MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 08.01.2014, 23:12
#1541
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 64
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Китайские биткойн-биржи без боя не сдаются
Цитата:
Генеральный директор BTC China Бобби Ли заявил в интервью, что его компания не собирается сдаваться без боя, рассказал о своем видении на предстоящий год и планах биржи по обходу финансовой блокады ЦБ Китая.
Далее : https://bitnovosti.com/2014/01/08/kit...i-ne-sdayutsa/
Принимал участие в разных хайпах и вынес для себя урок:как только видишь подобные заявления,сразу вывод.С битком- это вывод в фиат и ожидание слива и закупки по более низкой цене.Предвижу заявление участников о том,что не верно сравнивать крипту с хайпом,но людская психология везде работает одинаково.
Gashek вне форума
Сказали спасибо:
kardex (10.01.2014)
Старый 08.01.2014, 23:16
#1542
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Gashek Посмотреть сообщение
Принимал участие в разных хайпах и вынес для себя урок:как только видишь подобные заявления,сразу вывод.С битком- это вывод в фиат и ожидание слива и закупки по более низкой цене.Предвижу заявление участников о том,что не верно сравнивать крипту с хайпом,но людская психология везде работает одинаково.
После последнего подъёма полностью закрылась и сижу жду конца медведей и рождения быков... Пусть сливают, нам больше достанется... Следующего медведя попробую ещё раз в мт4 забить...

Последний раз редактировалось Elena82; 08.01.2014 в 23:18.
Elena82 вне форума
Старый 09.01.2014, 01:13
#1543
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: Bitcoin - bitcoin.org

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Какая раздутая легенда, ваша вычислительная мощь пойдет коту под хвост, если ее перестану покупать, вы еще в теме!?
Мощь не моя, к сожалению. Если подставить вместо слова "биткоин" слово "перфект мани", что-нибудь изменится? Так почему вы не "раскрываете глаза" в теме перфектов?
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Думаю если продать Мавро, когда на них был спрос, вы могли бы купить не только дом за них.
Слишком много "если"

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
пока нечто меняют на доллары, это нечто имеет ценность, как только прекращают - ценность падает до нуля.
Это очевидно. То же и про рубль можно сказать, вообще про любую валюту\ценность.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
если обмен битка на доллар запретят, продавец только посмеется над рассказами о загубленых видеокартах.
А если доллар рухнет? Обмен могут и запретить (например, в Китае) но есть множесто стран, где биткойн считают отличной платежкой с большим числом перимуществ (анонимность, децентраллизованность, прозрачность, низкие комиссии за переводы).

Курс биткоина может сильно упасть или сильно подняться, как и у любой другой валюты. Непонятен ваш негатив именно к биткойну.

Поискал в теме, теперь ясно. Первое ваше сообщение в теме еще в 2010м году было написано, когда биткоин почти ничего не стоил. Далее сообщение от 02.06.2011 (биткоин тогда стоил 15 долл за штуку):
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
пирамидка разрастается, интересно посмотреть, 100-кратный рост это максимум или еще выше будет
Все локти сгрызли от упущенной возможности и теперь остается только с досады опускать биткоин?

Последний раз редактировалось damirkzn; 09.01.2014 в 01:15.
damirkzn вне форума
Сказали спасибо:
vladgold83 (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 01:18
#1544
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Думаю если продать Мавро, когда на них был спрос, вы могли бы купить не только дом за них.
Та что там дом, даже биткоин можно купить!
__________________
iCloud вне форума
Старый 09.01.2014, 01:21
#1545
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Может кто научит?
Маша научи меня этому! :BF: Хотя может уже слишком поздно, как думаешь? :AC:

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
Мощь не моя, к сожалению. Если подставить вместо слова "биткоин" слово "перфект мани", что-нибудь изменится? Так почему вы не "раскрываете глаза" в теме перфектов?
Нет, обе заявляют что это ЭПС, одна пиринговая, другая основана на вертуальной валюте, подкрепленной курсу валют. Если Биткоин растет и падает в хаотичном непредсказуемом порядке, то Перфект придерживается курсу USD/EUR.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 09.01.2014 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 09.01.2014, 05:32
#1546
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Smirnov Nikolay, погорел в хайпах или просто решил изучить новые, так сказать, горизонты?
Maclaren вне форума
Старый 09.01.2014, 06:43
#1547
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Да и то и другое, я всегда стараюсь исследовать что то новое в инвестициях и искать доступные инструменты для инвестирования. Тема то интересная, а главное что из этого всего в итоге будет.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 09.01.2014, 10:11
#1548
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да и то и другое, я всегда стараюсь исследовать что то новое в инвестициях и искать доступные инструменты для инвестирования. Тема то интересная, а главное что из этого всего в итоге будет.
Вечного ничего нет. А сколько и как оно будет жить, это зависит от нас, как мы воспримем то, что нам дают. Если мы будем ругать , то естественно ничего хорошего и долгого не будет, а если мы будем воспринимать как должное и зарабатывать, то естественно оно будет жить дольше, а там потом посмотрим, как и чем закончиться. Но мое мнение, что на данном этапе жизни биткоина прогнозировать, сколько оно будет жить и как оно закончиться говорить невозможно. Концовка зависит от нашего поведения, а может ее и вообще не будет
Frend вне форума
Сказали спасибо:
vladgold83 (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 10:38
#1549
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да и то и другое, я всегда стараюсь исследовать что то новое в инвестициях и искать доступные инструменты для инвестирования. Тема то интересная, а главное что из этого всего в итоге будет.
Еще раз повторюсь, что любое исследование - это труд. По его результатам и награда... А использовать психологические уловки, типа « Я вот тут случайно зашел сказать, какие тут все дурачки и какой фигней маются... А теперь ну-ка докажите мне, что и сами вы умные и вещь стоящая...»

И обиженные и уязвлённые наперебой бросаются объяснять, какая это стоящая вещь и они все тут вовсе не дурачки, а скорее даже и совсем наоборот...

Просто же спрашивать, это кланяться нужно, а гордыня не позволяет... В сети масса информации на эту тему, но лопатить ее лень-матушка не дает...

Последний раз редактировалось Elena82; 09.01.2014 в 11:32.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex077 (09.01.2014), vladgold83 (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 12:04
#1550
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

У биткойна огромная сеть по всему миру и уж точно поведение пары форумчан никак не повлияют на него)) Просто кто-то пропустит свой шанс, и будут наблюдать вслед и плакать, думая что он самый умный
capitalistas вне форума
Старый 09.01.2014, 17:36
#1551
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Пул Ghash.io в последние 24 часа превысил отметку в 42% мощности сети. Аналитики всерьез бьют тревогу по поводу атаки 51% и призывают выходить из пула. Кто что думает по этому поводу? Я думаю майнеров битков здесь не много, но кто был бы готов выйти из пула ради устойчивости сети? Я биткоин не майню, но ушел бы уже процентах на 30-35.
DeFree вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 18:09
#1552
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
ЕА использовать психологические уловки, типа « Я вот тут случайно зашел сказать, какие тут все дурачки и какой фигней маются... А теперь ну-ка докажите мне, что и сами вы умные и вещь стоящая...»
Какие психологические уловки, Маша ты в своем уме?! Где я сказал что все дурачки, что фигней маетесь и вообще, я высказал свое мнение, а то что ты там нафантазировала лучше держи при себе. Гордыня какая то трендец. Ты реально убивавшийся мной, то я Вольф, то клон, то мошенник рецидивист! Маша если ты заметила, я выражаю свои мысли всегда так, не под какие шаблоны не подстраиваюсь, говорю так как думаю. Если я негативно думаю, я это не стесняясь пишу и говорю, привожу свои мнения или аргументы, у тебя же только какая то желчь льется, оставь ее при себе пожалуйста.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 09.01.2014 в 18:44.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 09.01.2014, 19:32
#1553
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
Если подставить вместо слова "биткоин" слово "перфект мани", что-нибудь изменится?
Это очевидно. То же и про рубль можно сказать, вообще про любую валюту\ценность.
Если рубль запретят менять на доллар, то ценность он потеряет только частично, поскольку свое обеспечение у него есть. В СССР так и было.
Перфект мани обеспечена долларом 1к1, и эмиссии выше и ниже этого уровня нет, поэтому по сути и является долларом, который кстати никогда не обвалится, а если обвалится, то все остальное вместе с ним, и криптовалюты тоже, поскольку они обеспечиваются только долларовыми вкладами новичков.

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
Все локти сгрызли от упущенной возможности и теперь остается только с досады опускать биткоин?
Эти возможности регулярно появляются на биржах, так что биткойн это обычная ситуация, здесь как в ммм многие кричат о гениальной схеме, которая берет деньги из бесконечной тумбочки и перевернет мир, а на деле стандартная матрица-удвоитель, которая уже исчерпала основной потенциал и сейчас проходит предзавершающую стадию.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kardex (09.01.2014), Smirnov Nikolay (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 20:21
#1554
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
....... Если я негативно думаю, я это не стесняясь пишу и говорю, привожу свои мнения или аргументы, у тебя же только какая то желчь льется, оставь ее при себе пожалуйста.
Без сомнения мнения нужны разные..Но к сожалению не видно аргументов..!!!..Только стандартный набор фраз , причем у всех одинаковый...
Для начала прочтите страниц 5 в разделе статьи о крипто,, и вникните в то что говорят серьезные аналитики, трейдеры мирового уровня..
Пока весомых аргументов против бтс нет ни у кого,, кроме того что это реальная угроза ведущим валютам --и это как раз основной недостаток, вследствие чего крипто могут запретить, , но это не произойдет в ближайшее время...!!!

добавлено через 35 минут
Пришло письмо с VIPCHINA, ЭТО ТА КОТОРАЯ САМАЯ КРУПНАЯ..

New Year’s Greeting from BTC China

January 7, 2014

Dear Customers,

Happy New Year!

2014 is here, and on behalf of BTC China, I would like to take the opportunity to personally wish you a happy and prosperous new year. Looking back, 2013 was a huge year for Bitcoin, attracting worldwide attention. From our humble beginnings in the summer of 2011, BTC China has followed Bitcoin’s rise and has grown steadily with your support. We thank you for that.

On December 16, we made an extremely difficult decision to abruptly raise our trading commission fees, back to the standard 0.3% level before we eliminated fees in late September. I would like to sincerely apologize for the abrupt nature of that decision, where we were not able to adequately notify our users, and give a proper explanation. The actual circumstances were complicated, and I assure you it was a difficult but necessary decision at that time. Due to imminent regulatory threats at that time, we felt we had to proactively reintroduce trading commissions, in order to promote a more sustainable Bitcoin trading atmosphere, with lower volatility. We now strongly believe that a zero-commission fee structure creates a frictionless trading environment, which causes large price volatilities, and encourages market speculation. By re-introducing a trading commission, we hope to foster a healthier marketplace, aiming for better price stability, to benefit Bitcoin in the long term. I hope you can understand our decision.

Now, I am excited to share with you three exciting things that we have put in place:

Maker-Taker fee structure. This new innovative fee structure will maintain a small 0.3% commission for traders, while rewarding market makers with a rebate. (The reward is effectively a “negative” commission, for market makers.) In summary, our company will still not be making money in commission revenue, giving all the benefits to our customers. By having a trading commission, this will reduce market volatility and reduce wild price fluctuations, which we believe is good for the entire Bitcoin market and ecosystem.

BTCC Voucher for deposits. This is BTC China’s new CNY deposit method, with many unique advantages. You can buy it easily from our network of resellers; it can be instantly credited into your BTC China account for trading. Best of all, BTCC Vouchers have no CNY withdrawal fees. They can be traded freely, and do not have geographical restrictions. You can now purchase BTCC Vouchers from our large list of recommended resellers, with some even offering a discount off of the face value. You can now get instant savings by using these BTCC Vouchers.

Reduction of CNY Withdrawal Fee: From popular demand, and to benefit bitcoin sellers, we have reduced our CNY withdrawal fee from 1.0% down to 0.5%. We thank you for suggesting this.

BTC China is the first and longest running Bitcoin exchange in China. We are committed to being the best Bitcoin platform in China. We know that trading commissions alone is not the only criteria to measure the value and attractiveness of a Bitcoin exchange. Instead, we hope to bring our loyal customers the best combination of high quality customer service, new products and services, in a Bitcoin exchange that is fully in compliance with regulatory authorities.

In recent months, we have faced periods of extremely high traffic, where our servers and customer service teams were not able to meet our desired level of service to our customers. I apologize for that, and we will work extra hard this year, to improve our technology capabilities and grow our customer service team. We have recently expanded our dedicated customer service team to over one dozen full-time employees, and they are passionate and ready to serve you and handle all of your support needs, now on a true 24-by-7 basis.

We will continue to lead the market through innovative products and services. (Have you tried our newest hosted wallet product, Picasso?) As the market leader in China, we will continue to invest in R&D and operations, continue to recruit talented people, and continue our mission of bringing Bitcoin to China, in a sustainable manner.

2014 is already here. Despite the ups and downs that the Bitcoin industry has experienced in 2013, BTC China is committed to building the best Bitcoin platform, so we will never give up. We humbly ask for your continued support, as we go down this journey together. We will continue to grow this company, to offer you the best products and services, this year and for many years to come.

As always, we would love to hear your feedback. Please email us at [email protected].

Best Wishes,
Bobby Lee
BTC China
CEO, Co-Founder
https://www.btcchina.com/

Вкратце..----Снижение CNY за снятие : От многочисленным просьбам, и получать выгоду Bitcoin продавцов , мы сократили наше Комиссия за снятие CNY с 1,0% до 0,5 %.

По сравнению с нашими Комисииями бтк-е это и была то халява , а теперь и вообще бесплатно.



BTCC Ваучер на депозиты. Это новый метод депозита CNY БТД Китая , со многими уникальными преимуществами . Вы можете купить его легко из нашей сети реселлеров , она может быть мгновенно зачисляются на ваш счет БТД Китая для торговли. Лучше всего, BTCC Ваучеры не имеют сборов отмены CNY . Они могут быть проданы свободно, и не имеют географических ограничений . Теперь Вы можете приобрести BTCC Ваучеры от нашего большого списка рекомендованных реселлеров , !!! с некоторыми даже предлагая скидку от номинальной стоимости !!! . Теперь вы можете получить мгновенный сбережения с помощью этих BTCC Ваучеры .

пополнение не просто бесплатное, а еще и со скидками?
Так что за китайцев можем не переживать...)))

Последний раз редактировалось Alex077; 09.01.2014 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Alex077 вне форума
Старый 09.01.2014, 21:33
#1555
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 553
Благодарностей: 274
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Ответьте на вопрос новичку, скачал клиент bitcoin и уже дней пять синхронизируется. Пока синхронизация не завершена я же не могу отправлять и получать btc???
Alex-kobrin вне форума
Старый 09.01.2014, 21:46
#1556
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Если вам срочно, можете установить Electrum (100Мб), там создать кошелек битка и сделать нужные переводы.
__________________
iCloud вне форума
Старый 09.01.2014, 21:51
#1557
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 985
Благодарностей: 1,128
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Перфект мани обеспечена долларом 1к1, и эмиссии выше и ниже этого уровня нет, поэтому по сути и является долларом
Абсолютно верно. И как-то странно слышать советы изучать тему криптовалют и мнения трейдеров, от людей не понимающих принципа работы электронных денег.
kardex вне форума
Старый 09.01.2014, 21:53
#1558
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 553
Благодарностей: 274
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Если вам срочно, можете установить Electrum (100Мб), там создать кошелек битка и сделать нужные переводы.
Не не срочно, просто еще только знакомлюсь с битком а синхронизация займет около недели(((( Грустно ...
Alex-kobrin вне форума
Старый 09.01.2014, 22:18
#1559
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 423
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alex-kobrin Посмотреть сообщение
синхронизация займет около недели(((( Грустно ...
Пошустрее интернет и железо..и будет за день синхронить с нуля..
Александр Горьковец вне форума
Старый 09.01.2014, 22:30
#1560
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alex-kobrin Посмотреть сообщение
Пока синхронизация не завершена я же не могу отправлять и получать btc???
можете. просто не увидите своих биткоинов, пока синхронизация не пройдет.
Но если срочно надо, проверить платеж можно здесь https://blockchain.info/ru/
damirkzn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генерация Bitcoin с помощью видеокарты VintProg Майнинг (mining) 87 31.01.2014 13:30
Btcex.com - биржа Bitcoin, меняем BTC на RUB, JPY, WM* btcex.com Архив: Обмен электронных валют 17 26.07.2013 18:57