MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 05.01.2014, 18:42
#2981
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Результаты 2012 гораздо хуже 2013
2012
доход инвестору - 87%
общее количество сделок - 128
количество убыточных сделок - 20
2013
доход инвестору - 53%
общее количество сделок - 71
количество убыточных сделок - 4
Вы не сделали опечатку?

2012
доход инвестору - 87%

2013
доход инвестору - 53%

Так почему???

Цитата:
Результаты 2012 гораздо хуже 2013
Я просуммировал по месяцам 2013 год Свена, получилось +86,46. 50% на 50% по его оферте, значит инвесторам досталась половина 86,46/2=43,23%.
AlexGOO вне форума
Старый 05.01.2014, 18:56
#2982
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Вы не сделали опечатку?

2012
доход инвестору - 87%

2013
доход инвестору - 53%

Так почему???



Я просуммировал по месяцам 2013 год Свена, получилось +86,46. 50% на 50% по его оферте, значит инвесторам досталась половина 86,46/2=43,23%.
2013 лучше 2012 по соотношению прибыльных/убыточных сделок, оцениваем эффективность ТС. Складывать не надо, считаем с реинвестом. А если складываете, то и 2012 тоже сложите и сравнивайте.
unpavel вне форума
Старый 05.01.2014, 19:20
#2983
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
В 2014 доход инвестору практически обещан на уровне 2012 года.
Вы можете мне - новичку-неофиту объяснить как можно что либо обещать на форексе, да и ещё на год вперёд? Или он такие чудеса только в ФТ может пообещать, а на другой площадке не решился бы? Или он пообещал намеренно не рубить прибыль как это делал регулярно в 2013г? Объясните кто-нибудь, что значит такое обещание на форексе? Или Свен видит наперёд весь рынок 2014г?


Цитата:
А может покажете СВОИ результаты? Ну,в смысле не просто трёп дешевый,а ДОКАЗАТЬ свое умение,мастерство,профессионализм. Говорить может КАЖДЫЙ,а вот сделать...
Вот когда буду торговать буду показывать результаты, причём на независимом мониторинге. А теперь давайте посмотрим, что показал Свен. До этого времени торговля велась в режиме чёрного ящика, но было очевидно, что он намеренно режет профит на корню и легко даёт расти убыткам. В конце концов он не справился со своей чудо тс и когда увидел солидную просадку побежал просить фт о поблажке, об исключении и вымолил его. Решив заодно погладить инвесторов по шерсти, он оставляет пароль на торговую неделю и о чудо гениальная торговля Свена повторилась - он снова обрезал прибыль и не дал ей вырасти в то время как стопов не было. Мало того, он ещё пообещал доходность в 2014г на уровне 2012г. Это просто недопустимо и нереально на форексе. Когда я и Сергей245 активно добивались мониторинга счёта, то нам рассказывали страшные сказки об угрозе копирования уникальной тс Свена, но теперь ежу понятно, что никто в здравом уме и трезвой памяти такое копировать не будет.



Цитата:
А ещё "Люди, мыслящие независимо" всё видят и в отношении вАС, ваше однобокое мнение не вызывает ничего кроме отвращения к вАМ.
Надо же, плюрализм мнений вызывает отвращение. Вот тут ваш пост лайкнул трейдер Sell, интересно он сможет пообещать результат своей торговли на год вперёд? И не ужели он не увидел намеренную рубку прибыли Свеном?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 05.01.2014, 20:07
#2984
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Объясните кто-нибудь, что значит такое обещание на форексе? Или Свен видит наперёд весь рынок 2014г?
Вы прикалываетесь? Любой опытный трейдер может хотя бы примерно планировать годовую доходность.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
и о чудо гениальная торговля Свена повторилась - он снова обрезал прибыль и не дал ей вырасти
Я так понял претензий к убыточности ТС Свена уже нет, теперь появились претензии к обрезке прибыли? Так это неадекватность, не нравится доходность данного конкретного счета - велкам на выход, вон Персей 280% сделал. Кстати, не упустите свой шанс, в следующее воскресенье - последний ролловер с ТП 1 неделя, промедлите, придется брезгливо смотреть на торговлю Свена еще целых 4 недели.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Когда я и Сергей245 активно добивались мониторинга счёта, то нам рассказывали страшные сказки об угрозе копирования уникальной тс Свена, но теперь ежу понятно, что никто в здравом уме и трезвой памяти такое копировать не будет.
Теперь будете требовать вечного инвест пароля, так как, якобы, его стратегия так плоха, что вы уже перестали настраивать робота-копировщика?
Uniorsis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Skiv (06.01.2014), Филин (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 20:14
#2985
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 121
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
2013 лучше 2012 по соотношению прибыльных/убыточных сделок, оцениваем эффективность ТС.
По этому параметру у Скальпера вообще все было зашибись.
Брал по 1% с каждой сделки. Потом, правда, пара убыточных сделок на несколько миллионов баксов и полный слив счета.

Эффективность ТС рассчитывается в первую очередь по доходу и риску.
__________________
Лучшие ПАММ-площадки: раз и два
Process вне форума
Сказали спасибо:
AlexGOO (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 20:22
#2986
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы можете мне - новичку-неофиту объяснить как можно что либо обещать на форексе, да и ещё на год вперёд? Или он такие чудеса только в ФТ может пообещать, а на другой площадке не решился бы? Или он пообещал намеренно не рубить прибыль как это делал регулярно в 2013г? Объясните кто-нибудь, что значит такое обещание на форексе? Или Свен видит наперёд весь рынок 2014г?




Вот когда буду торговать буду показывать результаты, причём на независимом мониторинге. А теперь давайте посмотрим, что показал Свен. До этого времени торговля велась в режиме чёрного ящика, но было очевидно, что он намеренно режет профит на корню и легко даёт расти убыткам. В конце концов он не справился со своей чудо тс и когда увидел солидную просадку побежал просить фт о поблажке, об исключении и вымолил его. Решив заодно погладить инвесторов по шерсти, он оставляет пароль на торговую неделю и о чудо гениальная торговля Свена повторилась - он снова обрезал прибыль и не дал ей вырасти в то время как стопов не было. Мало того, он ещё пообещал доходность в 2014г на уровне 2012г. Это просто недопустимо и нереально на форексе. Когда я и Сергей245 активно добивались мониторинга счёта, то нам рассказывали страшные сказки об угрозе копирования уникальной тс Свена, но теперь ежу понятно, что никто в здравом уме и трезвой памяти такое копировать не будет.





Надо же, плюрализм мнений вызывает отвращение. Вот тут ваш пост лайкнул трейдер Sell, интересно он сможет пообещать результат своей торговли на год вперёд? И не ужели он не увидел намеренную рубку прибыли Свеном?
Вы,хоть и не прямо,но оскорбляете трейдера Сванцева и его инвесторов. Унижаете. За что? Как поступает человек,которого что-то не устраивает? Подходит,смотрит,уходит. Но при этом крика не устраивает. А,если кричит-значит тут у него шкурный интерес. НИ ОДИН человек,кроме Вас и еще нескольких отписавшихся,противников Сванцева,НЕ НАЧИНАЛ СПОРА,ДИСКУССИИ с вами. Люди просто РАДОВАЛИСЬ успеху или ОГОРЧАЛИСЬ промаху. "Браво" говорили от ПЕРЕИЗБЫТКА положительных эмоций. И ТОЛЬКО вы ДОКАЗЫВАЛИ свою правоту. Ну может я еще ввязался активно в прения. Как идиот,признаю. Но ЛЮДЕЙ других ЗАЧЕМ и ЗА ЧТО оскорбляете? В ЧЕМ ИХ ВИНА? В принятом ИМИ решения? Это ИХ ПРАВО. Вы своим правом пользуетесь,а другие - НЕ "в здравом уме"? А Декларация прав человека? Вы - пророк? Ясновидящий? Умнейший среди Гениев? та на здоровье. Только люди УСТАЛИ от вашей чернухи. Просто УСТАЛИ.
О каком плюрализме идет речь? Отвращение вызывает НЕ Ваш взгляд,а та НАСТОЙЧИВОСТЬ,с которой Вы пропихиваете свой взгляд. Не обманывайте себя. Вы не страдалец за Правду. Вы страдалец за свою "настойчивость". Уже ВСЕ поняли Вашу точку зрения. ВСЕ без исключения. Но и поняли теперь Вашу философию- "Лапти вязать НЕ умею,но руководство по вязанию лаптей написать МОГУ". Удобная позиция. НИКАКОГО обязательства. Ни перед кем. Отсюда предложение. Я выйду со счета Сванцева на торговый период в 4 недели. В случае просадки- будет мое Вам "спасибо" от чистого сердца. В случае прибыли,дохода на счете Павла- Вы возмещаете мне сумму дохода в двойном размере. Как предложение?
Филин вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Skiv (06.01.2014), Анатолий Юхненко (05.01.2014), Игорь102 (06.01.2014)
Старый 05.01.2014, 20:29
#2987
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Process Посмотреть сообщение
...
Эффективность ТС рассчитывается в первую очередь по доходу и риску.
Вот именно по этому показателю (соотношение доход/риск) у Павла 2013 год был значительно лучше 2012.
unpavel вне форума
Старый 05.01.2014, 20:30
#2988
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Я выйду со счета Сванцева на торговый период в 4 недели. В случае просадки- будет мое Вам "спасибо" от чистого сердца. В случае прибыли,дохода на счете Павла- Вы возмещаете мне сумму дохода в двойном размере. Как предложение?
Вы о чем? Я уже много раз сталкивался с такими людьми. Кроме крика - их ни на что больше не хватает. А все почему? Потому что они сами не верят в то, о чем пишут.
Uniorsis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Игорь102 (06.01.2014), Филин (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 20:56
#2989
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Надо же, плюрализм мнений вызывает отвращение. Вот тут ваш пост лайкнул трейдер Sell, интересно он сможет пообещать результат своей торговли на год вперёд? И не ужели он не увидел намеренную рубку прибыли Свеном?
Я "лайкнул" вот этому сообщению:
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юхненко Посмотреть сообщение
А ещё "Люди, мыслящие независимо" всё видят и в отношении вАС, ваше однобокое мнение не вызывает ничего кроме отвращения к вАМ.
Инвестируте в свой пегас молча, или побейтесь головой об стену - может поможет. хотя врятли.
В нём, как видите нет ничего о торговле Свена. Я конечно не могу спланировать результаты своей торговли ни на год, ни на месяц. Про "рубку прибыли" могу предположить, что берётся определённый профит и на этом всё заканчивается. Я так не делаю, т.к. рассчитываю на бОльший результат, но я и не ограничен по времени, поэтому часто ухожу в "минус", когда сделка была в "плюсе", просто считая, что открылся по хорошей цене и профит будет, но позже.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Игорь102 (06.01.2014)
Старый 05.01.2014, 21:34
#2990
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Process Посмотреть сообщение
По этому параметру у Скальпера вообще все было зашибись.
Брал по 1% с каждой сделки. Потом, правда, пара убыточных сделок на несколько миллионов баксов и полный слив счета.

Эффективность ТС рассчитывается в первую очередь по доходу и риску.
Поддерживаю. Какой смысл в этих цифрах? Может быть 3 сделки подряд в минус 100 лотом, а потом одна прибыльная 1000 лотом, что в итоге даст хорошую прибыль.

Да и в конце концов, Вам, unpavel, что интереснее: % прибыльных сделок или общая доходность памм счета?
AlexGOO вне форума
Старый 05.01.2014, 21:49
#2991
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
...
Да и в конце концов, Вам, unpavel, что интереснее: % прибыльных сделок или общая доходность памм счета?
Меня интересует соотношение доход/риск. По нему определяю долю счёта в портфеле.
Встречный вопрос, почему у Вас в портфеле нет Otmarа ? У него за 2013 доход для инвестора 100%.
unpavel вне форума
Старый 05.01.2014, 21:54
#2992
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Вы прикалываетесь? Любой опытный трейдер может хотя бы примерно планировать годовую доходность.
А вот Cell, который между прочим точно реальный человек, даже на месяц не смог вперёд спланировать. Хотя, если брокер свой, то можно и на пятилетку планировать, тогда почему в 2013г была такая низкая доходность? Что мешало?


Цитата:
Я так понял претензий к убыточности ТС Свена уже нет, теперь появились претензии к обрезке прибыли?
А лично вас систематическая обрезка прибыли ни на какие мысли не наталкивает? Да и убытки приходилось принимать очень несопоставимые с прибылью + обслуживание счёта вне регламента: перенос сделок через ролл, изменение оферты.... и это всё лучший брокер мира, а это как я понимаю, лучший трейдер мира?


Цитата:
Теперь будете требовать вечного инвест пароля,
Вечный пароль или мониторинг на буке не приведёт к копированию такого чуда, но будет веселить инвесторов в режиме нового Форекс журнала "Крокодил".
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 05.01.2014, 22:03
#2993
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Просто по-другому этот базар никак не остановить. Та я и сам не пойду на такие условия. Нет веры. Оппоненту по пари.
Филин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Haly (05.01.2014), Анатолий Юхненко (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 22:05
#2994
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Я выйду со счета Сванцева на торговый период в 4 недели. В случае просадки- будет мое Вам "спасибо" от чистого сердца. В случае прибыли,дохода на счете Павла- Вы возмещаете мне сумму дохода в двойном размере. Как предложение?
В чём смысл этого предложения? Если будет опять висеть просадка, то фт снова изменит условия персонально для Свена. Я это не называю форексом вообще. Вы сами для себя решайте нравится ли вам участвовать в таких чудо-инвестициях или нет. И учтите, что однажды отсутствие правил игры может сработать против обычных инвесторов. Вам просто скажут:"Мы шли вам на встречу, а теперь не пойдём, т.к деньги нужных людей из счёта выведены заранее, а вас прикрывать мы не собираемся." Потому, все мыслящие люди и борются за то, чтобы закон был один для всех, чтобы не становиться жертвой беззакония.


Цитата:
Я "лайкнул" вот этому сообщению:

Цитата:
Сообщение от Анатолий Юхненко Посмотреть сообщение
А ещё "Люди, мыслящие независимо" всё видят и в отношении вАС, ваше однобокое мнение не вызывает ничего кроме отвращения к вАМ.
Инвестируте в свой пегас молча, или побейтесь головой об стену - может поможет. хотя врятли.
Вы замечали, чтобы я также некорректно обращался к вам как ко мне обратились в этом сообщении, которое вам понравилось?


Цитата:
Я так не делаю, т.к. рассчитываю на бОльший результат,
В этом я не сомневаюсь, т.к вы реальный трейдер, а ни один реальный трейдер не будет сознательно отказываться от прибыли и не заморачиваться с убытками.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Просто по-другому этот базар никак не остановить.
Какой базар? Я обсуждаю торговлю управляющего и итоги наблюдения за счётом. Не имею права?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 05.01.2014 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 05.01.2014, 22:13
#2995
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А вот Cell, который между прочим точно реальный человек, даже на месяц не смог вперёд спланировать.
Меня в пример лучше не приводить, т.к. я не являюсь УСПЕШНЫМ трейдером.
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы замечали, чтобы я также некорректно обращался к вам как ко мне обратились в этом сообщении, которое вам понравилось?
Вы имеет право делать то, что считаете нужным.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Если будет опять висеть просадка, то фт снова изменит условия персонально для Свена. Я это не называю форексом вообще. Вы сами для себя решайте нравится ли вам участвовать в таких чудо-инвестициях или нет. И учтите, что однажды отсутствие правил игры может сработать против обычных инвесторов. Вам просто скажут:"Мы шли вам на встречу, а теперь не пойдём, т.к деньги нужных людей из счёта выведены заранее, а вас прикрывать мы не собираемся."
Вот с этим высказыванием я согласен.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 05.01.2014 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Старый 05.01.2014, 23:00
#2996
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Просто хочется послушать мнения,а не спор наблюдать. Мнения по ситуации определенной. Чей-то анализ ситуации,чтобы понять на что рассчитывать. Натыкаешься на пугалки с потиранием рук злорадным. Это не то,чего ждешь. Язвительные подколки бесконечные от людей,которые,как выясняется сами НЕ торгуют,НО ЗНАЮТ КАК НАДО,знают наперед судьбу плачевную трейдера. Знают плачевную судьбу инвесторов счета,постоянное сомнение в их здравом уме. Самолюбование и самовыставление на показ. Это не может продолжаться же бесконечно. Человек может создать тему ОТДЕЛЬНУЮ,для своих единомышленников и последователей. Но- нет,человеку обязательно надо ТУТ показаться,сверкнуть. Зачем? Подраконить инвесторов счета,если проблемы,"плюнуть в их тарелку",если все в ажуре, показать,что трейдер слабак,даже если ситуация нормализовалась после проблем,ну и скрипнув громко зубами на трейдера напомнить,что ВСЁ плохое еще впереди. Не обольщайтесь,мол. Другого человек придумать НЕ может и НЕ сможет. Их устремления- люди едят - значит нужно им испортить аппетит. Такие "обсуждения" похожи очень на соответствующие звуки при переедании.

добавлено через 1 час 49 минут
Если будет опять висеть просадка, то фт снова изменит условия персонально для Свена.
В этом я не сомневаюсь, т.к вы реальный трейдер, а ни один реальный трейдер не будет сознательно отказываться от прибыли и не заморачиваться с убытками.
Вячеслав,это два Ваших утверждения. Специально привел цитаты,чтобы не ошибиться в вольном изложении. Это скопированные утверждения Ваши. Объясните противоречие в словах. В первом Вы говорите,что в случае прокола Свена-фт что-то придумает для облегчения ему жизни. Далее- Вы пугаете действиями фт против инвесторов этого счета.
В следующем,Вы ставите под сомнение реальность существования трейдера Сванцева. Правильно я понял? "ни один РЕАЛЬНЫЙ трейдер..."Так Сванцев- существует или нет? Как трейдер? Если существует,то как понять Вас "ни один РЕАЛЬНЫЙ трейдер..." Если НЕ существует-то как же тогда фт подшаманит условия для Сванцева,которого НЕ существует? КАК понять противоречия Ваши? Вы ничего не напутали? Или это я не догоняю чего-то? Сейчас только заметил ЭТО. Знаете,напомнило беседу с одним атеистом. Он сказал- Бога нет. А позже заметил- Ой,этот еврей... Тогда я не понял,и сейчас растерялся в нити рассуждений говорящего. Сванцев существует или это миф?

Последний раз редактировалось Филин; 06.01.2014 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Филин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sapsan28 (06.01.2014), Анатолий Юхненко (05.01.2014)
Старый 06.01.2014, 00:56
#2997
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Объясните противоречие в словах. В первом Вы говорите,что в случае прокола Свена-фт что-то придумает для облегчения ему жизни. Далее- Вы пугаете действиями фт против инвесторов этого счета.
А вы попробуйте из пальца высасывать разоблачения, да еще так, чтобы все складно выходило. Поневоле путаться начнешь.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
eddiman (06.01.2014), gnoll (06.01.2014), xag197911 (06.01.2014), Анатолий Юхненко (06.01.2014), Филин (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 01:43
#2998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 44
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Язвительные подколки бесконечные от людей,которые,как выясняется сами НЕ торгуют,НО ЗНАЮТ КАК НАДО,знают наперед судьбу плачевную трейдера. Знают плачевную судьбу инвесторов счета,постоянное сомнение в их здравом уме. Самолюбование и самовыставление на показ. Это не может продолжаться же бесконечно. Человек может создать тему ОТДЕЛЬНУЮ,для своих единомышленников и последователей. Но- нет,человеку обязательно надо ТУТ показаться,сверкнуть. Зачем?
Ну что вы, здесь в ветке просто цветочки собрались, вы почитайте к примеру про Миллтрейд на досуге, там люди по 1000 постов набивают, от бана до бана еле доживают от беспокойства за судьбы несведущих, хотя конечно никто из них в проектах не участвует, как и здесь. Оно всегда так - избыток ума позволяет только критику наводить и рассказывать другим как жить нужно правильно, это способ самоутверждения в жизни такой, заочный, потому как в реальном мире рисковать надо и отвечать за слова, а на форумах так, пальцы чуть поболят и снова в бой!
BrownSugar вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
AlexTHB (08.01.2014), KEHKE (06.01.2014), putoran (11.01.2014), Ratatara (06.01.2014), Филин (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 04:23
#2999
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Вячеслав,это два Ваших утверждения. Специально привел цитаты,чтобы не ошибиться в вольном изложении. Это скопированные утверждения Ваши. Объясните противоречие в словах. В первом Вы говорите,что в случае прокола Свена-фт что-то придумает для облегчения ему жизни. Далее- Вы пугаете действиями фт против инвесторов этого счета.
В следующем,Вы ставите под сомнение реальность существования трейдера Сванцева. Правильно я понял? "ни один РЕАЛЬНЫЙ трейдер..."Так Сванцев- существует или нет? Как трейдер? Если существует,то как понять Вас "ни один РЕАЛЬНЫЙ трейдер..." Если НЕ существует-то как же тогда фт подшаманит условия для Сванцева,которого НЕ существует? КАК понять противоречия Ваши? Вы ничего не напутали? Или это я не догоняю чего-то?
Хорошо, отвечу. Лично у меня нет никакой уверенности в реальности Сванцева и я не раз говорил и логически обосновывал это. Это, кстати, касается не только его, но и остальных топов и призёров. У меня нет никаких оснований считать их реальными при всём желании. В счёте Свена крутятся видимо деньги своих людей, потому его обслуживают вне правил и когда надо делают всё, чтобы не фиксировать минус. Но, никто не мешает на один тп вывести деньги своих людей и зафиксировать минус. Это моё мнение. Я ответил на ваш вопрос?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 06.01.2014, 04:52
#3000
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Не в полном объеме,Вячеслав. Но этот ответ уже ближе к анализу. Вячеслав,если бы Вы давали анализ по факту существующей сделки,только удерживаясь при этом от общих,глобальных прогнозов-было бы гораздо полезнее. Я бы с удовольствием изучал бы их,читал бы внимательно. Мне нравится учиться и узнавать мнение сведущих людей.Мне лично неприятно читать прогнозы Ваши только из-за того,что усматриваю в них страшилки. Вы расписали вроде логично. Но я в счете уже год. Почти не выходя. КАК мне в Ваши слова верить? Что,за год не появилось возможности для того,чтобы всадить инвесторов? Не знаю,ну может быть,не стану спорить. Но согласитесь,как-то все сложно то,что Вы написали. За 4 года уже несколько раз можно провернуть эту комбинацию. Но я год в счете-и тут у меня один из самых весомых доходов. Не знаю. Ну я на практике же это проверяю. Хоть и задним числом. На истории,так сказать. Ну считанные разы он давал убыток. Не могу же я в постоянном напряге находится из-за подозрений,правда? Так и с ума сойти недолго.Я продолжаю вкладывать. Я и говорил- я прочел,учел Ваши предостережения,но сделал свой выбор в пользу продолжения вкладов в Сванцева. Просто хочется более предметного разговора. Чтобы знающий человек комментировал ход сделки,мнение свое,а не постоянно слышать предостережения.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
Игорь102 (07.01.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет sven:18550 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 254 13.04.2015 13:37
ПАММ-счет Anti sven: 5005470 (Panteon-Finance) INFILTRATOR Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 20.12.2014 11:14
ПАММ-счет Anti sven: 5005470 (Panteon-Finance) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 02.11.2014 21:21
ПАММ-счет FHO:522513 (ForexTrend) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 19.06.2013 18:38