MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 17.01.2014, 21:05
#41
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Как скрыть работу советника /эксперта в МТ4

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Т.е. моя теория о мейджике и активности на счете, вроде, работает.
Нет, ну гипотетически, сервер может и не показывать сотрудникам ДЦ, но различает это 100%. Просто мне странно, зачем бы эту информацию скрывали, если в менеджере есть множество других "интересных" инструментов, как вброс котировки и т. п.
Боюсь, что сотрудник Б либо не в курсе, либо недоговаривает
bvn вне форума
Старый 17.01.2014, 21:10
#42
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Как скрыть работу советника /эксперта в МТ4

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Просто мне странно, зачем бы эту информацию скрывали, если в менеджере есть множество других "интересных" инструментов, как вброс котировки и т. п.
Боюсь, что сотрудник Б либо не в курсе, либо недоговаривает
Практически, зная команды общения между клиентом и сервером, можно делать все что угодно. Именно поэтому, наверное, MT готов писать разные плагины, разумеется, за дополнительную плату.
А на сотрудника Б обижаться смысла нет. Он и так сказал то, чего многие не говорят.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо:
bvn (17.01.2014)
Старый 17.01.2014, 21:18
#43
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Как скрыть работу советника /эксперта в МТ4

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Как именно это происходит технически, информация не раскрывается разработчиками MT.
В этом и вся соль. Я видел скришот админки МТ, настройки для группы счетов, и там чекбокс на разрешение автоматической торговли. Оригинал выпилили из сети, а копию я протерял . Но этот чёртов чекбокс есть!!! А значит активность советника пресекается сразу на программном уровне, без анализа его мейджиков и активности (её просто нет), в ответ на первую попытку присылается ошибка, если не путаю 133. А представитель конечно разговорчевый, но эту информацию в деталях не раскроет, даже если знает.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 17.01.2014, 21:26
#44
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Как скрыть работу советника /эксперта в МТ4

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
В этом и вся соль. Я видел скришот админки МТ, настройки для группы счетов, и там чекбокс на разрешение автоматической торговли. Оригинал выпилили из сети, а копию я протерял . Но этот чёртов чекбокс есть!!!
Александр, он и не отрицает, что "чертов чекбокс" есть. Он говорит, что запретить работу советников из админки чекбоксом можно, а как это делается технически он не знает, поскольку никаких логов на сервере по этому поводу нет. Просто команды блокируются и все тут. Кликнул на чекбокс и все. А как и что неизвестно.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (17.01.2014)
Старый 17.01.2014, 22:05
#45
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Как скрыть работу советника /эксперта в МТ4

Итак, что имеем в сухом остатке: торговый сервер знает каким образом открыта сделка, но по умолчанию делится с сотрудниками ДЦ этой информацией не спешит, но это не мешает им по косвенным признакам определить ведется торговля советником или руками. Что в свою очередь не даёт поводов для беспокойства трейдеру, если он правильно подошёл к вопросу выбора брокера. А в настоящее время с этим стало гораздо проще.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имидж эксперта - одно из слагаемых популярности блоггера.Хотя он может быть туп как д Nub777 Дайджест блогосферы 3 29.03.2017 03:19
Написать советника, кто? voprosnik Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 4 04.10.2011 21:00
Поправить код советника djus Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 2 09.07.2011 21:38
Настройки советника djus Программное обеспечение 3 05.09.2008 23:40