MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты, от пользователей форума, которые не прошли верификацию.
Старый 10.12.2013, 21:46
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

nodwick,
1. BTC-E на данный момент только USD, валюту инструмента всегда видно при создании заказа либо при просмотре курсов на него.
2. Первый раз Вы подаете данные через форму на проверку, далее обмены производятся в полуавтоматическом режиме, т.к. банки проверяются операторами и могут быть запрошены дополнительные данные. Вероятно в будущем что-то будет меняться.
__________________
24change.com - быстрый и надежный сервис онлайн обмена электронных валют.
24change вне форума
Старый 24.12.2013, 10:53
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Здравствуйте. Скажите, ЯД на Приват24 перестали обменивать?
Не вижу ЯД в списке исходной валюты.
Alexluck вне форума
Старый 24.12.2013, 11:35
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Цитата:
Сообщение от Alexluck Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Скажите, ЯД на Приват24 перестали обменивать?
Не вижу ЯД в списке исходной валюты.
Здравствуйте! Направление работает. Проверьте личное сообщение.

добавлено через 3 минуты
Alexluck, как Вы и видите, прием ЯД временно закрыт. Возможно, будет восстановлен в будущем.
__________________
24change.com - быстрый и надежный сервис онлайн обмена электронных валют.

Последний раз редактировалось 24change; 24.12.2013 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
24change вне форума
Старый 28.12.2013, 23:01
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Здравствуйте, заказал обмен сегодня в обед, пока деньги не поступили. #44106
ace-t вне форума
Старый 29.12.2013, 01:27
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Покупка криптовалют с карты Сбера через ваш обменник полуавтоматическая только первый раз или всегда? Курс у вас неплохой, но каково запаздывание?

добавлено через 1 минуту
Покупка криптовалют с карты Сбера через ваш обменник полуавтоматическая только первый раз или всегда?

Последний раз редактировалось Андрей Свириденко; 29.12.2013 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Свириденко вне форума
Старый 31.12.2013, 11:43
#86
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Не рекомендую пользоваться этим сервисом. Подал заявку, в течении суток мне рассказывали что заявка в процессе выполнения, по прошествию суток просто все в офлайне и ни обмена ни возврата. Отвратительный сервис - оочень похож на мошенников. Интересно когда теперь я получу свои деньги.
Сергей Мищенко вне форума
Старый 31.12.2013, 12:33
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Цитата:
Сообщение от Сергей Мищенко Посмотреть сообщение
Не рекомендую пользоваться этим сервисом. Подал заявку, в течении суток мне рассказывали что заявка в процессе выполнения, по прошествию суток просто все в офлайне и ни обмена ни возврата. Отвратительный сервис - оочень похож на мошенников. Интересно когда теперь я получу свои деньги.
Все заказы проводятся в рамках правил. Конкретно Ваш заказ
был создан: 2013-12-30 11:48:19 UTC
исполнен: 2013-12-31 08:22:41 UTC
__________________
24change.com - быстрый и надежный сервис онлайн обмена электронных валют.
24change вне форума
Старый 31.12.2013, 16:15
#88
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 19
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Проверьте пожалуйста Заказ #44472
надеюсь на вашу оперативность

добавлено через 4 часа 46 минут
направление БТК - приват24

отправлено утром (около 7 часов назад),
обмен еще не завершен

добавлено через 5 часов 58 минут
повидимому на оперативность надеяться тут не стоит

добавлено через 22 часа 29 минут
Заказ #44472 и #44495
прошло более суток.

Обмен НЕ завершен

На тикет ответили что какие трудности с направлением на приватбанк.

Ждем.
__________________
Respect - it's everything

Последний раз редактировалось Alina Gerben; 01.01.2014 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Alina Gerben вне форума
Старый 01.01.2014, 21:39
#89
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 19
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

денег все еще нет.
странно то что говорят что проблемы с приватом24, хотя на мониторинге обменников их резерв приват24 меняется чуть ли не каждую минуту..

добавлено через 2 часа 13 минут
24change, прошу выполнить ваши обязательства в течении 24х часов либо вернуть мне отправленные Вам средства (Заказ #44472 и #44495). У меня нет столько времени ждать.

Было бы очень хорошо если бы
1. вы предупреждали бы на своем сайте о неработающих направлениях обмена
2. не фильтровали отзывы пользователей оставляя только положительные

Ожидаю вашей реакции

добавлено через 13 часов 41 минуту
денег НЕТ уже двое суток.

саппорт не отвечает ни по каким контактам...
__________________
Respect - it's everything

Последний раз редактировалось Alina Gerben; 02.01.2014 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Alina Gerben вне форума
Старый 03.01.2014, 11:27
#90
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 19
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Сегодня закончились все САМЫЕ граничные сроки завершения обмена согласно правилам данного сервиса. Пошел 4й день когда я не могу получить свои деньги!

Обмен так и НЕ завершен. В icq саппорт вчера сказал что до сих пор какая-то проблема с направлением на приватбанк. После сообщения с просьбой вернуть отправленныем им на обмен BTC - саппорт пропал (хотя другим людям он отвечал).

31.12.2013 в данный сервис по двум заявкам было отправлено 4,85 btc что на тот момент с комиссиями сервиса составляло 3362 Privat24 USD.

Так как задержка возникла не по моей вине я считаю что могу требовать пересчета суммы по текущему курсу BTC, но не менее 3362 Privat24 USD.

А именно:
На данный момент курс обмена 1 бтк-приват24 usd в данном "сервисе" составляет 751,67 Privat24 USD (с учетом всех их комиссий).

Cумма претензии к "сервису" = 3648,46 Privat24 USD (но не менее 3362 Privat24 USD)


24change читает данный раздел каждый день и никак не отписывается о проблемах сервиса.

Прошу модератора данного раздела перенести эту тему в проблемные до решения данного вопроса.


Пути решения проблемы - либо немедленный возврат, либо немедленный обмен средств!
__________________
Respect - it's everything
Alina Gerben вне форума
Старый 03.01.2014, 16:51
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Alina Gerben, Здравствуйте. Ваши заказы выполнены в рамках правил. Курс учитывается на момент поступления средств по оплате заказа и продажи/покупки криптовалюты для исполнения заказа, поэтому курс не может быть пересчитан, независимо от того, в какую сторону он пошел. В качестве возмещения простоя Вам предоставлен купон на скидку в размере 10% для следующего обмена (проверьте Ваш тикет в системе). Спасибо за понимание.
__________________
24change.com - быстрый и надежный сервис онлайн обмена электронных валют.

Последний раз редактировалось 24change; 03.01.2014 в 17:02.
24change вне форума
Старый 03.01.2014, 17:15
#92
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Заказал вывод BTC-E CODE на VISA USD.
Заказ #38168, был сделан 5 декабря.
На карте денег нету до сих пор.
В чем причина столь длительной задержки и когда можно ожидать зачисления денег на карту?
vstag вне форума
Старый 03.01.2014, 17:24
#93
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 19
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

24change, Значит когда клиент затягивает отправку вам средств после оформления заявки - вы считаете курс по дате поступления вам средств, а когда вы 4е дня морозите средства клиента затягивая выплату - это нормально? курс за это время изменился почти на 10%. Правила ваши конечно, и я с ними спорить не буду.

Мне кажется "время потраченное на обмен" это ваши заботы,
если курс падает - это ваш косяк что вы не обменяли средства вовремя
если курс повышается и вы не обменяли средства, то будьте добры считайте курс на момент выплаты т.к. это уж тоже не косяк клиента.

Биткойн это немного не та валюта которую можно так долго холдить.

Если вы так придерживаетесь ваших правил,то да, можно закрыть глаза что эти 4 дня - праздники и тд., но
я еще вчера просила вернуть БТК обратно и анулировать заявку, вы это просто проигнорировали, а сегодня выплатили заказ по старым курсам. Это точно не по вашим правилам.


Если вы считаете что это правильно - то пусть будет по вашему.
__________________
Respect - it's everything

Последний раз редактировалось Alina Gerben; 03.01.2014 в 17:51.
Alina Gerben вне форума
Старый 05.01.2014, 00:06
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Цитата:
Сообщение от Alina Gerben Посмотреть сообщение
Значит когда клиент затягивает отправку вам средств после оформления заявки - вы считаете курс по дате поступления вам средств
Затягивать или платить сразу - это право клиента, однако, это не значит, что можно играть ордерами, выжидая лучший курс, чтобы оплатить меньше и получить больше. Во избежание неправомерных действий со стороны клиента курс учитывается на момент полной оплаты заказа. Любой обменный сервис или биржа работает именно так.

Цитата:
Сообщение от Alina Gerben Посмотреть сообщение
а когда вы 4е дня морозите средства клиента затягивая выплату - это нормально? курс за это время изменился почти на 10%.
Да, работать в рамках правил - это нормально, и несмотря на все Ваши ложные высказывания о том, что правила (с которыми Вы согласились, создавая заказ) нарушены, Вам предоставлена скидка.

Цитата:
Сообщение от Alina Gerben Посмотреть сообщение
если курс падает - это ваш косяк что вы не обменяли средства вовремя
Если курс падает, то курс падает, если растет - значит растет. Это никак не зависит от нашего сервиса и система справедливого расчета суммы описана выше.

Цитата:
Сообщение от Alina Gerben Посмотреть сообщение
Биткойн это немного не та валюта которую можно так долго холдить.
После оплаты заказа BitCoin уже не BitCoin, а эквивалентная сумма по заказу на момент его полной оплаты, поскольку продается/покупается именно в это время, споры о курсах здесь неуместны.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от vstag Посмотреть сообщение
Заказал вывод BTC-E CODE на VISA USD.
Заказ #38168, был сделан 5 декабря.
На карте денег нету до сих пор.
В чем причина столь длительной задержки и когда можно ожидать зачисления денег на карту?
Здравствуйте! Перевод на Вашу карту был отклонен банком получателя и вернулся на наш счет. Создайте, пожалуйста, тикет по данному заказу, в котором укажите другую карту, либо иное направление и аккаунт для проведения Вашего заказа.
__________________
24change.com - быстрый и надежный сервис онлайн обмена электронных валют.

Последний раз редактировалось 24change; 05.01.2014 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
24change вне форума
Старый 05.01.2014, 01:40
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Цитата:
Сообщение от 24change Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Перевод на Вашу карту был отклонен банком получателя и вернулся на наш счет. Создайте, пожалуйста, тикет по данному заказу, в котором укажите другую карту, либо иное направление и аккаунт для проведения Вашего заказа.
Деньги пришли, спасибо.
P.S.: Всё-таки о таких форс-мажорах следовало бы сообщать клиенту.
vstag вне форума
Старый 05.01.2014, 12:05
#96
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 19
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

24change, почему-то вы в своих пояснениях проигнорировали то что я делала заявку на возврат мне биткойнов. Если бы я этого не сделала то без проблем. А так я попросила анулировать мою заявку, вы ее проигнорировали и более чем через сутки после моей просьбы - завершили обмен! Именно в этом и суть моей претензии.
__________________
Respect - it's everything
Alina Gerben вне форума
Старый 06.01.2014, 22:23
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Цитата:
Сообщение от Alina Gerben Посмотреть сообщение
24change, почему-то вы в своих пояснениях проигнорировали то что я делала заявку на возврат мне биткойнов. Если бы я этого не сделала то без проблем. А так я попросила анулировать мою заявку, вы ее проигнорировали и более чем через сутки после моей просьбы - завершили обмен! Именно в этом и суть моей претензии.
На данный момент возвраты криптовалют не производятся ввиду использования описанного в предыдущих сообщениях механизма фиксирования курса. Если будет найдено иное решение, оно будет введено в работу.
__________________
24change.com - быстрый и надежный сервис онлайн обмена электронных валют.
24change вне форума
Старый 07.01.2014, 21:35
#98
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 19
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

не поняла в чем отличие возврата криптовалюты от других валют?
__________________
Respect - it's everything
Alina Gerben вне форума
Старый 14.01.2014, 17:32
#99
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Знаменск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Обменял. Сервис на высоте. Спасибо.
ZibbiT вне форума
Старый 14.01.2014, 18:55
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

с киви возобновите работу?
Orbital вне форума
Метки
банки россии, обмен, обмен валют, обменник, яндекс-деньги
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi... Гроссмейстер Архив: Обмен электронных валют 971 03.03.2018 19:16
Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Paxum Doping Черный список обменников 381 18.12.2015 21:00
Ввод/вывод Perfect,Egopay,BTC-E,Bitcoin, Paymer,Paxum,Qiwi,Okpay,EPESE,Liqp,YAD,eCoin 24change Ввод и Вывод валюты 2 24.07.2013 17:02