MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Результаты опроса: Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?
Да 44 18.18%
Нет 114 47.11%
Затрудняюсь ответить однозначно 84 34.71%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2014, 11:17
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета InstaForex

Кто нибудь может подсказать есть ли адекватные управляющие на этой площадке, по рейтингу вроде все красиво, хочется начать инвестировать, но пугает что будет как с альпари, то есть только минуса на граффиках))
gldn вне форума
Старый 06.01.2014, 12:26
#302
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от gldn Посмотреть сообщение
Кто нибудь может подсказать есть ли адекватные управляющие на этой площадке, по рейтингу вроде все красиво, хочется начать инвестировать, но пугает что будет как с альпари, то есть только минуса на граффиках))
Да нет там ничего интересного! На их рейтинг вообще не обращаете внимания! В первых рядах там новички, недавно пополнившие свои счета, так как любое пополнение счёта - это увеличение эквити, и именно по этому показателю отображается процент прибыли в статистике. Если всёже хотите кого-нибудь найти, то смотрите по срокам торговли и по количеству операций.
aspiez вне форума
Старый 06.01.2014, 12:31
#303
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 35
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от gldn Посмотреть сообщение
Кто нибудь может подсказать есть ли адекватные управляющие на этой площадке, по рейтингу вроде все красиво, хочется начать инвестировать, но пугает что будет как с альпари, то есть только минуса на граффиках))
Определенно есть.

Но там как со способом подчинить женщину, которых два, всего лишь два... но их ни кто не знает

А если серьезно, я там инвестирую всего в один счет и пока что больше кандидатов не нашел. Ветка счета есть на этом форуме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=168579
__________________
Не в подписи счастье
Anton-F вне форума
Старый 06.01.2014, 12:37
#304
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Anton-F Посмотреть сообщение
А если серьезно, я там инвестирую всего в один счет и пока что больше кандидатов не нашел. Ветка счета есть на этом форуме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=168579
Здесь доходность просто несопоставима с рисками. Сплошные усреднения убыточных позиций. В любой момент полный угроза полнейшего слива.
aspiez вне форума
Старый 06.01.2014, 12:47
#305
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 35
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Здесь доходность просто несопоставима с рисками. Сплошные усреднения убыточных позиций. В любой момент полный угроза полнейшего слива.
Это да, просто я начинал знакомство с форексом именно с инстой и как-то мне повезло, что проблемы и негатив который о них витает в сети, меня не касались, вот я и лоялен к компании. Ну а раз лоялен надо и инвестировать. а из того что там есть это один из более менее стабильных счетов, плюс можно с управляющим пообщаться, плюс срок жизни уже продолжительный. Плюс доля в портфеле не большая.

Полного слива там быть вроде не должно, стоп на уровне 50 % как я помню автоматически все закрывает и останавливает (со слов управляющего) и на практике это уже было

Но в целом, вы правы, усреднение это повышенный риск и инвестировать в подобные счета не для новичков, нужно четко осознавать что к чему и вовремя входить/выходить.
__________________
Не в подписи счастье
Anton-F вне форума
Старый 07.01.2014, 14:43
#306
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от gldn Посмотреть сообщение
Кто нибудь может подсказать есть ли адекватные управляющие на этой площадке, по рейтингу вроде все красиво, хочется начать инвестировать, но пугает что будет как с альпари, то есть только минуса на граффиках))
Присоединяюсь, к вопросу. Площадка интересная, а вот мониторинг странный какой-то, толковых управляющих не найти.
Может у кого есть портфель с управляющих в данной компании, было бы не плохо с ним ознакомится.
leffchenko вне форума
Старый 07.01.2014, 18:52
#307
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, к вопросу. Площадка интересная, а вот мониторинг странный какой-то, толковых управляющих не найти.
Может у кого есть портфель с управляющих в данной компании, было бы не плохо с ним ознакомится.
И чём эта площадка интересная позвольте спросить? Одна из мутных по-моему мнению...Что касается мониторинга, то он нестранный, он спецом такой мудрёный, чтоб новички шли в их паммы, глядя на рейтинг. Толковых управов нет там, поверьте.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Plok (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 19:09
#308
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
И чём эта площадка интересная позвольте спросить? Одна из мутных по-моему мнению...Что касается мониторинга, то он нестранный, он спецом такой мудрёный, чтоб новички шли в их паммы, глядя на рейтинг. Толковых управов нет там, поверьте.
абсолютно согласен, инста уже отжила свой пик развития, и да же на этом самом пике ПАММ система была сделана каким то особо одарённым среди слаборазвитых, толковых управов там быть не может по сути
Plok вне форума
Старый 07.01.2014, 20:01
#309
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
И чём эта площадка интересная позвольте спросить? Одна из мутных по-моему мнению...Что касается мониторинга, то он нестранный, он спецом такой мудрёный, чтоб новички шли в их паммы, глядя на рейтинг. Толковых управов нет там, поверьте.
Мониторинг там на сегодняшний момент достаточно информативный. Уж точно информативности больше, чем на fxtrend. Неточности расчетов есть и причины их объективны. Различные сервисы/мониторинги применяют разные подходы при подсчете прибыли, но все, которые мне встречались, были неточными. Единственное, это не помешало бы инсте поработать над системой рейтингов.

Что касается управляющих, то инста сама поставила себя в такое положение. Разрешила открывать памм-счета, имея на счете буквально пару баксов. В результате сервис наполнен огромным количеством счетов, среди которых затруднительно выбрать достойный. И пока не предпринимается каких-либо попыток исправить эту ситуацию.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
абсолютно согласен, инста уже отжила свой пик развития, и да же на этом самом пике ПАММ система была сделана каким то особо одарённым среди слаборазвитых, толковых управов там быть не может по сути
Возможности дц мало чем отличаются от других. Поэтому толковые управы вполне могут появиться и здесь. Нужно просто их заинтересовать. А это можно сделать только показав, что памм-счета инсты пользуются популярностью среди инвесторов. Реклама...

О качестве сервиса выше написал уже.

Последний раз редактировалось Paha; 07.01.2014 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Paha вне форума
Старый 30.01.2014, 03:50
#310
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 35
Re: ПАММ счета InstaForex

На днях как я понял предприняли попытку и добавили очередной показатель в мониторинге инвестиций по памму "прибыль с ролловеров"

Кто-нибудь может сказать что несут в себе эти данные? Там указывается общая сумма или прибыль инвестора с ролловеров?
__________________
Не в подписи счастье
Anton-F вне форума
Старый 03.02.2014, 23:23
#311
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Anton-F Посмотреть сообщение
Там указывается общая сумма или прибыль инвестора с ролловеров?
Ну вообще логично указывать общую сумму. Если я ничего не напутала, не помню ни одного ДЦ, где пишут прибыль инвестора.
Другое дело, что там ролловер у Вас будет, когда на кнопочку "Rollover" нажмёте
Инвестеричка вне форума
Сказали спасибо:
Anton-F (21.02.2014)
Старый 04.02.2014, 23:43
#312
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета InstaForex

Народ, кто-то может подсказать, есть ли у данной конторы инфобаннеры к ПАММ-счетам и где находится реферальная ссылка? Хотел бы один счет добавить к себе на сайт.
shvalbe вне форума
Старый 04.02.2014, 23:57
#313
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Народ, кто-то может подсказать, есть ли у данной конторы инфобаннеры к ПАММ-счетам и где находится реферальная ссылка? Хотел бы один счет добавить к себе на сайт.
Есть у них такая фишка. В кабинете партнера активируйте "ПАММ-Партнерство /Новое!/" В открывшейся странице кликните ПАММ-баннеры. В окно "Счет ПАММ-Проекта:" укажите требуемый номер ПАММ-счета. В разделе "ПАММ-Партнерам" можно будет наблюдать статистику инвестиций и комиссий.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (05.02.2014)
Старый 21.02.2014, 05:16
#314
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: ПАММ счета InstaForex

Кто-нибудь может подсказать, сделал инвестицию, она уже вторые сутки "На рассмотрении ПАММ-трейдером", притом, на другом ПАММ-счете деньги сразу же поступили в работу. За досрочное снятие - штраф. Могу ли я сейчас вывести деньги и как долго может тянуться рассмотрение? Вообще, для чего это нужно?
Tr@der вне форума
Старый 21.02.2014, 13:55
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Re: ПАММ счета InstaForex

У меня максимум 2-3 дня составляло ожидание.
Авантюрист вне форума
Старый 22.02.2014, 19:36
#316
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Вообще, для чего это нужно?
Насколько я помню, в Инсте поступление средств на ПАММ-счет контролирует трейдер.
Т.е. он вручную должен одобрить Вашу инвестицию.
Пока не одобрит - деньги не будут работать.

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Вообще, для чего это нужно?
Видимо, для чего-то нужно
nlobp вне форума
Старый 25.02.2014, 23:11
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Авантюрист Посмотреть сообщение
У меня максимум 2-3 дня составляло ожидание.
все зависит от трейдера
yarzin вне форума
Старый 26.02.2014, 14:09
#318
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Насколько я помню, в Инсте поступление средств на ПАММ-счет контролирует трейдер.
Т.е. он вручную должен одобрить Вашу инвестицию.
Пока не одобрит - деньги не будут работать.
Понятно... В итоге так и не одобрил, да и фиг с ним

Подскажите пожалуйста, все никак с их статистикой не могу разобраться
Вот есть инвестиция, 100$. Суммарно к возврату - 100.21$, а чистая прибыль пишется 0.15$ (т.е. прибыль минус комиссия трейдера?). Почему тогда к возврату 100.21, а не 100.15? По идее, ведь должно именно так быть...
Tr@der вне форума
Старый 28.02.2014, 20:39
#319
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Re: ПАММ счета InstaForex

В инстафорексе в табличке все суммы без комиссий и до вычета вознаграждения. Вы не знаете (если не посчитаете сами) сколько ваш профит, пока не выведете деньги.

Как сделала я:
Каждую неделю, подводя итоги, я вывожу профит (иначе лень считать недельную прибыль). Точнее, выводится всё, кроме начального депозита, но если делать каждую неделю так, фактически получается вывод прибыли.

Большой плюс в том, что время ролловера Вы выбираете сами, и вывод происходит моментально. Ещё плюс в том, что там нет торгового периода, то есть штраф есть только если вы внесли депозит, продержались в счёте например меньше 5 дней и вывели. А если продержались нужный период времени, то потом прибыль хоть каждый день без штрафов выводите. Только если такого прибыльного управляющего найдёте, сообщите мне
Инвестеричка вне форума
Сказали спасибо:
Tr@der (01.03.2014)
Старый 01.03.2014, 05:32
#320
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: ПАММ счета InstaForex

Инвестеричка, Спасибо за ответ, эта хорошая идея!
Насчет управляющих, вроде нашел парочку интересных, но пока присматриваюсь... В разделе "ПАММ-портфели" создал тему, где вы можете наблюдать за моими вложениями - может быть и удастся что-то вытянуть с инсты

Последний раз редактировалось Tr@der; 01.03.2014 в 13:18.
Tr@der вне форума
Метки
instaforex, бонусы, брокер, конкурс, памм, трейдер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета FxOpen Vovan ПАММ площадки 1335 08.01.2024 13:10
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23