит мимо.
31583158 вне форума
Старый 18.01.2014, 23:10
#1406
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
жалко, что бездепозитная акция не для всех клиентов - маленькая возможность подурачиться проходит мимо.
Для нормальной торговли бонуса все равно мало, проще уже на свои протестировать счет с нормальной суммой 50-100$
а подурачится можно и на бонусы с Forexcup, на следующей неделе добавят в функционал возможность выбирать STP счета для начисления бонусов за прибыль....

Последний раз редактировалось Prezident; 18.01.2014 в 23:13.
Prezident вне форума
Старый 19.01.2014, 00:20
#1407
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте. Обращение к представителю компании скажите есть ли подобный сайт от регулятора в НЗ , как на Кипре https://www.cysec.gov.cy/licence_members_3_en.aspx , который заранее до открытия счета определить есть ли у компании дилинг и многие др моменты, в результате чего фильтрация очень хорошая. Также у англ. регулятора, для фильтрации компаний. И еще у англ компании форекс опен, там случайно не планируется русский сайт и русская поддержка, если есть ввод и вывод на карту не только переведенного депозита, но и прибыли, то можно было бы работать, только вопрос остается открытым в плане языка. Спасибо
stasargo вне форума
Старый 19.01.2014, 08:31
#1408
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Обращение к представителю компании скажите есть ли подобный сайт от регулятора в НЗ , как на Кипре https://www.cysec.gov.cy/licence_members_3_en.aspx , который заранее до открытия счета определить есть ли у компании дилинг и многие др моменты, в результате чего фильтрация очень хорошая. Также у англ. регулятора, для фильтрации компаний. И еще у англ компании форекс опен, там случайно не планируется русский сайт и русская поддержка, если есть ввод и вывод на карту не только переведенного депозита, но и прибыли, то можно было бы работать, только вопрос остается открытым в плане языка. Спасибо

https://www.business.govt.nz/fsp/app/...FSP192685/8.do

Сайт на русском языке у FXOpen UK пока не в приоритете, но если вы напишите по-русски, то вам тоже смогут ответить по-русски.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 19.01.2014 в 08:34.
FXOpen вне форума
Старый 19.01.2014, 15:48
#1409
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

https://www.business.govt.nz/fsp/app/...FSP192685/8.do эту страницу я знаю, я имел ввиду на наличие у компаний дилинга , как на Кипре (разрешает ли лицензия или нет). А лицензия у англ компании позволяет иметь дилинг или нет(факты). И не планирует ли компания открыть паммы с лицензированными управляющими , я знаю такое возможно на Кипре, правда, не знаю , как в Англии .
stasargo вне форума
Старый 20.01.2014, 10:13
#1410
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
https://www.business.govt.nz/fsp/app/...FSP192685/8.do эту страницу я знаю, я имел ввиду на наличие у компаний дилинга , как на Кипре (разрешает ли лицензия или нет). А лицензия у англ компании позволяет иметь дилинг или нет(факты). И не планирует ли компания открыть паммы с лицензированными управляющими , я знаю такое возможно на Кипре, правда, не знаю , как в Англии .

AU - может (но по факту не пользуется) - https://www.search.asic.gov.au/cgi-bi...3=&start_date=
make a market в описании именно и означает, что можно.

NZ - может, по факту пользуется только на MM счетах

UK - не может. https://www.fsa.gov.uk/register/firmP....do?sid=297494
Dealing in investments as principal - это правило описывает можно или нельзя. По нашей ЮК компании Limited Licence - matched principal broker, т.е. ЮК обязана матчить все сделки клиентов(либо между собой (ECN), либо с внешним LP(STP).
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 10:55
#1411
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

А можете скинуть ссылку как проверять AU компании, а также я понимаю в юрисдикции НЗ не нужно разрешение на дилинг . И что скажете по поводу "И не планирует ли компания открыть паммы с лицензированными управляющими , я знаю такое возможно на Кипре, правда, не знаю , как в Англии" . А также какие требования предъявляет регулятор НЗ и Австралии к форекс-брокерам для сравнения. А также есть ли русская поддержка у вашей AU компании?
stasargo вне форума
Старый 22.01.2014, 16:54
#1412
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А можете скинуть ссылку как проверять AU компании, а также я понимаю в юрисдикции НЗ не нужно разрешение на дилинг . И что скажете по поводу "И не планирует ли компания открыть паммы с лицензированными управляющими , я знаю такое возможно на Кипре, правда, не знаю , как в Англии" . А также какие требования предъявляет регулятор НЗ и Австралии к форекс-брокерам для сравнения. А также есть ли русская поддержка у вашей AU компании?
ответ же был в предыдущем посте:
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
AU - может (но по факту не пользуется) - https://www.search.asic.gov.au/cgi-bi...3=&start_date=
make a market в описании именно и означает, что можно.

NZ - может, по факту пользуется только на MM счетах

UK - не может. https://www.fsa.gov.uk/register/firmP....do?sid=297494
Dealing in investments as principal - это правило описывает можно или нельзя. По нашей ЮК компании Limited Licence - matched principal broker, т.е. ЮК обязана матчить все сделки клиентов(либо между собой (ECN), либо с внешним LP(STP).
добавлено через 21 час 6 минут
Уважемые трейдеры! Администрация ForexCup сообщает, что с 23 января 2014 года при регистрации на сайте проекта в качестве бонусного счета по умолчанию будет открываться STP счет (а не микро, как было ранее).

Обращаем ваше внимание, что при прохождении процедуры упрощенной регистрации на ForexCup основным типом бонусного счета станет STP.

Нововведение связано с преимуществами использования STP технологии:
•Узкие спреды;
•Отсутствие ограничений в торговле;
•Возможность использования скальпинга.

Кроме того, новый тип счета позволит клиентам протестировать свежие предложения от FXOpen – Партнерскую программу для STP и PAMM STP сервис.

Для новых клиентов компании доступна акция от FXOpen: бездепозитный welcome-бонус на STP. С ее подробными условиями можно ознакомиться здесь.

Важно! После завершения регистрации в кабинете участника соревнований ForexCup появится возможность изменения торгового счета для зачисления бонуса. Клиенты, прошедшие процесс регистрации до нововведений, смогут заменить используемый тип счета на STP.

Не упустите возможность протестировать инновационный сервис STP от FXOpen совместно с ForexCup!

[I]Если у вас возникнут какие-либо вопросы, связанные с внедрением бонусных STP счетов, обязательно свяжитесь с нами по адресу [email protected]

Последний раз редактировалось Prezident; 23.01.2014 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 23.01.2014, 23:36
#1413
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: FXOpen - fxopen.com

Надеюсь они поменяют их "миграцию оферт", а то первый раз так геморойно было.
Moonke вне форума
Старый 24.01.2014, 00:30
#1414
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
Надеюсь они поменяют их "миграцию оферт", а то первый раз так геморойно было.
Здравствуйте. Видимо вы ошиблись веткой.

Для миграции в FXOpen PAMM сервисе нужно 3 действия:
1. Нажать кнопку
2. Ввести pin code
3. Нажать кнопку

Здесь описание миграции с иллюстрациями: _https://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Offer%20Migration
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 28.01.2014, 01:40
#1415
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Юж. Урал
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 1,398
Re: FXOpen - fxopen.com

Спред на ECN-реал такой же как на ECN-демо?
OboLtu$ вне форума
Старый 28.01.2014, 10:57
#1416
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от OboLtu$ Посмотреть сообщение
Спред на ECN-реал такой же как на ECN-демо?
могут немного отличаться из-за ликвидности разной... Но тоже низкие...
Откройте ECN Реальный счет и сравните За открытие счета денег не просят

добавлено через 1 час 50 минут
Возвращение конкурса трейдеров:Битва за ПАММ на MMGP - 5 (Спонсор FXOpen)
Хорошие призы.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=242452

На этот раз главный приз ПАММ STP с возможностью привлекать инвесторов.


Последний раз редактировалось Prezident; 28.01.2014 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 28.01.2014, 13:33
#1417
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от OboLtu$ Посмотреть сообщение
Спред на ECN-реал такой же как на ECN-демо?
На реале лучше, так как больше ЛП. Посмотреть и сравнить с другими компаниями можно тут: https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads , как вы увидите, по большинству торговых инструментов наши спреды лучшие среди всех представленных компаний.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
OboLtu$ (28.01.2014)
Старый 29.01.2014, 10:03
#1418
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 6
Re: FXOpen - fxopen.com

У меня почему то не заходит на мой микро счёт. Как будто нет соединения((


хм.. что то с терминалом. Попробовал в терминале другого брокера вбить данные так всё зашло)

Последний раз редактировалось Владимир Ходыкин; 29.01.2014 в 10:05.
Владимир Ходыкин вне форума
Старый 29.01.2014, 10:09
#1419
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
У меня почему то не заходит на мой микро счёт. Как будто нет соединения((


хм.. что то с терминалом. Попробовал в терминале другого брокера вбить данные так всё зашло)
переставте терминал, обновите его...
Prezident вне форума
Старый 30.01.2014, 11:12
#1420
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Совсем недавно компания FXOpen предложила своим клиентам новый способ пополнения счета – через LiqPay. Теперь вы можете воспользоваться этой же платежной системой и для вывода средств со счета в компании. Для вашего удобства FXOpen предоставил возможность осуществления транзакций в обе стороны внутри одного и того же платежного процессора.

Особенности снятия средств через LiqPay:
  • Комиссия за вывод: 0,5% на счет LiqPay;
  • Валюта транзакции: USD, EUR, RUB, UAH;
  • Максимальная сумма вывода: до 2500 USD (или эквивалент в EUR, RUB, UAH) за транзакцию.

Обналичить средства со счета LiqPay можно двумя способами:
  • через электронные терминалы «Приватбанк»
  • через пластиковую карту. При этом пластиковая карта может быть не привязана к аккаунту в LiqPay, а деньги с нее можно снять в любом банкомате.


LiqPay – это качественный сервис моментальных банковских платежей. Главной его особенностью является отсутствие необходимости заводить отдельный счет. Вместо него вы используете номер вашего мобильного телефона, а все платежи подтверждаются посредством SMS.

Если у вас уже есть электронный кошелек LiqPay, войдите в Личный кабинет FXOpen, чтобы пополнить счет или снять средства.

Более подробная информация о платежной системе LiqPay в FXOpen Knowledge Base.



С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
ApolonX (30.01.2014)
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07