MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 28.12.2013, 21:04
#2781
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Вы считаете это нормой? Вот в загнивающей Германии недавно обычный пенсионер подрезал на трассе машину Ангелы Меркель. У нас разве возможно такое? Она живёт на съёмной квартире, которую оплачивает из своей зарплаты и имеет одного охранника, он же и помощник. Вот у кого учиться надо.
Нет,я это нормой НЕ считаю. Только НЕ я ЭТО и придумывал.И согласитесь- НЕТ в мире абсолютной честности и справедливости. Разве не так? Потому что при любом раскладе найдутся несогласные и недовольные. Это не вчера началось,и,похоже,не завтра закончится.
Цитата:
Это не этика и не надо подменять понятия.
Человек обратился с просьбой-ему пошли навстречу. Что здесь криминального? На паперти многие стоят,но не всем один подает. На СВОЙ выбор. У Сванцева это часто случается? Нет,может и впервые. Авторитет наработал,известная личность. Не напором в переговорах,а своей работой,профессионализмом. Что здесь такого? Ничего особенного не вижу. Я в счете Сванцева,остался и при просадке. Кто-то поступит по-иному. Чьи интересы затронуты? Тех управов,кому теоретически не пойдут навстречу? Это обида говорит. Но не у многих и такие средства в КУ и КИ. Павел своими показателями торговыми,своим профессионализмом наработал возможность послаблений.Не думаю,что многие управы вели переговоры с администрацией. Потому-трудно сказать,пошли бы им навстречу. Думаю-не каждому. Но в транспорте молодые тоже не всегда уступают место старшим. Смотрят- насколько старше,стОит ли стоять или можно отвернуться. Везде есть исключения из правил. Если нельзя,но очень хочется-то- можно. Та и потом-это НЕ дело инвестора непосредственно. Перед инвестором стоят другие задачи. Иначе можно отвлечься от СВОИХ задач. Да,лучше бы Павел зафиксировал убыток. Дела на копейку,а разговоров на рубль. И потом- все эти разговоры-это маскарад ведь. Проблема спрятана- входить сейчас в счет Свена или нет. Вот для большинства проблема. Хочется и рыбку съесть,и ложкой бы еще. А все разговоры о честности и порядке-маски.Нельзя требовать абсолюта от одного,когда все остальные живут по другим правилам.
Филин вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dark Stria (29.12.2013), Dreck (29.12.2013), eddiman (28.12.2013), Shalom (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 21:57
#2782
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Потерто....

Последний раз редактировалось easy-forex; 28.12.2013 в 22:00.
easy-forex вне форума
Старый 28.12.2013, 22:07
#2783
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Филин, а криминальное то, что были управляющие у которых 1 млн. в управлении и больше с просьбой изменить условия оферты, так как счета были открыты до появления условно-периодических (их предоставляли только для АТС), но их вежливо посылали. Закрывайте счет и открывайте новый - в этом была позиция компании. Сейчас ситуация коснулась ТОПа и сразу же компания идёт на встречу и создает правило, что это касается только для счетов с КИ более 10 млн. От сюда:

1. Сколько счетов с КИ больше 10 млн.? Только 1 у Свена. У Вероники, Аваса и ВотФХ меньше!
2. Таким образом все у кого меньше 10 млн. это не управляющие? Их инвесторы могут спокойно принимать просадку? Получается всё, что делается - делается для Свена. В Форбсе рекламная статья - от Свена. Интервью со Свеном и т.д. Площадка создаёт неравные условия для управляющих!
3. Был случай недавно, когда Виктор_З обратился с аналогичной просьбой - его послали. Таким образом 500к инвесторских средств для компании ничто, КУ для них ничто?
4. Если разрешают переносить сделки - должны разрешать для всех или ни для кого. Если спрашивают об этом мнение инвесторов, то кроме Бревера есть многие другие. Да, они не вкладывают миллионы, но...
5. К Свену по прецеденту ничего не имею, но... Он говорит, что цена уйдёт - разумеется когда-то она уйдёт. Но он внутридневщик и если рынок пошел против него - это его ошибка и он должен быть к этому готов и принять убыток. Просадка дошла до 20% по счету? А кто же тогда придумал СТОПы и кто ему запрещает ими пользоваться. Управляющий допустил ошибку и его уверенность в том, что цена уйдёт вниз - понятное дело, что рано или поздно уйдёт. Но это касается многих управляющих, которые вынуждены закрывать убыточные позиции перед ролловером.

Последний раз редактировалось Иван Почта; 28.12.2013 в 22:18.
Иван Почта вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (28.12.2013), ivbbest (29.12.2013), Сергей245 (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 22:26
#2784
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Сейчас ситуация коснулась ТОПа и сразу же компания идёт на встречу и создает правило, что это касается только для счетов с КИ более 10 млн. От сюда:
Надо заметить, что этот топ, еще не подтвердил реальную торговлю. Пока я вижу, что Свен появился почти сразу после появления ФТ, без статистики торговли у других брокеров, и сразу стал супер испешным управляющим. А самое интересное то, что его доходность самая лучшая была именно на первых годах существования памм счета. Потом стала с каждым годом сокращаться в два раза. При тех же рисках. И Успешная торговля только в ФТ. Вы меня извините, но чтобы придти к брокеру, и начать сразу успешно торговать с такой доходностью в месяц и совершением такого кол-ва сделок, так не бывает. Ну или это надо быть гением торговли на Форекс. И если честно, я бы еще поверил в одного гения торговли, но когда в один год появляются сразу два таких или три, и на рынке где форекс то толком и развит не был, это не может не породить лишние вопросы. На которые хотелось бы все таки получить ответ.

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.12.2013 в 22:34.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (29.12.2013)
Старый 28.12.2013, 22:27
#2785
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Надо заметить, что этот топ, еще не подтвердил реальную торговлю.
Реальность торговли - дело 3-10. Я склоняюсь к реальности, ибо не заморачивались бы с рисованием просадок и выхода из неё.
Иван Почта вне форума
Старый 28.12.2013, 22:53
#2786
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Иван Почта, я тоже так думаю. Во-первых, инвест-пароль на всю неделю - доказательство. Во-вторых, если бы была "кухня" не стали бы так портить НГ Свену.
Uniorsis вне форума
Старый 28.12.2013, 22:57
#2787
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Иван,ну а какие ко мне претензии? Я не судья ведь,не администрация. Я рядовой инвестор. Я НЕ вывел со счета Сванцева средства. Так что я НИЧЕМ не отличаюсь от других. Я только высказал СВОЕ мнение,только и всего. НЕ я вел переговоры,НЕ я принимал решение.От моих слов НИЧЕГО не изменится. Хоть сто раз скажи "сахар" слаще во рту не станет. Я против бессмысленных слов о правильности-неправильности решения. Меня это решение устроило-это все,что я могу сказать. Но похоже,это многие могут повторить вместе со мной. Это не устроило других управляющих. Тут-соглашусь. Но разве это НЕ стимул для роста? В профессиональном плане? Вы нехотя навязываете соревнование,соперничество между Свеном и другими. А соревнование надо устроить внутри каждого отдельного управа,трейдера. Не с Павлом надо соревноваться,с самим собой. Никто,кроме самого трейдера не мешает наработать капитал необходимый,попросту наработать авторитет. Не с первых же дней Павлу давали поблажки? Он сколько,4 года на ФТ? Тут бы не увлечься всем этой задачей-поблажек Свену. Особенно управам. Разве задача трейдера получить поблажку? Я думал,что успешно торговать. Свен обратился НЕ после заключения сделки сразу,а по неким итогам. И разве он просил отменить сделку? Нет-изменить правила. В пользу ВСЕМ,кроме других управов. Какое мне,инвестору,дело до обид управов-соседей? Никакого. Обижаются? Ну пусть НЕ обижаются. Пусть не подглядывают в замочную скважину в дом Сванцева,а наводят порядок в своем доме. Обида-это личное дело каждого. Свену в угоду тем,кто зубами на него скрипит,надо проигрывать сделки? Тогда он будет люб им? Это элементарная зависть. "Не беда,что хата сгорела. Главное,что сарай соседа занялся"-так что ли? КАКОЕ дело управам другим до этого случая? Обращайтесь,просите,предлагайте-может и вам пойдут навстречу,кто знает. Только не надо сразу в крик,сразу с обвинениями и подозрениями. И потом- может и есть другая,более честная площадка. Если тут нечестно.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 23:03
#2788
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Пока я вижу, что Свен появился почти сразу после появления ФТ, без статистики торговли у других брокеров, и сразу стал супер испешным управляющим.
сильно сомневаюсь что он сам пришёл, скорее всего это ФТ к нему пришли и уговорили торговать у них, соответственно и отношение к нему не однозначное
Plok вне форума
Старый 28.12.2013, 23:19
#2789
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
сильно сомневаюсь что он сам пришёл, скорее всего это ФТ к нему пришли и уговорили торговать у них, соответственно и отношение к нему не однозначное
Это Ваши домыслы, или констатация факта?
Сергей245 вне форума
Старый 28.12.2013, 23:41
#2790
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Поблажки в регламенте нормальное явление, если делать их всем, а не только Свену. Вот и всё. И дело не в соплях управляющих. Управляющие управляют, в первую очередь, деньгами инвесторов и к Свену повернулись со словами, что мы помогаем избежать просадки инвесторам. То есть для компании имеет смысл только красивая статистика Свена и его инвесторы, а другие - до лампочки. И на первое место выходит Бревер со своими инвестициями в 2 млн., а не рядовые инвесторы. Если есть такие поблажки - это хорошо, но они должны применяться не только к Свену, а и к другим. Если мы со своими несколькими тысячами долларов никто, то пусть и работают исключительно с Бревером и Свеном. Это попросту хамское отношение к ИНВЕСТОРАМ других счетов. Своего рода замануха. Вы входите в Свена - если что компания поможет. Это неравные условия. И Свен, И Вероника, и Хозяин, и любой другой управляющий принял одну и туже офёрту. Это попросту называется коррупция. Меняйте регламент касательно продолжительности ТП, возможности смены ТП и т.д. Я понимаю, если бы Свен захотел изменить офёрту на условно-периодическую на постоянной основе и не висела бы сделка - технически проще это сделать, чем менять индексы и закрывать счет.
Иван Почта вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 00:11
#2791
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Иван,ну так ВСЕГДА было в мире. Недаром ведь сказано- "что позволено Юпитеру-не позволено быку". Ну все ведь пользуются возможностями льготными. Каждый пользуется возможностями. Ну что об этом говорить? Зачем нагнетать? Я,когда вкладывался и не подозревал о подобной ситуации. В счет Свена заманивает его стабильность. В другой счет-большой доход.Единовременный. Каждый счет уникален по-своему. Похоже,не скоро это забудется. Да,лучше бы Павел закрыл эту злополучную сделку. И все равно- ничто так не радует,как падение соседа. Он выкрутился - соседям огорчение. Но тут на форуме искать справедливости бессмысленно. Напишите администрации,сделайте какое-то предложение.Которое многих устроит. Трудно даже представить такое предложение. Иван,решение УЖЕ принято. ДЕЛО СДЕЛАНО.
Филин вне форума
Старый 29.12.2013, 01:21
#2792
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
сильно сомневаюсь что он сам пришёл, скорее всего это ФТ к нему пришли и уговорили торговать у них, соответственно и отношение к нему не однозначн

Цитата:
Это Ваши домыслы, или констатация факта?
Он свечку при разговоре ФТ и Свена не держал, как и я. Но было дело, когда я посетил офис, Полишевича не было, поехал убалтывать какого то управа крутого. Я еще на форуме писал ранее:

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Все просто, они ищут лучших трейдеров. Например проводят конкурсы среди пользователей академии мастерфорекс. Возможно из другими школами договариваются.
Помню когда я посетил их офис, одного из топ менеджеров не было. Он ездил уговаривать какого то трейдера долгожителя торговать у них на ПАММАХ.
Естественно, за что купил, за то и продаю.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
s.a.m.g (29.12.2013), Сергей245 (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 04:27
#2793
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Человек обратился с просьбой-ему пошли навстречу. Что здесь криминального?
Криминального не будет ничего, если каждый человек сможет так обратиться.



Цитата:
Чьи интересы затронуты?
Всех остальных управов и их инвесторов.


Цитата:
Проблема спрятана- входить сейчас в счет Свена или нет.
Проблема в том, что это не имеет ничего общего с регулируемым брокером и форексом как таковым.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Надо заметить, что этот топ, еще не подтвердил реальную торговлю. Пока я вижу, что Свен появился почти сразу после появления ФТ, без статистики торговли у других брокеров, и сразу стал супер испешным управляющим. А самое интересное то, что его доходность самая лучшая была именно на первых годах существования памм счета. Потом стала с каждым годом сокращаться в два раза. При тех же рисках. И Успешная торговля только в ФТ. Вы меня извините, но чтобы придти к брокеру, и начать сразу успешно торговать с такой доходностью в месяц и совершением такого кол-ва сделок, так не бывает. Ну или это надо быть гением торговли на Форекс. И если честно, я бы еще поверил в одного гения торговли, но когда в один год появляются сразу два таких или три, и на рынке где форекс то толком и развит не был, это не может не породить лишние вопросы. На которые хотелось бы все таки получить ответ.
Всё это с точностью до буквы я твержу очень давно, но инвесторы в упор не хотят вдуматься в эти строки.



Цитата:
КАКОЕ дело управам другим до этого случая?
Как какое? Регламент или один для всех или его не существует и действует самоуправство админов.


Цитата:
сильно сомневаюсь что он сам пришёл, скорее всего это ФТ к нему пришли и уговорили торговать у них, соответственно и отношение к нему не однозначное
А как они его нашли, если он до этого нигде не торговал? Из тундры привезли?



Цитата:
Это Ваши домыслы, или констатация факта?
Это уникальная способность верить в сказки.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Если мы со своими несколькими тысячами долларов никто, то пусть и работают исключительно с Бревером и Свеном. Это попросту хамское отношение к ИНВЕСТОРАМ других счетов. Своего рода замануха.
Так и есть, вы абсолютно правы, но им невыгодно работать с ними одними.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 29.12.2013 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
vsys (29.12.2013), Иван Почта (29.12.2013), Сергей245 (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 10:55
#2794
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Всех остальных управов и их инвесторов.
А они как-то пострадали от того, что для Свена пошли на уступки ? Моральные страдания оставьте пожалуйста за кадром, в денежном выражении чьи-то интересы пострадали при этом ? Кто-то из других управляющих/инвесторов ФорексТренда потерял денег или что ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (29.12.2013), Филин (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 13:09
#2795
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А они как-то пострадали от того, что для Свена пошли на уступки ? Моральные страдания оставьте пожалуйста за кадром, в денежном выражении чьи-то интересы пострадали при этом ? Кто-то из других управляющих/инвесторов ФорексТренда потерял денег или что ?
Не обращай внимание. Астро***** с приспешниками снова вышел на работу. А работа у него заключается в закидывании грязью брокеров и скрытой, как бы невзначай, рекламе настоящих ПираМММид.
Uniorsis вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
asmakovec2 (29.12.2013), mikhailL (29.12.2013), Tuxuu (29.12.2013), Михаил Вакалов (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 14:41
#2796
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Не обращай внимание. Астро***** с приспешниками снова вышел на работу. А работа у него заключается в закидывании грязью брокеров и скрытой, как бы невзначай, рекламе настоящих ПираМММид.
Да нет. Я думаю докажи хоть один из топовых управ свою реальную торговлю на постоянном уровне, Астропрофессионал из ярых грязьюмахателя переродится в ярого защитника ФТ как это видно на Пегасе. Все в руках ФТ.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 15:06
#2797
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 36
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Я так понимаю, что никто не подумал, что сам FT может крутить свои деньги в Свене, и тогда к нему совершенно другое отношение будет.

А если искать равенство, то и живите когда всем по потребностям и от каждого по возможностям.

я считаю, что все адекватные люди таким исходом остались довольны. А остальные как обычно.
ekorsa вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (29.12.2013), Филин (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 15:16
#2798
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Сергей245 какие доказательства реальной торговли вам еще нужны? нужен был инвест-пароль - дали, нужен был не на выходные, а в будни - тоже дали (ТР). Но все равно мало - теперь даже не понятно что вам еще надо - вы уже сами себе противоречите. Пишете "докажи хоть один из топовых управ свою реальную торговлю на постоянном уровне" (ваше последнее сообщение) хотя ТР уже это сделал.

Так что это уже шизофрения и даже если завтра вас и астрала посадить в одной комнате со свеном, вероникой и тд и заставить их торговать при вас вы все равно скажете что все вранье.
gnoll вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (29.12.2013), SAS117 (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 15:31
#2799
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Сергей245? я уже видел как ты нагло пиарил пираМММиду MMCIS (не к ночи будет названа) в теме брокера FXT под шумок обличения последнего. после этого к твоим словам никакого доверия.
И gnoll верно написал, топы уже сто раз доказывали реальную торговлю, но тебе с Астро***** этого будет мало всегда, зато MMCIS самый честный в мире брокер.
Uniorsis вне форума
Старый 29.12.2013, 15:50
#2800
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Минус данной ситуации в том, что Свен слишком поздно заявил, что сделка переносится на следующую неделю. Лично у меня это было ровно в 1 час ночи. Написал бы в теме хотя бы в пятницу днем - заявок на вывод было бы в разы больше.

Ну какой здравомыслящий инвестор захочет начинать неделю уже с 4-5% просадки? И что он получит взамен? Свен в лучшем случае выйдет либо в ноль, либо заработает как всегда 1-2% прибыли. А это еще потрудиться нужно! То есть риски уже есть изначально, а гарантий - пока никаких.
AlexGOO вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (30.12.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет sven:18550 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 254 13.04.2015 13:37
ПАММ-счет Anti sven: 5005470 (Panteon-Finance) INFILTRATOR Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 20.12.2014 11:14
ПАММ-счет Anti sven: 5005470 (Panteon-Finance) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 02.11.2014 21:21
ПАММ-счет FHO:522513 (ForexTrend) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 19.06.2013 18:38