MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Результаты опроса: Нужен ли H-KEEPER для MAC?
Да 13 46.43%
Нет 15 53.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 05.08.2009, 15:27
#521
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от IceBerg Посмотреть сообщение
обнаружил еще один глюк - после поступления денег в перфекте не обновляется остаток на счете, или так должно быть? Я думаю врядли, обновляется только после того как заново в кипере залогинился
Странно с этой версией должна работать. У меня вроде на перфекте все норм было. У вас последняя версия? (на данный момент 2.7)

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Данной проверкой программу не усложнит, там всего лишь один параметр нужно указать и все
Ну тогда и это в блокнотик записать на доработку. Если не трудно.
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 15:38
#522
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

у меня последняя версия с исправлениями запятых поле мемо
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 16:06
#523
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
И вот при запуске случайнго запустил 2 раза. И после истечения определеного времени запустились 2 кипера Не страшно. Но так чисто на заметку. Сам думаю что здесь ничего не поможет, а усложнять по этому поводу прогу тож не стоит.
Такая проверка в кипере имеется... Если уже найден запущенный кипер, то она покажет старое окно - новый не должен загружаться...
Это всё в теории... Всё сделано так, как Microsoft и рекомендует в своих примерах... Но.. Этот метод не всегда срабатывает - я уже начитался об этом..
У одних запускается 2 кипера а у других не запускается ни один...
Я уже нашел способ как победить данную проблему, но пока еще не сделал этого...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IceBerg Посмотреть сообщение
обнаружил еще один глюк - после поступления денег в перфекте не обновляется остаток на счете, или так должно быть? Я думаю врядли, обновляется только после того как заново в кипере залогинился
Вот это не совсем понятно... Всё должно обновляться...
Обновляется таблица баланса и если баланс отличается от предыдущего - обновляется и таблица истории...
Если можно - как то опишите этот глюк другими словами что-ли.. Что, как, после чего ??? Может скриншоты какие-то...
В общем - нужны дополнительные данные...

Последний раз редактировалось Senator2; 05.08.2009 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Senator2 вне форума
Старый 05.08.2009, 16:25
#524
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хорошо, как будет приход денег сделаю скрин
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Старый 05.08.2009, 16:50
#525
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот скрин
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-08-05_163238.jpg
Просмотров: 10
Размер:	63.8 Кб
ID:	6663
баланс счета - после поступления нижнего перевода, он не меняется при обновлении истории - обновляется только история платежей. Если выйти из кипера и затем зайти в него, то баланс обновляется - это видно на втором скринеНажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-08-05_164821.jpg
Просмотров: 10
Размер:	51.0 Кб
ID:	6664

и еще что я заметил: если после того как нажал кнопку логин не дождаться когда появится баланс, а сразу нажать получить историю, то баланс и кошельки вообще не отображаются
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]

Последний раз редактировалось IceBerg; 05.08.2009 в 16:54.
IceBerg вне форума
Старый 05.08.2009, 17:35
#526
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от IceBerg Посмотреть сообщение
Вот скрин
Вложение 6663
баланс счета - после поступления нижнего перевода, он не меняется при обновлении истории - обновляется только история платежей. Если выйти из кипера и затем зайти в него, то баланс обновляется - это видно на втором скринеВложение 6664
Я понял что у Вас не так...
У Вас не до конца настроен кипер... Он сейчас у Вас работает в ручном режиме...
В Вашем случае - баланс запрашивается только один раз при включении кипера и логине к платежной системе... А дальше - Вы просто вручную нажимаете кнопку "Получить историю" - этого делать не нужно - всё автоматизировано уже...
Вам нужно сделать вот что...
На таблице баланса нажать правую кнопку мыши и выбрать "Автообновление каждые ..." - появится окошко, в котором укажете время (в минутах) с какой периодичностью будет обновляться баланс... После того как настроете это - Вам не нужно будет больше нажимать вручную кнопку "Обновить историю"... Баланс будет обновляться автоматически с указанным Вами интервалом.. Как только сумма на балансе изменится - обновится и таблица истории...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IceBerg Посмотреть сообщение
и еще что я заметил: если после того как нажал кнопку логин не дождаться когда появится баланс, а сразу нажать получить историю, то баланс и кошельки вообще не отображаются
Это тоже из той же оперы (из-за того что у Вас не включено Автоматическое обновление)...
Если такое случилось - Вы можете просто нажать правой кнопкой мыши на таблице Баланса и выбрать пункт меню "Обновить"... Баланс появится...

Последний раз редактировалось Senator2; 05.08.2009 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
IceBerg (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 18:53
#527
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Я понял что у Вас не так...
У Вас не до конца настроен кипер... Он сейчас у Вас работает в ручном режиме...
В Вашем случае - баланс запрашивается только один раз при включении кипера и логине к платежной системе... А дальше - Вы просто вручную нажимаете кнопку "Получить историю" - этого делать не нужно - всё автоматизировано уже...
Вам нужно сделать вот что...
На таблице баланса нажать правую кнопку мыши и выбрать "Автообновление каждые ..." - появится окошко, в котором укажете время (в минутах) с какой периодичностью будет обновляться баланс... После того как настроете это - Вам не нужно будет больше нажимать вручную кнопку "Обновить историю"...
Я лично не пользуюсь такой штукой и пока не собираюсь. Но у меня почему- то это все нормально произошло я помню это. (Подумайте может что-то не обновляется? вот например у него как минимум в трее ничего не выходит получается - может там загвостка?). (Если там то можно поэксперементрировать например введением новой версии принудидельно и посмотреть в трее пришло ли сообщение при первом запуске)

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Если такое случилось - Вы можете просто нажать правой кнопкой мыши на таблице Баланса и выбрать пункт меню "Обновить"... Баланс появится...
IceBerg, А это лучше чем выходить и заново логиниться.

Последний раз редактировалось Shair; 05.08.2009 в 20:05.
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 19:11
#528
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

поставил автообновление, посмотрим, Сенатору спасибо
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 21:40
#529
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Я лично не пользуюсь такой штукой и пока не собираюсь. Но у меня почему- то это все нормально произошло я помню это. (Подумайте может что-то не обновляется? вот например у него как минимум в трее ничего не выходит получается - может там загвостка?). (Если там то можно поэксперементрировать например введением новой версии принудидельно и посмотреть в трее пришло ли сообщение при первом запуске)
Если честно - не совсем понял о чём Вы...
Распишите по шагам, как Вы пользуетесь кипером...
Лично у меня - вот так :
- Настроено Автообновление каждые 10 минут
- С утра кипер запустил, свернул в трей - и пусть себе висит там..
- Каждые 10 минут кипер проверяет баланс
- Если баланс изменился (пришел какой-то платеж) - он обновляет баланс, обновляет историю платежей и в трее показывает всплывающее уведомление "Ваш баланс изменился.. Был такой, а стал такой", и проигрывает звуковой сигнал...

Если Автообновление не настраивать - то лучше вручную нажимать "Обновить" на таблице баланса... В этом случае, если баланс поменялся - то обновится и таблица истории...

А если нажимать на кнопку "Обновить историю" - то даже если и появился новый платеж - баланс не знает об этом...
Senator2 вне форума
Старый 13.08.2009, 09:17
#530
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

это в этом кипере баннера висят?
klin вне форума
Старый 13.08.2009, 09:55
#531
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
это в этом кипере баннера висят?
Да, есть там бегущая строка с баннерами, но программа то бесплатная, поэтому стоит смериться с их наличием!
А вообще предлагаю Senator2 сделать платную версию (какие-нибудь расширенные возможности и отсутствие рекламы).
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 11:36
#532
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
это в этом кипере баннера висят?
Извините, а что так сильно напрягает реклама ? Вроде красивенькое небольшое окошко, эстетично выглядит...

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А вообще предлагаю Senator2 сделать платную версию (какие-нибудь расширенные возможности и отсутствие рекламы).
Да тут ведь какое дело - платная версия предполагает наличие хоть какой-то защиты от взлома, а в нынешнее время - как не защищай - всё равно взломают... У меня был уже такой опыт - после чего я решил не делать платную программу - только время и нервы себе портить...
Надо будет подумать как-то - может что и удастся придумать по этому поводу...
Senator2 вне форума
Старый 13.08.2009, 12:27
#533
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

то есть она ещё и не безопасная ?
klin вне форума
Старый 13.08.2009, 12:41
#534
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
то есть она ещё и не безопасная ?
А это Вы с чего взяли ???
Раз программа бесплатная - значит она не безопасная ? Так что ли ?
А если Вы заплатили за неё денег - то Вы уверены что в ней ничего нет ?
Интересный ход мыслей...
Что ж - Ваше право... Пользование программой Вам никто не навязывает, тем более что Вы уже заплатили за платную версию...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.08.2009, 14:52
#535
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Да тут ведь какое дело - платная версия предполагает наличие хоть какой-то защиты от взлома, а в нынешнее время - как не защищай - всё равно взломают... У меня был уже такой опыт - после чего я решил не делать платную программу - только время и нервы себе портить...
Надо будет подумать как-то - может что и удастся придумать по этому поводу...
Вот вам предложение сделайте подгрузку баннеров из своего сайта. А эти места для баннеров продавайте. Т.е. любой желайщий может заказать место под баннер в программе . И обязательно один из баннеров для себя сделайте, типа "интересует место под баннер? тогда сюда..". Вот вам и не бесплатная программа и можно немного лаве от этого поиметь.

Кстати программа наверное уже очень популярна мне на днях пришел спам хайпа и что он принимает либерти, а чтоб пользоваться либерти есть кипер инструкция на ваш сайтик .

Из предложений. когда не приходит от сервера ответа сделайте задержку поменьше. Иначе чтоб нажать другое (вместо баланса попробовать историю например; даже на другую платежку чтоб например перейти) приходиться долго ждать.
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 15:15
#536
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Вот вам предложение сделайте подгрузку баннеров из своего сайта. А эти места для баннеров продавайте. Т.е. любой желайщий может заказать место под баннер в программе . И обязательно один из баннеров для себя сделайте, типа "интересует место под баннер? тогда сюда..". Вот вам и не бесплатная программа и можно немного лаве от этого поиметь.
Сейчас так и делается...
Если Вы зайдете на сайт программы в раздел "Партнеры" - то увидите те же баннеры, которые крутятся в программе...
А в разделе "Заказать рекламу" - можно в автоматическом режиме оплатить и установить свой баннер...
После оплаты баннер автоматически попадает на страницу "Партнеры" и в баннерокрутилку программы (правда в программу только после перезапуска)...

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Кстати программа наверное уже очень популярна мне на днях пришел спам хайпа и что он принимает либерти, а чтоб пользоваться либерти есть кипер инструкция на ваш сайтик .
Очень интересно... Если у Вас осталась копия этого письма - скиньте мне пожалуйста в личку... И что это за хайп такой ? Хотелось бы посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Из предложений. когда не приходит от сервера ответа сделайте задержку поменьше. Иначе чтоб нажать другое (вместо баланса попробовать историю например; даже на другую платежку чтоб например перейти) приходиться долго ждать.
Посмотрю что можно с этим сделать... Я вроде сам задержки нигде не указывал - наверное они где-то прописаны по умолчанию... В общем - почитаю по этому поводу...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Shair (13.08.2009)
Старый 15.08.2009, 00:54
#537
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ох сколько похвалы. Сразу видно вещь - ОТЛИЧНАЯ.

Но вот можно вопрос, для Линукса пакет найдется. Я конечно мог бы и под Wine запустить. Но все-таки удобнее было бы Deb-пакет получить.

Извиняюсь если наглею и многого прошу. Понимаю что на "энтуазизме".
Spiritfan вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (15.08.2009)
Старый 21.08.2009, 13:25
#538
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Пару дней назад после запуска программы, начала выходить сообщение, для загрузки adobe flash player'а. Зачем он нужен программе? и можно ли отключить данный запрос?
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 14:05
#539
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Пару дней назад после запуска программы, начала выходить сообщение, для загрузки adobe flash player'а. Зачем он нужен программе? и можно ли отключить данный запрос?
Извиняюсь.. Уже убрал... Это был Флеш-баннер от liex...
Даже и не подумал сразу о таких последствиях.
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Shair (21.08.2009)
Старый 10.09.2009, 15:22
#540
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хорошая вещь, автору программы респект!
Dav1d вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (10.09.2009)
Метки
h-keeper, h-keeper отзывы, h-keeper.ru
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RBK money keeper slavon-86 RBK Money 21 05.11.2015 20:52
Кредиты Perfect Money частным лицам - Perfect-trast.ru Alexey Lebedev Черный список 6 12.08.2015 02:04
keeper-money.com - Keeper Money Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 221 11.08.2013 02:19
PROFIKeeper (бывший Lr-keeper) - универсальный кипер для платежных систем! anhelluss Электронные платежные системы 111 19.08.2012 14:45
E-gold кипер от www.lr-keeper.com Best E-Gold 1 27.01.2008 10:24