MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2014, 01:35
#5941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я не знаю точного ответа. Но раз там условия для управов лучше, а их там нет, возможно дело в том, что инвесторы с деньгами здесь?
Опять... Я не говорил, что условия для управляющих в альпари лучше. Более того, раз их там нет, то условия хуже. А на счет инвесторов отвечу вопросом на вопрос. Что первостепенно, управляющий или инвестор?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Это все хорошо работает в теории. А на практике сегодня ТС работает, завтра не работает. Если сильно уверены в управе, дольетесь в него и получите 100%, пока он в минусе. А где-то и сразу зайдете на просадке. Потом, большинство инвесторов постоянно тасует колоду управов. Поэтому, реально схема 25% где-то будет лучше, где-то хуже. В любом случае, деление 50/50 - это дополнительный вариант выбора для инвесторов, что является плюсом.
50/50 - единственный вариант на этой площадке. Я же не говорю всем сделать схему 25%. Сделать так, чтобы у инвестора был выбор, с согласия управляющего разумеется, какую оферту принимать. Можно привязать выбор к депозиту инвестора: до 10000 доступен один вариант оферты, до 25000 два и т.д.

Последний раз редактировалось kuBiker; 06.01.2014 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
kuBiker вне форума
Старый 06.01.2014, 02:02
#5942
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
А на счет инвесторов отвечу вопросом на вопрос. Что первостепенно, управляющий или инвестор?
Управляющий, потому что он без инвесторов может обойтись и заработать на кусок хлеба. Только это не мешает приходить управляющим туда, где они могут больше привлечь инвесторов. А вообще - это спор про первичность яйца или курицы.

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
Сделать так, чтобы у инвестора был выбор, с согласия управляющего разумеется
Лично я только "за" все варианты, что вы предлагаете, если они обогатят выбор инвестора. Но, к сожалению, ничего не будут внедрять, что требует глобальной переделки существующей системы. А оферт разных управы и сейчас могут настрочить. Но, есть еще понятие целесообразности и не все ее видят одинаково.
kolomatic вне форума
Старый 06.01.2014, 02:17
#5943
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
По-поводу альпари... Вы думаете, что там нет управляющих из-за того все хотят делить убытки с инвесторами тут?)
Могу конечно ошибаться, но есть мнение, что управам в Альпах не легко, инвесторы могут вывести деньги до роловера, тем самым резко увеличив нагрузку на открытые сделки. В ФТ управы от этого защищены до роловера. Имхо
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 03:08
#5944
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Вы что ВООБЩЕ ТУТ ВСЕ С БОДУНА или потому что Тренд обсуждаете?
Т.е., если доли в ПАММе получаются 33% управа(КУ) и 67% инвестора(КИ) управ получает 33% от сделки,а инвестор 67%? Т.е. управ получает прибыль ТОЛЬКО от торговли на СВОИ, а инвестору за спасибо работает? А вот убытки предлагаете не только свои, но и инвестора брать на себя. В ЯСЛИ или В ДЕТСАД идите такое дельное предложение обсуждать...
Вы не внимательно читали мой пост! 33/67% я взял с потолка! т.к. доли надо рассчитывать по каждому управу согласно КУ и КИ...

как пример по 7031 Свену
Tекущий капитал управляющегo: 4982439,75 = 0,3031 доли
Cумма в управлении: 11457757,21 = 0,6969 доли

т.е. ну очень похоже на его будущую оферту 40/60% Вы не находите?

кто без ВО = перечитайте мой пост про доли еще раз
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.01.2014, 03:10
#5945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А оферт разных управы и сейчас могут настрочить.
А как управляющий сейчас может разные оферты устанавливать?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для FxTrendпример расчетов по долевому участию КУ+КИ:
Номер счета: 6482
Tекущий капитал управляющегo: 870340.49 USD
Cумма в управлении: 3317724.19 USD

при грубых подсчетах(т.к. я не владею информацией о КУ и КИ на 01.12.2013) за Декабрь 2013 430350.00, т.е. 430350.00 должна была бы быть разбита на КУ+89432,96$ и КИ+340917,04$
Доход за декабрь примерно 10% от всего счета, 10% от КУ - это 87000. По вашей схеме вознаграждение управляющего всего 2000 за управление 3300000. Очень мало)

Последний раз редактировалось kuBiker; 06.01.2014 в 03:24. Причина: Добавлено сообщение
kuBiker вне форума
Старый 06.01.2014, 03:29
#5946
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
А как управляющий сейчас может разные оферты устанавливать?
На каждую оферту открывается свой памм счет со своими условиями.
kolomatic вне форума
Старый 06.01.2014, 03:38
#5947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
На каждую оферту открывается свой памм счет со своими условиями.
Очень сложно и не удобно
kuBiker вне форума
Старый 06.01.2014, 05:49
#5948
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
Очень сложно и не удобно
Сложно будет когда на одном счете будут разные оферты
фхтренд и так хандрит с разбором полётов, а в этом случае его ТП вообще задохнется
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 06.01.2014, 06:40
#5949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Сложно будет когда на одном счете будут разные оферты
фхтренд и так хандрит с разбором полётов, а в этом случае его ТП вообще задохнется
Не понимаю в чем сложность? И при чем тут ТП?
kuBiker вне форума
Старый 06.01.2014, 16:23
#5950
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
Не понимаю в чем сложность? И при чем тут ТП?
это технически сложно будет реализовать, И к тому же в ролловер в десятки раз увеличится нагрузка на серверы.
asmakovec2 вне форума
Старый 06.01.2014, 17:23
#5951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
это технически сложно будет реализовать, И к тому же в ролловер в десятки раз увеличится нагрузка на серверы.
А представитель отписывается здесь? Интересно его мнение по поводу сложности реализации.
kuBiker вне форума
Старый 06.01.2014, 17:56
#5952
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Сложно будет когда на одном счете будут разные оферты
фхтренд и так хандрит с разбором полётов, а в этом случае его ТП вообще задохнется
ну у них такой движок, они могли бы уже давно всё автоматизировать, но видимо не хотят денег тратить
Plok вне форума
Старый 06.01.2014, 19:16
#5953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 24
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Могу ли я перекинуть средства с forex trenda не на свой кошелек,а жены?
ilyavv вне форума
Старый 06.01.2014, 19:24
#5954
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ilyavv Посмотреть сообщение
Могу ли я перекинуть средства с forex trenda не на свой кошелек,а жены?
Нет, только на свой.
Chikotilo вне форума
Старый 06.01.2014, 19:32
#5955
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ilyavv Посмотреть сообщение
Могу ли я перекинуть средства с forex trenda не на свой кошелек,а жены?
Можно ввести с кошелька жены минимальную сумму и (если у Вс уже есть лимиты по вебмани) потом вывести деньги на ее кошелек.
Den2000 вне форума
Старый 06.01.2014, 20:26
#5956
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
В отношении вознаграждений и убытков лучше всего устроено в альпари, но там другая беда - нет управляющих.
Радикально не согласен. Когда я только начинал изучать площадки, изначально увидел колоссальное преимущество ПАММ-системы ФТ перед всеми конкурентами и в дальнейшем неоднократно в этом убеждался.
Именно распределение прибыли/убытков по оферте и наличие торгового периода отсеивает всех непрофессиональных трейдеров( кстати, с внедрением УП-ПАММ количество новичков выросло в разы, но толку от них почти ноль - более 1000 слилось с мая 2013).
Именно ответственность управляющих в распределении убытков привлекло столько инвесторов на площадку.
Проанализируйте КИ на счетах, где управляющие выводят КУ в ноль - несмотря на хорошую статистику (те же ViktorZ, Nickma) крупный инвестор никогда не будет доверять средства управляющему, не несущему риски собственными средствами. Ибо что это за управляющий, который готов забирать прибыль, но не готов делить убытки? Некоторых инвесторов это устраивает, но счет без серьезного КУ никогда не сравнится по объему инвестиций со счетом, где управляющий принимает риски наравне с инвесторами.

Единственным серьезным недостатком существующей ПАММ-системы я считаю невозможность управляющему гарантированно ограничить убытки за торговый период. Надеюсь, этот недостаток будет устранен в системе ПАММ 3.0
id-reznik вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Casperint (06.01.2014), Chikotilo (06.01.2014), DmAlenn (07.01.2014), eddiman (06.01.2014), j0cker (06.01.2014), kolomatic (06.01.2014), sapsan28 (08.01.2014), Uniorsis (08.01.2014)
Старый 06.01.2014, 21:49
#5957
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Очень хорошее дельное предложение, которое сделает памм-инвестирование реально интересным и менее безопасным
улыбнуло, астро как всегда жжет
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Старый 06.01.2014, 22:14
#5958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Радикально не согласен. Когда я только начинал изучать площадки, изначально увидел колоссальное преимущество ПАММ-системы ФТ перед всеми конкурентами и в дальнейшем неоднократно в этом убеждался.
Именно распределение прибыли/убытков по оферте и наличие торгового периода отсеивает всех непрофессиональных трейдеров( кстати, с внедрением УП-ПАММ количество новичков выросло в разы, но толку от них почти ноль - более 1000 слилось с мая 2013).
Именно ответственность управляющих в распределении убытков привлекло столько инвесторов на площадку.
Проанализируйте КИ на счетах, где управляющие выводят КУ в ноль - несмотря на хорошую статистику (те же ViktorZ, Nickma) крупный инвестор никогда не будет доверять средства управляющему, не несущему риски собственными средствами. Ибо что это за управляющий, который готов забирать прибыль, но не готов делить убытки? Некоторых инвесторов это устраивает, но счет без серьезного КУ никогда не сравнится по объему инвестиций со счетом, где управляющий принимает риски наравне с инвесторами.

Единственным серьезным недостатком существующей ПАММ-системы я считаю невозможность управляющему гарантированно ограничить убытки за торговый период. Надеюсь, этот недостаток будет устранен в системе ПАММ 3.0
По поводу торгового периода согласен, но я и не причислял это к достоинствам альпари. А насчет КУ - он важен как показатель серьезности намерений управляющего. Но компесация просадок за счет управляющего - это неправильно. Задача управляющего прибыльно торговать, а задача инвестора правильно выбирать управляющего. Управляющий также несет убытки от своей торговли и теряет КУ, инвестор несет свои убытки, и никто компенсировать никому ничего не должен. Ни управляющий за счет своего КУ, ни инвестор платя неадекватный размер вознаграждения.
kuBiker вне форума
Старый 06.01.2014, 22:28
#5959
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kuBiker Посмотреть сообщение
По поводу торгового периода согласен, но я и не причислял это к достоинствам альпари. А насчет КУ - он важен как показатель серьезности намерений управляющего. Но компесация просадок за счет управляющего - это неправильно. Задача управляющего прибыльно торговать, а задача инвестора правильно выбирать управляющего. Управляющий также несет убытки от своей торговли и теряет КУ, инвестор несет свои убытки, и никто компенсировать никому ничего не должен. Ни управляющий за счет своего КУ, ни инвестор платя неадекватный размер вознаграждения.
если бы у фт управы не компенсировали убытки, то паммы фт никогда бы не стали такими популярными и загнивали бы как в других компаниях.
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 22:53
#5960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
если бы у фт управы не компенсировали убытки, то паммы фт никогда бы не стали такими популярными и загнивали бы как в других компаниях.
В других компаниях паммы являются не приоритетным направлением вот и все. Условия для хороших управляющих в ФТ действительно лучшие, ведь для хороших стабильных управляющих схема 50/50 с компенсацией гораздо лучше классических 20-30 без компенсаций. Но она не так выгодна для инвесторов. Посмотрите на результаты топовых управляющих, во многом благодаря которым ФТ и обрел такую популярность, они много "накомпенсировали" за время своей торговли?
kuBiker вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23