MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.08.2009, 23:44
#8921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А что плохого в том, что человек "внушает пользователям надежду". Пока сайт не закроется будет надежда.
bonzik вне форума
Старый 21.08.2009, 23:46
#8922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 36
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
Sash, это ничего не значит. Вы не поверите,
Вы удивительно прозорливы, я лично не верю, другие, думаю тоже.

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
но наткнулся недавно на 1 фонд.. живет уже 1 год с копейками, проценты офигенные, стата рисованная, на 15 (!) мониторах стоит ПЛАТИТ.
Озвучьте фонд.

Уже этот вопрос здесь обсуждался. Мне дали несколько ссылок на проекты которые якобы так же как и ИИГ - сайт работает, а денег давно нет. Я не поленился и просмотрел стату и и факты закрытия проектов. Ничего подобного я не обнаружил. Проект переставал платить и через буквально день-неделю накрывался сайт.
Кассир вне форума
Старый 22.08.2009, 01:39
#8923
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Кассир Посмотреть сообщение
Озвучьте фонд.
Я специально не стал давать линк, т.к. модераторы сочли бы за рекламу. Озвучу название Usatraderscompany. вообще тема и пару сообщений про этот фонд есть на mmgp.
najort вне форума
Старый 22.08.2009, 01:57
#8924
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 16
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
Я специально не стал давать линк, т.к. модераторы сочли бы за рекламу. Озвучу название Usatraderscompany. вообще тема и пару сообщений про этот фонд есть на mmgp.
Вы посмотрите на их статистику 63 ляма собрали, а выплатили аж 58 )) Ясно дело что стата накручена. Активных инвесторов кстати всего 7000 человек. Если общий депозит разделить на их кол - во, то получается что в среднем 1 чел вложил 8k $
Razor666 вне форума
Старый 22.08.2009, 01:59
#8925
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
Я специально не стал давать линк, т.к. модераторы сочли бы за рекламу. Озвучу название Usatraderscompany. вообще тема и пару сообщений про этот фонд есть на mmgp.
И вы сравниваете его с ИИГ. Извините но мне достаточно было взглянуть на их планы чтобы понять что это лохотрон.
Дмитрий1 вне форума
Старый 22.08.2009, 02:11
#8926
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
И вы сравниваете его с ИИГ. Извините но мне достаточно было взглянуть на их планы чтобы понять что это лохотрон.
Не понял, причем тут сравнение с ИИГ? Речь шла в целом, что сайт работает значит есть надежда...
najort вне форума
Старый 22.08.2009, 02:18
#8927
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 168
Благодарностей: 20
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

дайте ветке отдохнуть

пока Peretrubatorа нет
Kolt вне форума
Старый 22.08.2009, 11:24
#8928
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
Не понял, причем тут сравнение с ИИГ? Речь шла в целом, что сайт работает значит есть надежда...
Но в том фонде при их 40% в день по минимальному плану я вообще сомневаюсь что он когда-либо кому-либо платил.
Дмитрий1 вне форума
Старый 22.08.2009, 12:47
#8929
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

IIG конечно проект сильный. Но вот последних 5 месяцев он очень начал болеть. Болезнь проявилась еще когда начали задерживать выплаты, уже с тех начал, было стремно, потом НОВОСТЬ, в общем болезнь прогрессирует внешнее, а что вот внутри? Кто-то может писать админам? могут позвонить на их номер, поехать к их ним офисам или это не их офиса? или все это мыльный пузырь? Вообще я как заметил есть парочка админов в вирте, а существуют ли они вообще? кто-то с ними связывался? Кто сейчас админирует, все же есть какое-то наглое движение, но болезнь все же сильнее. Итог?!?! Связи нет, все болеют..а будет выздоровления? или эта болезнь убивает проект? или кто-то выживет или выздоровит??? или всё это фигня...Что скажут наши экстасенсы? телепаты, карты таро??? Я думаю они тоже в рядах инвестиций...потому интересно послушать их крик мозга..стоит ждать и релакцировать или пробовать другой проект?
И чуть-чуть иного текста...Помню пол года назад были проценты до 1%, САЙТ начал болеть проценты выросли..странно дА? и тогда были сумы маленькие..30 000 - 1% в день.За 5 месяцев эта сума просто не реально выросла...более 200 000, а сейчас вообще 300 000. То есть вклады нереально выросли...тогда какой же должен быть баланс? 1 000 000 или даже больше? а теперь представим, что есть 30 000 инвесторов или даже больше или меньше, которые сейчас тупо палят сайт..сколько мыслей, нервов, сколько злости идет на админа? в тонких мирах, эти мысли могут его просто убить...Кто ж выплатит деньги ???? ))))) Завалим админа и ппц..Или все же админов много, и они выйдут из порчи которая летает над ихними душами, и они начнут выплачивать...то я не пойму. как можно будет выплатить 30 000 инвесторам сумы? там уже огого..сколько бабла...это нужно иметь в своем кармане такие сумы что просто.....МОжет быть это реальностью? Может быть еще надежда? или все же скинемся на снайпера, хакера и вертолет и найдем этих чудо админов......или хотя бы пустить в них бумеранг, чтобы новость написали.
Xiro вне форума
Старый 22.08.2009, 14:41
#8930
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 68
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 157
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
или хотя бы пустить в них бумеранг, чтобы новость написали.
Бумеранг и только бумеранг, чтоб возвращаясь *****ул нас по лбу, а не играй в хайпы!!!
nadinbel вне форума
Старый 22.08.2009, 14:56
#8931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Xiro Посмотреть сообщение
...То есть вклады нереально выросли...тогда какой же должен быть баланс? 1 000 000 или даже больше? .....
О каком миллионе идет речь. В пятницу 21.08 0.8% прибыли начисленно
263680,21 это значит что прибыль начисленна с 32 960 026.
Seyver вне форума
Старый 22.08.2009, 17:18
#8932
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Seyver Посмотреть сообщение
О каком миллионе идет речь. В пятницу 21.08 0.8% прибыли начисленно
263680,21 это значит что прибыль начисленна с 32 960 026.

охохо..вот это жирная сума!
значит деньги есть.
и выплатить не сложно. - только появился другой вопрос, а нужно ли это делать?!?!
Тогда это толкает на мысль...набраться терпения, подождать..
Так же можно как я написал спросить у разных людей, которые запрыгуют за реальность, пусть они скажу что ж происходит..думаю таких людей не сложно найти в наше время...
Или даже лучше заказать детальный анализ, тенденцию будущего развития..
Или поискать новый проект? есть такие? - а то я смотрю, проектов куча. Главное плати, а там уже посмотрим..это говорит о большой конкуренции, Ииг, то есть если даже выплаты будут, то их рейтинг уже не вернуть, это значит что в любом случаи они потеряют, а это им нужно? Тут нужно сделать что-то ну очень очень не реальное...
Потому остаеться ждать или действовать, а действовать нужно собрано и серьезно, главное поставить цель и поисать людей которые были бы ЗА.
Xiro вне форума
Старый 22.08.2009, 18:09
#8933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Xiro Посмотреть сообщение
если даже выплаты будут, то их рейтинг уже не вернуть
А Вам не кажется, что их рейтинг наоборот подскочит. Где Вы еще видели хайп у которого были бы проблемы и он более четырех месяцев не платил, а после решения проблем вдруг начал платить. Неужели такая ситуация не говорила бы о чесности хайпа (не путайте с надежностью).
Или Вы думаете что их рейтинг подпортит отсутствие новостей? Если они, вдруг, начнут выплаты, то об этом никто даже не вспомнит, простят.

Последний раз редактировалось bonzik; 22.08.2009 в 18:16.
bonzik вне форума
Старый 22.08.2009, 18:15
#8934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Предпочитаю FOREX...
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Axel615 Посмотреть сообщение
Здесь проскакивал факт попытки взлома аков на форум, возникает мысль а не для того ли их пытались ломануть что бы потом от имени уже зарекомендовавших форумчан, начать выкладывать, рисованые скрины выплат, и аналогично расхваливать уже давно не платящий проект.
...на счёт обьективности хайп мониторов, как я понял оч не редко создатели фонда сами ляпают параллельно пару тройку таких мониторов, либо просто платят за рекламу))))
Мне кажется это самая правдоподобная версия попыток взломов...

А насчёт фонда... всему есть мера, и по моему мнению реально глупо так долго верить в проект , админ которого не соизволит тупо выбросить новость на сайт, (пусть хотя бы и заведомо ложную), ещё раз пишу, главное доказательство кидняка, что они не выполнили обязательств, по выплате через нового брокера, так что увы, тушите свет...
Daiver вне форума
Старый 22.08.2009, 19:26
#8935
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
А Вам не кажется, что их рейтинг наоборот подскочит. Где Вы еще видели хайп у которого были бы проблемы и он более четырех месяцев не платил, а после решения проблем вдруг начал платить. Неужели такая ситуация не говорила бы о чесности хайпа (не путайте с надежностью).
Или Вы думаете что их рейтинг подпортит отсутствие новостей? Если они, вдруг, начнут выплаты, то об этом никто даже не вспомнит, простят.
как посмотреть!лично у меня до этой ситуации было мнение что это бессмертный проект.в первый раз я вложился по меочи и вывел через пару дней(чтобы убедить самого себя),хотел чуть позже побольше вложиться,но слава богу не успел!а теперь,если проект заработает, уже побоюсь влаживать крупную сумму.мало ли какие у них еще проблемы будут!!!
=$$$= вне форума
Старый 22.08.2009, 19:37
#8936
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я тоже думал что проект будет долгим. Но..... Как показывает практика такое бывает редко)
overpro888 вне форума
Старый 22.08.2009, 19:55
#8937
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Изготовление деревяных ложек
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 95
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Seyver Посмотреть сообщение
О каком миллионе идет речь. В пятницу 21.08 0.8% прибыли начисленно
263680,21 это значит что прибыль начисленна с 32 960 026.
Это вы еще прибыль в золоте не считали, а там примерно столько же будет...
Бедный Слесарь вне форума
Старый 23.08.2009, 18:07
#8938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Может кто и видел, но видео в тему. Хотя и не о нашем проекте.

Seyver вне форума
Старый 23.08.2009, 18:14
#8939
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 151
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Нда видео о реальном Хапере. Ннаконец-то мы видим хоть одного в лицо.
andrey404 вне форума
Старый 23.08.2009, 18:35
#8940
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

сколько уже можно Калиниченко склонять в среде хайпов??
совсем другая тема. Он не хайпер.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.08.2009 в 18:40.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход