MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от MMGP для HYIP инвесторов.
Тема закрыта
Старый 20.08.2009, 16:15
#41
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

остальным,кто тоже угадал,можно и поощрительные призы выдать
они не виноваты что за хайп было меньше голосов
хайпы то работают
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
x66 (20.08.2009), ~XG~ (27.08.2009)
Старый 20.08.2009, 17:32
#42
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
остальным,кто тоже угадал,можно и поощрительные призы выдать
они не виноваты что за хайп было меньше голосов
хайпы то работают
пока такое не предусмотрено Мы подумаем со следующего конкурса. Если голосующих будет много, потребуется много времени на выплаты поощирительных.
mysilver вне форума
Старый 20.08.2009, 18:25
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
остальным,кто тоже угадал,можно и поощрительные призы выдать
они не виноваты что за хайп было меньше голосов
хайпы то работают
поддерживаю. Можно ввести такое со следующего конкурса. В любом случае, можно вообще договориться с кем-то, за что голосовать и таким образом "накрутить" себе победу, что есть не совсем честно. Или вообще можно голосовать в последний день, подстраиваясь под предыдущие голоса. Мне бы вот, например, было очень обидно, если бы fxmoneybox дотянул, так как я был больше уверен в "Джениусе". Получилось бы, вроде как и не проиграл, а приза всё равно нет . Мне кажется, честнее всего вообще делить призовой фонд на всех, кто угадал фонды, не зависимо от кол-ва голосов

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
пока такое не предусмотрено Мы подумаем со следующего конкурса. Если голосующих будет много, потребуется много времени на выплаты поощирительных.
можно как-то ограничить участие в конкурсе, например количеством времени на форуме (от даты регистрации) либо количеством сообщений (что лично я бы не сильно рекомендовал, т к видел участников, которые бессмысленными постами, ещё и с ошибками , набирают постов за месяц больше, чем некоторые набрали за 2 года ). Ну и фиксированный призовой фонд конечно ограничит затраты. В любом случае, не обязателен ведь крупный выигрыш, важен сам факт победы и приза, пусть даже относительно небольшого

вроде правильно изложил мысли
pozitiv вне форума
Старый 20.08.2009, 20:01
#44
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
остальным,кто тоже угадал,можно и поощрительные призы выдать
они не виноваты что за хайп было меньше голосов
хайпы то работают
Поддерживаю.
Думаю, даже следовало бы всем кто угадал одинаковые призы давать, тогда бы народ реально голосовал за тех кто нравится, а так многие просто поддерживают большинство.

P.S. Бонус получил
x66 вне форума
Старый 21.08.2009, 01:57
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
остальным,кто тоже угадал,можно и поощрительные призы выдать
они не виноваты что за хайп было меньше голосов
хайпы то работают
думаю выигрыш справедлив. кто мешал проголосовать за старичка GF?
AlexCh вне форума
Старый 21.08.2009, 04:58
#46
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Мне кажется, честнее всего вообще делить призовой фонд на всех, кто угадал фонды, не зависимо от кол-ва голосов
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
Думаю, даже следовало бы всем кто угадал одинаковые призы давать, тогда бы народ реально голосовал за тех кто нравится, а так многие просто поддерживают большинство.
С радостью сделал бы, но участвующих с каждым разом все больше и больше. Время на выплаты уйдет в несколько раз больше. Именно из-за этого пока оставим все как есть.

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
можно как-то ограничить участие в конкурсе, например количеством времени на форуме (от даты регистрации)
Спасибо за совет. Так и сделаем.

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
думаю выигрыш справедлив. кто мешал проголосовать за старичка GF?
Тоже так думаю. Все очень даже справедливо, судя по количеству отданных голосов за Fxmoneybox.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
AlexCh (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 14:45
#47
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Если голосующих будет много, потребуется много времени на выплаты поощирительных.
при существующих правилах это верно,а если изменить на"если доживают несколько хайпов,то победителем считается тот кто дольше отработал",тогда победителем может быть и один человек
сейчас,при существующих правилах,чтобы победить,приходится голосовать не за самый живучий хайп,а за тот где больше голосов,поэтому теряется сам смысл конкурса
если не хотите поменять правила,тогда поменяйте название конкурса
ВЫБИРАЕМ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ХАЙП 2009 ГОДА
tigr вне форума
Старый 21.08.2009, 14:58
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
при существующих правилах это верно,а если изменить на"если доживают несколько хайпов,то победителем считается тот кто дольше отработал",тогда победителем может быть и один человек
сейчас,при существующих правилах,чтобы победить,приходится голосовать не за самый живучий хайп,а за тот где больше голосов,поэтому теряется сам смысл конкурса
tigr, не согласен. лично я не голосовал по принципу "где толпа больше". возможно это т.н. "стадное чувство " помешало вам принять верное решение?
AlexCh вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.08.2009, 15:27
#49
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
при существующих правилах это верно,а если изменить на"если доживают несколько хайпов,то победителем считается тот кто дольше отработал",тогда победителем может быть и один человек
сейчас,при существующих правилах,чтобы победить,приходится голосовать не за самый живучий хайп,а за тот где больше голосов,поэтому теряется сам смысл конкурса
если не хотите поменять правила,тогда поменяйте название конкурса
ВЫБИРАЕМ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ХАЙП 2009 ГОДА
Приведу пример. А если кто-нибудь сделает хайп специально под наш конкурс и он будет совсем не популярный, но будет платить долго, т.к. вкладчиков в нем практически нет? Тогда победит именно этот хайп.

Но нам нужен как популярный, так и живучий. живучесть - это и есть три месяца жизни. Этого срока частенько хватает, чтобы отбить вложения.
mysilver вне форума
Старый 21.08.2009, 15:34
#50
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

И хочу открыть небольшой секрет. Те, кто голосуют за самый популярный, как правило проигрывают. В этом можно убедиться по предыдущим конкурсам. Так что все более-менее справедливо. Стратеги голосуют в последний день

А с утешительными призами в новых конкурсах что-нибудь придумаем.
mysilver вне форума
Старый 21.08.2009, 15:41
#51
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
tigr, не согласен. лично я не голосовал по принципу "где толпа больше". возможно это т.н. "стадное чувство " помешало вам принять верное решение?
я голосовал за тот хайп который мне больше нравился,поэтому и проиграл

Цитата:
Приведу пример. А если кто-нибудь сделает хайп специально под наш конкурс и он будет совсем не популярный, но будет платить долго, т.к. вкладчиков в нем практически нет? Тогда победит именно этот хайп.
ну это полный бред
кто будет делать хайп ради победы в конкурсе на одном из форумов
и как можно сейчас сделать хайп с продолжительностью работы более года как например гениус?
и по новым правилам такой сделанный хайп не победит изза продолжительности работы,а по нынешним правилам вполне может победить
tigr вне форума
Старый 21.08.2009, 15:43
#52
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Приведу пример. А если кто-нибудь сделает хайп специально под наш конкурс и он будет совсем не популярный, но будет платить долго, т.к. вкладчиков в нем практически нет?
Вы не представляете, сколько форумчан были бы благодарны такому конкурсу!!! под который бы делали платящие хайпы!
ИМХО Не бывает такого, что хайп долго работает и у него нет вкладчиков.
__________________
Привыкай думать своей головой.
Travolta вне форума
Старый 22.08.2009, 15:16
#53
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я голосовал за тот хайп который мне больше нравился,поэтому и проиграл
Возможно со следующего конкурса что-нибудь придумаем.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ну это полный бред
кто будет делать хайп ради победы в конкурсе на одном из форумов
и как можно сейчас сделать хайп с продолжительностью работы более года как например гениус?
и по новым правилам такой сделанный хайп не победит изза продолжительности работы,а по нынешним правилам вполне может победить
Цитата:
Сообщение от Travolta Посмотреть сообщение
Вы не представляете, сколько форумчан были бы благодарны такому конкурсу!!! под который бы делали платящие хайпы!
ИМХО Не бывает такого, что хайп долго работает и у него нет вкладчиков.
Только что проверил раздел HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) и действительно таких не нашел. Но такое раньше было и такое может быть.
Приведу пример с TG форума:
https://www.talkgold.com/forum/showth...=250278&page=2
хайп не мониторится. ветку не поднимали аж с февраля месяца. сайт работает и очевидно будет платить какое-то время, только платить некому
Конечно, я согласен, что хайп под конкурс создавать не будут. Это слишком нужно сильно заморочиться. Но и исключать тот факт, что такие хайпы могут быть, мы тоже не можем.
mysilver вне форума
Старый 22.08.2009, 17:31
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

mysilver поскольку вы говорили что побеждает только хайп с наибольшим числом голосов(чтобы выигравших было не так много) предлагаю усложнить конкурс, например 3 хайпа, выиграет тот у кого все 3 будут живы
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mysilver (23.08.2009), Shair (22.08.2009), ~XG~ (27.08.2009)
Старый 22.08.2009, 18:57
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
mysilver поскольку вы говорили что побеждает только хайп с наибольшим числом голосов(чтобы выигравших было не так много) предлагаю усложнить конкурс, например 3 хайпа, выиграет тот у кого все 3 будут живы
Согласен. Отсюда отсекутся многие кто будет в последний день голосовать исходя из статистики проголосовавших

А если таких кто угадал 3 хайпа не нашлось, то смотреть кто угадал с 2-мя хайпами.
Shair вне форума
Старый 22.08.2009, 19:29
#56
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Только что проверил раздел HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) и действительно таких не нашел. Но такое раньше было и такое может быть.
Приведу пример с TG форума:
https://www.talkgold.com/forum/showth...=250278&page=2
хайп не мониторится. ветку не поднимали аж с февраля месяца. сайт работает и очевидно будет платить какое-то время, только платить некому
Конечно, я согласен, что хайп под конкурс создавать не будут. Это слишком нужно сильно заморочиться. Но и исключать тот факт, что такие хайпы могут быть, мы не тоже не можем.
есть практически такой как вы описываете , на нашем форуме я один отписывался 8 месяцев, на зарубежных недавно началась активность да и то ... , несколько человек регулярно знаю читают ветку , проблемы , сбои в работе , у самих есть вклады у некоторых достаточно хорошие уже по году получают стабильный профит от этого хайпа ... во всех предыдущих конкурсах я его не предлагал но он их всех пережил и активность в теме появилась !

Mod: реклама удалена
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось genka025; 22.08.2009 в 19:32.
genka025 вне форума
Старый 22.08.2009, 19:37
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 50
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Единственное верное решение, это ждать до тех пор, пока из всех фондов, за которые проголосовали, в живых останется только ОДИН. Пусть ожидание итогов займет больше времени(параллельно могут быть открытыми несколько сезонов, пока в них есть минимум 2 живых фонда, тем интереснее будет наблюдать за ходом борьбы, особенно в конце, когда останутся 2 участника - финал), зато будет настоящее соревнование по спортивному принципу - с выбывшими участниками. Победа будет неоспоримой.
andy_rey вне форума
Старый 22.08.2009, 19:42
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от andy_rey Посмотреть сообщение
Единственное верное решение, это ждать до тех пор, пока из всех фондов, за которые проголосовали, в живых останется только ОДИН. Пусть ожидание итогов займет больше времени(параллельно могут быть открытыми несколько сезонов, пока в них есть минимум 2 живых фонда, тем интереснее будет наблюдать за ходом борьбы, особенно в конце, когда останутся 2 участника - финал), зато будет настоящее соревнование по спортивному принципу - с выбывшими участниками. Победа будет неоспоримой.
ага, еще и ставки организовать, чтоб в общий банк кидали, кто делает ставку, тогда и призы будут больше и будет настоящая гонка на выживание Тогда от балды, точно никто голосовать не будет, а будут стараться качественный голос отдавать.
Prezident вне форума
Старый 22.08.2009, 20:23
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от andy_rey Посмотреть сообщение
Единственное верное решение, это ждать до тех пор, пока из всех фондов, за которые проголосовали, в живых останется только ОДИН. Пусть ожидание итогов займет больше времени(параллельно могут быть открытыми несколько сезонов, пока в них есть минимум 2 живых фонда, тем интереснее будет наблюдать за ходом борьбы, особенно в конце, когда останутся 2 участника - финал), зато будет настоящее соревнование по спортивному принципу - с выбывшими участниками. Победа будет неоспоримой.
Смотрите тогда стратегия будет у каждого такая этот сезон этот хайп другой сезон другой хайп и так далее. В итоге они все выиграют.
Shair вне форума
Старый 23.08.2009, 13:03
#60
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
mysilver поскольку вы говорили что побеждает только хайп с наибольшим числом голосов(чтобы выигравших было не так много) предлагаю усложнить конкурс, например 3 хайпа, выиграет тот у кого все 3 будут живы
Хорошая идея.
Я так думаю, что со следующего конкурса обязательно внедрим.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
wortax (27.08.2009)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход