MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 06.01.2014, 17:16
#2921
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Щелково
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 29
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Также можно и про людей говорить, что сольёт. Главное вывести больше, чем ввели. Отключать по рынку его вовремя, также вовремя запускать.


C Иланом без этого никак, вероятно. Главное вовремя вывести больше, чем потом останется на рынке.
Ну как показывает практика последних месяцев успеваю закрываться в плюс всегда, когда меньше когда больше.
p.s. сегодня получил от Robo бонус на 15$, да же не знаю за что)) но все равно приятно, может сколько то с него удастся вывести)
Zheny1 вне форума
Старый 06.01.2014, 17:17
#2922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Уважаемые. Хотел спросить 2 вопроса!
1) Вот такие настройки сделал и протестел с декабря 1 по 30 2013г. Вроде для Илана результаты вполне нормальные. Порекомендуйте что поправить в настройках? Настраивал на инсту.





2)Говорят что советник должен работать круглосуточно! Но как он может работать круглосуточно он же не знает выхода важных экономических новостей. Мне кажется из за этого Илан и сливает депозит. Я хотел бы отключать советник за пол часа до выхода новости. Стоит ли это делать?
Hyip Store вне форума
Старый 06.01.2014, 19:24
#2923
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 13
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Hyip Store Посмотреть сообщение
Уважаемые. Хотел спросить 2 вопроса!
1) Вот такие настройки сделал и протестел с декабря 1 по 30 2013г. Вроде для Илана результаты вполне нормальные. Порекомендуйте что поправить в настройках? Настраивал на инсту.


2)Говорят что советник должен работать круглосуточно! Но как он может работать круглосуточно он же не знает выхода важных экономических новостей. Мне кажется из за этого Илан и сливает депозит. Я хотел бы отключать советник за пол часа до выхода новости. Стоит ли это делать?
Какая пара? Для начала посоветую поискать в инете статьи по оптимизации советников, тогда настройки Вам будет подбирать терминал, а не Вы. Там же почитайте про качество моделирования. Декабрь 2013 года не сильно напряжный для мартинов, Вам надо выбрать другой период - можно ноябрь-декабрь 2013, январь-март 2013, апрель-июнь 2012, ну и самый смак - июль-декабрь 2008, хотя если по первым трем периодам советник не сливает, можно уже выставлять на реал, с разумным лотом.
Для илана основной заработок прет на движениях, чем больше открывается колен, тем больше потенциальная прибыль, тут главное - не перебрать. А хорошие движения как раз на новостях, к тому же илан открывает новое колено на новом баре, то есть если колено открывается через 15 пунктов, но будет свеча на 100 пунктов - открытие-закрытие, колено откроется на 100 пунктах. Так что важные новости для илана с одной стороны союзники. А вообще советники - на то и советники, чтобы работать круглосуточно, если его грамотно настроить, в него лучше вообще не вмешиваться.
skaivk вне форума
Старый 06.01.2014, 23:33
#2924
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Hyip Store Посмотреть сообщение
Уважаемые. Хотел спросить 2 вопроса!
1) Вот такие настройки сделал и протестел с декабря 1 по 30 2013г. Вроде для Илана результаты вполне нормальные. Порекомендуйте что поправить в настройках? Настраивал на инсту.
Это стандартные настройки их полно в интернете.
С этими настройками можно выдержать тренд в 300 пунктов при депозите в 1000 долларов. что вы и представили в декабре, а если тренд без откатный в 500-600 пунктов, то всё депозит пропал.
Fort Knox вне форума
Старый 07.01.2014, 10:51
#2925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
Это стандартные настройки их полно в интернете.
С этими настройками можно выдержать тренд в 300 пунктов при депозите в 1000 долларов. что вы и представили в декабре, а если тренд без откатный в 500-600 пунктов, то всё депозит пропал.
А подскажите настройки для 500-600 пунктов или для илана это страшный сон?
Hyip Store вне форума
Старый 07.01.2014, 11:06
#2926
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 13
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Hyip Store Посмотреть сообщение
А подскажите настройки для 500-600 пунктов или для илана это страшный сон?
Иланов разных модификаций очень много, и настройки одной модификации не будут работать на другой или будут, но не так. 500-600 пунктов движения на разных парах идут по-разному, поэтому настройки для eurusd на 600 пунктов могут дать слив на gbpusd, потому как на евре больше откатов, на мой взгляд. Зато настройки с фунта могут лечь на евру, в ущерб прибыли, зато в плюс надежности.
600 пунктов движения на надежных настройках означают для илана хорошую прибыль, илан на движениях зарабатывает.
Вобщем, пробуйте оптить свою версию на периодах с хорошими движениями, подберете настройки.
skaivk вне форума
Старый 07.01.2014, 12:45
#2927
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Hyip Store Посмотреть сообщение
Уважаемые. Хотел спросить 2 вопроса!
1) Вот такие настройки сделал и протестел с декабря 1 по 30 2013г. Вроде для Илана результаты вполне нормальные. Порекомендуйте что поправить в настройках? Настраивал на инсту.





2)Говорят что советник должен работать круглосуточно! Но как он может работать круглосуточно он же не знает выхода важных экономических новостей. Мне кажется из за этого Илан и сливает депозит. Я хотел бы отключать советник за пол часа до выхода новости. Стоит ли это делать?
Ну настройки обычные, и 2013 год вообще то рай для Илана у меня был, Вы по тестируйте май 2012, 2008 начиная с 7 месяца, 2010 там смотреть надо (фунт\доллар).
Я обычно если новость сильная будет то просто выключаю сова, удаляю ТП и жду, новость прошла закрылся больше если что, если нет то все заново ставлю и включаю сова. Работает у меня сов на ВПС круглосуточно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от skaivk Посмотреть сообщение
Иланов разных модификаций очень много, и настройки одной модификации не будут работать на другой или будут, но не так. 500-600 пунктов движения на разных парах идут по-разному, поэтому настройки для eurusd на 600 пунктов могут дать слив на gbpusd, потому как на евре больше откатов, на мой взгляд. Зато настройки с фунта могут лечь на евру, в ущерб прибыли, зато в плюс надежности.
600 пунктов движения на надежных настройках означают для илана хорошую прибыль, илан на движениях зарабатывает.
Вобщем, пробуйте оптить свою версию на периодах с хорошими движениями, подберете настройки.
Да последние время я тоже заметил что евра больше октатов делает чем фунт, но это я считаю временно.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от val-od Посмотреть сообщение
про данный вид кто что слышал ILAN TURBO BETA v.4.5.1 Plus
Ни разу не пробывал )))

добавлено через 4 часа 23 минуты
Если у кого есть предложения по добавлению параметром к Илану, давайте тут писать, а потом можно объединится и заказать на переделку.
Мое предложение:
1. Дробление лота, после определенного лота, который мы сами указываем, с последующим пересчетом в безубыток и выставления общего ТП.
2. Выставление в противоположную сторону ордеров (СЕЛЛ СТОПЫ или БАЙ СТОПЫ) если пошла просадка, после определенного ордера, лотностью которую мы сами выставляем, указываем. После, через определенный шаг если ордер сработал то переводим его в безубыток (который сами выставляем). Количество ордеров тоже выставляем сами (параметр).
Конечно мы можем поймать вверху или внизу минус но остальные ордера будут закрыты и такой уж большой минус не будет. Потом если цена пошла в нашу сторону все закрывается по виртуальному ТП в ноль или в + как мы захотим (параметр)- я такое делал руками все нормально прошло на реале, выдержал при 150 дол. 900 пунктов просадки евро\ена.

Последний раз редактировалось Valsorya; 07.01.2014 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 07.01.2014, 23:29
#2928
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 119
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

согласен. Именно за 1-й пункт. Узнавал говорят что нужно заново переписывать советника из-за этого
val-od вне форума
Старый 08.01.2014, 01:05
#2929
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от val-od Посмотреть сообщение
согласен. Именно за 1-й пункт. Узнавал говорят что нужно заново переписывать советника из-за этого
Я узнавал, что не надо )))
Valsorya вне форума
Старый 08.01.2014, 11:33
#2930
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Щелково
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 29
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Итак запустил сегодня советника со своими новыми настройками, посмотрим что будет к концу торговой недели, по результатам отпишусь.
Zheny1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bpaspb (04.06.2014), Valsorya (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 11:59
#2931
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Мне попался советник торгующий по системе мартингейла.
Кто нибудь пробывал?
Советник новый,говорят прибыльно торгует на демо, но у меня на демо инстафорекс торговать не хочет,зато на реальном торговать начал за****ец
Может не правильно настроил,в советниках не разбираюсь просто.
Кому интересно и кто хочет покопатся в настройках могу залить его на фо и скинуть сюда ссылку.
Stelss вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 12:51
#2932
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Мне попался советник торгующий по системе мартингейла.
Кто нибудь пробывал?
Советник новый,говорят прибыльно торгует на демо, но у меня на демо инстафорекс торговать не хочет,зато на реальном торговать начал за****ец
Может не правильно настроил,в советниках не разбираюсь просто.
Кому интересно и кто хочет покопатся в настройках могу залить его на фо и скинуть сюда ссылку.
Давай закидывай может это Илан только модификация другая ))) тут тоже когда-то было такое, выложили, а там половина кода Илана )))
Valsorya вне форума
Старый 08.01.2014, 13:29
#2933
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 13
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Если у кого есть предложения по добавлению параметром к Илану, давайте тут писать, а потом можно объединится и заказать на переделку.
Мое предложение:
1. Дробление лота, после определенного лота, который мы сами указываем, с последующим пересчетом в безубыток и выставления общего ТП.
2. Выставление в противоположную сторону ордеров (СЕЛЛ СТОПЫ или БАЙ СТОПЫ) если пошла просадка, после определенного ордера, лотностью которую мы сами выставляем, указываем. После, через определенный шаг если ордер сработал то переводим его в безубыток (который сами выставляем). Количество ордеров тоже выставляем сами (параметр).
Конечно мы можем поймать вверху или внизу минус но остальные ордера будут закрыты и такой уж большой минус не будет. Потом если цена пошла в нашу сторону все закрывается по виртуальному ТП в ноль или в + как мы захотим (параметр)- я такое делал руками все нормально прошло на реале, выдержал при 150 дол. 900 пунктов просадки евро\ена.
Что-т не догоню, 1 пункт зачем? чтобы обойти ограничение на максимальный лот? Можно разложить как это должно работать.
Может при некотором вылете от первого ордера, цифру можно будет задать, скажем 600 пунктов, переменная, назначить ТР в безубыток и тралить этот ТР также задаваемым количеством пунктов.
Тоже думал как можно илан доработать, надо глянуть на сильных движениях, какие индикаторы вылетают в критические зоны и добавить в условие открытия ордера. Такая мысль, надо ее еще думать.
skaivk вне форума
Старый 08.01.2014, 13:54
#2934
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от skaivk Посмотреть сообщение
Что-т не догоню, 1 пункт зачем? чтобы обойти ограничение на максимальный лот? Можно разложить как это должно работать.
Может при некотором вылете от первого ордера, цифру можно будет задать, скажем 600 пунктов, переменная, назначить ТР в безубыток и тралить этот ТР также задаваемым количеством пунктов.
Тоже думал как можно илан доработать, надо глянуть на сильных движениях, какие индикаторы вылетают в критические зоны и добавить в условие открытия ордера. Такая мысль, надо ее еще думать.
Да, Вы правы чтоб обойти условия ДЦ, например на центовых счетах нельзя выставить больше 10 лот (Форекс4ю, Робофорекс).
Например по мне, я торгую умножением на 3, значит : 0,01, 0,03, 0,09, 0,27, 0,81, 2,43, 7,29 и 21,87. И вот 21.87 лот мне ДЦ не позволит, только 7,29 обычно такой лот я сам выставляю.
Тогда если мы в параметрах указали 10, то ордер у которого лот больше 10 и нужно по условиям советника открыть ордер лотностью 21.87, то мы дробим ордер-лот 10, 10 и 1.87 , получается 3 шт. ордера и выставляем ТП общий как обычно.
Valsorya вне форума
Старый 08.01.2014, 14:35
#2935
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Давай закидывай может это Илан только модификация другая ))) тут тоже когда-то было такое, выложили, а там половина кода Илана )))
Ок. Скачать https://rghost.ru/51484037
Stelss вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (08.01.2014)
Старый 09.01.2014, 14:48
#2936
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Попробуйте переустановить MetaTrander или у вас вообще не подходит для вашего трендера
Exclusivee вне форума
Старый 10.01.2014, 22:18
#2937
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Щелково
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 29
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Подвожу итоги на "новых" настройках, итак за эту неделю было 3 рабочих дня у советника(с 10 до 18, по Москве(время работы)). За это время прирост к начальному депозиту составил 4%, думаю вполне не плохо для такого срока работы. Если на следующей недели все будет удачно, то настройки кину в общий доступ.
Zheny1 вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (11.01.2014)
Старый 13.01.2014, 18:01
#2938
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Щелково
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 29
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Возник такой вопрос, через что можно вести статистику счета? Что бы каждый раз в ручную не подсчитывать прибыль за неделю или месяц в процентах, пунктах и т.д., есть ли какие то сервисы для этого или программы?
Zheny1 вне форума
Старый 13.01.2014, 19:45
#2939
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Zheny1 Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос, через что можно вести статистику счета? Что бы каждый раз в ручную не подсчитывать прибыль за неделю или месяц в процентах, пунктах и т.д., есть ли какие то сервисы для этого или программы?
А что индикаторы уже отменили?

для Модератора: индюки взяты с Инета из свободного доступа

упс, немного не то выложил, I-profit потолковее будет
Вложения
Тип файла: zip indicators.zip (4.7 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: zip i-Profit.zip (4.1 Кб, 15 просмотров)
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 13.01.2014 в 19:49.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Valsorya (13.01.2014), Vergius (13.01.2014), Zheny1 (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 20:10
#2940
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Zheny1 Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос, через что можно вести статистику счета? Что бы каждый раз в ручную не подсчитывать прибыль за неделю или месяц в процентах, пунктах и т.д., есть ли какие то сервисы для этого или программы?
Кимовский Ай-профит действительно очень нужная в хозяйстве вещь. Он, кстати, специально для иланоподобных модов разрабатывался.
_https://www.kimiv.ru/ Даю ссылку на сайт разработчика. Там очень много нужного для автоматизации торговли есть... Изучайте. Особенно раздел "бесплатные советники"

Очень также интересен сервис _https://www.myfxbook.com/
Много функций, постоянно добавляют новые
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Valsorya (22.01.2014), Zheny1 (13.01.2014)
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05