MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2009, 16:44
#8821
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
Ну а, чтобы это было действительно не так, - что конкретно, как специалист Вы хотите предложить? Хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение.
Как юрист могу предположить направление в судебные инстанции коллективных исков в отношении компании и, либо лиц ею владеющих. Если даже суд и примет к производству исковое заявление, а в последствии вынесет решение в пользу истцов, взыскать с ответчика деньги будет просто не реально исходя из регламента принудительного выполнения судебных решений на територии постсоветских стран. Почему я ранее и говорил, что эти действия не принесут положительного результата. Как вариант, было бы на много лучше, естественно при установлении личности лиц причастных к созданию и деятельности ИИГ, подключить соответствующие правоохранительные органы, хотя это тоже вариант не очень надежный.
Исказаное высше является лишь моим личным мнением.
Woini вне форума
Старый 18.08.2009, 16:55
#8822
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Обмен валют
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 889
Благодарностей: 847
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всё что я предлагаю я перечислила выше.
Всё это актуально лишь в том случае если счета Вебмоней (других платёжных систем), хостинг и т.д., оформлены на граждан(ина), фирму(ы) которые попадают под юристдикцию РФ.
Если кто располагает такой инфой, то пишите. Инфу предлагаю собирать у меня.
Исходя из этого будем уже думать.
Также списки кошельков и вмид на которые переводились деньги для ииг. Сведения дублируйте мне пожалуйста в личку или на мыло.
Так же прошу отписаться Москвичей инвестировавших в ииг и заинтересованных в тяжбе с ииг.
Спасибо!
__________________
Принимаю кредиты под 10% в месяц.
Все виды юридических услуг!
Uristq вне форума
Старый 18.08.2009, 17:06
#8823
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Uristq, такое ощущение, что Вы сами с собой разговариваете...

Выяснили же ведь, что ни хостинга, ни сайта, ни организации, попадающую под юристдикцию России нет... Всё за границей. А вы опять за своё.. Пиаритесь ?
По поводу ВМ- всё было вначале зарегано на граждан Украины, а потом пошли формальные аттестаты. И тут облом.
Так какую же Вы можете оказать помощь ?

P.S. Вас никто не оскорбляет! А то опять пожалуетесь...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 18.08.2009 в 17:30.
Peretrubator вне форума
Старый 18.08.2009, 18:51
#8824
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Shareholder
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 245
Благодарностей: 21
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не знаю поможет это или нет,помните на форуме был человек,представившийся трэйдером,который работал с IIG. И он написал что работал через брокера Saxo Bank.

Мое письмо в Saxo Bank:
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста известно ли вам что-нибудь о компании Intraday Investment Group?
Спасибо.

Ответ:
Уважаемый Андрей,

Информация о клиентах Саксо банка разглашению не подлежит.

С Уважением,

Med venlig hilsen | Yours Sincerely
Julija Titova | Head of Private Clients Sales | Eastern Europe
Saxo Bank A/S | Philip Heymans Alle 15 | DK-2900 Hellerup
Phone: +45 39 77 40 00 | Direct phone: +45 39 77 41 65 Fax +45 39 77 47 00

Бесплатный номер для звонков из России:+8 10 80020951049
Please visit our website at: <https://www.saxobank.ru/>
Ektomorf вне форума
Старый 18.08.2009, 19:01
#8825
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Обмен валют
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 889
Благодарностей: 847
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Чтобы сделать запрос нужен хоть один человек делавший перевод в этот банк с подтверждением перевода. Если такие инвесторы есть отпишите пожалуйста мне в личку.
__________________
Принимаю кредиты под 10% в месяц.
Все виды юридических услуг!
Uristq вне форума
Старый 18.08.2009, 19:09
#8826
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Предлагаю очередной шаг.

Я составляю обстоятельное письмо, просим его профессионально перевести, и отправляем его, учитывая нахождение сервера, регистратора домена и хостера в США, прямой дорогой в ФБР.

Причём предлагаю его разместить на форуме, для того, чтобы любой инвестор ИИГ смог бы его скопировать , подставив свою подпись, и отправить от своего имени. Чем больше писем отправим, тем вероятнее, что там зашевелятся.

Пока других вариантов , чтобы как-то воздействовать на ИИГ и растормошить ситуацию, я не вижу...
Peretrubator вне форума
Старый 18.08.2009, 19:11
#8827
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Предлагаю очередной шаг.

Я составляю обстоятельное письмо, просим его профессионально перевести, и отправляем его, учитывая нахождение сервера, регистратора домена и хостера в США, прямой дорогой в ФБР.

Причём предлагаю его разместить на форуме, для того, чтобы любой инвестор ИИГ смог бы его скопировать , подставив свою подпись, и отправить от своего имени. Чем больше писем отправим, тем вероятнее, что там зашевелятся.

Пока других вариантов , чтобы как-то воздействовать на ИИГ и растормошить ситуацию, я не вижу...
Хорошая идея. Вот это действительно может принести какую-то пользу.

Цитата:
Сообщение от Uristq Посмотреть сообщение
Чтобы сделать запрос нужен хоть один человек делавший перевод в этот банк с подтверждением перевода. Если такие инвесторы есть отпишите пожалуйста мне в личку.
Для справки: Брокер saxobank никакого отношения к банкам не имеет

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 18.08.2009 в 19:13.
Дмитрий1 вне форума
Старый 18.08.2009, 19:35
#8828
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Предлагаю очередной шаг.

Я составляю обстоятельное письмо, просим его профессионально перевести, и отправляем его, учитывая нахождение сервера, регистратора домена и хостера в США, прямой дорогой в ФБР.

Причём предлагаю его разместить на форуме, для того, чтобы любой инвестор ИИГ смог бы его скопировать , подставив свою подпись, и отправить от своего имени. Чем больше писем отправим, тем вероятнее, что там зашевелятся.

Пока других вариантов , чтобы как-то воздействовать на ИИГ и растормошить ситуацию, я не вижу...
А после ких либо действий ФБР IGG начнёт выплачивать?
Или всех посадят? чего ждать то после писем?
Disssiayu вне форума
Старый 18.08.2009, 19:43
#8829
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Disssiayu Посмотреть сообщение
А после ких либо действий ФБР IGG начнёт выплачивать?
Или всех посадят? чего ждать то после писем?
По крайней мере продолжить игру в молчанку у них вряд ли получится
Дмитрий1 вне форума
Старый 18.08.2009, 20:07
#8830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да толку мне от того что на молчанка кончится и на сайте будет одна единственная новость "Спасибо за сотрудничество, мы всех закрыли. ФБР"
И то что они молчат мне не легче.
Disssiayu вне форума
Старый 18.08.2009, 21:11
#8831
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня опять 1.2 %

Инвесторов +23
Вложено в фонд +$43735.44
Начислено прибыли +$382934.15
Начислено прибыли (XAU) 279.83719
Peretrubator вне форума
Старый 18.08.2009, 21:23
#8832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 36
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Disssiayu Посмотреть сообщение
Да толку мне от того что на молчанка кончится и на сайте будет одна единственная новость "Спасибо за сотрудничество, мы всех закрыли. ФБР"
И то что они молчат мне не легче.
Я бы даже сказал так "Спасибо за сотрудничество, мы всех закрыли. Считаем бабло. ФБР"
Кассир вне форума
Старый 18.08.2009, 21:37
#8833
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Изготовление деревяных ложек
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 95
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну а что смотреть на то что они молчат? Хорошую идею придумали с письмом, если ИИГ будет платить, то лишний раз поберегем свои нервы, а если не будет всем инвесторам охото в том числе и мне что бы кто то был наказан. Так что письмо по любому надо отсылать!
Бедный Слесарь вне форума
Старый 18.08.2009, 21:49
#8834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А я против. В друг они будит платить,а вы всем обломите.
Disssiayu вне форума
Старый 18.08.2009, 21:55
#8835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 36
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

От детский сад прямо. Для того, чтоб кто-то что-то сделал он должен быть чем-то заинтересован. Так? Чем мы можем заинтересовать фбр? Восстановлением справедливости! Ага щас... А, ну тогда чем? Ну правильно - хрустящими зелеными бумажками, которые мы с вами вряд ли увидим.
Кассир вне форума
Старый 18.08.2009, 22:01
#8836
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Изготовление деревяных ложек
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 95
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Кассир Посмотреть сообщение
От детский сад прямо. Для того, чтоб кто-то что-то сделал он должен быть чем-то заинтересован. Так? Чем мы можем заинтересовать фбр? Восстановлением справедливости! Ага щас... А, ну тогда чем? Ну правильно - хрустящими зелеными бумажками, которые мы с вами вряд ли увидим.
А если просто сидеть мы увидим их??? Или Вы всегда во всем привыкли сдаваться ??? Так нельзя надо бороца, если появилась хорошая идея почему бы её не использовать? Или Вы думаете, если им кто то по голове не настучит значит они выплатят ? Да может выплатят, но при этом ФБР не помешает им этого сделать, если они и в праду хотят выплатить. Если нет, то потом может быть уже поздно.
П.с. Не забывайте русские не сдаются.

Ах да забыл, во всяком случае будут наказаны те, которые обокрал нас. Или вы не хотите этого? Я лично с удовольствием посмотрел бы на то как будут гнить в тюрме, те кто меня обманул.

Последний раз редактировалось Бедный Слесарь; 18.08.2009 в 22:04.
Бедный Слесарь вне форума
Старый 18.08.2009, 22:14
#8837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 16
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вау, я тут смотрю страсти закипают!
Ну во первых, юриста если он юрист – зря обидели.
Он дельное дело сказал!
Но условия только одно , если выплаты будут на его счет осуществлены по конечному результату. Дело выиграл процент получил.

Во вторых, ради бога не трогайте ФБР.
Везде Америку хаем, а тут просим помощи.
Вспомните, что нам наш президент перед выборами говорил?, какой он хороший?, как он будет беспокоится о своих избирателях?, о своих гражданах?
Вот и посмотрим как будет беспокоится наш президент?
Или это просто его словоблудство?
Для начала напишем в блог к президенту или сразу в Кремль.
__________________
Узнаешь все, когда сюда ты попадешь. Mirage-World!
Inpu вне форума
Старый 18.08.2009, 22:37
#8838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Ах да забыл, во всяком случае будут наказаны те, которые обокрал нас. Или вы не хотите этого? Я лично с удовольствием посмотрел бы на то как будут гнить в тюрме, те кто меня обманул.
Ржу не могу Так вы сами отдали им деньги. Как многие и в том числе я,
только я знал что они могут уйти и был готов к этому. Успел вывести - молодец,не успел так это ваша вина,что то не учли, не продумали. Отношусь к HYIP как к игре в покер ( с начало прощупываю,оцениваю противника затем идёт игра ставок). А вы тут про ФБР. Абсолютно нечего вам это не даст,если только само удовлетворения,что кто то сел,за то что вовремя не смылся с нашими деньгами.
Вот у многих в подписи ДЦ проект висит,так все рады и молчат что платит, проценты незачто. Так наступит и то время когда ребята скроются, и опять начнётся всё заново - "Помогите, обворовали!!!". Поиски заявы в службы разные. Так почему бы вам не написать вам эти заявы сразу как только они открылись,готовить юристов.

Последний раз редактировалось Disssiayu; 18.08.2009 в 22:43.
Disssiayu вне форума
Старый 18.08.2009, 22:38
#8839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Бедный Слесарь Посмотреть сообщение
А если просто сидеть мы увидим их??? Или Вы всегда во всем привыкли сдаваться ??? Так нельзя надо бороца, если появилась хорошая идея почему бы её не использовать? Или Вы думаете, если им кто то по голове не настучит значит они выплатят ? Да может выплатят, но при этом ФБР не помешает им этого сделать, если они и в праду хотят выплатить. Если нет, то потом может быть уже поздно.
П.с. Не забывайте русские не сдаются.

Ах да забыл, во всяком случае будут наказаны те, которые обокрал нас. Или вы не хотите этого? Я лично с удовольствием посмотрел бы на то как будут гнить в тюрме, те кто меня обманул.
Ребята, забудьте вы про IIG, он уже пятый месяц не платит, а вы все успокоиться не можете!!! Если кто-то из форумчан может посетить ихний офис и набить кому-нибудь лицо, вот это будет толково. А сейчас они набирают новых вкладчиков и в Х... не дуют!!! А вам, по ходу не собираются платить! Я еще в мае думал вложиться в проект, но до сих пор радуюсь, что не вложился, когда читаю многочисленные ваши отзывы, предложения и т.д. и т.п.!!! Так что радуйтесь те, кто успел заработать на них. И сочувствую остальным. Вы же знаете, что все HYIP рано или поздно закрываются. Вот и IIG пришел кирдык. Вот мое мнение.
maior646 вне форума
Старый 18.08.2009, 22:40
#8840
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Изготовление деревяных ложек
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 95
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Наврятли кто то у нас, точнее у "Вас" в стране будет этим заниматься, прежде чем вкладывать все инвесторы знали куда идут... и что может быть! А так как корней нету в России, и у нас в СНГ то толку от этого не будет много. Надо рыть там где все было изначально и в процессе работы фонда.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Disssiayu Посмотреть сообщение
Ржу не могу Так вы сами отдали им деньги. Как многие и в том числе я,
только я знал что они могут уйти и был готов к этому. Успел вывести - молодец,не успел так это ваша вина,что то не учли, не продумали. Отношусь к HYIP как к игре в покер ( с начало прощупываю,оцениваю противника затем идёт игра ставок). А вы тут про ФБР. Абсолютно нечего вам это не даст,если только само удовлетворения,что кто то сел,за то что вовремя не смылся с нашими деньгами.
Поздравляю что успели вывести. "Отдал свои деньги" хммм, в каком смысле? Это была взаимовыгадная операция.
А то что вы вывели, так это кому как повезло. И если получилось вывести не надо из себя супер мега инвестора делать своими высказываниями...

Последний раз редактировалось Бедный Слесарь; 18.08.2009 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Бедный Слесарь вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход