MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2012, 23:22
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Оффшор. Дебетовая карта

смотри ваще без бабла не останься с оффшорами.кидать там любят
Рифкат Риыкат вне форума
Старый 18.07.2013, 19:20
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 35
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Банки интересуются легальностью происхождения средств? Многие партнёрки работают без каких-либо документов и доказать, что заработки честные, сложновато. Да и просто чтобы перевести Web Money на счёт нужно прибегать к различным непонятным посредникам. Как на всё это реагируют банки? Не закроют ли счёт в последствии?
Badalamenti вне форума
Старый 16.11.2013, 13:19
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 417
Благодарностей: 631
Re: Оффшор. Д****овая карта

Недавно опять всплыли разговоры о борьбе с оффшорами, Наипулина недвумысленно дала понять, что с нового года, она возьмецца и за оффшоры и за трейдеров и за инвесторов

Кто нить владеет ситуацией? Что -то знает? А то надумал карту офшорную открывать, а тут как обычно сечас как налетят с шашками и из моей бедной 1000 долларов начнут раздувать процесс показательный, ибо щоб усе видели как оно бывает! (при этом те, имя которых нельзя называть) Воландеморды будут дальше сидеть в офшорах. А закон будет бить незащищенных.
__________________
Место свободно
FillipOK вне форума
Старый 16.11.2013, 21:49
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: Оффшор. Д****овая карта

Он-лайн доходы вывожу на MC Payoneer. Оффлайн бизнес веду в соответствии с законодательством. Первое превосходит по сумме второе. Получается и волки сыты и овцы целы

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Badalamenti Посмотреть сообщение
Банки интересуются легальностью происхождения средств? Многие партнёрки работают без каких-либо документов и доказать, что заработки честные, сложновато. Да и просто чтобы перевести Web Money на счёт нужно прибегать к различным непонятным посредникам. Как на всё это реагируют банки? Не закроют ли счёт в последствии?
Вряд ли. Банки, во всяком случае Альфа, сами указывают в комментарии к транзакции "Возврат неиспользованных средств". Да и вопрос о легальности средств в ***** очень сомнителен. МММ вон крупными суммами по сберовским картам главные люди чистили

Последний раз редактировалось LazyCat; 16.11.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
LazyCat вне форума
Старый 29.11.2013, 14:56
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Дайте ссылку на проверенный сайт, где можно зарегистрировать офшорную компанию в Гонконге и открыть счет на мое имя. Или просто открыть счет в одном из кит. банков без посещения самого Китая.
Sirtus вне форума
Старый 29.11.2013, 21:49
#86
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от Sirtus Посмотреть сообщение
айте ссылку на проверенный сайт, где можно зарегистрировать офшорную компанию в Гонконге и открыть счет на мое имя. Или просто открыть счет в одном из кит. банков без посещения самого Китая.
забейте в поисковике... масса компаний открывает... от себя скажу, с кем работал и работаю...компания ЮрХаус - просто забейте в поисковике и выйдите на их сайт.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 03.01.2014, 05:48
#87
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Приветствую! Есть вопрос. Хочу продавать через Ebay некоторые вещи. Но в связи с тем что я живу в Украине я это делать не могу потому что украинские банки не работают з paypal. То есть оплачивать через paypal из своей карточки я могу но получать деньги на нее не могу!!! Появляется вопрос: Что делать???? Прочитал шо можно открыть офшорную карточку которая придет мне письмом. Но тогда вопрос как это сделать?? есть большое количество предложений но высокие тарифы и как ,бы не факт что не развод!! Может знаете надежний вариант где открить карточку??Посоветуйте что-то, благодарю!
Vasiliy77777 вне форума
Старый 01.02.2014, 21:52
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 56
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Можете посоветовать, офшорную карту какого банка лучше сделать для вывода средств с forex-ов, с последующим выводом в банкоматах. С наиболее низкими тарифами. Что бы отсылали почтой. А то годовое обслуживание, некоторых карт, в 60 баксов удручает(. Суммы до 1к $ в месяц.
п.с. Я из РБ.
Fami вне форума
Старый 02.02.2014, 22:47
#89
Интересующийся
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 8
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Народ, а есть замена канувшему в лету Лоялбанку? Чтоб банк безгеморойный был и карту можно было пристегнуть скажем к вебмани?
lifestranger вне форума
Старый 09.02.2014, 15:36
#90
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от Fami Посмотреть сообщение
Можете посоветовать, офшорную карту какого банка лучше сделать для вывода средств с forex-ов, с последующим выводом в банкоматах.
некоторые форекс брокеры,сами предлагают такие карты... поиск Вам в помощь...их не много, но есть...



Цитата:
Сообщение от lifestranger Посмотреть сообщение
Народ, а есть замена канувшему в лету Лоялбанку?
что значит канул в лету... банк как работал так и работает...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 17.02.2014, 23:16
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 5
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от lifestranger Посмотреть сообщение
Народ, а есть замена канувшему в лету Лоялбанку?
У Лояла временные трудности, он возобновит свою работу в полном объеме в скором времени.
Если другие банки рассматривать, то некоторые Кипрские банки работают с клиентами-вебмани.
open-offshore вне форума
Старый 27.02.2014, 00:49
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от Vasiliy77777 Посмотреть сообщение
Приветствую! Есть вопрос. Хочу продавать через Ebay некоторые вещи. Но в связи с тем что я живу в Украине я это делать не могу потому что украинские банки не работают з paypal. То есть оплачивать через paypal из своей карточки я могу но получать деньги на нее не могу!!! Появляется вопрос: Что делать???? Прочитал шо можно открыть офшорную карточку которая придет мне письмом. Но тогда вопрос как это сделать?? есть большое количество предложений но высокие тарифы и как ,бы не факт что не развод!! Может знаете надежний вариант где открить карточку??Посоветуйте что-то, благодарю!
Почему вы решили, что вас заграничная карточка спасет?

Если вы ПП на украинца регистрируете, то я думаю ни на какую карту вам вывод не будет разрешен. Запрет не банки Украины а сам ПП делает.

Я помогаю Украинцам , Беларусам (и до недавнего времени Россиянам ) таким способом.
Продаю данные на граждан Литвы для регистрации в ПП + литовский банковский счет вместе с картой виза.
Под эти данные вы регистрируетесь в ПП, привязываете полученную карту и пользуетесь в удовольствие.

А для тех у кого проблем с работой ПП нет, такой способ хорош для скрытия доходов.
Плюсы по сравнением с офшорами:
1. Обходится дешевле чем с номиналом в офшоре.
2. Литва все таки Европа и к ней больше доверия чем к офшорам.
BuxarNET вне форума
Старый 11.03.2014, 13:25
#93
Интересующийся
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 8
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от open-offshore Посмотреть сообщение
У Лояла временные трудности, он возобновит свою работу в полном объеме в скором времени.
Если другие банки рассматривать, то некоторые Кипрские банки работают с клиентами-вебмани.
Временные, ну да, такие временные, что даже их мега могучая мохнатая лапа не помогла. Как стали брать Русский нал в руки, сразу начались проблемы. У меня складывается такое мнение что скоро от клиентов с русским паспортом все банки более менее нормальные будут открещиваться как от террористов.
lifestranger вне форума
Старый 15.03.2014, 22:08
#94
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Оффшор. Дебетовая карта

здравствуйте подскажите моя карта дебетовая ушла в минус большой что мне будет если я платить не буду??? карта не кредитная договор с банкам я не заключала каковы последствия она просто в минусе
emptyroad вне форума
Старый 16.03.2014, 19:03
#95
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от emptyroad Посмотреть сообщение
здравствуйте подскажите моя карта дебетовая ушла в минус большой что мне будет если я платить не буду??? карта не кредитная договор с банкам я не заключала каковы последствия она просто в минусе
как понять не заключали договор? Карта ваша?
Igazagolder вне форума
Старый 16.03.2014, 22:32
#96
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от emptyroad Посмотреть сообщение
здравствуйте подскажите моя карта дебетовая ушла в минус большой что мне будет если я платить не буду??? карта не кредитная договор с банкам я не заключала каковы последствия она просто в минусе
Свои отношения с банком вы как то оформляли ? Как вам выдали карточку . Что за фантастика ?..
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 17.03.2014, 15:01
#97
Интересующийся
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 8
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от emptyroad Посмотреть сообщение
здравствуйте подскажите моя карта дебетовая ушла в минус большой что мне будет если я платить не буду??? карта не кредитная договор с банкам я не заключала каковы последствия она просто в минусе
За вами приедут большие толстые афроамериканцы и будут вас пороть ремнём
lifestranger вне форума
Старый 17.03.2014, 16:26
#98
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 358
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от emptyroad Посмотреть сообщение
карта не кредитная договор с банкам я не заключала каковы последствия она просто в минусе
Ну раз не заключали — значит ничего и не будет
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Laslo Brown вне форума
Старый 17.03.2014, 16:33
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Re: Оффшор. Дебетовая карта

на дебетовой карте можно тоже в минус войти, если к примеру снимать деньги под ноль за границей, комиссионные сборы потом отсчитают и карту в минус загонит банк.
но это не значит что вы их не должны покрывать раз договор кредитования не заключали.

и здесь видимо похожая ситуация.
и покрытие минуса заложено в договоре на обслуживание карты, по сему кредитный договор тут и не нужен.

если карта на ваше имя, платить вам придется или взыщут.
BuxarNET вне форума
Сказали спасибо:
JeanOr (17.03.2014)
Старый 19.03.2014, 08:00
#100
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 112
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Имхо, имеет смысл заморачиваться с оффшорными счетами только если:
а) открывать фирму в оффшоре если суммы от 1 млн долларов в год.
б) деньги не совсем чистого происхождения.
JohnMoscow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
cash4wm.ru - Дебетовая карта MasterCard© от обменника с комиссией 1% fedmal333 Черный список 68 01.02.2015 23:58
Банковская дебетовая карта InstaForex koloid Кредитные и дебетовые карты 12 05.07.2012 16:34
Дебетовая карта APPLY DEBIT CARD кто пользуется ? mirwam Кредитные и дебетовые карты 15 16.05.2010 11:46
Дебетовая карта Payoneer от Webmoney mysilver Кредитные и дебетовые карты 0 13.07.2008 23:55
Дебетовая карта ExclusiveOne ecash Кредитные и дебетовые карты 3 06.06.2008 12:09