MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 17.12.2013, 10:11
#21
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Цитата:
Сообщение от noice Посмотреть сообщение
На след неделе будет обучение 2 дня потом анкетирование и решение берут или нет.
Претендую на должность "работа с клиентам" но почему то у собеседователь такие намеренья озвучил что хочет чтоб в скоре я стал управляющим трейдером инвесторов с максимальным убытком 30% остальное из своего кармана выплачиваю. что вызвало у меня недоумение, так как я с форексом познакомился 3 недели назад ).

ДЦ Теле трейд.
Одна моя знакомая, узнав, что я торгую на Форекс, позвонила мне для консультации... Я долго не могла понять, что она от меня хочет. А, она, взахлёб от восторга тараторила, что её "принимают работать на Форексе" и, что только, вот, она сейчас пройдёт трёх-недельные курсы, и у неё будет новая работа!
Только, нужно вложить своих 150$ минимум и торговать с просадкой не более 3%! Тогда её точно возьмут.)))

У вас ещё по Божески, до 30%...

Я не знаю, та же это контора или нет, даже не стала интересоваться, но очень похоже...

Я её отговаривать не стала всё равно попрётся туда "устраиваться." Сказала лишь, что торговать с 3-х%-ной просадкой практически невозможно, особенно новичку. Компания ставит заранее невыполнимые требования...

А, вам так скажу... Чтобы стать успешным Управляющим, люди посвящают трейдингу ГОДЫ своей жизни. И, в основном - это практика, собственной опыт и большое количество слитых денег. И, только потом, возможно, успех и прибыль...

А, на работу с клиентами вас там не возьмут - это 100%-но. У них там и своих окучивателей наивных овечек полно, профессиональных.)))

Курсы пройти можно, конечно, не помешают... но, на работу в этой компании не рассчитывайте.

Если вы научитесь хорошо торговать, то сможете в любом ДЦ открыть ПАММ-счёт и работать на себя, любимого.

Удачи.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от noice Посмотреть сообщение
будет обучение 2 дня
Кстати, а чё не 2 часа? Да, ваще, пары минут хватит!)))

Последний раз редактировалось Ratatara; 17.12.2013 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (18.12.2013)
Старый 17.12.2013, 13:54
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Правила очень странные. Стоп и цель нельзя ставить ближе 30 пипсов. То есть в безубыток видимо прыгать тоже нельзя. Потом какие-то нормативы по объему проторгованных лотов и т.д.
Было бы странно, если бы ТТ довольствовался комиссиями от слитых счетов и упускал в десятки раз более жирный кусок в виде самих слитых денег, вполне логично, что для этого они просто перекрыли вывод на межбанк(если он вообще у них есть).
Если при отсутствии хеджирования кто то начнет торговать в плюс, да еще и наберет огромный инвесторский капитал, это будет катастрофа для ТТ.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.12.2013, 18:24
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Было бы странно, если бы ТТ довольствовался комиссиями от слитых счетов и упускал в десятки раз более жирный кусок в виде самих слитых денег, вполне логично, что для этого они просто перекрыли вывод на межбанк(если он вообще у них есть).
Если при отсутствии хеджирования кто то начнет торговать в плюс, да еще и наберет огромный инвесторский капитал, это будет катастрофа для ТТ.
тогда этот кто-то нарушит договор, в котором много пунктов. и торговать он должен не просто успешно с ограниченной просадкой и нормативом по прибыли. но и проторговывать большие объемы, и при этом не пипсовать. фактически на измор, постоянно держать темп.
а при нарушении договора управляющего отстраняют от торговли.
Коляfx вне форума
Старый 17.12.2013, 18:32
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Зашел на днях в офис ТТ.
На работу устраиваться управляющим.
Предложили тестирование на демо 3 недели. Я объясняю, что имеются мониторинги паммов за несколько лет.А 3 недели не показательно, может повезет, может нет.
На мониторинги даже не взглянули. Тестирование 3 недели "по нашим правилам" и все тут. Правила очень странные. Стоп и цель нельзя ставить ближе 30 пипсов. То есть в безубыток видимо прыгать тоже нельзя. Потом какие-то нормативы по объему проторгованных лотов и т.д.
В общем эти правила могут служить лишь для отсева по настоящему прибыльных трейдеров, чтоб не проникли. А направлены на случайный успех. Нужно выбрать управляющим такого шурика, который наверняка сольет. Иначе объяснить их свод правил не могу.
Представьте активную торговлю (норматив по объемам), но не пипсовку. Это видимо ниша в которой мало кому удавалось заработать, но она точно неудобна для трейдера.
Все может быть, что у ни в ТТ в головах, можно только догадываться. 30 пипсов - это видимо фриз левел так отрабатывают. А 3 недели надо на реальном депо отработать?
andrejzuev вне форума
Старый 18.12.2013, 03:42
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Все может быть, что у ни в ТТ в головах, можно только догадываться. 30 пипсов - это видимо фриз левел так отрабатывают. А 3 недели надо на реальном депо отработать?
Всё там нормально. На демке если покажете результат то идёте в список упров и ждёте пока инвестор какой-то вас выберет. Счёт демо они сами дают. Ну а остальные условия не знаю, когда я был у них такого не было. Уверен если спросить а не строить догадки то всему найдётся объяснение.
yammi вне форума
Старый 18.12.2013, 04:43
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Все может быть, что у ни в ТТ в головах, можно только догадываться. 30 пипсов - это видимо фриз левел так отрабатывают. А 3 недели надо на реальном депо отработать?
на демо. то есть реал мониторинги несколько лет им пофиг, отбирают управляющих по результатам тестирования на демо несколько недель
Коляfx вне форума
Старый 18.12.2013, 10:44
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...



dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
sersert (04.01.2014)
Старый 18.12.2013, 10:56
#28
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Всё там нормально. На демке если покажете результат то идёте в список упров и ждёте пока инвестор какой-то вас выберет.
Вы являетесь управляюшим трейдером ? Или так догадки ..
xdendi вне форума
Старый 18.12.2013, 12:32
#29
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Бедолага, в ТТ занесло
Деньги хоть не отдавай...
ATT вне форума
Старый 24.12.2013, 11:23
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
у нас в местной газете телетрейд постоянно дает объявление, что ищет мол сотрудников, управляющих трейдеров и т.д. Но все это большой лохотрон рассчитанный на новичков. Так, что мой вам совет, не связывайтесь...
телеки уже недолго осталось... С таким списком поисков трейдеров, уже должны быть впереди всей планеты....
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 24.12.2013, 19:47
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
телеки уже недолго осталось... С таким списком поисков трейдеров, уже должны быть впереди всей планеты....
). Талетрейду и ряду других ДЦ уже давно пророчат конец). Дайте угадаю, закроются после нового года)). Ну или после 8-го марта. Если серьёзно, то я думаю что они проработали лет 15 наверно и дальше будут работать и переживут весь нынешний true ecn шлак, который вылез непонятно откуда и ездит по ушам новичков. Так что кто выбрал ТТ, тот сделал правильный выбор.
yammi вне форума
Старый 26.12.2013, 14:56
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Всё там нормально. На демке если покажете результат то идёте в список упров и ждёте пока инвестор какой-то вас выберет. Счёт демо они сами дают. Ну а остальные условия не знаю, когда я был у них такого не было. Уверен если спросить а не строить догадки то всему найдётся объяснение.
ну если демка - норм, я подумал что реал
andrejzuev вне форума
Старый 02.01.2014, 17:10
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
). Талетрейду и ряду других ДЦ уже давно пророчат конец). Дайте угадаю, закроются после нового года)). Ну или после 8-го марта. Если серьёзно, то я думаю что они проработали лет 15 наверно и дальше будут работать и переживут весь нынешний true ecn шлак, который вылез непонятно откуда и ездит по ушам новичков. Так что кто выбрал ТТ, тот сделал правильный выбор.
То что они проживут сомнений нет. Сомнения обычно в другом, в возможности работая там заработать себе на обещанную яхту. ))
Approv вне форума
Старый 04.01.2014, 17:23
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

не получится на форексе на яхту, хорошо если на жизнь получится)
буйок вне форума
Старый 05.01.2014, 17:32
#35
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Почему это не получится? Если захотеть то все получится и так же все зависит от депо.
Вы думаете что форексх лохотрон или что?
Maks969 вне форума
Старый 11.01.2014, 13:05
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

а я не думаю - я тут давно работаю и даже немного изнутри знаю, что это такое и как в реале работает, потому и говорю то, что знаю, а вы фантазируйте и дальше
буйок вне форума
Старый 12.01.2014, 14:01
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 10
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не получится на форексе на яхту, хорошо если на жизнь получится)
Что значит "не получится"?! Посмотрите статистику реальных трейдеров, убедишься в обратном
Origami вне форума
Старый 13.01.2014, 18:42
#38
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Это понятно что разные тут хотя бы на простую заработать.
А вообще как я уже здесь говорил все зависит от умения и депо.
Maks969 вне форума
Старый 13.01.2014, 19:41
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 7
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Почему это не получится? Если захотеть то все получится и так же все зависит от депо.
Вы думаете что форексх лохотрон или что?
Если бы это было бы лохотроном, не было бы этого форума и многих других подобных. Просто к любой инвестиции нужно серьезно относиться : перед тем как начать работать с той или иной компанией почитать литературу, поспрашивать знакомых, походить по компаниям.Это не поле чудес, а труд, причем намного сложнее, чем многие о том думают. Первое время я по ночам не спала, читала, анализировала, составляла свою торговую стратегию.А без труда,как говорится) Ясное дело, кто хочет 1000000000 заработать из 10000, чаще всего в дураках остаются,без должного на то подхода
Данка вне форума
Старый 13.01.2014, 22:31
#40
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение...

Данка, я с Вами полностью согласен, но все же тема лохотрон/не лохотрон у нас находится в другом разделе, а здесь это несколько оффтопик. Собственно, обращаюсь ко всем.
bvn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой Блог. Нужны Ваши советы. Wellz Блоги о заработке 2 06.09.2015 01:24
Платим за Ваши советы :) MrSVP Тексты 7 22.01.2011 11:24
Хочу работать копирайтером!!! Ожидаю Ваши Предложения pelinky Тексты & Переводы 2 04.12.2009 21:17