MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Результаты опроса: Вы хотите стать миллионером?
Да, конечно. 214 81.37%
Нет, мне это не нужно. 23 8.75%
Я уже им являюсь. 26 9.89%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2014, 05:29
#221
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от Internetallmoney Посмотреть сообщение
Я как раз и занимаюсь созданием команд тем, кто поставил перед собой миллионные цели.
Уже два действующих Евровых мультимиллионера с нуля есть.
Вы создаете команды и миллионеров? Это, конечно, очень отлично и замечательно. Тогда похвастайтесь своим опытом. Сколько Вы уже себе миллионов заработали?...
Angelika78 вне форума
Старый 12.01.2014, 12:18
#222
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вы хотите стать миллионером?

У меня пожалуй сейчас в приоритете 5k$ в месяц А уже потом подумаю о миллионе)
vagh вне форума
Старый 12.01.2014, 20:01
#223
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от Internetallmoney Посмотреть сообщение
Это не просто слова. Я как раз и занимаюсь созданием команд тем, кто поставил перед собой миллионные цели.
Уже два действующих Евровых мультимиллионера с нуля есть.
Надо же. И на чем же они заработали свой миллион, если не секрет
И можете ли вы как-нибудь подтвердить данные
Цитата:
не просто слова
Serugan вне форума
Старый 13.01.2014, 02:29
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вы создаете команды и миллионеров? Это, конечно, очень отлично и замечательно. Тогда похвастайтесь своим опытом. Сколько Вы уже себе миллионов заработали?...
Занимаясь такой демагогией, уж вам не светят миллионы. Это если вкратце.
Ученье СВЕТ! А НЕУЧЕНЬЕ - чуть свет и на работу.
Я думаю это про вас. (То есть вы так сейчас и живёте - в отличии от меня)

Я не хочу никого оскорблять. Но вкратце скажу, что считаю полным идиотизмом заниматься саморекламой и заманиванием кого-либо куда-либо.
Человек должен полагаться только на доверие, а не на веру. Доверие - это объективность. А вера - внушаемость (само/извне внушаемость).
Тот, кто готов достигнуть определённой цели, не нуждается в убеждениях. Он нуждается только в союзниках. Но их глупо искать с табличкой по вокзалам и в метро. А вот интернет как раз для этого и создан, чтобы люди могли кратчайшим путём находить друг друга.

Кто меня понял, тот понял. А кто не понял, тоже хорошо.
Всю черновую работу в этом мире как раз и делают "непонятливые". Кому то ж нужно РАБОТАТЬ.
А "миллионер" и "работник" даже звучат по-разному.

А кому нужны бизнес тренеры, вы их и без меня найдёте. В интернете их пруд пруди.
Internetallmoney вне форума
Старый 13.01.2014, 02:50
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от Internetallmoney Посмотреть сообщение
Занимаясь такой демагогией, уж вам не светят миллионы. Это если вкратце.
Ученье СВЕТ! А НЕУЧЕНЬЕ - чуть свет и на работу.
Я думаю это про вас. (То есть вы так сейчас и живёте - в отличии от меня)

Я не хочу никого оскорблять. Но вкратце скажу, что считаю полным идиотизмом заниматься саморекламой и заманиванием кого-либо куда-либо.
Человек должен полагаться только на доверие, а не на веру. Доверие - это объективность. А вера - внушаемость (само/извне внушаемость).
Тот, кто готов достигнуть определённой цели, не нуждается в убеждениях. Он нуждается только в союзниках. Но их глупо искать с табличкой по вокзалам и в метро. А вот интернет как раз для этого и создан, чтобы люди могли кратчайшим путём находить друг друга.

Кто меня понял, тот понял. А кто не понял, тоже хорошо.
Всю черновую работу в этом мире как раз и делают "непонятливые". Кому то ж нужно РАБОТАТЬ.
А "миллионер" и "работник" даже звучат по-разному.

А кому нужны бизнес тренеры, вы их и без меня найдёте. В интернете их пруд пруди.
Если уже начали говорить на данную тему, то расскажите в каких сферах работают ваши команды. Хотелось бы знать хоть что. Заинтриговали как не как...
leonn вне форума
Старый 13.01.2014, 03:06
#226
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от Internetallmoney Посмотреть сообщение
Я думаю это про вас. (То есть вы так сейчас и живёте - в отличии от меня)
Ну конечно же Вы правы, именно так все и есть. Почему и увидела в интернете на форуме человека, который так здорово рассказывает, что учит людей стать миллионерами, и не могла пройти мимо. А когда у него спрашиваешь, а где же Ваши миллионы, почему то начинается куча разных отмазок, я не я и хата не моя... это к слову. А к делу надо бы подойти с такой стороны - прежде чем кому то что продавать, а в данном случае это так и есть, Вы сейчас выступаете в роли купца, то есть предлагаете людям услугу.
Так вот у меня возник такой вопрос - как можно продавать товар, самому его не имея?
(если бы имели, то тут не разводили бы демагогию и поиск людей, или я не права?
да, если я не права, все таки очень хочется увидеть подтверждение Ваших миллионов, спасибо).
Angelika78 вне форума
Старый 13.01.2014, 03:25
#227
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Вы хотите стать миллионером?

Angelika78, он я так понимаю какой-то писатель, слог чуствуеться , да и в подпись зашел посмотреть у него - конкретики нет ни здесь - ни там ..., так что спрашивать безполезно - будет куча буков о непонимании, незнании и немышлении ..
xdendi вне форума
Старый 13.01.2014, 03:34
#228
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
он я так понимаю какой-то писатель,
Скорее даже не писатель, а мечтатель... Лежит на диванчике, прочитал пару умных книжек и давай теперь через интернет писать - я научу Вас быть миллионерами, только вот сам почему то не миллионер и не знаю даже почему так получается.
Angelika78 вне форума
Старый 13.01.2014, 03:38
#229
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
я научу Вас быть миллионерами, только вот сам почему то не миллионер и не знаю даже почему так получается.
на Форексе тоже есть такие "тренеры" - за Ваши бабки готовы из Вас супертрейдера сделать в кратчайшие сроки .
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 10:57
#230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Вы хотите стать миллионером?

Началась игра. "Ты не хочешь говорить - а мы хотим знать".
Игры тем и хороши, что по их почерку можно узнать "Ху есть Ху". Кто какую роль для себя выбрал в этой жизни.
Если бы я писал книги о человеческой глупости, был бы уже, по меньшей мере, миллиардером.
У меня есть постоянный вопрос:"Вы когда пишете такие комментарии, не имея объективности о человеке - ВАМ НЕ СТЫДНО?".
Я понимаю, вы спрятались за монитором, вас никто не видит, и может быть даже не узнает никогда. Но вы же ведь смотритесь в зеркало по 100 раз на день. И после такого "умничества" вы еще себе и улыбаетесь в зеркало. И вам не противно?
Хорошо хоть вы никому не советуете как быть, и дальше жить, и не даёте чётких рекомендаций. Как это делают на психологических форумах. Там такого маразма можно начитаться. Люди тешат своё Эго (то есть субъективное мнение о себе).
Извечный вопрос "Что делать, когда читаешь такой маразм?".
Можно ответить себе так: "Люди обижены жизнью, озлоблены, и поэтому являются хорошим ресурсом. Но ты тот, кто тебя окружает". И это печально.
Я сказал, а вы услышали.

P.S. Когда автомобиль в безысходном состоянии, постоянно ломается, постоянно грязный, нужно лишь заменить одну деталь - прокладку..... между рулём и сиденьем.
Точно так же делаются миллионеры и миллиардеры. Разница между ними лишь в ответственности.

Я вам всем искренне благодарен за обратную связь. И она говорит.....Хотя кому какая разница, что она говорит....
Я сюда зашёл не для того, чтобы учить, лечить, и забивать за кого-то голы. Ищешь - ищи, а не вступай в демагогию.
Internetallmoney вне форума
Старый 13.01.2014, 14:14
#231
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от Internetallmoney Посмотреть сообщение
Я сюда зашёл не для того, чтобы учить, лечить, и забивать за кого-то голы.
Простите, а зачем Вы тогда зашли сюда?
Angelika78 вне форума
Старый 13.01.2014, 15:55
#232
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
да и в подпись зашел посмотреть у него - конкретики нет ни здесь - ни там
В подписи обычный продающий сайт, зашел и сразу вышел, не читал даже.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 17:25
#233
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от Internetallmoney Посмотреть сообщение
Я понимаю, вы спрятались за монитором, вас никто не видит, и может быть даже не узнает никогда. Но вы же ведь смотритесь в зеркало по 100 раз на день. И после такого "умничества" вы еще себе и улыбаетесь в зеркало. И вам не противно?
Странно читать такое - от такого же субьекта спрятанного за монитором , насчет "умничества" - вообще без комментариев ..

Цитата:
Сообщение от Internetallmoney Посмотреть сообщение
Хорошо хоть вы никому не советуете как быть, и дальше жить, и не даёте чётких рекомендаций. Как это делают на психологических форумах. Там такого маразма можно начитаться. Люди тешат своё Эго (то есть субъективное мнение о себе).
Нельзя советовать не зная конкретики, а если и советовать то из собственного опыта на который и ссылаться, не миллионеры пока .. куда ж советовать ..

Насчет тешенья Эго .. - Вы этим похоже в теме и занимаетесь .. наверное посещение психологических форумов оставило след ..
xdendi вне форума
Старый 14.01.2014, 20:54
#234
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от Internetallmoney Посмотреть сообщение
Началась игра. "Ты не хочешь говорить - а мы хотим знать".
Игры тем и хороши, что по их почерку можно узнать "Ху есть Ху". Кто какую роль для себя выбрал в этой жизни.
Если бы я писал книги о человеческой глупости, был бы уже, по меньшей мере, миллиардером.
У меня есть постоянный вопрос:"Вы когда пишете такие комментарии, не имея объективности о человеке - ВАМ НЕ СТЫДНО?".
Я понимаю, вы спрятались за монитором, вас никто не видит, и может быть даже не узнает никогда. Но вы же ведь смотритесь в зеркало по 100 раз на день. И после такого "умничества" вы еще себе и улыбаетесь в зеркало. И вам не противно?
Хорошо хоть вы никому не советуете как быть, и дальше жить, и не даёте чётких рекомендаций. Как это делают на психологических форумах. Там такого маразма можно начитаться. Люди тешат своё Эго (то есть субъективное мнение о себе).
Извечный вопрос "Что делать, когда читаешь такой маразм?".
Можно ответить себе так: "Люди обижены жизнью, озлоблены, и поэтому являются хорошим ресурсом. Но ты тот, кто тебя окружает". И это печально.
Я сказал, а вы услышали.

P.S. Когда автомобиль в безысходном состоянии, постоянно ломается, постоянно грязный, нужно лишь заменить одну деталь - прокладку..... между рулём и сиденьем.
Точно так же делаются миллионеры и миллиардеры. Разница между ними лишь в ответственности.

Я вам всем искренне благодарен за обратную связь. И она говорит.....Хотя кому какая разница, что она говорит....
Я сюда зашёл не для того, чтобы учить, лечить, и забивать за кого-то голы. Ищешь - ищи, а не вступай в демагогию.
Опять написали кучу текста, а по теме то ничего. Зачем было начинать разговор и хвастаться, а потом уходить от темы и начинать никому не нужную философию.
leonn вне форума
Старый 07.03.2014, 10:56
#235
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Вы хотите стать миллионером?

Миллионерами не хотят стать только миллиардеры )))
Игорь Чернышов вне форума
Старый 11.03.2014, 04:28
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Вы хотите стать миллионером?

Нет! Много денег очень портят человека!
VIKTOREC вне форума
Старый 19.03.2014, 00:59
#237
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от VIKTOREC Посмотреть сообщение
Нет! Много денег очень портят человека!
Видимо, понятие много для каждого свое
Igazagolder вне форума
Старый 28.03.2014, 16:16
#238
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Вы хотите стать миллионером?

деньги очень портят человека. был опыт ( не со мной)
Mima вне форума
Старый 28.03.2014, 17:23
#239
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Вы хотите стать миллионером?

Mima, всех портят с этим согласен, чем больше их тем все равно стает их мало, сколько бы не стали зарабатывать все равно будет мало.
traderok вне форума
Старый 30.03.2014, 10:16
#240
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Вы хотите стать миллионером?

Скажем так, я могла бы реально получить по частям миллион долларов в течении года даже не особо напрягаясь, причем легально - типа своеобразных персональных грантов от одного японского фонда - мне предложили во время моей январской поездки в Токио, о чём-то там папа с ними договорился, но мне эта сумма без надобности, потому я отказалась - пусть лучше кто другой получит, кому нужнее. У меня и так есть всё. что можно купить за деньги. а то что мне сейчас нужно, ни за какие деньги не купишь. Так что мой ответ: нет.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 30.03.2014 в 10:41.
sum iskorka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход