MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение управляющих компаний, занимающиеся Доверительным управлением. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Старый 21.10.2013, 13:18
#41
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Приветствую коллеги!

Наша компания планирует участие в IPO Twitter'а!

Это означает, что любой желающий клиент может поучаствовать в этом IPO тоже.

минимальная сумма участия в IPO 20 000$

Подробности в прикрепленном файле, или можете связаться со мной по контактам, указанным в подписи!
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 11.11.2015 в 14:55.
georgyv вне форума
Старый 12.11.2013, 19:21
#42
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Коллеги! Поздравляю с успешным IPO Twitter'a!

Наша компания, пожалуй единственная в России, насколько мне известно, которая успешно удовлетворила 100% всех заявок своих клиентов на IPO Twitter'a!

Всего за 2 дня, мы акции выросли более чем на 75%. большая часть клиентов на этом росте зафиксировала прибыль!

Поздравляю, еще раз с успешной сделкой!

В ближайший квартал-полгода, мы ожидаем еще ряд интересных IPO и инвестиционных идей. За деталями обращайтесь ко мне лично по моим контактам.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 14.11.2013, 05:20
#43
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

georgyv, кто продал вам акции Твиттера до IPO? По 26$ они не были доступны для публики.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 14.11.2013 в 05:30.
EmilAlex вне форума
Старый 27.11.2013, 04:17
#44
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Уважаемый, Вы внимательно читали все, что я писал? Потому, что складывается ощущение, что вы не читали вообще, что я пишу... Да и что такое IPO вы не поняли...

Ничего страшного.

Я писал, что наша инвестиционная компания непосредственный участник размещения бумаг компании. А участие в IPO стоит тоже определенных денег (комиссионных), которые мы заплатили, так что не все так просто. То есть бумаги нам продала непосредственно компания эмитент, то есть твиттер, это понятно? Другими словами, нам как раз в рамках IPO и продал свои бумаги сам Twitter (грубо говоря). Компания размещала по подписке акции по 26$. А то что они начали и торговаться на бирже - это уже не IPO, а процесс котирования бумаг на бирже. А торги на бирже для всей остальной "публики", как вы выразились, начались с цены в районе 45$. Мы вышли из бумаг примерно по 46$.

Кстати говоря, у все есть возможность поучаствовать в IPO Hilton

Осталось не более 2 недель. Прием заявок и перевод средств возможен до вторника следующей недели.

ЗА всеми подробностями обращайтесь ко мне лично.

Файл с презентацией IPO HILTON - прикреплен к посту!
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 11.11.2015 в 14:55.
georgyv вне форума
Старый 27.11.2013, 06:56
#45
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Долго видимо теперь акции Twitter будет оправляться после IPO, раз так просто можно было получить акции по подписке... Все против публики делается, что мешало Твиттеру провести IPO по принципу аукциона, как Google?
EmilAlex вне форума
Старый 07.12.2013, 03:15
#46
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

EmilAlex, вы "не в теме" все-таки...

С чего вы так уверенно пишете о том, что якобы так просто можно было получить акции? Вы в курсе, что мы сделали для того, чтобы их получить? Что мы 3 недели были в США и договаривались об участи в IPO? Вы в курсе, что была переподписка в десятки раз на Твиттер? в Курсе того, что из-за этого ценовой коридор повышали 3-4 раза?... В курсе, что мы единственная компания в России, которая удовлетворила все заявки клиентов на IPO полностью?... И Вы при при этом с такой уверенностью говорите о том, чего не знаете. Вы не обижайтесь пожалуйста, это я вам говорю на заметку и советую на будущее, быть более внимательным.

Что касается Гугла, то какой смысл было Твиттеру проводить голландский аукцион, когда это во-первых, довольно-таки экстравагантный способ который тем более не используют крупные компании обычно. И как раз пример Гугла - очень неудачный, в ходе размещения им пришлось снизить цену почти на 40% и в итоге они привлекли менее 50% от изначально планируемого объема инвестиций. Ну и вопрос возникает, зачем было повторять такую ошибку Твиттеру?
Ну и что вы имеете в виду под "оправляться" после IPO - они неплохо себя чувствуют, почти не упали )))) Другой вопрос, что Твиттер и подавно столько не стоит справедливо, но это уже другая тема для разговора.
Да и по поводу публики, почему кто-то должен думать о публике, Твиттер не благотворительная контора, а бизнес, который стремиться зарабатывать деньги, все просто... хотя, по правде говоря, у них довольно-таки нехилый благотворительный фонд. ))
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 15.12.2013, 20:48
#47
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

По изучал малость сайт и понял что на сайте инфы практически нет. Где можно ознакомиться с доходностью вашей ДУ
Plok вне форума
Старый 24.12.2013, 23:09
#48
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

"доверился" этой компании в октябре месяце. на сегодняшний момент баланс отрицательный. отчёты (в которых нужно предварительно разобраться и понять что да как) приходят ежедневно и я стараюсь их просматривать. так вот за почти 3 месяца работы положительной доходности практически не было. всё около нуля болтаемся. Конечно 3 месяца это совсем не срок и даже полгода не срок. Но всё же.
kiriloff вне форума
Старый 25.12.2013, 16:17
#49
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от kiriloff Посмотреть сообщение
"доверился" этой компании в октябре месяце. на сегодняшний момент баланс отрицательный. отчёты (в которых нужно предварительно разобраться и понять что да как) приходят ежедневно и я стараюсь их просматривать. так вот за почти 3 месяца работы положительной доходности практически не было. всё около нуля болтаемся. Конечно 3 месяца это совсем не срок и даже полгода не срок. Но всё же.
Привет Антон! Это ведь ты? )) Спасибо за комментарий тебе. Ты прав, последние месяцы были не лучшие. Но в целом за год получилось заработать более 15% В валюте. Да и сейчас портфели сильно стрельнули за последние 2 недели. Погляди в отчетах. Звони мне если есть вопросы.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
По изучал малость сайт и понял что на сайте инфы практически нет. Где можно ознакомиться с доходностью вашей ДУ
Уважаемый инвестор. Общая информация по модельным портфелям находится тут: https://ffin.ru/services/trust-management/strategies.php

Все что касается более детальной информации, это при личном общении. Это же ДУ - индивидуальные портфели. все обсуждается индивидуально.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 25.12.2013 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 25.12.2013, 19:42
#50
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Georgyv, почему получился такой слабый результат относительно рынка(30% YTD)?

Kiriloff
, для управляющей компании непростительно показывать доходность вдвое ниже индексов...
EmilAlex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
georgyv (29.01.2014), StupidCat (26.02.2014)
Старый 25.12.2013, 23:53
#51
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

georgyv, да, это я привет, Георгий!
приятно видеть тебя здесь с такой активной позицией! Так держать!

по поводу отчётов. всё же измените их. я знаю что ты не в силах этого сделать сам, но влияние на то что делается в Компании имеешь. повлияй! меньше доставать тебя будут, такие как я.

посмотрел сегодняшний отчёт. да, из минуса выбрались, но только выбрались. не сказал бы, что ушли в хороший плюс. "Рождественское ралли" уже было? Или ещё ждём?

EmilAlex лично для меня критерием эффективности или иначе говоря успешности работы ДУ является доходность в два раза выше ставки банковских депозитов (т.е. примерно 17-20%). Т.к. в банк положить деньги надёжнее, чем в ДУ (хотя бы на теже 700 т.р.) И риск потери в ДУ, как раз-таки должен перекрываться бОльшей прибылью.

я работал раньше с Георгием (когда он был в другой компании) и честно мне понравилось. Именно отношение к клиентам, желанием помочь и различные мелочи из которых и складывается отношение к Компании в целом.

Для меня будет показателем конец этого года и конечно итоги следующего года в целом.

Желаю успехов всем нам!
kiriloff вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 14:59
#52
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Предстоящее IPO Alibaba



Совсем скоро, один из крупнейших интернет-магазин в мире (выручка больше чем у ebay и Amazon) проведет IPO!

Китайский интернет-гигант Alibaba Group Holding Ltd. опубликовала отчет о результатах деятельности за период с июля по сентябрь. За отчетный период доход компании составил $792 млн, против убытка в размере $246 млн годом ранее.

Выручка компании Alibaba составила $1,78 млрд, что на 51% выше прошлогоднего итога.


Как сообщалось ранее, Alibaba готовится к первичному размещению акций на бирже. По оценкам экспертов Wall-Street, рыночная стоимость компании составляет $120 млрд. В ноябре прошлого года Alibaba заявляла, что пока не приняла решения о том, когда и где будет проводить первичное размещение.

По некоторым оценкам, Alibaba является крупнейшей в мире платформой электронной коммерции. Оборот торговли сайтов, принадлежащих компании, превышает обороты Amazon.com и eBay Inc. Тем не менее выручка китайской компании существенно меньше, чем у ее американских конкурентов. На китайском интернет-рынке компания Alibaba конкурирует с Tencent Holdings и Baidu.

Alibaba владеет интернет-площадками Alibaba.com, а так же получает значительную долю прибыли от онлайн-каталога Taobao Marketplace и Tmall.com, а также платежной системы Alipay.


Все, кто хочет узнать подробности и поучаствовать в этом IPO, прошу связываться со мной. Контакты ниже.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Georgyv, почему получился такой слабый результат относительно рынка(30% YTD)?

Kiriloff
, для управляющей компании непростительно показывать доходность вдвое ниже индексов...
EmilAlex, более 15% мы получили по активной стратегии, которая реализует идеи инвесткома. Она не коррелирует напрямую с рынком. Эта как раз особенность которая позволяет зарабатывать 12-15% на любом рынке. Я говорил об этой стратегии с kiriloff, так как у него именно эта стратегия. Что касается нашего портфеля (стратегии), который коррелирует с индексом, то он показал доходность 28-32% - что коррелирует с доходностью рынка США за 2013 год. Но рынок растет далеко не всегда так как в прошлом году и надеяться на это наивно!

Да и, к тому же, доходность в валюте выше 10-12% для многих серьезных инвесторов уже является пределом мечтаний. Для них важна надежность и минимальные риски, а не космическая доходность с такими же рисками. Лично мы эти ценности и стараемся уважать и придерживаться их, поэтому и ищем таких же клиентов, которые разделяют наши взгляды и философию.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 29.01.2014 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 09.02.2014, 05:26
#53
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Зарегистрировался для демо доступа,письмо с активацией на почту не приходит.
Недавно смотрел интервью Джигурды он сказал что на акциях фейсбук сделал с 100 тыс , 1 млн $ за короткий промежуток времени.В тоже время в данной теме заявленная доходность на уровне 12-18% годовых.Подскажите какие риски несет инвестор при инвестирования в высокорискованные активы?И какой минимальный порог входа у вас?
Максимм вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (13.02.2014)
Старый 11.02.2014, 01:22
#54
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Максимм, существуют и очень прибыльные и одновременно довольно надежные компании среди молодых компаний, тот-же Фейсбук вы привели в пример, в которых практически отсутствуют риски банкротства и которые продолжают активно развиваться.
12-18% годовых - это наверное рост капитала только на консервативных компаниях, либо плохой портфельный менеджмент.

Двигурда скорее сделал 50%+ на чистом движении, возможно 100% с наличием плеча, со 100к до 1 млн это многовато, вы наверное неправильно поняли.
EmilAlex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
georgyv (13.02.2014), Максимм (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 13:22
#55
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Зарегистрировался для демо доступа,письмо с активацией на почту не приходит.
Недавно смотрел интервью Джигурды он сказал что на акциях фейсбук сделал с 100 тыс , 1 млн $ за короткий промежуток времени.В тоже время в данной теме заявленная доходность на уровне 12-18% годовых.Подскажите какие риски несет инвестор при инвестирования в высокорискованные активы?И какой минимальный порог входа у вас?
Максим, инвестиции в отдельные идеи могут приносить и 200 и 300% и более.

На Фейсбуке конечно интересно как он заработал 1000%, он вырос с минимумов максимум на 300%.

Вопрос в том, что заявленная доходность относится к портфельному инвестированию и управлению, в котором есть свои правила, ограничения и лимитная политика.

На отдельных идеях мы тоже много зарабатывали с клиентами. Те кто участвовал в IPO Твиттера, заработали более 70% за 1 день. а те кто продержал бумаги 2 месяца, заработали более 250%.

Поэтому риски рискам рознь, все зависит от подхода: инвестирование это, или же спекулятивная краткосрочная торговля, используете плече или нет и т.д.
Что касается порога входа, то он зависит от услуги.

Самостоятельная торговля - 3000$
Консультационное управление - 10 000$
ДУ - от 20 000-30 000$ (зависит от стратегии).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Максимм, существуют и очень прибыльные и одновременно довольно надежные компании среди молодых компаний, тот-же Фейсбук вы привели в пример, в которых практически отсутствуют риски банкротства и которые продолжают активно развиваться.
12-18% годовых - это наверное рост капитала только на консервативных компаниях, либо плохой портфельный менеджмент.

Двигурда скорее сделал 50%+ на чистом движении, возможно 100% с наличием плеча, со 100к до 1 млн это многовато, вы наверное неправильно поняли.

Уважаемый EmilAlex, Спасибо конечно, но я предпочитаю отвечать на вопросы в своей теме, без вашей помощи. Тем более если вы рассуждаете и даете оценку нашей компании, не обладая ни информацией, ни достаточной компетенцией (как видно из того, что вы периодически пишете). Вы уж извините за откровенность.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 13.02.2014 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
Максимм (13.02.2014)
Старый 09.04.2014, 18:58
#56
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Приветствую коллеги инвесторы!

Давно не общались, было много работы, сейчас время появилось и я решил ознакомить вас с нашими новыми идеями, предложениями и продуктами.

1. Инновационный портфель ДУ.

Технологический сектор является сегодня самым быстрорастущим на биржах США. Крупнейшие хедж-фонды, инвестбанки и частные инвесторы со всего мира активно скупают инновационные компании с прицелом на трехзначные проценты прибыли.

Бизнес компаний, входящих в портфель, связан с самыми инновационными разработками, которые могут изменить жизнь человечества в будущем. Эти компании обладают сотнями патентов, финансируют деятельность научных лабораторий и поглощают компании, имеющие уникальные технологии. Подробности в прикрепленном файле.


2. Биотехнологии, портфель ДУ.

Компании биотехнологического сектора ведут разработки в сфере борьбы со сложнейшими заболеваниями, создания искусственных тканей и органов, а также заняты поиском механизмов продления человеческой жизни. Акции тех из них, кто добивается значимых и подтвержденных результатов, растут в цене нередко на 100-300% в самые короткие сроки. Подробности в прикрепленном файле.
Вложения
Тип файла: pdf FF. Биотехнологии.pdf (170.0 Кб, 65 просмотров)
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 11.11.2015 в 14:55.
georgyv вне форума
Старый 05.06.2014, 12:58
#57
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Приветствую коллеги, инвесторы!

Вчера вечером стало известно, что Алибаба выходит на IPO 8 Августа. Это уже официальная информация.


И сегодня наши партнеры - компания SharesPost объявила, что им выделили еще долю акций Алибабы для продажи до IPO. То есть по внебиржевой сделке. Грубо говоря, это последний шанс прибрести акции Алибабы до IPO.
Непосредственно в самом IPO возможности участвовать не будет скорее всего. Так как никто из инвестбанков делиться лимитами не будет ни за какие проценты. НА Алибабу огромный спрос и все хотят иметь акции китайского ритейлера в своем портфолио. То есть даже нам такой возможности на IPO, скорее всего, не предоставится, не говоря уже о частных инвесторах

Приобрести акции Алибабы до IPO возможно в течение 2-3 недель максиму. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВО ВЛОЖЕНИИ!

За подробностями сделки и условиями обращайтесь ко мне лично по контактам в подписи к посту.
Вложения
Тип файла: pdf IPO. Alibaba.pdf (430.1 Кб, 82 просмотров)
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 09.06.2014, 06:03
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Добрый день, а какова минимальная сумма для ДУ ?
Naamaha вне форума
Старый 16.06.2014, 11:41
#59
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
Добрый день, а какова минимальная сумма для ДУ ?
Входной порог зависит, во-первых от рынка, на котором вы хотите инвестировать: Российский или Американский.

Во-вторых, от выбранной стратегии управления.

В целом в зависимости от этих факторов входной порог варьируется от 30 000$ до 100 000$ а также эквивалент в рублях. По структурным продуктам (с гарантией на капитал) - 200-300 тыс. $.

Тем не менее, вопрос сумм стоит, все-таки, обсуждать отдельно, после понимания других важных деталей влияющих на выбор рынка и стратегии управления. Прежде всего это ваши цели, планы и ожидания от инвестиций.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 04.07.2014, 11:43
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 21
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Алибаба выходит на IPO 8 Августа.
Какая минимальная сумма участия?
-Vetal- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пантеон Финанс - panteon-finance.com Panteon-Finance Черный список брокеров 35212 27.02.2019 18:41
money-freedom.org - money-freedom Сергей Сташевский Список проблемных/неактивных/закрытых программ 94 15.03.2013 14:00
Оптима Финанс - optima-finance.ru ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 0 23.09.2007 19:20