MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 14.01.2014, 06:02
#6121
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кто может подсказать , возможность агентского вознаграждения включается самим ДЦ или только управом счета?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 14.01.2014, 11:09
#6122
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А кто может подсказать , возможность агентского вознаграждения включается самим ДЦ или только управом счета?
Управляющий в оферте памма указывает % агентского вознаграждения и может этот пункт изменить - понизить/повысить/отключить в любой момент.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 11:58
#6123
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
1. ECN/STP декларируют многие, даже всякие MMCISы, так что преимуществом это не является, тем более реальную работу ECN, как я понимаю, можно проверить только с помощью стакана, но его нет.
2. За партнеров +, но опять же нельзя проверить работает ли ECN или нет.
3. Наличие большого количества ЭПС конечно же повышает удобство работы для мелких инвесторов, но при том, что большое количество инвестиций идет из России нет нормально ввода/вывода рублей без использования прокладок.
4. Привлечение успешных трейдеров - это хорошо. Вот только откуда у компании столько средств для передачи в управление опять же непонятно. Честный брокерский бизнес не настолько прибылен, чтобы раздавать миллионы в управление.
5. Страхование от убытков это вообще непонятно. Какая страховая компания возмется страховать убытки на финансовом рынке, а уж тем более на форексе, где стабильности гораздо меньше.
6. По поводу памм системы высказывался ранее. Но тут каждому свое. Отнесем к +.
7. Публичность менеджмента отнесем к положительным качествам.
50 млн. инвестиций для финансовых рынков - это конечно немного. Но в случае с форексом - это огромная сумма. Поэтому у меня есть сомнения в реальности всех 50 млн.
Получение какой-либо серьезной лицензии с последующим аудитом регулятора конечно сняло бы многие вопросы.
По поводу бонуса на депозит...
Тех кто предоставляет такую услугу надо обходить стороной конечно же. Но и ФТ не совсем белый и пушистый. Существующая агентская система больше напоминает работу МММ, чем серьезного брокера. У кого-то из форумчан на личном сайте видел статистику, что прибыль от агентской деятельности превысила прибыль от инвестиций. Это вообще как? Где здесь инвесторы, а где обычные зазывалы?
1. Как-раз MMCIS декларирует себя НЕ ECN/STP. Уточнял лично у их техпо. ФТ были первыми из СНГ, кто заявил о модели NDD для всех счетов (кроме мини) и ориентацию на профессиональных трейдеров, а не новичков.
2. Да, проверить нельзя. Но поедьте в офис к конкурентам и попросите показать договор с ЛП. ФТ - покажут.
3. Да, с РФ схема пополнения хуже, чем с Украиной. Но в РФ не запрещены прямые банковские платежи в долларах за границу. В Украине такой возможности нет.
4. Вопрос, откуда берутся средства для передачи в управление призерам МУР я задавал на Конференции. Ответили, что это средства компании. Поверьте, на комиссиях они зарабатывают несколько мио в год. Но технически на баланс в МТ4 можно поставить любую сумму, лишь бы хватило средств на счетах перекрытия для вывода на контрагента возросшего объема сделок. Ждем обещанного аудиторского отчета, возможно, он просветит ситуацию.
5. https://garant-astra.com/offers/ - страхуйте при желании.

Агентские - это прерогатива управляющих. Хотят - платят, не хотят - не платят. Брокер дал им такую возможность, почему бы и нет? Но рекламу онлайн ФТ получил колоссальную и бесплатно для себя - за это платили управляющие.

Последний раз редактировалось id-reznik; 14.01.2014 в 12:04.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
aspiez (14.01.2014), eddiman (14.01.2014), kolomatic (14.01.2014), leshikvtumane (14.01.2014), Liquidator (14.01.2014), mrpolpol (14.01.2014), Shalom (14.01.2014), Zlakovyi (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 12:57
#6124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Fx-Trend

id-reznik
2. Договор лишь показывает, что что-то выводится, а сколько и как это другой вопрос. Я же не ставлю под сомнение реальность торговли или вывод на контрагента. Сомнение лишь вызывает такое количество инвесторских средств, а следовательно вопрос: сколько из КИ реальные средства, которые участвуют в торговле и выводятся на контрагента.
4. Какие еще брокеры предоставляют миллион управляющему? Или у других брокеров ( не только форекс) бизнес не очень прибыльный, а у ФТ - золотая жила? Отчета хотелось бы все-таки от регулятора, а не просто от какого-то аудитора, ну или аудитор должен быть известный.
5. Ну тут совсем смешно. Сами же говорили о неаффилированном страховщике и приводите ЭТО? На первых местах на сайте страховщика онлайн-страхование и страхование инвестиций, причем работают только с ФТ. Так что страховщик скорее всего свой, что не делает чести компании, таким способом привлекающей инвесторов.
По агентским имел в виду главным образом ссылки для регистрации в компании, возможно неправильно выразился.
Не всякая бесплатная реклама хороша с точки зрения имиджа. Думаю многие согласятся, что реклама чисто пирамидная.
kuBiker вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (15.01.2014)
Старый 14.01.2014, 13:18
#6125
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
id-reznik
2. Договор лишь показывает, что что-то выводится, а сколько и как это другой вопрос. Я же не ставлю под сомнение реальность торговли или вывод на контрагента. Сомнение лишь вызывает такое количество инвесторских средств, а следовательно вопрос: сколько из КИ реальные средства, которые участвуют в торговле и выводятся на контрагента.
4. Какие еще брокеры предоставляют миллион управляющему? Или у других брокеров ( не только форекс) бизнес не очень прибыльный, а у ФТ - золотая жила? Отчета хотелось бы все-таки от регулятора, а не просто от какого-то аудитора, ну или аудитор должен быть известный.
5. Ну тут совсем смешно. Сами же говорили о неаффилированном страховщике и приводите ЭТО? На первых местах на сайте страховщика онлайн-страхование и страхование инвестиций, причем работают только с ФТ. Так что страховщик скорее всего свой, что не делает чести компании, таким способом привлекающей инвесторов.
По агентским имел в виду главным образом ссылки для регистрации в компании, возможно неправильно выразился.
Не всякая бесплатная реклама хороша с точки зрения имиджа. Думаю многие согласятся, что реклама чисто пирамидная.
2. Ну, если Вы считаете 50 млн заоблачными средствами, то давайте подождем пару лет и поговорим о более значимых суммах.

4. Ну так ФТ - самый крупный инвестпроект СНГ. Миллион они начали давать далеко не сразу, всего второй год. Регуляторы не проводят аудит, они выявляют нарушения.

5. Да нет, эта компания работает не только с онлайн-инвестициями. У них в Клиентах "Интерпайп" и "Днепросталь". Это крупные Украинские холдинги. Впрочем, истина рядовому обывателю, безусловно, неизвестна.

Чисто пирамидная реклама - это как? Банки (тот же Приват) тоже дает возможность стать "свободным агентом" и привлекать клиентов за вознаграждение. И что, Приват - пирамида?

kuBiker, за время моего участия в ФТ мои рефералы внесли больше средств, чем я. Притом - я работаю оффлайн и больше по знакомым, которые интересуются, а не делаю из этого коммерческой деятельности.
Посмотрите на динамику привлеченных средств в рейтинге агентов, изучите предметно вопрос - потом выражайте сомнения аргументировано, а не просто "не верю". Тот же zhenya_grabovetz (Грабовец Евгений) около миллиона привлек за несколько месяцев.

Последний раз редактировалось id-reznik; 14.01.2014 в 13:39.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chikotilo (14.01.2014), eddiman (14.01.2014), Liquidator (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 13:19
#6126
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
id-reznik
Сомнение лишь вызывает такое количество инвесторских средств, а следовательно вопрос: сколько из КИ реальные средства, которые участвуют в торговле и выводятся на контрагента.
А у меня "такое количество инвесторских средств" сомнений не вызывает. Общаюсь в нескольких инвесторских чатах, вижу статистику по своим рефералам, у многих людей суммы 50-100kk работают.
А вот на чем основаны ваши сомнения, вы не пояснили, видимо такие суммы просто сказочными кажутся, ну так это ваши проблемы...

p.s. Блин, Михаил, как всегда, опередил
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
id-reznik (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 13:50
#6127
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
50 млн. инвестиций для финансовых рынков - это конечно немного. Но в случае с форексом - это огромная сумма. Поэтому у меня есть сомнения в реальности всех 50 млн.
Тут не так давно астро откапывал один рейтинг, который был замечателен, в частности тем, что в нем был российский форекс-тренд. Но дело не в этом. Там была пояснительная записка с данными брокеров. Я запомнил данные по паммам альпари: что-то около 30 млн. по-моему за 2012 год. Так что 50 млн. у ФТ на текущий момент не выглядит астрономической суммой. Можете найти и посмотреть.
kolomatic вне форума
Старый 14.01.2014, 17:24
#6128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
2. Ну, если Вы считаете 50 млн заоблачными средствами, то давайте подождем пару лет и поговорим о более значимых суммах.

4. Ну так ФТ - самый крупный инвестпроект СНГ. Миллион они начали давать далеко не сразу, всего второй год. Регуляторы не проводят аудит, они выявляют нарушения.

5. Да нет, эта компания работает не только с онлайн-инвестициями. У них в Клиентах "Интерпайп" и "Днепросталь". Это крупные Украинские холдинги. Впрочем, истина рядовому обывателю, безусловно, неизвестна.

Чисто пирамидная реклама - это как? Банки (тот же Приват) тоже дает возможность стать "свободным агентом" и привлекать клиентов за вознаграждение. И что, Приват - пирамида?

kuBiker, за время моего участия в ФТ мои рефералы внесли больше средств, чем я. Притом - я работаю оффлайн и больше по знакомым, которые интересуются, а не делаю из этого коммерческой деятельности.
Посмотрите на динамику привлеченных средств в рейтинге агентов, изучите предметно вопрос - потом выражайте сомнения аргументировано, а не просто "не верю". Тот же zhenya_grabovetz (Грабовец Евгений) около миллиона привлек за несколько месяцев.
2. Повторюсь еще раз. Да, для форекса в СНГ 50 млн. огромная сумма, учитывая, что у абсолютно всех компаний нет лицензий.
4. Регулятор конечно же не сам проводит аудит. Но при спорных вопросах он может подвергнуть сомнению качество этого аудита. Поэтому аудит без регулятора - это конечно хоть что-то, но явно недостаточно.
5. Специально еще раз зашел на сайт компании. С обоими клиентами договора заключены в 2012, больше крупных клиентов не было что ли? А по поводу того, что компания работает не только с онлайн инвестициями: на главной странице весит список страхуемых счетов ФТ и ПФ. Если это не говорит вам о главном направлении компании, то я не знаю какие еще аргументы нужны.
Чисто пирамидная реклама это так: приведи друга и получи деньги. Вот как. Можно называть это по разному, но суть от этого не меняется. Вы приводите в пример украинский банк, у которого наверняка есть некоторые проблемы в связи с текущей экономической ситуацией в стране, так что для него такая акция является вполне закономерной.
Глянул рейтинг агентов... У многих отрицательный баланс. Правильно ли я понял, что вывели из паммов больше, чем ввели? Если нет, то поправьте.
У Евгения Грабовца баланс положительный, так что тут без вопросов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
А у меня "такое количество инвесторских средств" сомнений не вызывает. Общаюсь в нескольких инвесторских чатах, вижу статистику по своим рефералам, у многих людей суммы 50-100kk работают.
А вот на чем основаны ваши сомнения, вы не пояснили, видимо такие суммы просто сказочными кажутся, ну так это ваши проблемы...

p.s. Блин, Михаил, как всегда, опередил
Ну если у вас такие суммы сомнения не вызывают, то все, я успокоился. Приводите в пример нескольких человек, но у большинства депозиты вряд ли превышают хотя бы 20000.
Я не хотел бы переходить на личности, тем более в форме каких-то необоснованных предположений.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Тут не так давно астро откапывал один рейтинг, который был замечателен, в частности тем, что в нем был российский форекс-тренд. Но дело не в этом. Там была пояснительная записка с данными брокеров. Я запомнил данные по паммам альпари: что-то около 30 млн. по-моему за 2012 год. Так что 50 млн. у ФТ на текущий момент не выглядит астрономической суммой. Можете найти и посмотреть.
Пару недель назад пробегал по паммам альпари. Цифра в 30 млн. вряд ли соответствует действительности. Там самый крупный счет по золоту вроде на 1-1,5 млн., ну и еще парочка приличных счетов и все. Сомневаюсь, что по мелким счетам рассеяны суммы в 20-25 млн.

Последний раз редактировалось kuBiker; 14.01.2014 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
kuBiker вне форума
Старый 14.01.2014, 18:01
#6129
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
Цифра в 30 млн. вряд ли соответствует действительности.
Это была информация от самой компании. У других было поменьше, но тоже не пара лямов. Значит либо все брешут, либо вы не все посчитали.
Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
5. Специально еще раз зашел на сайт компании. С обоими клиентами договора заключены в 2012, больше крупных клиентов не было что ли?
Вообще, это интересная страховая компания. Я думаю, основное ее предназначение именно страхование паммов. Причем закрадывается мысль, что бизнес-схема страхования у них такова, что они очень маловероятно окажутся перед лицом огромных убытков в результате слития какого-либо памма. Учитывая связь с брокером, они могут иметь текущую информацию ко всем памм счетам. И, в критический момент, а именно когда текущий убыток превысит размер франшизы, имеют возможность на 100% захеджировать открытые позиции. Так что я бы не переживал за их жизнеспособность. Они имеют отличную малорисковую схему зарабатывания бабла. Им необязательно иметь еще кучу крупных клиентов в других отраслях, чтобы сбалансировать риски. Ну это только моя версия.
Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
4. Регулятор конечно же не сам проводит аудит. Но при спорных вопросах он может подвергнуть сомнению качество этого аудита. Поэтому аудит без регулятора - это конечно хоть что-то, но явно недостаточно.
Не пойму к чему вы клоните. Аудит делается именно для того, чтобы сдать его регулятору. Что такое "аудит без регулятора" непонятно. Регуляторы в принципе не принимают участие в составлении аудита. Их интересуют только его результаты. Если аудит регулятор забракует, мы об этом узнаем.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
id-reznik (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 18:14
#6130
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
Чисто пирамидная реклама это так: приведи друга и получи деньги.
По такой логике все интернет-проекты, у которых есть малейшая реферальная программа (биржи ссылок, продавцы авиабилетов и тд и тп) - это все пирамиды.

добавлено через 2 часа 13 минут
Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
Глянул рейтинг агентов... У многих отрицательный баланс. Правильно ли я понял, что вывели из паммов больше, чем ввели? Если нет, то поправьте.
А где сейчас можно просмотреть рейтинг агентов?

Последний раз редактировалось Den2000; 14.01.2014 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 22:52
#6131
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение

А где сейчас можно просмотреть рейтинг агентов?
Рейнинг агентов доступен только после авторизации (входа в личный кабинет)

https://fx-trend.com/pammagents/rating/

Или после входа с главной страницы: Рейтинги - Рейтинг агентов.

В январе рефералы агентов с открытым мониторингом внесли около 2 мио, а их общий инвестбаланс составляет около 20 мио. Добавьте инвесторов без агентов, агентов с отключеным мониторингом (например - у меня нет агента и мой мониторинг закрыт) и КУ - получатся искомые 50 мио.

Последний раз редактировалось id-reznik; 14.01.2014 в 23:05.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (16.01.2014)
Старый 15.01.2014, 00:19
#6132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 240
Благодарностей: 51
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не заходит на сайт, у всех так?

сейчас работает, буквально несколько минут назад просто белый экран. Проверял с 3 компьютеров подключенных к разным провайдерам.

Последний раз редактировалось ETWZ; 15.01.2014 в 00:28. Причина: доб.
ETWZ вне форума
Старый 15.01.2014, 04:47
#6133
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ETWZ Посмотреть сообщение
не заходит на сайт, у всех так?
Не стоит волноваться по такому поводу. Кратковременно такое случается.
Может выдавать ошибку или просто не грузить страницу.
Как правило такие паузы в работе длятся не более 5-10 минут.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.01.2014, 06:17
#6134
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что дает этот рейтинг рядовому инвестору?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 15.01.2014, 09:11
#6135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А что дает этот рейтинг рядовому инвестору?
Оценить масштабы вливаний.
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 12:17
#6136
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Оценить масштабы вливаний.
а в разрезе агентов то что дает?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 15.01.2014, 14:09
#6137
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а в разрезе агентов то что дает?
Не надо агентов резать, они хоть и жадные, но не заслужили такого обращения А вообще, раньше результаты конкурса агентов по этому рейтингу определялись, насколько я помню.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
id-reznik (16.01.2014), leshikvtumane (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 23:12
#6138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа , подскажите , что говорят эти 2 ордера?
Бай - это понятно , управ купил и висит с этим ордером, так?
А второй селл почему не зафиксирован еще?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 82
Размер:	66.5 Кб
ID:	90019  
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 15.01.2014, 23:28
#6139
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А второй селл почему не зафиксирован еще?
Видимо потому что еще не дошел до цели.
Chikotilo вне форума
Сказали спасибо:
cell (16.01.2014)
Старый 15.01.2014, 23:58
#6140
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Оценить масштабы вливаний.
Оценить конечно можно, но весьма приблизительно. Потому что многие в настройках поставили возможность не показывать количество привлеченных реферралов, и как следствие, количество денежных средств внесенных этими реферралами.
xag197911 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23