MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2014, 08:32
#701
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Это обвинение, основано только на том, что эти компании не предоставляют столь детальной статистики, как Альпари. И все.
А этого разве мало? По крайней мере в Альпаре не возникают сомнения о реальном существовании конкретных управляющих. И есть уверенность, что это действительно не развод финансовой пирамиды под видом ПАММ-сервиса, чего не скажешь о некоторых конторах из раздела форума с не очень благозвучным названием.
Elena MS вне форума
Старый 17.01.2014, 11:16
#702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Это обвинение, основано только на том, что эти компании не предоставляют столь детальной статистики, как Альпари. И все. Поэтому стоит добавлять, что это ваше мнение и только.
Мое мнение и мой практический опыт инвестирования в эту компанию говорят о том,
что в Альпари не инвестируют не потому что тут доходы меньше, а потому что здесь нету памм счетов, которые приносят доход на длительном интервале.
Ну может есть 1-2, но составить портфель практически невозможно.
То есть инвестор в лучшем случае болтается месяцами около нуля или теряет деньги.
Ради эксперимента в начале октября отобрал несколько старых счетов - лидеров рейтинга, на сегодняшний день (3.5 месяца инвестирования) у меня по портфелю -20%. (хорошо сумма тестовая)
Я не встречал портфельных инвесторов Альпари, которые бы сумели тут заработать, не наскоками, а длительным инвестированием, хотя бы в течении года.
В общем, я к тому, что даже если бы не было тех компаний, на которые Вы намекаете, очень сомневаюсь, что у Альпари было бы больше инвесторов.
Ну да, на Альпари нет таких стабильных управляющих как в компании, на которую я намекаю! Вы в этом на 100% правы! А почему интересно?
Возващаемся к старой притчи, где один путник на въезде в город спросил у старца какие люди живут в этом городе. Старец спросил его - а какие люди жили в твоем городе? Тот ответил - жадные, злые и жестокие! Старец ему ответил, что в этом городе такие же люди. А другой путник ответил старцу что в его городе жили добрые люди. И старец ответил что в этом городе точно такие же люди.

Мое подозрение основано не только на том что компания, в отличии от Альпари не предоставляет подробной статистики, а, главным образом, на том что не понятно откуда взялись такие асы торговли осенью 2010 года в никому тогда неизвестной конторке, созданной пол года назад и умудряются четвертый год подряд торговать почти все месяца в плюс? Все доводы что там лучше торговые условия - чушь! На альпари они не хуже.
Так что если бы все было по логике - так наибольшая вероятность появления хороших стабильных управляющих была бы именно на Альпари, компании, первой запустившей ПАММ сервис, по функционалу не имеющий равных, и работающей с 1998 года.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Вчера смотрел портфели в Альпаре и у меня противоположное мнение сложилось. Кант, например - за 3 и 6 месяцев почти ничего, а по году 40%. Это они в ответ на вашу критику циферки подгоняют?
С портфелями там попа полная. Но, опять же, потому что там торгуют реальные люди. Портфели там постоянно переформировывают, но на странице мониторинга информации об этом нет. Надо проверять на форуме в разделе "ИНВЕСТИЦИИ-ПОРТФЕЛИ" Там публикуется информация какой ПАММ, в какой портфель, в какое время добавлен или изъят. Только с этого момента можно смотреть какую РЕАЛЬНУЮ доходность имеют инвесторы. Хотя, даже это субъективный показатель, так как доходность портфеля может быть положительной, а инвестор сидит в минусе, так как, допустим, пятеро управляющих в плюсе, а им инвестор отдал до 50% вознаграждения, а остальные в сильном минусе. И средства инвестора по итогу в минусе из-за того что они выплатили вознаграждение прибыльным управам портфеля.

Последний раз редактировалось Krekker5634; 17.01.2014 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Krekker5634 вне форума
Сказали спасибо:
ПАММщик (18.01.2014)
Старый 17.01.2014, 11:47
#703
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Так что если бы все было по логике - так наибольшая вероятность появления хороших стабильных управляющих была бы именно на Альпари, компании, первой запустившей ПАММ сервис, по функционалу не имеющий равных, и работающей с 1998 года.
И что же им помешало там появиться?
Chikotilo вне форума
Старый 17.01.2014, 11:59
#704
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
И что же им помешало там появиться?
Абсолютно ничего. Я о том что не управы вовсе скрываются за ровненьктми стабильненькими циферками помесячных доходностей хайповых конторок.
Krekker5634 вне форума
Сказали спасибо:
ПАММщик (18.01.2014)
Старый 17.01.2014, 12:08
#705
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Это обвинение, основано только на том, что эти компании не предоставляют столь детальной статистики, как Альпари. И все. Поэтому стоит добавлять, что это ваше мнение и только.
Мое мнение и мой практический опыт инвестирования в эту компанию говорят о том,
что в Альпари не инвестируют не потому что тут доходы меньше, а потому что здесь нету памм счетов, которые приносят доход на длительном интервале.
Ну может есть 1-2, но составить портфель практически невозможно.
Ещё раз повторюсь: инвестиции на форексе очень неоднозначная тема....Согласен про альпари и про результаты доходности их паммов на длительном интервале. Но простите, а у каких брокеров эти результаты лучше? Оставим сейчас, то, где весь ммгп учавствует и что греха таить в душе сомневается уже наверно чуть ли некаждый....
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Я не встречал портфельных инвесторов Альпари, которые бы сумели тут заработать, не наскоками, а длительным инвестированием, хотя бы в течении года.
Вот именно, ключевая фраза, наскоками. Именно она и отражает реальность торгов на рынке. Короче стою на своём: на форе неинвестиции, здесь спекуляции.
aspiez вне форума
Старый 17.01.2014, 12:15
#706
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Абсолютно ничего. Я о том что не управы вовсе скрываются за ровненьктми стабильненькими циферками помесячных доходностей хайповых конторок.
Тогда вы ошиблись разделом. Здесь хайпы не обсуждаются.
Chikotilo вне форума
Старый 17.01.2014, 12:21
#707
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: ПАММ счета Альпари

Мне всегда было очень интересно, почему трейдеры Альпари показывают результаты хуже, чем у "все знают о ком речь". Ломал голову, неужели так трудно переманить успешных управляющих. А функционал ПАММ-сервиса у Альпари практически идеален. Ну и мысли об "искусственности" циферок в некоторых конторах тоже посещали, судя по всему не только меня.
neoneo вне форума
Старый 17.01.2014, 12:43
#708
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от neoneo Посмотреть сообщение
Мне всегда было очень интересно, почему трейдеры Альпари показывают результаты хуже, чем у "все знают о ком речь". Ломал голову, неужели так трудно переманить успешных управляющих. А функционал ПАММ-сервиса у Альпари практически идеален. Ну и мысли об "искусственности" циферок в некоторых конторах тоже посещали, судя по всему не только меня.
Ни один из топовых "управляющих", вы понимаете какой компании, не замониторил свой ПАММ счет на Myfxbook, хотя об этом неоднократно просили инвесторы. Периодически в ветках этих ПАММов осуществлялись вбросы инвестпаролей, которые функционировали день-два, затем менялись. Это делалось для всех сомневающихся в реальности торговли "ентими управляющими". Для новичка в этом деле это было вполне убедительное доказательство. Но и только. Я заходил на 4 таких ПАММа по выданным инвест паролям. Что я видел. История с самого начала, все как положено, казалось бы... Даже отложка какая-нибудь висела, а пару раз даже сделка. Но!!! Во всех четырех случаях я не смог замониторить эти счета на Myfxbook! Я получал от Myfxbook сообщения раз за разом что "не хватает истории счета, история частями вырезана." Отсюда весьма очевидный вывод - вся история сфабрикована от и до, либо убыточные сделки из нее вырезаются. Кто не верит - может проделать то же самое. Инвест пароли периодически выбрасываются на форум.
Krekker5634 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
andrey311 (20.01.2014), Elena MS (17.01.2014), OTTO Shtekker (17.01.2014), psygnosis (20.01.2014), ПАММщик (18.01.2014)
Старый 17.01.2014, 15:02
#709
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета Альпари

Статистику счета вероники кто-то загружал на myfxbook. Как у него тогда это получилось?
https://www.myfxbook.com/ru/members/a...ka-7187/715747
J7hack вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (17.01.2014)
Старый 17.01.2014, 15:16
#710
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Статистику счета вероники кто-то загружал на myfxbook. Как у него тогда это получилось?
https://www.myfxbook.com/ru/members/a...ka-7187/715747
Вот ее инвест пароль мне в руки не попадался. Опять же последнее обновление 6 октября. Значит тогда пароль был вновь изменен. И торговли онлайн мы не видим.

И почему тогда у нее доходность всего 140%??? У нее же сейчас несколько тысячь процентов по мониторингу ФТ.
__________________

Последний раз редактировалось Krekker5634; 17.01.2014 в 15:18.
Krekker5634 вне форума
Старый 17.01.2014, 15:28
#711
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А этого разве мало? По крайней мере в Альпаре не возникают сомнения о реальном существовании конкретных управляющих
И что мне от того, что люди, которые сливают мои деньги, реально существуют?
Это причина инвестировать?
Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Вчера смотрел портфели в Альпаре и у меня противоположное мнение сложилось. Кант, например - за 3 и 6 месяцев почти ничего, а по году 40%. Это они в ответ на вашу критику циферки подгоняют?
Вы правы, подгоняют.
Я не критикую, я сожалею, что нет возможности инвестору заработать с крупнейшим брокером СНГ.
Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Мое подозрение основано не только на том что компания, в отличии от Альпари не предоставляет подробной статистики, а, главным образом, на том что не понятно откуда взялись такие асы торговли осенью 2010 года в никому тогда неизвестной конторке, созданной пол года назад и умудряются четвертый год подряд торговать почти все месяца в плюс? Все доводы что там лучше торговые условия - чушь! На альпари они не хуже.
Согласен, их появления вызывает подозрения.
Но это не причина инвестировать в Альпари.
Вопрос я бы ставил изначально так: Может ли существовать трейдер или ТС, которые торгуют прибыльно несколько лет с минимальными просадками.
Если ответ - может, то тогда задаемся вопросом почему они появились у конкурентов, а не в Альпари.
Если ответ - нет, тогда смысл инвестирования на форекс становится в совершенно другую плоскость и без разницы насколько прозрачную и открытую статистику предлагает брокер.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chikotilo (17.01.2014), denis1 (02.02.2014)
Старый 17.01.2014, 16:21
#712
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
то тогда задаемся вопросом почему они появились у конкурентов
А кто появился у конкурентов? Может быть всерьез воспринимать Кондакова с его пипсовкой по 3 пункта объмом по 700-800 лотов? Или бригаду неизвестных дарований от Милки, дающих аж по 7 гарантированных процентов ежемесячно? Видео со Свеном на ютуби выглядит , мягко говоря , очень забавно. Хотелось бы видеть в альпари Nickma, это практически единственный трейдер, результаты работы которого не вызывают вопросов.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (17.01.2014), Krekker5634 (17.01.2014)
Старый 17.01.2014, 18:47
#713
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Хотелось бы видеть в альпари Nickma, это практически единственный трейдер, результаты работы которого не вызывают вопросов.
Далеко не единственный. Есть еще ряд известных управляющих с отчетностью онлайн.
Да и сделки того же Свена можно отслеживать с помощью МТ4 и Фастпамма. Впрочем здесь это все оффтоп, а вопрос почему в Альпах нет стабильных управляющих остается открытым.
Chikotilo вне форума
Старый 18.01.2014, 11:29
#714
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
вопрос почему в Альпах нет стабильных управляющих остается открытым.
Точнее, почему ни в одном ДЦ, нет таких "самородков", самоучек, которые нигде не торговали, потом внезапно решили открыть счет в новом дц (причем компания сразу разглядела эти таланты - некоторым разрешили переводить деньги клиентов от побочного бизнеса сразу на счета ДЦ), и тут как понеслась

На сем оффтоп заканчиваем
nlobp вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
aspiez (19.01.2014), Elena MS (18.01.2014), kolovrat5 (18.01.2014), Krekker5634 (17.02.2014), ПАММщик (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 10:10
#715
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
А вот теперь ответьте на вопрос: почему человек, высказавший и прочитавший столько негатива про Альпари, все же завел туда чуток? Варианты: а) он так и не разобрался где делают прибыль б) это оказалось технически проще, чем у других брокеров в) он боится потерять свои гроши и доверился старичку.
Решил проверить на личном опыте - например, вложившись в 5 управов по 10 долл.Он может так сделать и на других площадках.Читать одно,а когда сам попробуешь - это совсем другое дело.Что касается негатива,то его можно найти на любого брокера - "чёрный пиар" никто не отменял.

Последний раз редактировалось kolovrat5; 19.01.2014 в 10:19.
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо:
psygnosis (19.01.2014)
Старый 22.01.2014, 15:49
#716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альпари

А альпари налоги удерживает? Если да, то как - при выводе какой то суммы в банк или при каждом поступлении прибыли с памм счета?
super320 вне форума
Старый 22.01.2014, 15:59
#717
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от super320 Посмотреть сообщение
А альпари налоги удерживает?
Налоговым агентом является только Альпари-Брокер, эта компания зарегистрирована в РФ и будет высчитывать подоходный налог с ваших доходов. Все остальные компании бренда Альпари не являются резидентами РФ и ничего удерживать не обязаны.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (22.01.2014)
Старый 28.01.2014, 04:23
#718
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Свободный, Амурской области
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

По мне так Alpari лучший, уже более 3-х лет туда инвестирую, результаты всякие, это же рынок. Только одно сейчас не понятно в ходе новых обновлений пропала так сказать поисковая панель выбора Паммов, или как-то по другому можно искать, подскажите? Заранее благодарю.
__________________
versach вне форума
Старый 28.01.2014, 14:26
#719
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Никак не могу разобраться в процентах отражаемых на графиках Альпари. Если последнее значение на графике будет 2 000% я вложу например 100 $, а на следующий день график упадет до 1000 % как измениться сумма у меня на счету?
Tulayrist вне форума
Старый 28.01.2014, 15:39
#720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альпари

1000% з 2000% есть ровно половина, то есть 50%. Значит с 100 $ вычитаем тоже 50 % и получаем 50 $.
Ivgal1 вне форума
Сказали спасибо:
nlobp (28.01.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23