MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 13.12.2013, 18:35
#2341
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Что такое HYIP?

разрешите мне тоже высказаться - ХАЙП - это новый вид шоубизнеса в эру интернета
GoogleMMM вне форума
Старый 14.12.2013, 11:38
#2342
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 506
Re: Что такое HYIP?

Шоу можно опустить,
Цитата:
Сообщение от GoogleMMM Посмотреть сообщение
новый вид шоубизнеса в эру интернета
просто бизнеса.
__________________
Успех не приходит к Вам? Сами идите к нему
Мой вклад → 650 *** Обмен валют → *MagneticExchange $ XChange
*
Vint Gold вне форума
Старый 14.12.2013, 11:44
#2343
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
все может быть только у админа такого проекта в личном пользовании.
Да, им это даже выгодно. Переделал дизайн сайта - и снова на сервер залил, вот вам и новый хайп.
И продать можно этот полностью рабочий скрипт с дизом и текстовой инфой.
JohnnyScatman вне форума
Старый 17.12.2013, 22:04
#2344
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 506
Благодарностей: 36
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
И продать можно этот полностью рабочий скрипт с дизом и текстовой инфой
Главное, чтобы покупатель был!
__________________
Скоро здесь будет реклама! :-)
pumpkin вне форума
Старый 21.12.2013, 11:09
#2345
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Переделал дизайн сайта - и снова на сервер залил, вот вам и новый хайп
угу, а потом в теме появилась Мария82 и рассекретила все прошлые переделки и хайп не пошел, и естнно админко потерял денюжку...
Angelika78 вне форума
Старый 21.12.2013, 11:13
#2346
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
угу, а потом в теме появилась Мария82 и рассекретила все прошлые переделки и хайп не пошел, и естнно админко потерял денюжку...
Ну палка всегда о двух концах , даже под рассуждения Марии можно подстроиться при желании ... то есть почему не взять например и не сделать проект с намеком на прошлый хорошо отработавший ? Явно конечно этого не указывая ... но используя например похожие ттх .. и т.д.
xdendi вне форума
Старый 24.12.2013, 13:28
#2347
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от neoneo Посмотреть сообщение
Если проект был крупный, то база людей, которые готовы вкладывать в HYIP, весьма ценна, как и для новых проектов этих же людей, так и для продажи. Я бы не уничтожал её.
Эта база становится не актуальной примерно каждые пол года. Примерно столько длится интерес к хайпам у среднестатистического вкладчика.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (04.01.2014)
Старый 26.12.2013, 03:10
#2348
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
Re: Что такое HYIP?

Мда, согласна, раньше тоже участвовала в хайпах, был перерыв в пол года примерно, все старые "коллеги" давно потеряли интерес, приходится начинать все с начала...
Afanasia вне форума
Старый 26.12.2013, 13:23
#2349
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Re: Что такое HYIP?

Как это перерыв полгода? Игра в хайпы - это должно быть в крови. Это как наркотик. Ты либо постоянно тут либо ты не игрок, любитель... И вообще ,если отвечать, что такое хайп, то это любой проект, в котором проценты, больше чем в банках..А то многие считают, что вкладывают в ДУ, например, и это надежно и это не хайп...
StrongerSlava вне форума
Старый 26.12.2013, 13:32
#2350
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от StrongerSlava Посмотреть сообщение
Как это перерыв полгода? Игра в хайпы - это должно быть в крови. Это как наркотик. Ты либо постоянно тут либо ты не игрок, любитель...
Игромания, опасное занятие, особенно если бюджет не очень позволяет играть , ну а за счет "любителей" - профи здесь в хайпах как раз и выигрывают.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (27.12.2013)
Старый 02.01.2014, 16:38
#2351
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 12
Re: Что такое HYIP?

лучше индексов и памм-ов не чего нет , а коли так высокие проценты манят да и нервишки пощекотать хочется так можно найти молодого агрессивного управа который может за неделю дать месячную прибыль хайпа
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
Klik015 вне форума
Старый 02.01.2014, 19:52
#2352
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,614
Благодарностей: 1,407
Re: Что такое HYIP?

Klik015, каждому своё
Константин П вне форума
Старый 02.01.2014, 20:24
#2353
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Матушка-Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 7,499
Благодарностей: 2,131
Re: Что такое HYIP?

Что такое Хайп. Отвечаю.(за каждое слово). "катаржаанская привычка". Хобби(т)-кормит , поит , по моему люблю уже как супругу!
Andrey Igoshin вне форума
Старый 06.01.2014, 01:04
#2354
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от StrongerSlava Посмотреть сообщение
Как это перерыв полгода? Игра в хайпы - это должно быть в крови. Это как наркотик. Ты либо постоянно тут либо ты не игрок, любитель... И вообще ,если отвечать, что такое хайп, то это любой проект, в котором проценты, больше чем в банках..А то многие считают, что вкладывают в ДУ, например, и это надежно и это не хайп...
Хорошо сказали. Возможно это так, мне тоже кажется что играть в хайпы надо с любовью, тут невозможно добиться чего то, что вам не нравится. Вам должно тут интересно и тут может показаться, что все просто, но это тонкая наука и тут надо быть всегда в тренде.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.01.2014, 01:10
#2355
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
играть в хайпы надо с любовью
За вами хоть записывай .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 01:29
#2356
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
играть в хайпы надо с любовью,
Сплю и вижу как я играю в хайпы с любовью .

Хайпы - это то, во что вообще лучше не играть.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 06.01.2014, 01:58
#2357
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 12
Re: Что такое HYIP?

Да какая любовь. Вы переводите деньги непонятно кому, в надежде получить 2 % . Вам нужно 50 раз выиграть чтобы на 51 вы проиграли и только в этом случае вы будете всего навсего в 0. Вы либо больны , либо очень много зарабатываете чтобы так рисковать собственными деньгами. А главное вы отдаете свое время на поиски этой дряни, вообщем со временем это пройдет. Я азартный игрок но такой ерундой не собираюсь заиматься.
HoldInvest вне форума
Старый 06.01.2014, 02:08
#2358
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от HoldInvest Посмотреть сообщение
Да какая любовь. Вы переводите деньги непонятно кому, в надежде получить 2 % . Вам нужно 50 раз выиграть чтобы на 51 вы проиграли и только в этом случае вы будете всего навсего в 0. Вы либо больны , либо очень много зарабатываете чтобы так рисковать собственными деньгами. А главное вы отдаете свое время на поиски этой дряни, вообщем со временем это пройдет. Я азартный игрок но такой ерундой не собираюсь заиматься.
Одна цитата гласит. Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь. И это так. Вам еще сложно понять это, возможно хайпы не для вас, я вообще привыкал к этой кухне долго и постепенно, прошёл школу разношерстую и так как я любил игры, я азартный игрок, мне честно нравится это делать, я работаю в офф лайне и играю не для того, что бы было что покушать, эта как обычная игра в лотерею, вы играете в надежде что вы выиграете и получите приз. Было время было тяжело, было cложно и опускались руки, но прошедшие сложности сделали закалку, как закаляется сталь, она делается еще крепче и со временем вам становится понятно как же готовить на это кухне, вам становится комфортно.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (30.01.2014)
Старый 06.01.2014, 02:20
#2359
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Одна цитата гласит. Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь. И это так. Вам еще сложно понять это...
Ну, мое мнение - антипод высказанному... Хайпы не за что любить. Просто в отличие, я играю в них как раз для того, чтобы было что покушать... Просто стало довольно стабильно получаться преобладание плюсов над минусами и нет альтернативы этому занятию...

Еще биржа криптовалют появилась и мне сразу показалось, что можно на нее переключиться, но быстро выяснилось, что ощутимые деньги делаются только на сильных трендах, которые бывают не каждый день...
Elena82 вне форума
Старый 06.01.2014, 02:28
#2360
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, мое мнение - антипод высказанному... Хайпы не за что любить. Просто в отличие, я играю в них как раз для того, чтобы было что покушать... Просто стало довольно стабильно получаться преобладание плюсов над минусами и нет альтернативы этому занятию...

Еще биржа криптовалют появилась и мне сразу показалось, что можно на нее переключиться, но быстро выяснилось, что ощутимые деньги делаются только на сильных трендах, которые бывают не каждый день...
Я не сами хайпы люблю конечно, я люблю в них играть, так как первое получаю удовольствие, второе пассивный доход. Не всегда получается как у вас, я не столь опытен без сарказма, но если посмотреть свои результаты, что было и что стало, вырисовывается больше + чем -. Пропал мандраж, стал уютно, знаю в лицо фактически каждого, как говорится стал членом семьи, тут уютная площадка для общения на разные темы. Многие как и вы зарабатывают тут на хлеб но разными методами.
Smirnov Nikolay вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27