MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 04.01.2014, 12:05
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от CasparFray Посмотреть сообщение
Потому что там нечего разоблачать. На аукционе предлагали цену, перекрывающую все вложенные деньги, но она была занижена, все дело в нашумевшем яндексе. Если бы не это, доходность проекта утерла бы нос и вам, и вам подобным. Но даже при таком раскладе, отбито уже большая часть вложенных средств. Так что вам реально лучше помалкивать)
Да ну, проект провален, сроки вышли, даже не окупил себя,, инвесторы и стартапер молчат, за активно в чужих темах разоблачения пишут, соринку не вытаскивают в собственном проекте.
Цитата:
Если бы не это
Если бы да кабы во рту выросли грибы
При продаже на проект был только один желающий с низкой ценой.
И то не купил.
Цитата:
В какой-то мере вы правы. Порядочность - хорошее качество, и правда. Очень нужное по нынешним временам. Только одной порядочности мало, на ней денег не заработаешь. Не знаю как у вас, может просто мне так не повезло, но сколько уже было проектов, где были вроде бы порядочные люди, а результат оказался плачевным.
Надо смотреть на жюльенов в инвестировании и читать что пишут умные люди и тогда бабосики не пропадут и не придется ездить на разбитых жигулях шестой модели и вести вконтакте дневничок с количество отжиманий так как денег на фитнес-зал нет.
Room вне форума
Старый 04.01.2014, 13:16
#62
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А если не учитывать, скажите просто: скоко дали денег, сколько получили и за какой срок.
Считаете, собираюсь ее кому то подарить? Ошибаетесь.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А вы никогда не видели проектов где стартапер создавал псевдоуспешность стартапа в одиночку или с товарищем/другом/компаньоном и так далее, чем меньше лиц, тем проще это организовать, цель таких действий - показать успешность и набирать деньги в новых проектах?
Видел, отметил, для стороннего наблюдателя, в посте свою единственность, в том числе и поэтому.
Однако уверяю в том, что с ТСом не аффилированы, взаимодействуем и взаимодействовали только в рамках того проекта, и только в рамках отношений инвестор-организатор.

Цитата:
Сообщение от CasparFray Посмотреть сообщение
В какой-то мере вы правы. Порядочность - хорошее качество, и правда. Очень нужное по нынешним временам. Только одной порядочности мало, на ней денег не заработаешь. Не знаю как у вас, может просто мне так не повезло, но сколько уже было проектов, где были вроде бы порядочные люди, а результат оказался плачевным.
Поправил только оценку приоритета, со своей точки зрения, не более, связавшись с глупцом/непорядочным человеком, причем неважно в каком качестве связавшись, вероятность не заработать/потерять деньгу, больше, значительно больше, чем ошибочно сделав оценку активов. Хотя оценка активов тоже играет свою роль, важную, но имхо значительно менее ключевую.
icp вне форума
Старый 04.01.2014, 23:42
#63
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
читать что пишут умные люди
Это ты с намеком на себя, ***?)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
разбитых жигулях шестой модели
У тебя то наверно вообще машины нет, раз не можешь отличить шестерку от семерки,****)****)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
вести вконтакте дневничок с количество отжиманий так как денег на фитнес-зал нет
Уж прости,но я не хочу тратить самое ценное что есть у человека в жизни на такую ***. Так что не могу сказать, ****..и если ты не знаешь, как можно его прокачать кроме как фитнес-зала, тогда я вдвойне не завидую твоему ****.
На этом сообщении позволь откланяться, ибо верх глупости продолжать диалог с *****)

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Поправил только оценку приоритета, со своей точки зрения, не более
В таком разрезе, согласен с вами полностью

Последний раз редактировалось Граф; 06.01.2014 в 22:58.
CasparFray вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 07:09
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Считаете, собираюсь ее кому то подарить? Ошибаетесь.
Ничего не считаю, вопрос конкретный - в ответ одни слова не по теме.
Цитата:
Видел, отметил, для стороннего наблюдателя, в посте свою единственность, в том числе и поэтому.
Однако уверяю в том, что с ТСом не аффилированы, взаимодействуем и взаимодействовали только в рамках того проекта, и только в рамках отношений инвестор-организатор.
С одним инвестором проще договориться чем скажем с тридцатью.
Даже стартапер может просто присылать доход, а инвестор радоваться, не спрашивая и не требуя отчетов.
Цитата:
Поправил только оценку приоритета, со своей точки зрения, не более, связавшись с глупцом/непорядочным человеком, причем неважно в каком качестве связавшись, вероятность не заработать/потерять деньгу, больше, значительно больше, чем ошибочно сделав оценку активов.
Тут все разбивается еще на стадии выпрашивания денег - почему стартапер к примеру не продал свою квартиру или не оформил получение денег от инвестора обязательствами. Порядочный человек так и поступил бы.

******

Последний раз редактировалось Граф; 06.01.2014 в 22:59.
Room вне форума
Старый 06.01.2014, 23:02
#65
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
читать что пишут умные люди
А это кто по Вашему?

П.С. Мы специально ввели в правило дописку, чтобы не разводился флуд, если деньги собрали, то не стоит описывать свои догадки по поводу сбора денег, если есть советы по проекту или какие то факты, то пожалуйста, а так получается что деньги собрали, а люди продолжают флудить, что не стоит этого делать...
Граф вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (06.01.2014)
Старый 07.01.2014, 09:09
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А это кто по Вашему?
Это люди с широтой кругозора и умением анализировать имеющиеся факты и которые не теряют в заведомо гиблых проектах деньги.
Думаю и так естественно что умный человек деньги терять не будет по глупости.
Цитата:
П.С. Мы специально ввели в правило дописку, чтобы не разводился флуд, если деньги собрали, то не стоит описывать свои догадки по поводу сбора денег, если есть советы по проекту или какие то факты, то пожалуйста, а так получается что деньги собрали, а люди продолжают флудить, что не стоит этого делать...
Насколько я правильно понимаю правила раздела вот
https://mmgp.ru/announcement.php?f=373&a=51
9. ЕСЛИ ПРОЕКТ СТАРТОВАЛ
Цитата:
Если проект стартовал, можно:
- интересоваться ходом проекта,
- давать советы как улучшить проект с полной аргументацией,
запрещается:
- обвинять ТС в некомпетентности, можно корректно указать на ошибки которые можно исправить, например фраза типа "У тебя ничего не получится" без аргументации, будет приравнена к флуду.
- устраивать чат между другими участниками форума.
Без аргументации - нельзя, а если пишутся аргументы, то можно указывать на ошибки.
С такой позицией как вы пишите инвестор Nigtfly набрал миллионы на свои проекты, в теме никто ничего не пишет, сроки проекты прошли и вы сами не знаете провален проект или нет. А когда проект провален - уже поздно что-то делать, сразу тишина.

Последний раз редактировалось Room; 07.01.2014 в 09:14.
Room вне форума
Старый 08.01.2014, 17:29
#67
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Это люди с широтой кругозора и умением анализировать имеющиеся факты
Я не спрашиваю что значит слово "умных", кто конкретно по Вашему на данном форуме считается умным? кто вкладывает деньги и получает только профит?
Вас получается нельзя отнести к "умным", у нас нет данных о Вашем инвестировании и получении дохода, тогда вроде зачем Вас слушать? надо же умных слушать, а не теоретиков.


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Без аргументации - нельзя, а если пишутся аргументы, то можно указывать на ошибки.
Конечно можно, но "ТС завысил стоимость", это не аргумент, аргумент это примерно так:
Сайт №1, домен такой-то, оценка эксперта такого-то такая, отсюда видно что цена завышена/занижена/нормальная, а у Вас просто флуд, ну реально флуд, Вы даже сайтов не видели, а если бы да кабы, да у кого-то там, это вилами по воде. Конкретику давайте, то что Вы пишите можно написть совершенно про любого стартапера, а по итогу либо отмолчаться когда инвестор окупил затраты, пускай даже в ноль, а если провалили, то можно начать дальше флудить.
Так что давайте конкретные факты или же тогда не флудите в темах.
Граф вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
KMA (08.01.2014), Marchenko (08.01.2014), mk1984 (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 17:50
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Я не спрашиваю что значит слово "умных", кто конкретно по Вашему на данном форуме считается умным? кто вкладывает деньги и получает только профит?
Вас получается нельзя отнести к "умным", у нас нет данных о Вашем инвестировании и получении дохода, тогда вроде зачем Вас слушать? надо же умных слушать, а не теоретиков.
Востину, самые грамотные слова за данного индивидуума, а то я прямо удивляюсь порой, возвели его в ранг какого-то супер-пупер, из-за того, что человек банально в каждой теме троллит, особенно в разделе лимитов. Зато все считают, что он кого-то на чистую воду выводит.
Человек банально теоретизирует, троллит, ставит из себя умника, банально, чтобы накрутить счетчик и продать подпись по дороже.
Никакой деятельности не ведет в рамках форума, зато строит из себя гуру заработка. Да ещё и бесплатные советы раздает направо и налево.
А с подтверждением, что в принципе может давать советы по заработку, так как сам что-то заработал, следуя своим же советам, у данного субчика абсолютно туго.


Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Конечно можно, но "ТС завысил стоимость", это не аргумент, аргумент это примерно так:
Сайт №1, домен такой-то, оценка эксперта такого-то такая, отсюда видно что цена завышена/занижена/нормальная, а у Вас просто флуд, ну реально флуд, Вы даже сайтов не видели, а если бы да кабы, да у кого-то там, это вилами по воде. Конкретику давайте, то что Вы пишите можно написть совершенно про любого стартапера, а по итогу либо отмолчаться когда инвестор окупил затраты, пускай даже в ноль, а если провалили, то можно начать дальше флудить.
Так что давайте конкретные факты или же тогда не флудите в темах.
Спорим, Дмитрий, что следующим постом данный индивидуум обкакает вас культурно, а меня не стесняясь в выражениях, при этом по теме, абсолютно, как обычно, ничего не будет сказано. Максимум общими фразами воды нальёт.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 08.01.2014 в 17:52.
mk1984 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
KMA (08.01.2014), Marchenko (08.01.2014), Граф (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 18:36
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Я не спрашиваю что значит слово "умных", кто конкретно по Вашему на данном форуме считается умным? кто вкладывает деньги и получает только профит?
Ответ думаю более чем достаточен - кто умные люди.
Это люди которые зарабатывают деньги, а не теряют их.
Или люди с аналитическим складом ума чьи слова подтверждаются.
Да и умных людей и так видно.
Цитата:
Вас получается нельзя отнести к "умным", у нас нет данных о Вашем инвестировании и получении дохода, тогда вроде зачем Вас слушать? надо же умных слушать, а не теоретиков.
Какие вам данные нужны о моем инвестировании? Куда инвестирую - написано. За 2012 год только прибыль за вычетом -30$ которые кидала не вернул, за 2013 год прибыль в районе 48% от вложенного капитала, 2014 год себя еще покажет. Сумма вложенных инвестиций превышает сотню тысяч рублей. Если у вас какие-то есть личные вопросы по моему инвестированию и доходу можете задать их в личных сообщениях.

Слушать можно кого угодно, главное чтобы не через одно ухо влетело, а в другое вылетело. Если бы я был не прав в большинстве случаев, ну соотношение прогнозов и предположений бы было что в 30% случаев прав, а в 70% не прав, то конечно такое мало кому интересно.
Цитата:
Конечно можно, но "ТС завысил стоимость", это не аргумент, аргумент это примерно так:
Сайт №1, домен такой-то, оценка эксперта такого-то такая, отсюда видно что цена завышена/занижена/нормальная,
А я разве оценивал сайт во сколько он там завышен, не по адресу. Почему вы мне это высказываете?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5969904&postcount=50
Цитата:
Т.к. ценник на сайты завышенный в 2-3 раза, то стоимость ваших активов лишь с небольшой натяжкой перекроет вложенные инвесторами средства.
Насколько помню сайт Тс был выставлен на продажу и его не купили, поэтому люди говорят что цены на сайты завышены.
Цитата:
Вы даже сайтов не видели, а если бы да кабы, да у кого-то там, это вилами по воде.
Замечательно написали, но это же предположения. Когда стартаперы предполагают как вы пишите вилами по воде прибыль или сроки проекта вас что-то не слышно, а когда вот статапы проваливаются, так кто говорит мол стартапер мол предполагал, а не гарантировал?

Цитата:
Конкретику давайте, то что Вы пишите можно написть совершенно про любого стартапера, а по итогу либо отмолчаться когда инвестор окупил затраты, пускай даже в ноль, а если провалили, то можно начать дальше флудить.
Так что давайте конкретные факты или же тогда не флудите в темах.
Давайте "давайте конкретные факты". Обязуйте стартаперов показывать свои сайты, предоставлять подробные отчеты, запретите использовать выражения предполагаю - будут факты разбираться и анализироваться. А пока на предполагаю свои предполагаю.

По данному проекту мне еще раз ссылки показать где Тс просит кредит, не завершил еще один проект, как просит деньги на другой или что-то еще требуется?
Цитата:
Аргумент (логика)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Аргумент.
Аргуме́нт (до́вод)логическая посылка, используемая отдельно или в совокупности с другими с целью доказательства истинности определённого утверждения — тезиса. Чтобы тезис можно было считать истинным, все аргументы должны содержать в себе истинную информацию, достаточную для доказательства тезиса с помощью верных логических умозаключений.
Про отмолчаться что-то я не помню большого количества успешных стартапов, но вы можете сделать 2 отдельные темы - в одну собрать где успешные стартапы, а в другую проваленные. Тогда и можно увидеть где кто отмолчался, а кто нет.

Последний раз редактировалось Room; 08.01.2014 в 19:49.
Room вне форума
Старый 08.01.2014, 20:23
#70
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
за 2013 год прибыль в районе 48% от вложенного капитала, 2014 год себя еще покажет. Сумма вложенных инвестиций превышает сотню тысяч рублей.
Для кого-то конечно сотка рублей это заоблачная сумма и заработанный полтинник за год это шедевр, но мелочно это как-то для умного. Или не смогли заработать больше например грузчиком?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Если бы я был не прав в большинстве случаев, ну соотношение прогнозов и предположений бы было что в 30% случаев прав, а в 70% не прав, то конечно такое мало кому интересно.
дело в том, что данный раздел не далеко ушел от хайпов, но вроде с реальным бизнесом, а вот если Вы будете в хайпах в каждой теме писать что это провал, то Ваши прогнозы дойдут до 99%, Вы будете великим предсказателем очевидного.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Насколько помню сайт Тс был выставлен на продажу и его не купили
Как это относится к этому проекту? это соседняя тема и совершенно другой сайт.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
а когда вот статапы проваливаются, так кто говорит мол стартапер мол предполагал, а не гарантировал?
А когда до Вас дойдет смысл слова Инвестирование? столько цитат, столько "умных фраз", где у нас нынче именно в инвестировании дают гарантии?
Граф вне форума
Сказали спасибо:
allmagg (09.01.2014)
Старый 08.01.2014, 21:37
#71
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Для кого-то конечно сотка рублей это заоблачная сумма и заработанный полтинник за год это шедевр, но мелочно это как-то для умного. Или не смогли заработать больше например грузчиком?
Разумеется в Петербурге и Москве большие зарплаты и жителям этих городов трудно представить что где-то живут на 6000-9000 в месяц.
Не смог потому что после аварии возможности устроиться на работу по профессии нет, физические нагрузки разрешены только незначительные и на краткое время.
По поводу инвестирования.
Cуммы такие незначительные в инвестировании так как помимо инвестиций приходится расходовать до 50 000 на восстановление здоровья.
Без этого и доход был бы больше.
Считаю доходность инвестиций почти в 50% отличной, многие ли стартапы смогли окупить себя, не говоря уже о прибыли?
Разумеется будь на моем месте человек со стартаперской жилкой он бы мигом тут на форуме создал бы стартап, просил бы денег. Но я считаю что
прибылью допустим в 25% делиться смысла нет, если будет желание то всегда можно взять мне кредит или продать квартиру и машину. Если моя модель инвестиций верна, то через пару лет такой вариант не исключается. Пока что 2 года не считаю таким уж большим сроком чтобы рассказывать о своей инвестиционной модели, когда будут результаты, тогда и выложу информацию. Cейчас потихоньку только увеличиваю сумму инвестиций.
Цитата:
но мелочно это как-то для умного.
Тут я согласен - если ты такой умный, то почему такой бедный.
Цитата:
дело в том, что данный раздел не далеко ушел от хайпов, но вроде с реальным бизнесом, а вот если Вы будете в хайпах в каждой теме писать что это провал, то Ваши прогнозы дойдут до 99%, Вы будете великим предсказателем очевидного.
Хайпы это изначельно мошенническая система и люди идущие туда все заранее понимают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%...B5%D0%BA%D1%82
Х
Цитата:
айп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.
Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.
Хайпы мне совершенно неинтересны. А тут же вроде позиционируется не мошеннические проекты, а что у людей идея что типа проекты делаются, а не все растаскивается, а значит должна быть реальная деятельсность, отчеты, цифры, фото, видео. А кто виноват что большинство людей - мутные? И их привлекает раздел.

Цитата:
Как это относится к этому проекту? это соседняя тема и совершенно другой сайт.
Мне же были посвящены cлова по сказанному совершенно другим человеком.
Цитата:
А когда до Вас дойдет смысл слова Инвестирование? столько цитат, столько "умных фраз", где у нас нынче именно в инвестировании дают гарантии?
Вот именно что нигде. Хотя достаточно такой пункт внести в правила, уже говорил об этом наверное в 2012.
Я не спорю что инвестиции это риск и так далее. Ну пусть стартаперы так и пишут - в случае провала ничего возвращать не будут, ни дают никаких гарантий и отвественности нести не собираются. Мавродий так писал что его пирамида риск и к нему как видим претензий не было, пусть стартаперы также указывают.
На условиях хайпов в общем.

Последний раз редактировалось Room; 08.01.2014 в 21:41.
Room вне форума
Старый 08.01.2014, 22:11
#72
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
По данному проекту мне еще раз ссылки показать где Тс просит кредит, не завершил еще один проект, как просит деньги на другой или что-то еще требуется?
Проект окупился, так что он завершен успешно. Дальше работает бессрочно.
Цитата:
Тс просит кредит
это вообще смешно, когда 2 года назад? А что кредиты брать нельзя, room это же главная твоя идея, делать бизнес на заемные...
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 08.01.2014, 22:27
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Проект окупился, так что он завершен успешно. Дальше работает бессрочно.
Проект закрыт и завершен?
Ты так 10 проектов откроешь с "бессрочностью"?
Когда проект будет официально закрыт, подведены итоги, тогда и будет считаться завершенным.
Предоставь ссылку и процитируй где говорится что проект завершен, я не вижу этих слов.
Цитата:
это вообще смешно, когда 2 года назад? А что кредиты брать нельзя, room это же главная твоя идея, делать бизнес на заемные...
Кто говорит что нельзя? Сам факт выпрашивания кредита в онлайне уже дает некое представление как например отсутствие у просящего доходов и работы и некридуемость банками, родственниками и прочими... И я пишу что что надо брать кредиты в реале с тем чтобы они возвращались.

Вопрос к Тс: после этого проекта, уж не знаю как он будет считаться бессрочным или нет, ты новый проект откроешь и будешь просить еще денег?

Последний раз редактировалось Room; 08.01.2014 в 22:29.
Room вне форума
Старый 08.01.2014, 22:39
#74
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Когда проект будет официально закрыт, подведены итоги, тогда и будет считаться завершенным.
Ну это мне решать. Проект будет приносить чистую прибыль, столько сколько сможет.

Цитата:
Вопрос к Тс: после этого проекта, уж не знаю как он будет считаться бессрочным или нет, ты новый проект откроешь и будешь просить еще денег?
Надеюсь, буду.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 11.01.2014, 02:13
#75
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А тут же вроде позиционируется не мошеннические проекты, а что у людей идея что типа проекты делаются, а не все растаскивается, а значит должна быть реальная деятельсность, отчеты, цифры, фото, видео.
Если тебя не посвящают в отчеты, цифры, фото и видео, это не значит что их нет. Ты портишь воздух тем, что выдумываешь того, чего нет, и лезешь туда, куда не надо. Если 2х инвесторов удовлетворяет проект, то чего ты прикопался? Да-да, я уже понял, что ты считаешь себя умным. Умнее, чем большинство здесь присутствующее. Потому что якобы ничего не потерял и т.д. Пользуясь твоими же словами - пока не докажешь фото, видео и цифрами, так и останешься троллем. Уже 2 года работающая система, не дающая сбоев..боже правый, на твоем месте любой бы уже отдыхал на Гоа, а не сидел сутками онлайн тратя свое время, чтобы найти чей-то кредит.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Если моя модель инвестиций верна, то через пару лет такой вариант не исключается.
Эко ты загнул..знаешь, звучит как - кредит мне не дадут, машины нет, а квартиру жалко..Просишь у каждого стартапера, а сам шаньги мажешь, точнее троллишь.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Считаю доходность инвестиций почти в 50% отличной, многие ли стартапы смогли окупить себя, не говоря уже о прибыли?
Вот не поверишь, но осталось совсем немного времени когда наш проект окупится. С большей чем у тебя доходностью, и активом выросшим в цене минимум вдвое.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну пусть стартаперы так и пишут - в случае провала ничего возвращать не будут, ни дают никаких гарантий и отвественности нести не собираются.
Тебе легче что ли будет, не пойму?? Если ТС так напишет, не будешь вякать в его теме ? Не смеши мои тапочки)
CasparFray вне форума
Старый 15.01.2014, 19:32
#76
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 6
Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
А так я бы может и не стал делиться
Получается при любой возможности вы можете схитрить?
__________________
pikford вне форума
Старый 15.01.2014, 20:50
#77
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Проект №2 Три сайта

Цитата:
Сообщение от pikford Посмотреть сообщение
Получается при любой возможности вы можете схитрить?
Вы о чем?
////
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 02.02.2014, 10:33
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Проект №2 Три сайта

Есть какие то новости о проекте? Больше месяца прошло с момента сбора инвестиций, работа начата?
Paavlov вне форума
Старый 02.02.2014, 11:31
#79
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Проект №2 Три сайта

Скоро распишу
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 03.02.2014, 13:21
#80
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Проект №2 Три сайта

1. тиц и индекс выросли
2. АГС
3. тиц упал, индекс стоит на месте не растет пока. есть угроза агс
На сайты потратил меньше 10000 руб.

Предлагаю сделать манибэк всем инвесторам в полном объеме. Т.к. деньги не растратил и сайты почти сразу после старта ухудшились и вероятность успеха проекта снизилась, думаю лучше верну деньги. Первый сайт надеюсь отобьет мои вложения.

Свой wmid скину в лс, выставляйте заявки на выкуп по той же цене на shareholder.ru.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Сказали спасибо:
TheoInv (26.03.2015)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
fizinvest - проект без сайта John CEO Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 28.06.2013 12:06
Проект Новости Z - Прокачка, монетизация и продажа новостного сайта Seoemperor Архив: Инвестирование в стартапы 120 15.09.2012 14:06
Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта MazaHaker331 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 72 06.12.2011 13:24
Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет Volga1955 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 144 14.06.2010 10:29