MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.11.2006, 18:23
#141
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Bender26Pro Посмотреть сообщение
Сам уже вывожу как неделю....делаю самые минимальные аппы! Будь я на месте Дэйва, поменял бы планы(уменьшил проценты)
Будем надеяться, что Дейв знает, что делает.
В любом случае, полностью выходить из серфа не имеет смысла.
Также делаю минимальные вклады - лишняя копейка - это тоже деньги ;-) Тем более 44% неплохая прибыль.
mysilver вне форума
Старый 25.11.2006, 18:41
#142
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 149
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от rocafella Посмотреть сообщение
потомучто хотят хапнуть побольше перед закрытием
По-моему тут существует 2 варианта:
1. Так как Dave честный - после закрытия программы будет ваплачивать рефанды. Однако это произойдет, если он намерен открывать новые проекты, в чем очень большая вероятность.
2. Можно собрать деньги перед закрытием, эдак пару лимончиков и выйти из игры... На эти деньги можно и легализовать свой бизнес, купить себе дачу на Гаваях, ну и еще может чего-то сделать... :h-rolleyes:

Так что все зависит только от админа. Конечно, после этой статьи не знаю, что сказать, но скорее всего так и есть, проект потихоньку начинает загибаться, и нужно вовремя с него слинять Наверно я так и сделаю, хотя еще до конца не обдумал... вот только сегодня получил от 12by12daily очередную выплату, получилось без задержек.
__________________
Возврат рефских(80%):
12by12daily
https://img62.imageshack.us/img62/678...nian6rhrb3.png
--------------------------------------------------
https://img212.imageshack.us/img212/7181/1800mq8.gif
profe$$or вне форума
Старый 25.11.2006, 19:55
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Я вот здесь по 6$ инвестирую, так что меньше уж и вклдадывать мне некуда, а отступать тоже нельзя так как без активных апов и не платят
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!

Последний раз редактировалось mysilver; 25.11.2006 в 20:31.
Henry вне форума
Старый 25.11.2006, 20:38
#144
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 149
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
Хорош. Сам накатал?
Эту статью написал Vincent Teoh
__________________
Возврат рефских(80%):
12by12daily
https://img62.imageshack.us/img62/678...nian6rhrb3.png
--------------------------------------------------
https://img212.imageshack.us/img212/7181/1800mq8.gif
profe$$or вне форума
Старый 26.11.2006, 00:43
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Bender26Pro Посмотреть сообщение
Получена очередная выплата на сумму более 100$ Сделал еще апп
если не трудно, при отписке выплат сообщайте дату пендинга и ID выплаты...так будет гораздо проще всем, поверьте....
KREATOR вне форума
Старый 26.11.2006, 01:40
#146
Должник!!!
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1,079
Благодарностей: 736
Vincent Teoh казёл просто после этого. А написал он то что всем и так известно а именно ничего конкретного.
Почему сейчас можно ложить 12к это и так ясно без всяких винцентов. На самом деле это должно было оттянуть конец проекта как минимум на 2 месяца по крайней мере так думал девид . Надежда вся на ASA которая успокоит вкладчиков .
Если выплаты и будут не в срок они всё таки будут по крайней мере в первом проекте именно так и делается.
Так что рано хороним мы этого колосса .
Кстати что будет если девид закроет проект? Все автосерфпроекты закроются за ним как это было после падения несчастного компакта:b-wink: .
SPEKULANT вне форума
Старый 26.11.2006, 03:02
#147
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
SPEKULANT
На самом деле действительно из-за таких "детективов" как Vincent Teoh и закрываются крупные автосерфинг программы.
Эту статью, которая пришла мне по е-мэйлу, мы перевели специально для mmg.ru и я решил поделиться этой информацией с вами, чтобы каждый высказал свое мнение по этому поводу.
Если эта инфа просочится по зарубежным форумам, серф возможно долго не протянет.

Цитата:
Кстати что будет если девид закроет проект? Все автосерфпроекты закроются за ним как это было после падения несчастного компакта
Серфы с нефиксированным процентом от этого по идее не пострадают, а наоборот только укрепятся.
Я подозреваю, что крупные инвесторы 12by12daily в данный момент давно уже облюбовали "новую модель" серфинга и уже давно находятся именно там, где им надо быть. :b-wink:
Индустрия эволюционирует, и если серф к текущим модным тенденциям не готов, то каким бы он ни был крупным, в любом случае, потеряет большинство своих вкладчиков, которые в данный момент присматриваются к новым серфам с новой концепцией и прекрасно прогнозируют их будущее.
Alexa rank (https://mmgp.ru/traffic) в этом действительно им помогает: https://mmgp.ru/showthread.php?t=411

Последний раз редактировалось mysilver; 26.11.2006 в 14:18.
mysilver вне форума
Старый 26.11.2006, 13:19
#148
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 149
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
SPEKULANT
Серфы с нефиксированным процентом от этого по идее не пострадают, а наоборот только укрепятся.
Я подозреваю, что крупные инвесторы 12by12daily в данный момент давно уже облюбовали "новую модель" серфинга и уже давно находятся именно там, где им надо быть. :b-wink:
Индустрия эволюционирует, и если серф к текущим модным тенденциям не готов, то каким бы он ни был крупным, в любом случае, потеряет большинство своих вкладчиков, которые в данным момент присматриваются к новым серфам с новой концепцией и прекрасно прогнозируют их будущее.
Alexa rank (https://mmgp.ru/traffic) в этом действительно им помогает: https://mmgp.ru/showthread.php?t=411
С одной стороны согласен, с другой - нет. Возьмем, к примеру, тот же CEP Coast. Я в него вложился, когда средний процент был 7%. Сейчас же этот показатель упал до 4-4,5% максимум и не хочет подниматься, только наоборот наблюдается тенденция спада. Да, может тут и выгодней крутить деньги, НО...
1. Несмотря на все ежедневные выплаты, чтобы вывести с CEP TRUST'a(платежной системы, которой пользуется программа), нужно как минимум потерять еще пару дней, а то и все 7.
2. Чтобы сгорел мой ап, то есть набралось 130% мне нужно будет серфить 130/4 = 32,5 дня - то есть целый месяц.

Вы можете сказать, что тут же выше процент, однако он выше лишь в том случае, когда вы ежедневно реинвестируете свой заработок. То есть, если вы будете только нацелены на увеличение баланаса в программе и будете постоянно реинвестировать, тогда согласен, процент будет выше, однако в других случаях, например, когда вы заходели получить назад свои деньги - нет.

Все это только мой взгляд, но, исходя из изучения других аналогичных программ(я имею в виду с нефиксированным процентом), наблюдается следующее: при старте программы, этот показатель может быть огромным, то есть и 20% и 30% и 40% в день. Потом же он понемногу падает, падает, падает... А когда он падает, мало кому хочется вкладывать в программу. Да, в нее вкалдывают, но уже не в тех объемах, как сразу. В основном в выйгрыше остаются те, кто сразу же вложил сумму, прокрутил, вывел ее, а то, что с нее наинвестировал уже там крутится.

После своего вклада в CEP Coast уже подумываю как бы оттуда слинять Но и в 12by12daily вкладывать тоже уже и не сильно хочется...
ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????
__________________
Возврат рефских(80%):
12by12daily
https://img62.imageshack.us/img62/678...nian6rhrb3.png
--------------------------------------------------
https://img212.imageshack.us/img212/7181/1800mq8.gif
profe$$or вне форума
Старый 26.11.2006, 22:58
#149
Должник!!!
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1,079
Благодарностей: 736
Почему до сих пор не были переведены последние новости девида.
Негатив переводите а хорошие новости почему не переводятся?
Кто в энглише ас переведите:

Hi Everybody,
Firstly, let me congratulate you all on the fabulous success of 12by12daily. We are continuing to grow, and hold our place as the premier autosurf on the net. Since the last update, we have had a number of record days, both in terms of upgrades, and also payouts. Which brings me to the point of this update.

Are payouts late?

No, payouts are not late. We do try and make every effort to make payouts on or before the 7th day, but the terms do state "on or about" the 7th day, so the little word "about" gives us a leeway of a couple of days. We do have the right to alter our terms and conditions at any time, so we are going to change the wording of this sentence to read

We pay earnings to those advertisers and surfers who wish to participate our earning program on or about the 7th WORKING day after the expiration of each Ad Pack. There are no guarantees that we will pay by this date but we will make effort to do so.

This does not mean that all of a sudden we are going to increase the waiting time to ten days, we will continue to try and pay as close to the times we have been, but it does give me some leeway in case of emergencies. As circumstances permit, we may still be able to pay early, as we have done sometimes in the past.
There are a number of reasons for the current delays.

1. As mentioned in the latest update, we are still working through the problems created after the failed hacker attempt. A number of members have used more than one egold account to upgrade with. Some of those I was already aware of, such as if a members account had been hacked, and he/she changed to a new number with my permission. Many others are a result of an upline member or family member making their first upgrade, (breach of terms by the way) and when we ran the program to correct the hackers attempt at changing egold numbers, it automatically chose the first account the member had used. In most cases this was either someone elses account, or an account that was no longer active, or worse, an account that belongs to a hacker. Whatever the reason for using two accounts, each and every one of these accounts has to be checked, and in most cases, changes made in the database. This has proved to be a much larger job than we at first thought. Some members have been asked to contact us in regard to their particular issue, others I have been able to fix myself. The good news is, that the members who had been "caught in the crossfire" are all fixed, and I hope to have the others fixed within about 2 more days.

2. Members are still concerned about the inaccuracies in their accounts, particularly in relation to their current cash balance, and the mistakes in pending payouts. This has also proved to be a huge job, and we have been working on it feverishly and should have a positive result there by the end of the week.

3. The sheer volume of payouts that need to be made. Some of the older members will remember the excitement in the forum when we introduced Autopay. This was a tremendous asset in speeding up payouts, but unfortunately, Autopay does not do everything. All it does is process the payouts. It cannot check for duplicate egold accounts. It cannot check for incorrect pending payouts. It cannot check for cheaters. It cannot check for phoney upgrades, etc., etc., These are all tasks that I have to do. Since the introduction of Autopay, the number of payouts we have to process daily has quadrupled.

4. Family Emergencies. I love you guys, and spend almost every waking hour working for you, however sometimes, my family has to come first. Yesterday my wife had to be taken to hospital, and I was away from the computer for about 5 hours. I have to take her back again in the morning, so that will probably mean I am away for a similar time. For the record, it is not life threatening, and she is gonna be okay. The point of this paragraph is to say, that there are sometimes circumstances beyond my control, which may mean I am unable to complete the tasks I need to. This is the type of emergency mentioned above, where I might need a little leeway.

5. Other administrative tasks. Looking after 35000 members is a huge job, and there are many other little jobs I have not even mentioned above which need to be attended to. Every member who has their egold account hacked, for example, takes about 10 mins to stop their payouts, and there are too many of these. An incorrect payment can take about 5 minutes to fix, and a missing payment can sometimes take up to 15 mins to search, depending on the speed of the egold site at the time. Add, email address changes, passwords not working, fraudulent attempts to change email addresses, or egold numbers, and the list goes on. As you can see, although we like to give payouts the first priority, there are always a lot of other things that need attention.

To sum up, please don't be too disappointed if your payouts are a day or two later than you are accustomed to. 12by12daily is here for the long term. Our future is bright, and there are exciting times ahead. I will have a very exciting announcement later on this week.

David

Последний раз редактировалось SPEKULANT; 26.11.2006 в 23:14.
SPEKULANT вне форума
Старый 26.11.2006, 23:53
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 31
да, было бы не полохо если бы превели, а то с англиским многие не лады,в том числе и я
Nitsad вне форума
Старый 27.11.2006, 02:31
#151
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
SPEKULANT
Почему же, переводим. Но не так быстро. Ведь сейчас выходные дни.
Обязательно переведем, но теперь уже в понедельник.
Только в клиентской панели серфа я заметил только небольшой кусок новостей, остальные новости ты прочитал на официальном форуме?
https://www.12by12dailyforum.autosurf...p?topic=1421.0

Пока могу дать перевод с помощью переводчика PROMT.
Кривовато-то, конечно. Но пока только такая версия, на скорую руку:

---------------------------------------------------------
Привет Всем,
Во-первых, позвольте мне поздравлять Вас всех с невероятным успехом 12by12daily. Мы продолжаем выращивать, и держать наше место как главное автоперемещение по сети на сети. Начиная с последнего обновления, мы имели множество рекордных дней, и в терминах обновлений, и также выплаты. Который приносит мне на грани этого обновления.

Поздно выплаты?

Нет, выплаты не поздно. Мы действительно пробуем и прилагаем все усилия, чтобы сделать выплаты на или перед 7-ым днем, но сроки действительно заявляют "на или о" 7-ом дне, таким образом небольшое слово "о" дает нам дрейф нескольких дней. Мы действительно имеем право изменить наши условия пользования в любое время, таким образом мы собираемся изменять формулировку этого предложения, чтобы читать

Мы платим доход тем рекламодателям и серфингистам, которые желают участвовать наша программа приобретения на или о 7-ом РАБОЧЕМ ДНЕ после истечения каждого Пакета Объявления. Нет никаких гарантий, что мы заплатим этой датой, но мы предпримем усилие сделать так.

Это не означает, что внезапно мы собираемся увеличивать время ожидания к десяти дням, мы продолжим пробовать и заплатить как близко к временам, которыми мы были, но это действительно дает мне некоторый дрейф в случае критического положения. Как пропуск обстоятельств, мы можем все еще быть в состоянии заплатить рано, поскольку мы сделали иногда в прошлом.
Есть множество причин для текущих задержек.

1. Как упомянуто в последнем обновлении, мы все еще работаем через проблемы, созданные после неудавшейся хакерской попытки. Множество членов использовало больше чем одну учетную запись egold, чтобы модернизировать с. Некоторые из тех, о которых я уже знал, типа того, если учетная запись членов взломалась, и он или она изменился на новое число с моим разрешением. Многие другие - результат upline члена или члена семьи, делающего их первое обновление, (нарушение сроков между прочим) и когда мы выполнили программу, чтобы исправить попытку хакеров изменения egold числа, это автоматически выбрало первую учетную запись, которую член использовал. В большинстве случаев это было или кем - то учетная запись elses, или учетной записью, которая больше не была активна, или хуже, учетная запись, которая принадлежит хакеру. Безотносительно причины для того, чтобы использовать две учетных записи, каждые без разбора из этих учетных записей должны быть проверены, и в большинстве случаев, изменения, сделанные в базе данных. Это, оказывается, намного большая работа чем мы на первый взгляд. Некоторых членов спросили к контактам в отношении их специфической проблемы, другие, которые я был в состоянии установить самостоятельно. Хорошие новости, что члены, которые были "пойманы в перекрестном огне", все установлены, и я надеюсь иметь другие установленные в течение еще приблизительно 2 дней.

2. Члены все еще заинтересуются о погрешностях в их учетных записях, особенно относительно их текущей кассовой наличности, и ошибок в ожидающих решения выплатах. Это, также оказывается, огромная работа, и мы воздействовали на это лихорадочно и должны иметь положительный результат там к концу недели.

3. Явный том выплат, которые должны быть сделаны. Некоторые из старших членов будут помнить волнение на форуме, когда мы вводили Автоплату. Это было огромным активом в ускорении выплат, но к сожалению, Автоплата не делает всего. Все, что это делает, - процесс выплаты. Это не может проверить дубликат egold учетные записи. Это не может проверить неправильные ожидающие решения выплаты. Это не может проверить мошенников. Это не может проверить фиктивные обновления, и т.д., и т.д., Они - все задачи, которые я должен сделать. Начиная со введения Автоплаты, ежедневно учетверяло число выплат, которые мы должны обработать.

4. Семейное Критическое положение. Я люблю Вас парни, и трачу почти каждый бодрствующий час, работая для Вас, однако иногда, моя семья должна приехать сначала. Вчера моя жена должна была быть взята в больницу, и я был вдали от компьютера в течение приблизительно 5 часов. Я должен забрать ее снова утром, так, чтобы вероятно означали, что я - далеко в течение подобного времени. Для отчета, это не угроза жизни, и она собирается быть хорошо. Пункт этого параграфа должен сказать, что есть иногда обстоятельства вне моего управления, которое может означать, что я неспособен закончить задачи, к которым я нуждаюсь. Это - тип упомянутого выше критического положения, где я, возможно, нуждаюсь в небольшом дрейфе.

5. Другие административные задачи. Забота о 35000 членов - огромная работа, и есть много других небольших вакансий, которые я даже не упомянул выше который потребность быть проявленным внимание. Каждый член, которому взломали их учетную запись egold, например, занимает приблизительно 10 минут, чтобы остановить их выплаты, и есть слишком многие из них. Неправильная оплата может занять приблизительно 5 минут, чтобы установить, и недостающая оплата может иногда занимать до 15 минут, чтобы искать, в зависимости от скорости egold сайта в то время. Добавить, изменений адреса электронной почты, пароли, не работающие, мошеннические попытки изменить адреса электронной почты, или egold числа, и список продолжается. Поскольку Вы можете видеть, хотя мы любим давать выплатам привилегию, есть всегда много других вещей то внимание потребности.

Чтобы подводить итог, пожалуйста не будьте слишком разочарованы, если ваши выплаты - день или два позже, чем Вы приучены к. 12by12daily - здесь для долгого срока. Наше будущее ярко, и там возбуждает времена вперед. Я буду иметь очень захватывающее объявление позже на этой неделе.

Дэвид
-----------------------------------------------

Последний раз редактировалось mysilver; 27.11.2006 в 02:36.
mysilver вне форума
Старый 27.11.2006, 02:51
#152
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Вот еще новость по 12by12daily от Autosurfinfo.net:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5846&postcount=68
mysilver вне форума
Старый 27.11.2006, 11:39
#153
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 149
Благодарностей: 4
Вчера появилась новость, что произошло измнение в правилах и теперь выплаты будут производиться на 7-ой день или позже, а сегодня еще одно измнение(все переводить не буду, напишу лишь смысл): в связи с тем, что задерживаются выплаты, немного меняются планы инвесторов и многие попросили Дэвида, чтобы он разрешил покупать 3-ий апгрейд, на что он ответил: "Это замечательная идея!"(сомневаюсь, что он ответил бы что-нибудь другое ).

Вот и судите теперь сами к чему бы эти изменения... Как по мне, я буквально пару дней назад получил выплату и думал вкладывать или нет. Однако подумав, вложил только половину. Оказывается не ошибся. Конечно, каждый решает сам для себя, но видно, что у проекта возникли какие-то проблемы, а точнее нехватка средств, которые сейчас пытаются привлечь в проект любыми способами.
__________________
Возврат рефских(80%):
12by12daily
https://img62.imageshack.us/img62/678...nian6rhrb3.png
--------------------------------------------------
https://img212.imageshack.us/img212/7181/1800mq8.gif
profe$$or вне форума
Старый 27.11.2006, 13:23
#154
Должник!!!
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1,079
Благодарностей: 736
Спасибо Лёха за продвижение .
SPEKULANT вне форума
Старый 27.11.2006, 14:38
#155
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
profe$$or
Поскольку я уже давно в профите, то я буду продолжать держать небольшие суммы в 12by12daily и буду использовать активную стратегию (3 активных апгрейда).
Но тот, кто не в профите пусть подумает, стоит ли ему в данный серф вкладывать или нет, стоит ли рисковать или нет.

SPEKULANT
Думается, исходя из того перевода, сделанного в переводчике PROMT было уже все понятно? Качественный перевод уже не требуется?
У нас в данный момент заказаны переводы на другие статьи и интервью, боюсь, что не останется времени переводить уже устаревшую новость. ;-)

Последний раз редактировалось mysilver; 27.11.2006 в 14:43.
mysilver вне форума
Старый 28.11.2006, 00:21
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 2
Кто когда в последний раз получал реф выплату? Просто моя висит уже более 15 дней, я понимаю, что это нормально, но в новостях гвоорили, что платить буду каждый день комиссию.
__________________
Владелец iPOD???? Только для владельцев iPOD!!! Больше никому. www.gelaskins.ru
Bender26Pro вне форума
Старый 28.11.2006, 02:57
#157
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Bender26Pro Посмотреть сообщение
Кто когда в последний раз получал реф выплату? Просто моя висит уже более 15 дней, я понимаю, что это нормально, но в новостях гвоорили, что платить буду каждый день комиссию.
Это нужно у GoldKid спросить, т.к. у него большое кол-во рефералов и он периодически получает с них комиссию.

GoldKid, как часто ты получаешь выплаты по рефералам?

P.S. Сделал еще один апгрейд на 24$

Последний раз редактировалось mysilver; 28.11.2006 в 03:00.
mysilver вне форума
Старый 28.11.2006, 09:14
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
GoldKid, как часто ты получаешь выплаты по рефералам?
Позволю за него ответить, так как он мой аплайн, и я точно знаю что да как
Не часто он получает...последний раз было дней десять назад, а перед этим-еще в сентябре...

P.S. Чет никак не пойму, с чего вы взяли, что комиссию будут платить ежедневно?
И что вы вообще понимаете под "ежедневно"? Да, ее платят каждый день...но не одному и тому-же юзеру ведь, а циклично....вот и ждите, пока до вас очередь дойдет...
Я тоже еще с сентября не получал больше ничего......
KREATOR вне форума
Старый 28.11.2006, 12:38
#159
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от KREATOR Посмотреть сообщение
Позволю за него ответить, так как он мой аплайн, и я точно знаю что да как
Не часто он получает...последний раз было дней десять назад, а перед этим-еще в сентябре...

P.S. Чет никак не пойму, с чего вы взяли, что комиссию будут платить ежедневно?
И что вы вообще понимаете под "ежедневно"? Да, ее платят каждый день...но не одному и тому-же юзеру ведь, а циклично....вот и ждите, пока до вас очередь дойдет...
Я тоже еще с сентября не получал больше ничего......
Подтверждаю. Т.к. я тоже зарегистировался под GoldKid и реф. комиссию от него получал где-то около 10 дней назад. Как я понял, комиссия выплачивается раз в месяц циклично, может быть я ошибаюсь.
mysilver вне форума
Старый 28.11.2006, 12:56
#160
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Рефкомиссия выплачивается, как сказал KREATOR, циклично. На форуме самый высокий ID, получивший рефские и отписавшийся - ID 21хх. Последний отписавшийся о получении сделал это 23.11, с тех пор никаких движений небыло. Мной получено 2 выплаты. Цикл между ними составил почти 2 месяца.
__________________
Не страхуюсь, не страхую, а также не страхерюсь и не страхерю.
https://www.o2o.by/bannerr.PNG
GoldKid вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12by12daily: Интервью с Админом Автосерфинга mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 7 13.10.2016 22:44
Почему 12By12Daily возвращается на лидирующие позиции mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 14.11.2006 22:55
12by12daily - www.12by12daily.net profe$$or Архив: Реферальные и страховые предложения 8 13.11.2006 23:28
Платящие высокопроцентники кроме 12by12daily и 13daily Leo Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 09.11.2006 02:14
12by12daily - www.12by12daily.net KREATOR Архив: Реферальные и страховые предложения 0 03.11.2006 19:34